Закрытая тема
Страница 111 из 386 ПерваяПервая ... 1161101110111112121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2201
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и да, так то Бетмен, Супермен и команда Мстителей, особенно с Капитан Марвел посильнее будут чем ваши Булава, Авангард и Циркон. Видел презентации обеих сторон.
    осталось только дождаться когда их изобретут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2202
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Сколько нафантазируешь - такой и рост.
    вас, либерастов, послушать, так еще год назад рашка должна была все, так как резервы все должны были кончиться, нефть по 20, доллар по 150 рублей..

    но:
    Главное реальности не касаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2203
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мы с тобой просто по разному считаем. Я согласен, в России много что растет в гору. Вообще, все абстрактное что нельзя подсчитатать линейкой и замерять штангенциркулем у вас растет: репутация, престиж, величие, аура, духовность... А все что измеряется в штуках или поддается какому-либо количественному подсчету у вас падает. И получается любой рост России зависит только от богатства фантазии считающего. Сколько нафантазируешь - такой и рост. Главное реальности не касаться.
    Есть чисто субъективные вещи. В общем падение начало ощущаться с сентября 2014, хотя еще в августе было ясно что оно неизбежно, так же могу сказать что по моим ощущения дно было в начале 2016, в этом же году стало ясно что оно закончилось, весь 2017 и 2018 было понятно что мы чуток в гору пошли, но прям вот совсем чуток. При этом в силовых ведомствах жопа была с 2015 по конец 2017, в 2018 резко все стало переть в плане зарплат под конец 2018 народ получил минимум по 3 оклада, а максимум я и по 6 видел, то бишь даже уборщица получила под штуку баксов премию и на 2019 все запланировано в таком же духе, то же самое у ментов и, я думаю, в армии.

    Всякие там Ввп в пределах +- 2-3% нарисовать довольно не сложно. Да и рост ВВП вообще не показатель, если он не ощущается в повседневной жизни, можно выпусть мильен танчиков, но это на тебе никак положительно не скажется. Инфаструктурные проекты есть и реально строется много чего, правда не во всех регионах, сначала санкций это пошло, реально много чего построили и запустили. Ну а так что могу сказать, могу точно сказать что те что сидят и ждут что россия загнется точно идиоты. да при нашей системе средства расходуются не достаточно эффективно, но их объема достаточно даже при такой эффективности для устойчивого положения страны. Более того надо признать что реально страна стала более устойчивая с момента начала санкций, так что они сработали в противоположную сторону. Вообще ты должен чувствовать такие моменты, т.к. сам живешь в подобной стране.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2204
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    вас, либерастов, послушать, так еще год назад рашка должна была все, так как резервы все должны были кончиться, нефть по 20, доллар по 150 рублей..

    но:
    Главное реальности не касаться.
    А у него нет критичности мышления Сколько он тут прогнозов не давал ни один не сбылся, сколько ему тут не объясняли как будет все так и вышло, однако осмысления что надо слушать что говрят у него не происходит, ну да и ладно мы тут абсолютно не для этого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2205
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Я , к слову, наполовину русский, наполовину украинец. Меня к каким патриотам причислять?
    Зависит от того какая половина - верхняя или нижняя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  6. #2206
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, это тебе решать..
    ты как полу патриот украины, в полукедах, как относишься ко 2 мая в одессе, например?



    я так понимаю, самое начало путина ты не помнишь, это ты в дет.сад еще ходил...
    вот тогда жили богато, с западом дружили, развивались... а теперь все хуже и хуже..
    Да Путин просто почувствовал власть и начал действовать по своему усмотрению.

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну да, врятли что-то переть будет кроме оборонки, но самое интересное в эти годы будет происходить не у нас и даже не у ***лов. сейчас главное это борьба штатов с Китаем, главный вопрос сможет ли китай отодвинуть штаты от глобальной гегемонии и пока по очкам он чуток ведет.
    ну, это понятно, что Россия и Украина -периферия мира.

    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Зависит от того какая половина - верхняя или нижняя.
    левая - русская, правая - украинская.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2207
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    левая - русская, правая - украинская.
    Стало быть либерал. Таких и в Европу тянет, но и от своей русскости они отказаться не могут. От того и страдают.

    Вот тернопольским или одесским арийцам гораздо проще. Они 100% европейцы, поэтому вектор правды у них строго на Запад. Нам, азиатам с восточным вектором, тоже всё ясно.

    Так, какой у нас расклад. С большой долей уверенности можно говорить о том, что Зеленский станет президентом, а Россия выборы не признает (Закон №9524 вроде никто отменять не собирается). А вот что дальше? Политика экономического удушения в надежде на бунт или переход к активным действиям?

    Мне вот кажется, что Путин будет пассивен до тех пор пока Украина по примеру Польши не предложит янкам разместить свои базы на их территории. Как только, так сразу и мало никому не покажется. В 2014 такой номер бы не прошёл. Во-первых, тогда русские очень хорошо, по-братски относились к украинцам, а братьев танками не давят. Сейчас то мы знаем, что они нам не братья, а кастрюлеголовые фашисты. Во-вторых, ситуация внутри страны не позволяла, либеральная элита заискивала перед Западом. Сейчас мосты сожжены. Причём самим Западом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  8. #2208
    В предверии старта отборочных матчей ЧЕ

    Итак уже сегодня наши команды сыграют первые матчи, традиционно буду болеть и по возможности смотреть все матчи наших команд (Россия, Украина, Беларусь)

    Скажу что по составу групп и россия и Украина просто обязаны занимать 2е места (1е проблематично) и выходить, Беларусь же на мой взгляд теоретически может занять 3е место и побороться за выход с него
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2209
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В предверии старта отборочных матчей ЧЕ

    Итак уже сегодня наши команды сыграют первые матчи, традиционно буду болеть и по возможности смотреть все матчи наших команд (Россия, Украина, Беларусь)

    Скажу что по составу групп и россия и Украина просто обязаны занимать 2е места (1е проблематично) и выходить, Беларусь же на мой взгляд теоретически может занять 3е место и побороться за выход с него
    Легко тебе "наших" болеть. Всего три команды. Мне за "наших" болеть это считай все матчи смотреть, кроме игр сборной России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2210
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Стало быть либерал. Таких и в Европу тянет, но и от своей русскости они отказаться не могут. От того и страдают.

    Вот тернопольским или одесским арийцам гораздо проще. Они 100% европейцы, поэтому вектор правды у них строго на Запад. Нам, азиатам с восточным вектором, тоже всё ясно.

    Так, какой у нас расклад. С большой долей уверенности можно говорить о том, что Зеленский станет президентом, а Россия выборы не признает (Закон №9524 вроде никто отменять не собирается). А вот что дальше? Политика экономического удушения в надежде на бунт или переход к активным действиям?

    Мне вот кажется, что Путин будет пассивен до тех пор пока Украина по примеру Польши не предложит янкам разместить свои базы на их территории. Как только, так сразу и мало никому не покажется. В 2014 такой номер бы не прошёл. Во-первых, тогда русские очень хорошо, по-братски относились к украинцам, а братьев танками не давят. Сейчас то мы знаем, что они нам не братья, а кастрюлеголовые фашисты. Во-вторых, ситуация внутри страны не позволяла, либеральная элита заискивала перед Западом. Сейчас мосты сожжены. Причём самим Западом.
    Чот представил себе третий рейх в котором Гитлер в разгар войны проигрывает выборы кэвээнщику)) Фашизм уже не тот что раньше((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2211
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Легко тебе "наших" болеть. Всего три команды. Мне за "наших" болеть это считай все матчи смотреть, кроме игр сборной России.
    Так ты наоборот смотри только россию и ненавидь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2212
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Чот представил себе третий рейх в котором Гитлер в разгар войны проигрывает выборы кэвээнщику)) Фашизм уже не тот что раньше((
    Ну, ты Аруджик даёшь, как можно сравнивать Гитлера и Порошенко? Первый ни от кого не зависел, второй же у власти только благодаря поддержке США. Если сравнивать Порошенко, то только с такими диктаторами как Самоса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  13. #2213
    тут касаад поделился со всеми ссылкой на американские исследования настроений Украинских граждан
    https://news.gallup.com/poll/247976/...2520Government
    Интересно было бы чтоб Вокс прокоментировал похоже на правду или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2214
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Чот представил себе третий рейх в котором Гитлер в разгар войны проигрывает выборы кэвээнщику)) Фашизм уже не тот что раньше((
    Ну у порошенко не так много сторонников такого плана

    https://ua.korrespondent.net/ukraine...ly-yak-zyhuuit

    У Фюрера явно было побольше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2215
    Так а если вдруг Зеленского выберут, в России юмор признают терроризмом экстремизмом или как? Типа, шутишь - значит поддерживаешь фашистскую хунту, получай двушечку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2216
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так а если вдруг Зеленского выберут, в России юмор признают терроризмом экстремизмом или как? Типа, шутишь - значит поддерживаешь фашистскую хунту, получай двушечку.
    Зачем же, наоборот пошлют послом в Украину Галустяна, а он там скажет .... сам знаешь чего, вот тогда и посмотрим у какой страны больше юмора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2217
    Сборная Украины по футболу конечно уникальная команда, так по разному сыграть 2 матча с разницей в 2 дня это нечто, но все хорошо что хорошо закончилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2218
    Кстати вроде как США признала за Израилем голанские высоты, интересно какие страны срочно так же признают, ваш прогноз

    и еще сегодня попробую покопаться в Еврейской прессе. дело в том что за последние 2 недели было 2 обстрела с Газы единичными ракетами. причем в обоих случаях ракеты прошли. 2 недели назад они упали в нежилых районах, Израиль заявил что купол не работал ,т.к. не имело смысла. В этот раз попадание в жилой дом и 7ро раненых, причем заявили что район не покрыт куполом. между тем в израильской прессе есть несколько заметок что еще 2 недеели назад несколько израильтян засняли пуски купола по ракетам и что они промазали, еще там чел. утверждал что район очень даже входит. Выдвигается несколько теорий в стиле заговора, что мол у палестинцев появились ракеты, которые купол сбить не в состоянии, другая теория ракеты теже что и до этого, но русские в сирии поставили РЭБ и глушат купол. на мой взгляд обе теории крайне маловероятные. Вот интересно еще почитать что могло произойти (конечно могла быть банальная ошибка) что у палестинцев получился результат, которого давным давно не бывало
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.03.2019 в 21:38.
    Представитель команды CRC

  19. #2219
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати вроде как США признала за Израилем голанские высоты, интересно какие страны срочно так же признают, ваш прогноз
    Так себе тема. Вот вчера на БАКе наблюдали квантовую пену в паре виртуальная чёрная дыра - червоточина, вот это предмет для разговоров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  20. #2220


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати вроде как США признала за Израилем голанские высоты, интересно какие страны срочно так же признают, ваш прогноз
    Все марионетки США сразу же признают. Вот и узнаем есть ли такие. Или мир все же не такой как в фантазиях кассада
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 111 из 386 ПерваяПервая ... 1161101110111112121161211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters