+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Вопросы от Freak#7'а

  1. #1
    Ответьте пожалуста что такое закрытый союз!!!???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Закрытый союз (Locked Alliance) - это когда нации первоначально находятся в союзе и не имеют возможности его разорвать, нападть друг на друга, объявлять друг дружке войну. Воевать только с другими...

    А вообще в Цивилопедии должно быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  3. #3
    Блин так как его заключить!!! В какой на фиг цивилопедии я все уже перепробовал!!!


    И еще заметит если в течении ходов вы по направлению на Северо Восток находите деревню ( при условии что в столице будет строится сеттлер) то там тоже будет сеттлер!!!)


    блин так как заключить Закрытый СОЮЗ А???НАПИШИ ПОНЯТНО ТО!!!
    С чег начать!!!???? мля
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Originally posted by Freak#7
    Блин так как его заключить!!! В какой на фиг цивилопедии я все уже перепробовал!!!
    Это именно в сценарии нужно устанавливать, а не в игре, Например: загрузи Наполеоновский сценарий, там такие союзы есть...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Блин так как его заключить!!!
    Он есть только в некоторых сценариях. В стандартной игре-никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Например: загрузи Наполеоновский сценарий, там такие союзы есть...
    Как раз в наполеоновском сценарии таких союзов я не наблюдал Там они после первого хода в союзы делятся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #7
    ааа...блин ясно спасибо огромное я голову ломал сидел...я не играл в сценарии ни разу просто...вот заметил сегодня что уровне сид если идти wokerom в разведку на Северо запад то можно найти сразу 3-4 технолог не далеко друг от друга!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Originally posted by Freak#7*22.03.2005 - 04:45
    ааа...блин ясно спасибо огромное я голову ломал сидел...я не играл в сценарии ни разу просто...вот заметил сегодня что уровне сид если идти wokerom в разведку на Северо запад то можно найти сразу 3-4 технолог не далеко друг от друга!!!
    Гм..., вроде енто как срабатывает для экспансионистов, для других, так и рабочего потерять мона, если он не прекрыт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    если сразу идешь не строишь не чего у столицы а сразу в наглую 6-8 ходов не трогает!!!(агресив---предпослед)

    Ребят скажите кто чего полезного знает в дипломатии!!!???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Ребят скажите кто чего полезного знает в дипломатии!!!???
    Там всё полезное. Без дипломатии на сложных уровнях выиграть очень трудно. ИМХО, самое полезное-заставить самых сильных компов перейти с демократии на фашизм и мочить друг дркга
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    А еще полезней - заставить их мочить друг друга на демократии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  12. #12
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    А еще полезней - заставить их мочить друг друга на демократии.
    Так они обычно и начинают это делать на демократии, а потом переходят на фашизм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Круто ...а больше пользы нет!?!?!

    По поводу рабочего я всегда только за Россию играю...ПАТРИОТ Я В ЭТОЙ ИГРЕ!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Freak#7
    я всегда только за Россию играю...ПАТРИОТ Я В ЭТОЙ ИГРЕ!!!
    ну и теряешь примерно 0.97 игры......
    шутка конечно, но с долей правды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #15
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Originally posted by Freak#7*26.03.2005 - 01:15
    Круто ...а больше пользы нет!?!?!

    По поводу рабочего я всегда только за Россию играю...ПАТРИОТ Я В ЭТОЙ ИГРЕ!!!
    Я тоже только за Россию играю. Возмущён создателями RAR-у казака уменьшили атаку до 5-меньше чем у базового юнита(драгуна). Правда, у него на 1 ХП больше и содержится бесплатно.

    На сложных уровнях дипломатия и торговля очень важны. Когда я первый раз начинаю воевать, у врага обычно намного больше городов и войск, чем у меня. 1 на 1 с таким врагом воевать тяжело. Поэтому с помощью дипломатии можно подобрать подходящего союзника(ов).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    это я все понимаю...я имел ввиду как заставить его купить к примеру роскошь(приблиз за 60-80 за ход???)


    Скажите почему не работает ОТКРЫТЬ ВСЮ КАРТУ СКАЧАЛ С ВАШЕГО САЙТА!?
    еще хочу спросить вот нажимаю ф11 где города короче и там всякие оценки...
    Они относятся к 1 городу тока и как глянуть что сказали про твой...


    Что меня бесит так что золотая эра у России поздно!!!

    В начале бы...а так тормозишь как клоун сидишь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    2 Freak#7:
    Построй Великую библиотеку и ещё какое нибудь чудо научное или экспансионистское и будет тебе золотая эра вначале
    Цивилопедию читай внимательней!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Ну ну ...какой же ты умный...ну просто пипец...я тебе про Фому ты мне про Ерему ...я говорю про спец юнит России ,что пока им не победишь золотая эра не наступит(исключ.чудеса ест-но)...понимаешь теперь нет!??!

    Или ты тока цивилопИдию читаешь!?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Originally posted by Freak#7*1.04.2005 - 21:53
    Скажите почему не работает ОТКРЫТЬ ВСЮ КАРТУ СКАЧАЛ С ВАШЕГО САЙТА!?

    еще хочу спросить вот нажимаю ф11 где города короче и там всякие оценки... Они относятся к 1 городу тока и как глянуть что сказали про твой...
    - способ "открыть всю карту" в Conquests не работает
    - в Ф11 два столбца, левый пять лучших городов планеты, правый - показатели по твоей стране, а столбец Rank показывает место твоего показателя относительно всего мира... например, цифра Population - это Население в человеках...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #20


    Гость
    Спсибо!!! Огромное!!!
    А то я снова как клоун сидел...

    Если я скажу что ресурсы в конквест можно размножать мне ктоинть поверит???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters