+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мод "Освобождение"

  1. #1
    Вспомнил, что на сайте http://ot-olega.de/ автор обещал выкладывать моды периодически и решил проверить его обещания
    Нашёл новый мод - Освобождение
    В этом моде ведётся война между СССР и Америкой.
    В конце 80-х началась война СССР-США и американцы действовали успешно, тогда СССР высадил десант в америке...Нам и предстоит командовать этим десантом.
    Десант внушителен, но всё же ограничен, если иметь ввиду, что СССР нет на карте. Всё приходится захватывать руками.
    Рассказывать не буду - так как вся полезна информация есть на сайте, но сделав пару ходов хочу сказать, что мне понравилось.
    Вот только если бы не то, что очень тяжело повстанцы успокаиваются, то мод был бы очкеь хорош, а так заметно ощущается превосходство США.Точнее то, что они могут делать юнитов, хорошо ещё что мало больших городов!
    Не представляю, что на высоких уровнях сложности
    Ну в целом мод качествннный.Советую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Вождь


    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    67
    Да, мод прикольный
    Для заметки не стесняйтесь пользовать ядерное оружие. Вот ключ к победе Я уже прошел мод Единственное что плохо - к концу ходов захватил все США+мексику а победы не получил Очков получилось у США поболе...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Сначала, когда проситал текст ссылки :
    скачать сценарий (23,6 МB, RAR)
    подумал, что для игры нужен проставленный мод RaR, но потом оказалось, что это архиватор rar нужен, чтоб распаковать архив
    Вообще, обязательно надо будет закачать. Очень понравилось описание сценария - просто СУПЕР!!!

    ...В этом сценарии у Вас есть возможность освободить приветливый и трудолюбивый американский народ из паутины интернационал-капитализма, сделавшего из этих добродушных парней загнанных агрессоров. И главным аргументом в этом сценарии является советский десант, из рук которого получила Европа свободу в 45-ом, в руках которого зиждился мир последние 40 лет, в руках которого воспрянет попранное знамя цивилизации. Идеализм? Но для того и есть он, советский десантник, чтобы своею жизнью в жизнь идеалы воплощать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4


    хм... по идейному содержанию - какое-то ура-патриотическое бряцание оружием, imho... К Юсику
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters