+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Проблеммы с мышью.

  1. #1
    У меня лазерная мышь-джениус.В последнее время подвисает стрелка на экране.Иногда поддёргаешь мышь по столу стрелка начинает нормально двигаться,иногда приходиться мышь из компа вытаскивать,и потом опять вставлять,только тогда она работала.И пару раз бывали вообще идиотские случаи,когда приходилось перезагружать комп.
    Может их чистить надо,или они на полгода рассчитаны?
    Обьясните пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  2. #2
    Под словом лазерная ты понимаешь оптическая?
    У меня тоже оптическая, тоже джениус.
    Уже почти год, и тьфу, тьфу работает нормально
    Чистить их не нужно, да и нечего
    Скорее всего виновата поверхность...случаем стол не зеркальный?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Согласен с DelStом

    Возможно, что близкая к зеркальной поверхность.
    Или самое банальное. Батарейки. Проверь, точно ли не сели и устойчиво ли стоят.
    То, что такая мышь живет год и боле - это факт..
    (при условии, конечно, что не играешь в особо нервные игрушки или в non-reload)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  4. #4
    DelSt
    Великий*Тактик
    Стол лакированый,может подложить,что?Я наверное не правильно изьяснился.
    Мышь без батареек,и шарика.Внизу глазок красный светиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  5. #5
    оптическая у тя

    подложи че нить под нее, коврик там какой или газетку , возможно поверхность лакированная зеркалит, хотя если раньше не было, то нерно с мышой че нить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  6. #6
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6
    По ходу с мышью что то,потому как недавно началось.Сейчас на тетрадке двигаю,всё равно подвисла раз,выдергивал из компа её опять
    Буду бесперебойник брать.заодно и мышь прикуплю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  7. #7
    микрософт бери, джениус ацтой, а логитек для понтов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  8. #8
    Поселенец


    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    A4Tech - пользуюсь уже полтора года, никаких проблем, тогда брал за 280 рублей. Единственное - стрелка иногда не просто на раб.столе покоится, а "ползёт и ёрзает" ели заметно, как электрон на орбите. Шевельнёшь чуть - фокус настроится - всё ок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Заодно уж наберусь наглости,и спрошу вас про бесперебойник
    Какой лучше брать?Есть ли такие,что ежели допустим эликтричество отключать на пару часов,чтобы я мог телевизор или компьютер использовать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  10. #10
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...indpost&p=45998
    вот пост Гостя по этому поводу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Чтобы комп и телек работал , и еще и пару часов, ну это наверно надоаккумуляторы от камаза наверное брать. Хотя кто его знает что в этом мире творится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  12. #12
    DelSt
    Спасибо.Я просто не разбараюсь во всех этих электроприборах,фазах и так далее.Вдруг опять облажаюсь.Выбор бесперебойника зависит от конфигурации компа,к примеру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  13. #13
    Mahler_призрак
    Скаут
    кота нар-но лазерного завел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    У нас на работе на серверах стоят упсы. Их хватает на 15-20 минут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Originally posted by pantelei*1.07.2005 - 17:08
    Я просто не разбараюсь во всех этих электроприборах,фазах и так далее.Вдруг опять облажаюсь.Выбор бесперебойника зависит от конфигурации компа,к примеру?
    Царь Птолемей как-то спросил Евклида, нет ли более короткого пути для изучения геометрии, чем штудирование "Начал". Евклид ответил на это так: "В геометрии нет царского пути".

    Придётся либо верить продавцу, либо сильно покурить http://forum.ixbt.com/?id=49, а там тема Выбор ИБП для дома (APC, PowerMan, PowerCom)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    Хотел было уже тему создавать, про мышь музыкальную, да вот нашел готовую.

    Проблема у меня следующая:
    Постоянно слушаю музыку и слушаю довольно громко, так вот, с увеличением громкости увеличивается тормознутость мыши, вплоть до залипания курсора, делаю меньше громкость, мышь растормаживается.
    Мыши - А4 RFSWOP 80 и RFSOP 48, оптика, без "хвостов", аудио контроллер
    NVvidia MCP2/MCPT, C-Media 3D Audio CRL3D DS3D EAX2.0 A3D1.0., кодек CMI9739A, версия дров 5.12.01.0044.1 (39 g).
    Может кому известна эта проблема, подскажите, будьте добры, а то надоело этот шепот слушать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #18
    Прочитал, спасибо. Да вот только это все не то. Мышь, та что RFSOP 48 идет в комплекте с клавой - проблем с ней нет никаких, работает отлично уже года полтора, вторую взял сегодня, дорогая зараза, под 40 баксов, так вот обе тормозят ИМЕННО и ТОЛЬКО на увеличении громкости (винамп и медиаплеер).
    Началось это сравнительно недавно, может недели 3. Вчера форматировал диск на компе и переустанавливал винду (не по этой причине), все то же самое. Дрова официальные. Чесно говоря у меня в голове не укладывается какая тут зависимость мыши от звука.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Vigo

    "под 40 баксов, "
    Она у тебя с голосовым управлением что ли за такие деньги?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  20. #20


    2Пантелей

    Нет, сама по столу ползает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters