+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: История Цивилизаторского движения

  1. #1
    Внимание всем ребятам, которые когда-то общались на Gameover.ru, особенно мы начинаем писать нашу историю и ваше участие в этом процессе необходимо, вы можете рассказывать о своих впечатлениях и дополнять нашу общую историю тут находится тема для обсуждения:
    http://forum.newgalaxy.ru/index.php?showtopic=301
    Если вы хотите чтобы и ваше имя вошло в историю нашего движения пожалуйста примите участие в обсуждении.
    Обсуждение можно вести как здесь так и на форуме Новой Галактики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Хороший был форум на gameover.ru. Попал на него однажды и так и оставался там до переезда на новый сайт. Насколько помню, единственный русский форум был, который реально мог помочь, все остальные лишь пережевывали Цивилопедию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  3. #3
    Хороший был форум на gameover.ru. Попал на него однажды и так и оставался там до переезда на новый сайт. Насколько помню, единственный русский форум был, который реально мог помочь, все остальные лишь пережевывали Цивилопедию.
    А когда ты пришёл на Gameover?
    Участвовал ли ты в каких-нибудь турнирах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    А тебе не всё ли равно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  5. #5
    Дык... он же сказал, что историю пишем! Думаю не всё-равно! РАЗ СПРАШИВАЕТ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  6. #6
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    А мне вначале больше нравился другой форум. До тех пор, пока он не переехал на другое место. После этого Геймовер стал для меня лучшим. Давно это было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    История однозначно нужна!
    Сам с большим удовольствием почитаю. Некоторый материал можно, наверное, найти в теме "Как вы попали на наш форум и сайт".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Originally posted by Boris+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Boris)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>А мне вначале больше нравился другой форум. До тех пор, пока он не переехал на другое место. После этого Геймовер стал для меня лучшим. Давно это было.[/b]

    А какой форум ты имеешь ввиду? До гамовера был ещё и другой форум?
    Расскажи пожалуйста.
    <!--QuoteBegin-Пет

    А тебе не всё ли равно?[/quote]
    Мне и другим ребятам я думаю интересно был ли ты на гамовере и что тебе больше всего запомнилось на том форуме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014


    До гамовера был ещё и другой форум?
    Сейчас это форум http://civ4rus.iwebland.com/ После того, как он переехал, он по-моему, стал очень неудобным. Судя по тому, что большинство оттуда ушло, не только по-моему. К тому же у меня там некоторое время были проблемы с регистрацией.

    Тот форум и Геймовер я нашёл одновременно-дал команду искать Civilization. У меня тогда была классика версии 1.07. Сразу же с одного из форумов(не помню, с какого) скачал патч 1.21(1.29 в те времена ещё не было) и русификацию к нему. Потом боролся с козябликами под 98. Почти победил. Кое-где они остались, но играть уже было можно. Потом установил 2000, и борьба закончилась-уже давно забыл как козяблики выглядят. Под ХР тоже никаких проблем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters