Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Gektor vs Civilizator

  1. #1
    Начали игру на минимальной карте, Пангея, Цивилизатор Ирокезы я выбрал за Персов есть два компа Карфаген и Кельты. Цивилизатор хост.
    Turn Based, таймер отключен ввиду возможных лагов. Компы между нами.
    Заключили договор о ненападении до 500 BC. Так что пока можно раслабиться. Правда мне не повезло у меня соседи оказались Карфаген (на старте хреновато). Пока сыграли до 2500 BC.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  2. #2
    [quote]Originally posted by Gektor*17.10.2004 - 20:10
    [b] Начали игру на минимальной карте, Пангея,
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Не на такие перспективы я планов не строю боюсь не выживу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  4. #4
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Гектор, карфа точно устроит тебе пару сюрпризов . В нашей игре с Цивилизатором они у меня в почти самом начале потребовали всю наличку, а получив отказ, не раздумывая напали... Навозился я с ними по полной. Чего только стоит потерянная армия горных всадников, что пыталась проучить их мечника .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Они гады чуть ли не с первого ходу наемников строят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  6. #6
    Угу, а для меня кельты пирамиды строят- вот достроят и не будет кельтов, тем более они глупые дань тоже попросили- видишь ли вуумными хотят быть, библиотеки хоцца им строить- из-за них на республиуку не могу перейти, ну ничего немного им осталось побанковать и мне на деспотизме сидеть- ну а потом маленький рывочек и мы с тобой по качеству юнитов сравняемся, Зв сейчас не намерен запускать- вот договор скончается тоды и можно буд- тем более если не будешь трясти компов по наукам- то тебе сложно меня догнать- я так понимаю я тебя опережаю минимум на 4- максимум на 6.
    Вот видишь- зря ты от бесплатной пролонгации отказывался- теперь уже счетчик тикает и с каждым ходом ее цена увеличивается.

    Один прогноз мой уже сбывается ("2.Не уверен что компы между нами.)
    - теперь осталось только что бы ты подтвердил или опровергнул его.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Гектор- вчера связь по карте выходного дня прекратилась с наступлением 00.00 часов, то бишь будней, успел отстучать только тебе эту инфу в асю по другой инетовской карте- но и она вскорости умерла.
    Вот чем хорошо когда есть много разных подключений(для диал апщиков) когда один коннект кончается- есть возможность успеть сообщить что бы не ждали по другому.

    Когда продолжим?
    Прошу укажи время и дату- ее и согласуем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Предлагаю завтра вечером часиков в 1900 msk.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  9. #9
    Originally posted by Gektor*18.10.2004 - 20:35
    Предлагаю завтра вечером часиков в 1900 msk.
    Подтвержение сообщу завтра- но раньше 20.00 не получится по любому- дома не раньше появляюсь, да и инет только с 20.00(кроме выходных)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Я к сожалению могу только до 2300 msk. Жена не в духе последнее время, требует выключать комп, боюсь табуретки летать начнут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  11. #11
    Originally posted by Gektor*20.10.2004 - 19:39
    Я к сожалению могу только до 2300 msk. Жена не в духе последнее время, требует выключать комп, боюсь табуретки летать начнут.
    Вообще то я сегодня планировал только игру с Вороном- но его не видно- поентому пойду посмотрю асю может Ты там тогда и сыграем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Могу сейчас как ты? Я буду в асе до 1900...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  13. #13
    Originally posted by Gektor*21.10.2004 - 18:56
    Могу сейчас как ты? Я буду в асе до 1900...
    А я только после 20.00, раньше ни как
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Гектор - порадовал, видно класс игрока начал срабатывать.
    Поздравляю Ты значительно сократил отстование по наукам, сравнивая твое железо и длительность твоих ходов предпологаю что у тебя идут кровопролитные бои с Карфой и похоже в твою пользу.
    Посольские разведчики доложили- что сидишь без железа- снимаю шляпу, бьешь Карфу не качеством а умением.
    Также сравнивая имеющиееся у тебя ресурсы и все изведанные мной на карте- делаю предположение- что начато строительство-под Зевса, т.к. пирамиды при столь слабой столичной инфраструктуре- не позволят обогнать Кельтов, ВБ- рискованно строить- из-за близости конца Кельтов и слабости Карфы, оракул- за неименеем храмов- и близком окончании его бонусов тоже исключаю, храм Артемиды- возможен- но при таком расскладе- думаю только Зевс!
    Заранее поздравляю если сможешь его утянуть.
    По количеству войск- предпологаю что занимаешь 1 место, но они еще слабы что бы нанести сокрушительный удар.
    Расположение Столицы -несколько удивило отдаленностью, значит у нас не такая уж и маленькая панагея, разрезанная глубокими заливами.
    Маленький совет- пришли в зону действия столицы пару рабочих- а то что то слабо там у тебя при строительстве чуда.
    А так появились большие надежды на интересную игру, а не просто номинальную встречу.
    Молодчина!!!- Так держать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Еще меня "порадовал" рельеф местности в черте столицы в притык примыкает
    2 клетки с пустыней 4 с болотом остальное в основном "степь да степь кругом".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  16. #16
    Originally posted by Gektor*22.10.2004 - 22:15
    Еще меня "порадовал" рельеф местности в черте столицы в притык примыкает
    2 клетки с пустыней 4 с болотом остальное в основном "степь да степь кругом".
    Думаешь у меня изночально лучьше было, дык вспомни на каком я ходу столицу обосновал- я сразу понял, что потеряв в начале сильно поимею потом.
    Также кругом болота- которые еще предстоит осушать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Так у меня везде такая местность релоудиться то нельзя и карты не видно, если бы двигался, пролетел бы еще больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  18. #18
    Originally posted by Gektor*23.10.2004 - 00:15
    Так у меня везде такая местность релоудиться то нельзя и карты не видно, если бы двигался, пролетел бы еще больше.
    Дык и у меня не с одной стороны- а для чего тебе на старте тоды рабочий дан?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    И еще- большой вопрос- почему Ты железо не надыбал- я вон шаталси шорт знает куды, шоб как можно быстрей и как можно больше его перекрыть- теперь владею практически монополией 3 источника- хде то еще 1 и явно не у Тебя и не у Кельтов- тоды либо у Карфы- либо мы его еще не ухапали.
    Дал задание картографам срочно искать последний источник(практически уверен на этой карте не будет больше 4)- вот счастье буд если и его прихвачу- озолочусь тоды, даже и воевать тоды нет надобноссти- сами денюжку платить наперебой будете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Гектор- Ты как неуловимый мститель- если выпал из игры- Тебя ни как ни в асе, ни на гейм спае, ни на форуме через ЛС не сыскать. Когда такое происходит- начинаю напевать себе под нос: "ищут пожарные, ищет милиция..."
    Коли так происходит- ОЧЕНЬ прошу сообщай- что играть прекращаешь, или откладываешь до лучьших времен, что бы не рыскать и не искать, и не ждать на гейм спае по 30 а то и более !!!!! минут.
    Неужели это так сложно????????????????
    Благодарю за 2 минутную игру и надеюсь что в дальнейшем Ты найдешь 30 сек что бы дать о себе знать- хоть как то!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters