+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: D&D: Mystara

  1. #1
    Dungeons&Dragons: Mystara by tjedge

    Этого "монстра" можно закачать с сайта StormOverCiv: http://www.stormoverciv.org/forums/showthread.php?t=404
    Размер - 581m. Докачка поддерживается.

    Тема мода на CFC

    * * * * *

    Не понимаю я фэнтази, но этот...впечатляет. Может даже и сыграю. А вообще ничего об этих Dungeons&Dragons не знаю. Помню только, раньше было много рпг-игр по этим мирам.

    Кстати, это самый большой мод для Ц3. Но, думаю, к сентябрю нас ожидает выход еще 5-6 монструозных модов с сопоставимым весом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Вождь


    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Никольск, Пензенская обл.
    Сообщений
    69
    Блиииииин! Как скачать хочется, но 500 метров на диалапе...

    А на дисках его нету?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всех на вилы, всем по чупа-чупсу!

  3. #3
    Daymarus

    Есть и на диске. На жестком-). Почти 1G.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Вождь


    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Никольск, Пензенская обл.
    Сообщений
    69
    Мда... неутешительно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всех на вилы, всем по чупа-чупсу!

  5. #5
    Полководец Аватар для Alex Taran


    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Россия, г.Краснодар
    Сообщений
    378
    Я бы скачал...
    Да боюсь бесмысленно, не играю в инглиш версии...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Скачал этот мод по ссылке указаной на этом сайте. Но он не завершён (вылетает из-за отсутствия данных о зданиях в файле pediaicons.txt). Есть ли завершённая версия этого мода? Если есть, то дайте, пожалуйста, ссылку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Точно был дополнительный патч к основному файлу. В темах мода его не вижу (унесло временем ). Должен быть у меня на диске - посмотрю и выложу, если все ок. Заходи попозже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    У меня, оказывается, общий архив уже с патчем - 460m . Выделил измененные файлы по описанию (включая PediaIcons). Должно работать по идее...

    Файл удален.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Всё равно не работает (отсутствуют звуковые файлы)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Да? Печально. У меня нормально работало. А какие именно отсутствует, чего пишет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Вылетает из-за не нахождения файла SwordmanFortify.wav
    Здесь http://www.stormoverciv.org/forums/showthread.php?t=404 эта проблема описывается, но я так и не смог ее решить. Кто нибудь может перевести что там написано? И что делать если это не поможет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12


    Надо открыть папку c модом, оттуда директорию art и units и директорию с названием юнита (Swordsman, но может придется повторить для других юнитов аналогично). Там в папке должен быть ini файл (Swordsman.ini или как еще). Этот файл надо открыть в блокноте, там будет строчка

    FORTIFY=SwordmanFortify.wav

    При этом этот wav файл должен быть в той же директории. Эту строчку надо поменять на

    FORTIFY=SwordmanFortify .wav (просто вставить пробел перед .wav

    Или наоборот, пробел надо убрать. Короче, должно совпадать с названием файла. Если в названии нет пробела, то пробел надо убрать, а если есть, - то надо поставить.

    Это известный старый глюк. Да, там две опечатки, - в слове Swordsman пропущена вторая s и в названии файла пропущен или вставлен пробел в зависимости от степени пропатченности игры и винды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters