+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Турнир для Civ3 MG1 "Зулусы Властелины Пангеи"

  1. #21
    В смысле? Пользователи адекватно реагирующие на наполнение?
    в какой то степени именно так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  2. #22
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6
    Спасибо.Копейки короче,я за спутниковое телевидение больше плачу в месяц,хотя из за Цивы с нетом,его даже и не смотрю уже толком.
    В общем остаётся найти нормальных управленцев и запустить проект
    Скажу сразу,на сайте будет мало Цивы.но будет
    Нет смысла прыгать выше головы и изобретать в рунете велосипед,типа сайта ВОРОНа. ,когда есть и наш и их фанатики.
    Максим,а может не адекватных,а вменяемых?Адекватности полно и в реале.
    Всё в принципе предсказуемо,как открытие утром холодильника на кухни,так и закрытие двери нужника вечером.Да и в инете полно адекватных пользователей на каждом форуме.Лучше вменяемых,но анонимно конечно вменяемых,ибо не стоИт человека учить жить прилюдно,если только не собираешься стебаться.
    Я ещё понимаю,когда об абсолютной адекватности речь идёт в реале,в целях нормального жизнеобеспечения,а в нете то зачем она полная нужна,чем ярче типаж,тем интересней.Серости и занудства и так полно на улице.
    Если я сделаю сайт,могу одно сказать наверняка-банов у меня не будет.
    Будет автоматическое модерирование мата.
    В остальном в политику управленцев вмешиваться не собираюсь,ибо особо не люблю работать.-)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  3. #23
    как ни странно но здесь за флуд не банят
    Да, флуди себе на здоровье


    //\
    В общем остаётся найти нормальных управленцев и запустить проект
    Запустили уже некоторые а тольку? Народ где?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #24
    Termitnik
    Меня вообще то сегодня пугали ,что Гость,это Лёвыч в квадрате .и долго я здесь не пробуду
    А можно у вас в ареднду взять подфорум?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  5. #25
    Максим,а может не адекватных,а вменяемых?
    согласен, возможно и так...собственно вопрос в том, что конкретный человек вкладывает в конкретную формулировку (слово).
    Если я сделаю сайт,могу одно сказать наверняка-банов у меня не будет.
    ой не зрекайся!


    также, имхо, стоит различать сайт и форум
    ну и не так все просто как может показаться, уж поверь 100$ в год (иль сколько там получается) может сейчас потратить достаточное кол-во человеков, но от обилия, например, цив-ресурсов рунет, на данный момент, не страдает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  6. #26
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*23.06.2005 - 01:34
    Максим,а может не адекватных,а вменяемых?
    согласен, возможно и так...собственно вопрос в том, что конкретный человек вкладывает в конкретную формулировку (слово).
    Если я сделаю сайт,могу одно сказать наверняка-банов у меня не будет.
    ой не зрекайся!


    также, имхо, стоит различать сайт и форум
    ну и не так все просто как может показаться, уж поверь 100$ в год (иль сколько там получается) может сейчас потратить достаточное кол-во человеков, но от обилия, например, цив-ресурсов рунет, на данный момент, не страдает
    Максим а зачем обилие,лучше меньше,но качественней.
    К сожаленью,у Цивы в нашей стране большого будушего нет.
    Обрати внимание,основная масса цивиломанов,это люди так или иначе воспитывавщаяся при другой стране,пусть даже только тогда кто то и в первый класс пошёл.
    Сейчас молодое поколение воспитывается с другими жизнеными ориентирами,и это не моё стариковское занудство,а элементарная констатация факта.Сужу по своей 12 летней дочери,и её однокласникам.
    Поэтому зачем делать в рунете ещё один сайт чисто под циву,коли и так два из четырёх полупустые стоят.
    По поводу бана скажу одно,мне хватало реальной власти в реале за глаза,пока здоровье позволяло.Сейчас я хоть и не могу часто бывать в реале,то есть на улице но её и так хватает,что бы руководить ещё в инете.
    Мне бы лучше не сайт,а форум конечно,но кому на фиг один форум нужен.
    Нужно и парадная дверь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  7. #27
    Мне бы лучше не сайт,а форум конечно,но кому на фиг один форум нужен.
    Простой пример:
    http://www.duneforum.ru - форум фанов "Дюны" Фрэнка Херберта - сайта не имеет - голый форум на несколько сотен юзеров и никого из форумчан это не напрягает
    Есть ещё подобные примеры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Пантелей Банить за флуд не будем. Как только здесь начнётся хоть какое-то обсуждение собственно самого турнира, то разделим темы. А пока пусть здесь всё висит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  9. #29
    во гляжу по постам, что это самый популярный турнир цивру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  10. #30
    Гость и остальное руководство
    Дайте мне в аренду какой нибудь свой подфорум с правом модерации
    Мата не будет,обещаю
    Будет интересно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  11. #31

    Cool

    Originally posted by pantelei*24.06.2005 - 13:51
    Гость и остальное руководство
    Дайте мне в аренду какой нибудь свой подфорум с правом модерации
    Мата не будет,обещаю
    Будет интересно
    хм, говоришь <s>мата</s> акцента циврукома не будет ? давай попробуем
    принимай форум Пантелева баня, веники нести свои!

    В технике модерации тренируйся в Тестовом форуме

    Ещё раз прочитай Правила форума

    Будут вопросы - пиши ко мне в приват
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #32
    Гость
    Благодарствую
    В ближайшее время анонсов не ждите,надо научиться модерировать ,ибо лама я бестолковая в компе ,
    но намекну в задумке есть перенос НТВшной дуэли в виртуальное пространство
    Также с голосованием судей и зрителей
    Млин,я человек очень миролюбивый ,наверное на меня так атмосфера Цивру действовала
    Одна анонимная репутация чего стоИт ,особенно если ты у кого то убавил,у тебя выросло
    Но я всё равно Цивру люблю, ,просто наверное пришла пора взрослеть
    Гость я сейчас тебе накатаю в личку некоторые соображения по поводу раскрутки проекта.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  13. #33
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Взял сейв. Поиграл и ..... проиграл. Уж больно крутые и воинственные соседи . Несмотря на мою статую зевса прикончили меня и не поперхнулись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  14. #34
    спроси советов у Пантелея, он прошел. У меня пока исход не ясен. Индустриал уже идет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  15. #35
    Я там разработал целую стратегию.Стравил карфу с викингами,и карфа хлынула через мою теририторию к викингам.Я викингский город на перешейке брать не стал,а пролез армиями вглубь,и пока викинги бились с карфой на перешейке,я викингов давил с тылу,подличал одним словом.
    Потом я втравил на карфу греков,и майцев.Когда потрёпаные карфы побежали через мою территорию к себе,спасать города от греков и майцев,я опять сподличал и начал их гасить на дорогах,благо заранее приготовился.
    Схему я предлогал ещё сразу,как опубликовали турнир.
    Любым макаром добыть три науки-бронзу,колесо,и верховую езду.Больше ничего учить не надо,только отнимать.
    Я сам себя не послушал,и сдуру выучил ещё философию и литературу,и там и там компы опередили.
    Статую я кстати не строил ходов 10,всё никак не мог юнитов на римлян наштамповать вдоволь.Чем хорошо,что культура отключена.
    Да,чуть не забыл,воевать,как слегка разовьёшься лучше на несколько фронтов.Феодализм там рулит сильно.
    Всё закончилось вроде кавалерией.
    Компы там бешеные,я армий штук 14 потерял за всю игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  16. #36
    я сейчас кавалерией против Tow Infantry воюю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  17. #37
    На фиг, бросил, невмоготу. Вроде уже почти двухкратное преимущество по армиям с компами, скорее всего должен выиграть, но сдохнешь воевать, тошнит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  18. #38
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    EsatP гыы да уж ...... в этой игре выиграет тот у кого самое большое терпение у меня тоже его не хватило ))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    только один человек смог выиграть и в рамки правил уложиться. Сейчас MG2 начался:
    http://forum.civru.com/index.php?action=vt...m=11&topic=2365

    там тоже сложно до конца дойти...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  20. #40


    только один человек смог выиграть и в рамки правил уложиться.
    и кто же этот герой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters