+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Почтовая игра с Apolyton.net

  1. #1
    По pm от Theseus на CFC я получил следующее послание. Почему мне непонятно, однако вот текст:

    Apolyton University - Team PBEM invitation
    Hello, I couldn't find out what website you Russians are at... you are invited:
    _____________________________

    We at Apolyton kindly greet you.

    Over time, we have built a school for Civilization. Apolyton University is a school of strategy, where students sharpen their Civ3 skills and share their experiences in a series of thematic games. When playing an Apolyton University game, gaining and sharing knowledge is more important than getting a high score, a fast finish, or even winning the game. Participants are encouraged to share their strategy after the game, and even to try several attempts.

    As time has passed, we have seen a natural decline in single player activity, but also an ongoing core of stalwarts in regards to multi-player, especially in the PBEM format. Accordingly, we have chosen that our latest course, perhaps the last for Civ3, be such.

    This course will be 'AU 602 - Team Play'. We think that this will be valuable, in that Civ4 will likely be more so oriented around MP. We would like to see the broadest possible participation in this course, including inter-site activity. All past rivalries, face-offs, grudges, etc., should be forgiven (we hope)... let's have some fun with it. FYI, we are inviting participants from 10+ sites other than Apolyton, as well as Firaxis (although they are probably a tad busy with Civ4).

    The 'poly link is here:

    http://apolyton.net/forums/showthre...threadid=131245

    Come... to quote, "Let's PLAY!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #2
    2 akots
    (Вспоминая кино)
    Переведи.
    Извини я по англицки ну никак...............
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    типа
    ПАЦАНЫ! АЙ ДА К НАМ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  4. #4

    Вот я текст засунул в переводчик! Читай народ! Хоть он переводит не очень, но почти понятно...



    "По После полудня от Theseus на CFC я получил следующее послание. Почему мне непонятно, однако вот текст:

    Университет Apolyton - Привет приглашения Team PBEM, Я не мог обнаруживать что website Вы Русские - в... Вы приглашены:
    _____________________________

    Мы в Apolyton любезно приветствовать Вас.

    Временем, мы построили школу для Цивилизации. Университет Apolyton - школа стратегии, где студенты точат их способности Civ3 и распространяют их опыт в серию тематических игр. При игре Университета игры Apolyton, получающей и используя знание более важное чем получение высокой оценки, быстрый конец, или даже выигрываясь игру. Участники могут, чтобы распространять их стратегию после игры, и даже, чтобы пытаться несколько попыток.

    Хотя время прошло, мы видели естественный спад в единственной деятельности плейера, но также постоянная сердцевина приверженцев в приветах много-плейеру, особенно в формате PBEM. Соответственно, мы выбрали этот наш самый последний курс, возможно последний для Civ3, будут такие.

    Этот курс будет 'AU 602 - Пуск Группы'. Мы думаем, что это будет ценным, в этом Civ4 вероятно тем более, что будет сориентирован вокруг MP. Мы хотели бы видеть широкое возможное участие в этом курсе, включая интер-деятельность сайта. Вся прошлая конкуренция, лицевые-, злоба, и т.п., должно быть прощено (мы надеемся)... позвольте иметь некоторую шутку с ним. FYI, МЫ приглашаем участников с 10+ места кроме Apolyton, а также Firaxis (хотя они - вероятно ребенок занятый с Civ4).

    'Поли связь - здесь:

    http://apolyton.net/forums/showthre...threadid=131245

    Приходите... для того, чтобы ссылаться на, "Позволяйте ИГРАТЬСЯ!" " !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    еще одну ПБЕМ предлагают с Apolyton.NET
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  6. #6
    Отлично! Значит мы идём "бить" аполитонцев?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  7. #7
    Давайте, удачи! Сделайте их, а мы постараемся ихфанатиков!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  8. #8
    akots, только приведенная тобой ссылка калечная, там середина выпала и вставились три точки, наверное ты ее неправильно скопировал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #9
    Да, но Pm я уже стер, по номеру thread можно найти легко, пардон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #10
    так в итоге то что?
    кто с кем где и когда?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Guest
    Скаут
    У нас там клановцы если надо присоединятся, желающие есть. Зовите, если не хватит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Это я был.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Акотс Ты согласишься юыть посредником между нами и аполитонцами? Ну, то есть от них узнать их желаемые условия, передать им наши пожелания и т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  14. #14
    Могу попробовать. Я посмотрел там на их сайте, и мне пока не совсем понятно что и как будет устроено. Я думаю, они ждут пока народ наберется, потом весь этот народ соберут в чате, и там окончательно решат какие игры и сколько, как будут определяться итоги. Вы сначала решите, что вы хотите сами и как думаете это будет выглядеть.

    Апо - команда серьезная, чуваки с опытом мультиП. Наверное, будет еще кто с других сайтов, на ladder особенно уважают Апо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #15
    Вот полная сылка, пока народ только собирается, такие дела занимают время.

    http://apolyton.net/forums/showthrea...hreadid=131245
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #16
    Выходит, по твоей ссылке находится тема, где все желающие "подраться" пишут заявки...

    Народ! Кто у нас собирался на их-фанатиков идти? АртБат, вроде как Кто ещё?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  17. #17
    А кто учавствует с нашей стороны?
    Я бы с удовольствием, но у меня сейчас и на онлайн-игры времени нет, а pbem
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  18. #18
    Originally posted by Пет*30.03.2005 - 19:39
    ....Народ! Кто у нас собирался на их-фанатиков идти? АртБат, вроде как Кто ещё?
    Я б не отказался, если пустете потолкатси и батоны покрошить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Если абсолютно не сетевого чела берете, то я готов. РВЕМ, я так понимаю, не много единовременного времени занимает.

    Говориться вдохновенно-восторженно: "Я б буржуев бить пошел, пусть меня научат!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  20. #20


    Хм, если возьмете, то и я пошел бы Опыт в почтовках некоторый есть - удачный и не очень
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters