+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: НАБОР В КОМАНДУ!!!!ПЕРЕВОДА ГРАНДИОЗНОГО МОДА!

  1. #1

    НАБОР В КОМАНДУ!!!!ПЕРЕВОДА ГРАНДИОЗНОГО МОДА!

    Так-с друзья-форумчане, полазив в рунете, обнаружил мод "Community Call to Power(сокр:CCTP)"И перевод я нашёл только версии 1.33 на плейграунде, он у меня не пошёл, был не текст а какая-то дребедень типа:TXT_KEY..ля-ля тополя.Ну да неважно..И полазив по зарубежным ЦивФанатикам, оказалось, что этот мод очень давний, и что уже есть v4.05(как раз для BNW+G&K)Заглянув в содержимое, текста очень много...Даже на форумах собирали команды, но всем же лень...А как игру обсирать, мы удальцы...Поэтому если хотите, чтобы все люди(в том числе и вы), получили гору эмоций и опять потянулись к 5-ой части, т.к 6-ая не впечатлила многих, то прошу отписываться, кто может приняться за работу...Если есть знание Иглиша, збс.Если нету то промт, пара правок и почти идеал, главное чтобы текст был понятен.

    Ссылка на страницу мода на забугровых ЦивФанах:https://forums.civfanatics.com/threa...elease.532727/

    Ссылка на прямое скачивание:http://www.mediafire.com/download/xv...fkmbb/CCTP.rar
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lunin200; 13.01.2019 в 21:40.

  2. #2

    НАБОР В КОМАНДУ!!!!ПЕРЕВОДА ГРАНДИОЗНОГО МОДА!



    Серьёзно?Т.е как Realism mod расхваливать, так мы первые, а как помочь перевести мод лучше в 3 раза, так мы на дно ложимся.Ребята, поймите объёма очень много, мне сложно(учёба+дела)и на перевод времени мало остаётся...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lunin200; 29.01.2019 в 18:54.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    Новое: 23.02.2020, 20:51
  2. Вакансии в команду CU
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 31
    Новое: 18.12.2009, 19:59
  3. Правила приёма в команду.
    от Levich в разделе Парламент, вскрытый бункер
    Ответов: 10
    Новое: 13.04.2006, 00:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters