+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 243

Тема: Игра мая НР8

  1. #1
    ПРАВИЛА НР8 ЗДЕСЬ

    Игра началась! Не тормозить!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Немалая часть если не почти все(и обмен картами\контактами, и стрельбы при защите лучниками, и транспортная\вертолетная вместительность, и исследователи в астрономии, и морпехи за 120 щитов, и содержание юнитов на республике, и последняя часть корабля космического в роботизации, и тд надо сверить показатели морских юнитов) приведенных выше изменений есть в конквесте. Странно, что в ptw готм проводится...
    Или это грамотно задуманная переходная игра из ptw к конквесту .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Originally posted by Copper*2.05.2004 - 15:54
    Немалая часть если не почти все(и обмен картами\контактами, и стрельбы при защите лучниками, и транспортная\вертолетная вместительность, и исследователи в астрономии, и морпехи за 120 щитов, и содержание юнитов на республике, и последняя часть корабля космического в роботизации, и тд надо сверить показатели морских юнитов) приведенных выше изменений есть в конквесте. Странно, что в ptw готм проводится...
    Или это грамотно задуманная переходная игра из ptw к конквесту .
    Да, они специально сделали такие изменение, как в конквесте. Но вряд ли в рамках подготовки перехода... Просто считают их правильными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Я начну позже, наверное. Я ещё не скачал файлы эти. Вопрос, кстати: а чё эти файлы делают-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  5. #5
    Originally posted by Пет*3.05.2004 - 14:11
    Я начну позже, наверное. Я ещё не скачал файлы эти. Вопрос, кстати: а чё эти файлы делают-то?
    Файлы добавляют новую графику, новые юниты, новые ресурсы, и.т.д.
    Не волнуйся - это не внесет существенных изменений в ход игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Originally posted by Пет*3.05.2004 - 16:11
    Я начну позже, наверное. Я ещё не скачал файлы эти
    Пет а Пет... а в сосиску придётся завязать на время готма... нельзя другие партии грузить когда готм играешь, там в саве счётчик стоит загрузок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #7

    Thumbs down

    [quote]Originally posted by IgrOK*3.05.2004 - 16:00
    [b] ОТСТАВИТЬ СТАРТ!!!</span>
    всем ждать Сардукара, он отсечки объявит, ведь их надо назвать и надо бонифицировать в рамках НР8
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    [quote]Originally posted by Гость+3.05.2004 - 14:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 3.05.2004 - 14:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-IgrOK*3.05.2004 - 16:00
    [b] НЕ МЕНЕЕ ОФИЦИАЛЬНО!</span>

    Внимание!!! Предупреждение для всех - во время этой игры все запуски игры (в т.ч. ГП и "общей игры" и ЛЮБЫХ других) будут зафиксированы в сейве для ГОТМ. Чтобы не попасть в "релодеры" прошу ИгрОКа в том самом вклеенном первом посте указать, что надо делать чтобы не залететь подобным образом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  9. #9
    Originally posted by Гость*3.05.2004 - 20:36
    Пет а Пет... а в сосиску придётся завязать на время готма... нельзя другие партии грузить когда готм играешь, там в саве счётчик стоит загрузок
    Спасибо, даже и не знал... А готмы я начну, скорее всего в следующие праздники/выходные Должно на них время свободное появиться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  10. #10
    ВНИМАНИЕ! Всем, всем, всем! Приказ высшего коммандования:
    Добавить до своего ника [SU] - любым способом.
    Можно я назовусь, например, [RUS]Pet&#39;ом? А то Pet[rus] у меня ассоциируется с "петрусем"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  11. #11
    Можно я назовусь, например, [RUS]Pet&#39;ом? А то Pet[rus] у меня ассоциируется с "петрусем"
    Надо [SU] добавлять!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Гммм. Я уже начал и даввввно. Насчет числа релоадов, давайте аккуратно посмотрим. Что пишется в счетчик.
    1. Каждый рестарт цивы. Берется из реестра виндов.
    2. Каждый релоад конкретной игры. Берется из загрженного сейва.

    Поэтому, если не выключать компа, то игра в промежутке не вписывается в релоады даже если их сделать 1000 раз.
    Можете еще разок проверить, но вроде так оно устроено...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  13. #13
    Люди, я был в полном дауне, примерно как сервак пару дней назад. Полностью виндюки слетели и пришлось второй раз переустанавливать. Сейчас система работает стабильно(тьфу,тьфу).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  14. #14
    Несколько советов, хотя это лишь мое-субъективное мнение.

    Как правило на всех ГОТМ побеждаю те, кто выбирают доминацию. Так что война- лучшее решение. Хотя последний ГОТМ был островной и это конечно затрудняет доминацию или конквест, лично у меня была дипломатическая победа. Но если карта не островная,то вероятность того, что доминирование будет основой хорошего места на ГОТМ, весьма велика.

    Нападайте на компы в том случаи, если достаточно уверенны в победе, а то релоуды могут свести на нет все ваши старания.

    Советую перезагружаться только в экстренных случаях. На ГОТМ бракуют моментом. Меня лично в ГОТМ 29 забракавали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  15. #15
    Не объязательно доминирование! Можно попробовать милкинг до 2050, можно космос - невозможно заранее предугадать, что принесет больше очков. Просто доминирование - самая быстрая победа. Наверное потому ее так часто и выбирают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Originally posted by IgrOK*3.05.2004 - 17:19
    Просто доминирование - самая быстрая победа. Наверное потому ее так часто и выбирают.
    Ну Доминирование или Конквест, не самые корткие победы. Один ход с армией 30 и более юнитов, занимает достаточно много времени

    Кстати, посмотри все результаты ГОТМов, наверное 90% закончены победой Доминацией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  17. #17
    Недавно видел сейв одного из победителей ГОТМ. Так он как раз милкингом победил и потратил на это 125 часов. А 125 часов, это 5 полных суток в месяц
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  18. #18
    Ну а мне куда свою игру засунуть? (поручик молчать ) Практически без релоадов, не спеша оприходовал полкарты и почти все люксурисы. Несколько релоадов было технических - после паузы забывал чего делать. А так даже не стал утопшую галеру с сеттлером спасать...
    Карта под доминирование не очень оптимальна, но на любиетелей релоадов пошла бы.
    Еще нет 1700, а основные чудеса последней эпохи построены. Ясное дело, что можно быстрее, но куда тут спешить?
    За все время всего два лидера, кошмар нонрелоада.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  19. #19
    ИгрОК:
    Надо [SU] добавлять!
    Хорошо. Вот только у тебя где-то наверху написано в примере про Сардукара, что можно добавить [rus]
    Интересно узнать, что такое милкинг? И при чём здесь молоко?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  20. #20


    Милкинг - это доение. А доить, как известно, можно почти все. Кто-то доит буренку, кто-то предков, кому-то нравится бензоколонка, а некоторым присутствующим может понравиться доить очки в циве
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters