+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 375

Тема: Pbem #1 (игра по E-mail)

  1. #201
    А ИгрОКу могли бы и выделить где нибудь городок на задворках империи -
    для придания игре еще большего интереса...
    Ага... Пусть выигрывает культурой в 20к Только, по-моему, самому ИгрОКу это не понравится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  2. #202
    Теперь наша цель - догнать и перегнать PBEM2! И чем меньше будет игроков, тем быстрее мы ее достигнем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    а если взять обычный лёд
    и ток пустить через него,
    то данный ток когда пройдет
    не даст вам ровно ничего.

  3. #203
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Совет Безопасности Федерации Анархистов Византийских сообщает:

    Не успев прийти к власти и отпраздновать победу последователей антигосударственной теории, приходится отвлекаться от повсеместных гуляний, дабы противостоять распоясавшейся Испанской Короне.

    Гарлем был захвачен псевдокомиссией в момент регистрации там второго члена анархячейки, когда гарнизоны самообороны еще не были сформированы. Никто не собирался его возвращать!

    В Маастрих в срочном порядке переброшены лидеры боевых дружин ФАВ, и в первой же встрече с представителями испанской комиссии, побито два последователя Гостинианства.

    Несколько эскадр дроммонов, под завязку заполненных котейлем молотова, отправлены к испанским берегам, для пущего их убеждения в неверности выбранного тона переговоров.

    Анархия - мать порядка!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Специальное коммюнике МИД Испании

    После дегустации Коктейля Молотова византийского разлива наша уполномоченная комиссия согласилась заключить перемирие с Византийской Стороной. Немалую роль при принятии этого решения оказал тот факт, что византийцы ввели у себя анархию (это любимый государственный строй нашего всенародноизбранного Короля. Если бы все страны ввели у себя анархию, то и воевать было бы незачем).

    По условиям перемирия территория Нидерландов объявляется демилитаризованной зоной (стороны обязуются не содержать здесь более 15 дивизий сухопутных войск). Также стороны высказали удовлетворенность существующими между ними границами и отказались от территориальных претензий друг к другу на территории Голландии.

    Подписанное соглашение - еще один шаг к достижению прочного мира во всем мире.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    а если взять обычный лёд
    и ток пустить через него,
    то данный ток когда пройдет
    не даст вам ровно ничего.

  5. #205
    Испанская нота протеста Карфагену

    Вчера мы с обеспокоенностью узнали, что Карфагенское правительство является сторонником агрессивной экспансионистской политики. Так, не проведя предварительные консультации с нами, карфагеняне основали город на территории острова, находящегося между Испанией и Карфагеном. Этот остров входит в сферу стратегических интересов Испанской Короны. Действия Карфагена нельзя назвать дружественными по отношению к Испании.

    Мы уверены, что вышеозначенный город - это не мирное поселение, но военная база. Такой вывод сделан исходя из того, что карфагеняне имеют еще огромное количество земли для заселения на своем собственном континенте.

    Существующее между нашими странами соглашение никак не оговаривает возможность основания городов за пределами метрополий. Однако это не значит, что у Карфагенского правительства развязаны руки на любые действия.

    Мы надеемся, что Карфаген воздержится в дальнейшем от любых шагов, как-то задевающих национальные интересы Испании.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    а если взять обычный лёд
    и ток пустить через него,
    то данный ток когда пройдет
    не даст вам ровно ничего.

  6. #206
    Туристический сезон объявляется открытым

    Сегодня первая партия испанских туристов прибыла на курорты Турции. По словам отдыхающих, в первую очередь их привлекают слухи о необычайной дешевизне путевок, а также об услужливости и работоспособности местного обслуживающего персонала.

    К сожалению, последний слух не подтвердился. Нашим туристам уже удалось нанять одного местного гида. Вопреки его словам о том, что он может работать за 1,5 человека, оказалось, что нужно таких двоих для выполнения самых необходимых заданий. Впрочем, денег за работу он не требует. И потому наши туристы обращаются к местным муниципальным властям с просьбой прислать еще людей для их обслуживания.

    Министерство туризма Испании напоминает своим турецким коллегам, что от того, насколько тепло будут приняты на турецкой земле первые испанцы зависит количество испанских туристов в будущем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    а если взять обычный лёд
    и ток пустить через него,
    то данный ток когда пройдет
    не даст вам ровно ничего.

  7. #207
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Во весело события пошли ! Интересно читать !
    Как бы посмотреть карту ? Хотя бы то что известно всем ?
    И СМ давно не сообщали ... И Ф8 и Ф11 ни разу не объявляли ! Это же вовсе не секретные сведения ! И по ф3 тоже чья армия всех кручей ! Ф5 и Ф4 тоже можно осветить... Ф7 обязательно ...
    Кто возьмется ? СФИНКС ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    Осветим, как свет включат, так сразу и осветим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  9. #209
    Как бы посмотреть карту ? Хотя бы то что известно всем ?
    Боюсь, до полного открытия карты всеми игроками, нам - простым болельщикам - эту самую карту не увидеть
    Согласен с ССовой: жду скриншотов - хороших и разных

    Что-то никак не припомню: чё показывает F7?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  10. #210
    СУПЕРСОВА - могу ключик от комментаторской включить, ась?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  11. #211

    Post

    А вдруг он вражеский шпион?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  12. #212
    Originally posted by Ale*24.06.2004 - 12:44
    Испанская нота протеста Карфагену

    Дружественное заявление супер-мирной деспотичной КарФИГенее

    Мы не понимаем вашей озабоченности, данный остров осваивается только длЯ сохранения и защиты местной фауны, ни каких военных базах с использованием столь священных животных мы не производим.

    Добавим что мы настороженно следим за стремлением некоторых правителей использовать столь красивое создание в боевых целях, но т.к. арена для тренировки боевым навыкам для них уже сделана надеимся, что она будет использоваться только для цирковых представлений.
    Из свежих газет МЫ ВСЕ точно узнаем:- пошли ли стремления мирных государств не допустить столь пагубную стройку- смогли ли призывы обуздать столь пагубные для сохранения мира действие.
    Одумайтесь- у вас же есть еще время(1ход), не вмешивайте меньших наших братьев в ошибки допускаемые столь безответственными поступками правителя одной державы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213
    Ичпанских "туристов" встретили, приветили с дробью с солью, едва копыта унесли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  14. #214
    Originally posted by Gektor*25.06.2004 - 00:07
    Ичпанских "туристов" встретили, приветили с дробью с солью, едва копыта унесли.
    Надеюсь не слониками давил-оставь несчастных животных в покое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    Не, слоников к нему в гости направил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  16. #216
    А это, между прочим, были не прсто туристы, а испанские паломники. Они шли в Святую Землю поклониться великой святыне - Сотовику Гостя. Но безбожные басурмане обобрали людей божьих до нитки и чуть не убили. Только каким-то чудом им удалось спастись (это, несомненно, знамение).

    Так что теперь, Гектор, Султан Отоманский, жди Гнева Господня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    а если взять обычный лёд
    и ток пустить через него,
    то данный ток когда пройдет
    не даст вам ровно ничего.

  17. #217
    Речь Папы Урбана II на Клермонском Соборе, знаменовавшая собой начало Первого Хода Конем

    Я видел сон. Во сне Гость явился мне. Вид Его был ужасен. Он был небрит, волосы Его были всклочены, а в глазах Его каждый капиляр налился красным огнем. Одет Он был в розовую пижаму в продольную полоску, а в руках держал мышку с вырванным хвостом и разломанную пополам клавиатуру. Я не мог выдержать взгляда Его и немедленно пал ниц. Но Он поднял меня с земли и говорил со мной.

    - Гектор заслал в мой сотовик трояна, получил права администратора и сменил все пароли. Теперь я могу залогиниться только как пользователь Guest. Но главное не могу я заблокировать прием СМСов по ночам. Теперь всякий раз, когда кто-нибудь из паствы моей захочет помолиться, раздается оглушительный треск в ушах моих. Только прилягу я отдохнуть от трудов праведных по вычерчиванию линий континентов, выставлению ресурсов и избушек варваров, как чуткий сон мой немедленно прерывается безбожной трелью. Гимном отоманскому презрению к Воле Моей звучит сей звонок.

    Еще долго ругал отоманов Гость и укорял меня и всех гостиан, что слепы мы стали к страданиям Его, что не видим мук бессоных Его. Грозил Гость желтыми карточками и клялся аватаром своим поставить весь гостианский мир на пробел, если немедленно не вырвем мы удаленный доступ из рук богомерзкого Гектора.

    И вот я стою здесь и спрашиваю вас: неужели сможете вы строить библиотеки и рынки, неужели все новые и новые поселенцы и рабочие будут выходить из ваших городов, когда великая святыня - Сотовик Гостя - можно сказать, находится в руках язычников. Когда на фундаменте Храма Господня строит Гектор идолово капище - Статую Зевса.

    Я призываю всех добрых гостиан: нашивайте на плащи свои букву Г - Его знак, садитесь на галеры и плывите в Святую Землю, дабы оградить священный Сотовик Его от поругания. Всякому, кто совершит Ход Конем (т.е. буквой Г), дарует Гость полное прощение грехов и прибавку к итоговому рейтингу. А погибшие в Святой Земле немедленно получат пароль администратора и смогут вместе с Гостем и архангелом Его Сфинксом наблюдать игру с небесных высей. И не бойтесь за владения свои, Гость оградит их от посягательств.

    Во славу имени Его и аватара Его, порвем Гектора, как тузик грелку!

    Аминь.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    а если взять обычный лёд
    и ток пустить через него,
    то данный ток когда пройдет
    не даст вам ровно ничего.

  18. #218
    Слишком дорого обходятся Ваши индульгенции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  19. #219
    Гектор перезамени сэйв у тебя глючный и в зипе к тому-же-НЕ ОТКРЫТЬ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #220


    И ты Брут? То есть Копер. Не по джентельменски как-то двое на одного ...
    а может уже и трое?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters