Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Call to Power 2 - Ages of Man

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ты ничего не перепутал - что-то я не припомню такого?[/b]
    Есть там у ядерных ракет приказ "нацелиться на город"... Но... всеж таки возможно что они запускются на твоем ходе, а не на ходе противника... вот этого я не помню.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 20.12.2008, 20:13) [snapback]272950[/snapback]</div>
    Правда это была и не цивилизация ка ктаковая, но очень похожая на неё игра - Call to power II.
    [/b]
    Извиняюсь за оффтоп, но мне просто интересно кто-нибудь в нее еще играл?
    Кстати сам я в нее тоже играл, целых два дня вроде... Начало и современность там какие-то убогие, но вот будующее - особенно мне понравилась города под водой основывать и чудо света, которое уничтожает все уже построенные ядерки на планете В Циве бы так...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Noxium * 21.12.2008, 3:01) [snapback]272993[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 20.12.2008, 20:13) [snapback]272950[/snapback]
    Правда это была и не цивилизация ка ктаковая, но очень похожая на неё игра - Call to power II.
    [/b]
    Извиняюсь за оффтоп, но мне просто интересно кто-нибудь в нее еще играл?
    Кстати сам я в нее тоже играл, целых два дня вроде... Начало и современность там какие-то убогие, но вот будующее - особенно мне понравилась города под водой основывать и чудо света, которое уничтожает все уже построенные ядерки на планете В Циве бы так...
    [/b][/quote]
    В CtP многие в свое время рубились, но как-то потом она умерла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Не совсем умерла - на Аполитоне продолжается проект улучшения исходного кода, a мод Ages of Man - всем модам мод. Надеюсь, более подробно вернуться к этой теме в самое ближайшее время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    "The Ages of Man IV" - скорее не мод, а аддон/экспаншн к великой игре "Call to Power II", так много там перепахано.

    Я в КтП2 наигрался немало, и считаю, что очень во многом она превосходит Цивы, а идеи КтП2 сидовцы потихоньку перетаскивали в следующие версии Цивы, и перетащили еще не все - наверное, для Цив5 приберегают.

    Чтоб не плодить лишних тем, посмотри тему здесь же "Call to Power 2 - Ages of Man, Поделитесь впечатлениями" http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...st&p=224799
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  6. #26
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 24.12.2008, 10:07) [snapback]273521[/snapback]</div>
    Не совсем умерла - на Аполитоне продолжается проект улучшения исходного кода, a мод Ages of Man - всем модам мод. Надеюсь, более подробно вернуться к этой теме в самое ближайшее время. [/b]
    Если ты про это http://apolyton.net/forums/forumdisplay.php?forumid=213 , то похоже там все практически загнулось.

    Адрес последнего АОМа - http://www.theagesofman.net/ , и насколько я помню, они давно сложили оружие, не поддерживается даже форум.

    Но каждый раз, говоря о смерти этого великого проекта, я добавляю - честь и хвала тем, кто оценил величие, заложенное в КтП2, и тянул на своих плечах ношу АОМов!

    Главная беда КтП2 - что на нее забила Activision: если бы у игры была команда, финансирование, а значит - перспектива, она с большой вероятностью обошла бы Циву. Выпущена она была ДО Цив2, а ее идеи во многом опережают Цив даже 4ку!

    Слабым местом был ИИ - играть было скучновато, иногда не захватывались пустые города, или пачка танков, упершись во вражеского шпиона останавливалась. ИИ Цивы был поинтереснее, но тоже слаб. В АОМе вроде усилили ИИ, но отзывы игравших противоречивы (я в АОМ не играл).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 24.12.2008, 12:54) [snapback]273546[/snapback]</div>
    Чтоб не плодить лишних тем, посмотри тему здесь же "Call to Power 2 - Ages of Man, Поделитесь впечатлениями" http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...st&p=224799[/b]
    Yorick, вообще то, я ее смотрел. Все таки я был ее автором, хочешь не хочешь - посмотришь . Вспоминая тему на цивру, тебе то в этот мод все таки удалось сыграть? А то восторженно рассказывать о чем то, во что не играл, немного не убедительно. (PS. Ты, оказывается уже ответил.)

    Последний плейтест Аполитона датируется 8 октября 2008, так что какая то жизнь еще есть. А к теме AOM, мы еще вернемся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 24.12.2008, 12:18) [snapback]273556[/snapback]</div>
    Yorick, вообще то, я ее смотрел. Все таки я был ее автором, хочешь не хочешь - посмотришь [/b]
    Вообще-то я обращался к автору этой темы - Noxiumу, но согласен, сразу после твоего поста. Если я копировал ссылку на твою тему, то я ес-но и автора видел

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вспоминая тему на цивру, тебе то в этот мод все таки удалось сыграть? А то восторженно рассказывать о чем то, во что не играл, немного не убедительно. (PS. Ты, оказывается уже ответил.)[/b]
    Согласен - не очень убедительно. Но в КтП2 я поиграл немало, мануалы я перелопатил все - и по всем Цивам, и по КтП2, и по АОМ, так что приблизительно судить могу.

    Я сейчас и в Цив3 не могу себя заставить поиграть: разворачиваю, пройду немного, и бросаю Сотни, а то и тысячи раз все проходил - надоело. И вернуться к КтП2 не могу - как подумаю, что там нет столько вкусностей из Цив3 - ресурсов, авиации, артиллерии, тонкостей дипломатии, какого-никакого ИИ и пр...

    Вот когда/если кто объединит эти плюсы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  9. #29
    Ну так в AOM поиграть хочешь? Почему не играл, если нравилась CTP? Технические проблемы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    На 1 пост выше я ответил. Не настолько - как я понял из описания - АОМ лучше КтП2, чтоб меня потянуло. Ну что тут поделаешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  11. #31
    Офигеть . Ты его так за глаза описывал шикарно, но этого, оказывается, недостаточно даже для того, чтобы в него сыграть. Сочувствую. Нам индейцев не понять!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    будующее - особенно мне понравилась города под водой основывать и чудо света, которое уничтожает все уже построенные ядерки на планете В Циве бы так...[/b]
    Мне чудо света навиться Проэкт Эдем, и правительство Экотопия

    Кстати вот ролик этого чуда света
    http://www.liveinternet.ru/users/117...t89869738/play
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 24.12.2008, 13:46) [snapback]273563[/snapback]</div>
    Вообще-то я обращался к автору этой темы - Noxiumу
    [/b]
    Кто!? Я!? Автор!? Да я просто написал сообщение оффтоповое в другой теме, а оно возьми и в отдельную тему привратилось. Не иначе как колдунство администраторов...

    Мне на самом деле полностью хватило ответа swanа

    Раз уж на то пошло то не могли бы Уважаемые Администраторы еще поколдовать и перенести сообщения этой темы в эту тему? Влить, так сказать, в ту тему новую кровь, а то она уже год назад, я смотрю, умерла.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34


    Выложил Ages of Man в новой теме. Дальнейшее обсуждение можно вести там.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters