Закрытая тема
Страница 6 из 386 ПерваяПервая ... 5671656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #101
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Вы, я вижу, не понимаете всей серьезности момента. Как будут наказывать Израиль? Не пора ли вывозить родственников?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  2. #102
    Думаю, максимум что запретят израильские финики. Но белорусы со своего урожая восполнят, так что волноваться не о чем.
    И ещё возможно попросят впредь предупреждать об ударах за 5 минут, но это необязательно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #103
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Вообще-то они говорят, что когда сирийцы под вашим типа руководством сбивали ваш самолёт, их самолёты уже были в воздушном пространстве Израиля.
    И скорее всего, так оно и было, раз они так уверенно говорят без всяких оговорок.
    Но небольшой грешок за ними тоже, судя по всему, есть. Невовремя и неточно предупредили о своей атаке.

    А вообще в целом неприятно как-то получается, что пока евреи не предупредят, ваши сами ничего не видят.

    Ну и в целом какой-то сюр. Евреи бомбят ваших типа союзников, а то и подопечных, которые под защитой вашей ПВО. Но вы от них ожидаете своевременных и точных предупреждений об атаках.
    Ну, они признали что были не правы и извинились, не официально готовы забошлять компенсацию, думаю большего от них не получить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #104
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Вы, я вижу, не понимаете всей серьезности момента. Как будут наказывать Израиль? Не пора ли вывозить родственников?
    да никак не будут, ну поставят чегонить хезбалле из того чего с евреями договаривались не поставлять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #105
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Думаю, максимум что запретят израильские финики. Но белорусы со своего урожая восполнят, так что волноваться не о чем.
    И ещё возможно попросят впредь предупреждать об ударах за 5 минут, но это необязательно.
    Договоренность итак была, они ее просто не выполнили, за что и извинялись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #106
    Неофициально извинились и компенсации это типа ОБС? т.е. кассада сказал?

    Пс. Про не вовремя и неточно, кстати, тоже. Инфа от кураторов кассада.

    Просто может вовремя это и есть три минуты. Время на то чтобы быстро покинуть атакуемый Израилем объект, смотать удочки по добру по здорову
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #107
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Вы, я вижу, не понимаете всей серьезности момента. Как будут наказывать Израиль? Не пора ли вывозить родственников?
    Комментаторы требуют крови младенцев. Поставят с -300, сирийцы гражданский борт завалят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Кайзер главный генератор фейк новостей. У него уже евреи извинились и готовы заплатить компенсацию. Ничего такого не было и не будет.

    Передать С-300 эта мера даже послабее объявить бесполётную зону над российскими базами. Опять всё на сирийцев свалили. Что будут делать когда евреи сирийскую С-300 разбомбят? Кричать что арабы рукожопые и управлять такой сложной техникой не могут? Зачем тогда давали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  9. #109
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Неофициально извинились и компенсации это типа ОБС? т.е. кассада сказал?

    Пс. Про не вовремя и неточно, кстати, тоже. Инфа от кураторов кассада.

    Просто может вовремя это и есть три минуты. Время на то чтобы быстро покинуть атакуемый Израилем объект, смотать удочки по добру по здорову
    Не официально это значит что денег дадут, но не нигде не признают этого. Не читал соглашения, но раз признали и извинились, значит предупреждать надо было раньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #110
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Кайзер главный генератор фейк новостей. У него уже евреи извинились и готовы заплатить компенсацию. Ничего такого не было и не будет.

    Передать С-300 эта мера даже послабее объявить бесполётную зону над российскими базами. Опять всё на сирийцев свалили. Что будут делать когда евреи сирийскую С-300 разбомбят? Кричать что арабы рукожопые и управлять такой сложной техникой не могут? Зачем тогда давали?
    Не, я только читатель, инфа не моя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #111
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не официально это значит что денег дадут, но не нигде не признают этого. Не читал соглашения, но раз признали и извинились, значит предупреждать надо было раньше.
    Я бы на их месте тоже извинился, даже если не было никаких конкретных договорённостей, или они были, но не нарушались.
    Извинение карман не тянет, а если может остудить пыл партнёра, то почему бы и нет?
    Но делал бы потом опять, как пожелаю целесообразным. Если что, то можно и ещё раз извиниться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #112
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я бы на их месте тоже извинился, даже если не было никаких конкретных договорённостей, или они были, но не нарушались.
    Извинение карман не тянет, а если может остудить пыл партнёра, то почему бы и нет?
    Но делал бы потом опять, как пожелаю целесообразным. Если что, то можно и ещё раз извиниться.
    Не, ну ведь было соглашение информировать об операциях и там наверняка какой-то временной лаг есть, явно не 1 минута, хотя и тут разночтения я читал 2 версии что предупредили за 1 и что за 3, в любом случае там врятли 3 это нормально, поэтому и извинились, не за самолет, а за несвоевременное информирование согласно договоренностям, больше официально ничего не будет. Далее они никогда не согласятся что виновны в гибели самолета, тем более что это технически не так, но могли согласиться что всетаки их доля причастности есть отсюда и инфа о неофициальных выплатах, будутони или нет видимо зависит от того будет ли россия предпринимать какие либо шаги в отношениях с Израилем. На мой взгляд все предельно логично с их стороны. Они заинтересованы в том чтоб текущие договоренности по Хезбалле сохранялись.

    зы. НУ вот уже инфа поменялась, Россия объявила о поставке Сирии С-300 в течении 2х недель, до этого по просьбе израиля поставку откладывали на пол года, летом это было, так же было объявлено что теперь против израильских самолетов будут применяться средства РЭБ, до этого согласно договоренности средства РЭБ не применялись. Понятно что теперь выплат не будет точно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 24.09.2018 в 14:54.
    Представитель команды CRC

  13. #113
    Так, ну С-300 уже порешали в Сирию поставить. Интересно, просто технику или вместе с расчётами, как обычно.
    И ещё интересно, евреи её вынесут до постановки на дежурство или сразу после?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #114
    Кстати, если верить представленному МОРФ хронометражу, все было примерно как описывал Вокс, в скобках мои комментарии

    21-39 информирование
    21-40 удар
    21-51 стрельба с-200 (за 11 минут уже точно все что летело куда надо долетело, а самолеты явно убрались обратно)
    21-59 один Ф-16 приближается к заходящему на посадку Илу (вот это большой вопрос, во первых это очень рискованное действие для самого самолета, во вторых это явно не понятно зачем надо было, так что лично у меня уверенности нет что это вообще происходило)
    22-03 Попадание в Ил-20 (опять таки по кому стреляли непонятно, по идее кроме ил-20 никого в районе не должно было быть, хотя если предыдущий пункт правда, то могли по тому истребителю стрелять)
    22-07 Ил упал

    Ну и какие выводы? Если наши не врут и истребитель приближался, то это странно и наводит на мысли о подставе, если этого не было, то да вина Израиля только в нарушении сроков информирования, т.е. по сути фигня. И да похоже что версия с французским корветом это плод воображения того журналюги, видимо тупо попиарится хотел, т.к. наши ее даже не рассматривают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #115
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так, ну С-300 уже порешали в Сирию поставить. Интересно, просто технику или вместе с расчётами, как обычно.
    И ещё интересно, евреи её вынесут до постановки на дежурство или сразу после?
    Нет, они по просьбе евреев отложили на пол года поставку, т.е. до середины зимы, а потом хотели еще раз перетереть про это. Вынесут или нет это большой вопрос, т.к. там практически наверняка наши инструкторы будут, а может и расчеты целиком, так что это уже прямой удар будет. Так что поживем увидим, но я не понимаю евреев им такая ситуация не выгодна в принципе, во первых нафик им гибель нашего самолета, во вторых пофигачено соглашение о котором они сами и просили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #116
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    И ещё интересно, евреи её вынесут до постановки на дежурство или сразу после?
    Срок в 2 недели говорит о том, что они уже стоят. Интеграция сирийского ПВО с российским была анонсирована год назад. Но дуэли F-35i против российско-сирийского С-300 мы не увидим. Для этого нужно политическое решение, а Путин сказал, что это "трагическое стечение обстоятельств".

    Впрочем ВЭДВ (военные эксперты диванных войск) говорят о каком-то там NOTAM, который наши объявили у берегов Сирии до 26-го. А после 26-го, если евреи не признают вину (перед всеми, а не только Кайзером), Путин даст отмашку. Но я не эксперт, так что сомневаюсь. Подожду до 26-го или 27-го.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  17. #117
    Так если якобы сирийский С-300 там будет стоять и никому не мешать так же, как вполне аутентичные российские С-400 и С-300, то да - ничего не будет.
    Может, и под поставками имелось в виду, что просто переименуют один из С-300 из российского в сирийский.
    Но если начнёт вдруг по еврейским полётам пулять, то им придётся реагировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #118
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет, они по просьбе евреев отложили на пол года поставку, т.е. до середины зимы, а потом хотели еще раз перетереть про это. Вынесут или нет это большой вопрос, т.к. там практически наверняка наши инструкторы будут, а может и расчеты целиком, так что это уже прямой удар будет. Так что поживем увидим, но я не понимаю евреев им такая ситуация не выгодна в принципе, во первых нафик им гибель нашего самолета, во вторых пофигачено соглашение о котором они сами и просили.
    Ну дык - им это всё не выгодно, так они ничего и не делали. Россияне сбили свой самолёт, руками сирийцев или своими собственными - это открытый вопрос.
    Откуда евреям было знать, что так всё получится?
    Я даже думаю, что если бы они знали, то перенесли бы своё представление на пару часиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #119
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Срок в 2 недели говорит о том, что они уже стоят. Интеграция сирийского ПВО с российским была анонсирована год назад. Но дуэли F-35i против российско-сирийского С-300 мы не увидим. Для этого нужно политическое решение, а Путин сказал, что это "трагическое стечение обстоятельств".

    Впрочем ВЭДВ (военные эксперты диванных войск) говорят о каком-то там NOTAM, который наши объявили у берегов Сирии до 26-го. А после 26-го, если евреи не признают вину (перед всеми, а не только Кайзером), Путин даст отмашку. Но я не эксперт, так что сомневаюсь. Подожду до 26-го или 27-го.
    Врятли стоят, ведь с евреями договаривались что не будут в этом году поставлять. Привести и установить ведь не долго, там же есть какие-то жесткие сроки развертывания и они не большие. А что такого страшного в NOTAM, это же обычная практика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #120


    Я в принципе не понимаю фразы "неофициально извинились". Это перед кем можно неофициально извиняться? Перед Путиным или перед родными погибших? Я читал что они соболезнования родным погибших высказали, и сделели это вполне официально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 6 из 386 ПерваяПервая ... 5671656106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters