+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: PbEM-181 "Новые страны, новые вожди"

  1. #21
    Князь Аватар для CoffeeCat

    Steam
    coffeekot

    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    606
    Ход 53. Собственноручно написал конституцию.
    Статья 1. Россия является республикой. Во главе республики стоит император.

    На севере нашел кусочек тундры. Это хорошо, ведь несогласные с конституцией тоже должны где то жить.

    Отправившиеся на охоту дуболомы обнаружили странный артефакт. Тропа, вдоль которой колья, а на колья насажены туземцы. Велел пройти вдоль тропы. и посмотреть, что на ее другом конце. Малюта живо заинтересовался этим артефактом, и я поручил ему возглавить экспедицию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Нас встретили русские, не так они мерзки как рассказывают в забытых поселениях - нам они оказались по нраву и мы решили с ними дружить, они очень милые - их воин высок ростом, прекрасен лицом, статный рост, владеет оружием - которое они называют "Топор". Он настолько великолепен что Аманиторе невольно загорелась желанием. Теперь два государства с которыми у нас дружба: Арабская и Русские империи. А тем временем видя нашу возросшую военную мощь ещё один город - Преслав - приносит нам клятву верности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Князь Аватар для CoffeeCat

    Steam
    coffeekot

    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    606
    Ход 53. Собственноручно написал конституцию.
    Статья 1. Россия является республикой. Во главе республики стоит император.
    На севере нашел кусочек тундры. Это хорошо, ведь несогласные с конституцией тоже должны где то жить.
    Отправившиеся на охоту дуболомы обнаружили странный артефакт. Тропа, вдоль которой колья, а на колья насажены туземцы. Велел пройти вдоль тропы. и посмотреть, что на ее другом конце. Малюта живо заинтересовался этим артефактом, и я поручил ему возглавить экспедицию.

    Нашел границу Нубии. Но знакомиться не пошел - не нужны лишние очки эпохи. Кстати, отличное место для крепости запирающей проход в мою империю с юга.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Князь Аватар для CoffeeCat

    Steam
    coffeekot

    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    606
    Ход 53. Старался не набирать лишних очков, но увы, выход в темный век обломился. А все почему. Неожиданно из Бразилии приехал Пингала. Мы с Клеопатрой радостно встретили старого друга. Но он первым делом начал качать культуру с привычным для него энтузиазмом. Как следствие, я первым вышел в античность + 3 очка и в правительство с 4 цивиками еще +2 очка. Т.е. получил 2 лишних очка и все усилия по ненабору лишних очков, сохранению варварских лагерей и т.п. пошли прахом. Жаль, непопадание в темный и героический века - большая потеря.

    Вживаюсь в образ Петра I. Петербург в реале исхожен вдоль и поперек. Теперь решил съездить в Голландию дней на 10: Амстердам, Гаага, Делфт, Роттердам. Играть за меня будет сын. Составил ему план размещения городов и районов и инструкцию на десяток ходов.

    В Амстердам прибыл инкогнито. Но почему-то алтарь церкви в музее "Наш господь на чердаке" был украшен попугаями. Было приятно. А в Гааге попугаи кричали и ели груши прямо под окнами отведенного мне дворца.

    Знают как порадовать мое бразильское сердце. (Кто не понял см. партию 179.
    <<http://www.civfanatics.ru/threads/13568-PbEM-179-quot-Грядет-Шторм-quot>>)
    Да и погода меня радует - по всей Голландии +39 в тени, как в родной Бразилии. Но всех перещеголял Роттердам, который встретил меня настоящим бразильским карнавалом.


    Задумался: надо бы построить флот и каналов, но где. И надо быстрее учить техи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Полководец Аватар для Aleks08II

    Rating Eragon: 87 место

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    149
    Мдя... Похоже, эта почтовка померла. Причем, виновник этого печального события известен - Selezin. Он, похоже, потерял интерес к игре и ушел "по английски". Печально...
    Ситуация осложняется тем, что он и был хостом в этой игре (в противном случае, его просто можно было бы заменить на бота, и продолжить игру). Возможно кто-нибудь знает, как в облачной игре исправить такую ситуацию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Он из всех почтовок ушел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  7. #27
    Князь Аватар для CoffeeCat

    Steam
    coffeekot

    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    606


    По крайней мере в циву он больше не заходит, обидненько
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. PBEM-171(civ6) "С чистого листа"
    от GOODMAN в разделе Почтовые игры
    Ответов: 4
    Новое: 12.09.2017, 08:25
  2. Civilization V PBEM-155 "Слова - серебро, молчание - золото"
    от Diman000 в разделе Почтовые игры
    Ответов: 22
    Новое: 26.03.2015, 21:39
  3. Карты "Колыбель цивилизации" - новые DLC для Civ5
    от NeverMind в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 10
    Новое: 03.12.2010, 17:39
  4. Новые "переменные" в XML
    от segrix в разделе Civ4 - Модная Цивилизация
    Ответов: 13
    Новое: 13.07.2007, 08:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters