Закрытая тема
Страница 112 из 386 ПерваяПервая ... 1262102111112113122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2221
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Все марионетки США сразу же признают. Вот и узнаем есть ли такие. Или мир все же не такой как в фантазиях кассада
    ну да, это уж совсем запредельно для МО. Впрочем кто марионетки итак видно, например по признанию того же Гуайдо, конечно можно верить в солидарную позицию, но тогда США бы 100% были бы не первой страной его признавшей, но тут, как говорится возможны варианты и оговорки, а в случае с голанами это совсем уж будет в явной форме.

    Вообще трамп еще тот беспредельщик, как говорится начало положено, как правило после 1го прецедента следуют его повторения, так что не удивлюсь если скоро "в связи с фактическим положением дел" станет частой формулировкой в признании кого-то чего-то у других, к примеру чтоб тебя турки полюбили можно кипр признать "в связи с фактическим положением дел".

    И еще я тут денек почитал израильскую прессу и их коменты и вот что сразу бросается в глаза. Израильтяне жутко не толерантные. Правительство кладет на мнение других стран и оон именно потаму что такое мнение у абсолютного большинства. интересно но они очень любят американцев и почемуто русских при этом абсолютно не любят британцев и немцев с французами, хотя казалось бы за редким исключением те в общем-то на стороне израиля в официальной политике. Причем думал что после поддержки Россией Сирии и Ирана к нам там любофь сменится на непонимание, но что интересно нет такого, конечно может играет та роль что очень много в израиле выходцев из России и вообще из СССР, но я не ожидал что после всего это будет явно проглядывать

    ps Еще мне понравился явный заброс в сторону кремля - Мы никогда не критиковали Россию за Крым, а ведь Израилю реально пофигу, конечно понятно что наши сейчас не пойдут на признание голан, но намек на то, что в случае признания голан израиль может признать крым может быть даже реальностью это ведь евреи...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.03.2019 в 09:15.
    Представитель команды CRC

  2. #2222
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Мы никогда не критиковали Россию за Крым, а ведь Израилю реально пофигу, конечно понятно что наши сейчас не пойдут на признание голан, но намек на то, что в случае признания голан израиль может признать крым может быть даже реальностью это ведь евреи...
    Не надо строить иллюзий. Ни о каком нейтралитете и речи нет, тем более о признании Крыма.

    В ноябре 2015 года представитель Израиля проголосовал на комитете Генеральной ассамблеи ООН по социальным и гуманитарным вопросам и вопросам культуры (Третий комитет) за признание незаконной аннексии Крыма Россией.
    17 декабря 2018 года Израиль поддержал антироссийскую резолюцию ООН о милитаризации Крыма. Генеральная ассамблея настоятельно призывает Российскую Федерацию как оккупирующую державу вывести свои вооруженные силы из Крыма и незамедлительно прекратить временную оккупацию территории Украины.
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    интересно но они очень любят американцев и почемуто русских при этом абсолютно не любят британцев и немцев с французами
    Они ненавидят русских также как европейцев. И всё из-за того, что те поддерживают/прикрывают палестинских ополченцев. Причём русских ненавидят ещё больше, так как ХАМАС не признана Россией как террор организация и Россия блокирует в ООН все американские резолюции по осуждению ХАМАС.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  3. #2223
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Не надо строить иллюзий. Ни о каком нейтралитете и речи нет, тем более о признании Крыма.
    Никто и не строит, просто если им будет выгодно евреи могут сделать что угодно без оглядки на кого либо.

    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Они ненавидят русских также как европейцев. И всё из-за того, что те поддерживают/прикрывают палестинских ополченцев. Причём русских ненавидят ещё больше, так как ХАМАС не признана Россией как террор организация и Россия блокирует в ООН все американские резолюции по осуждению ХАМАС.
    Вот это и удивительно, что наши вроде как делают все против них, а по коментам никакого неприятия, скорее наоборот, лишь изредка легкое недоумение проскакивает, при этом англичан они обзывают фашистами и антесемитами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2224
    Если евреям пофиг на мнение других, то зачем им признавать крым в обмен на голаны?

    пс. Но если бы россия воюющая за территориальную целостность сирии признала голаны, это было бы эпично.

    ппс. Кстати, может вас и втянули воевать в сирию за ее территориальную целостность, чтобы признать голаны и вы не могли ответить никак на это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2225
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если евреям пофиг на мнение других, то зачем им признавать крым в обмен на голаны?

    пс. Но если бы россия воюющая за территориальную целостность сирии признала голаны, это было бы эпично.

    ппс. Кстати, может вас и втянули воевать в сирию за ее территориальную целостность, чтобы признать голаны и вы не могли ответить никак на это?
    Да не трампу тоже пофигу, он с утра встал и что-то решил, думается за оставшиеся 2 года он еще и не такое покажет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2226
    Опа на, коломойского внесли на миротворец, кто остался? аваков, порошенко? Ах да еще ссам создатель сайта себя еще туда пока что не внес, но такими темпами скоро и он там будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2227
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Опа на, коломойского внесли на миротворец
    Ты бач, яка сука...

    это так и румунов всяких скоро туда позаписывают... такое место испортили..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2228
    ну что, завтра день Ч

    С одной стороны действующий президент, с админ ресурсом, с поддержкой российской стороны, хоть и не явной, т.к. явная была бы только в минус, сдругой резко набравший рейтинг клоун, но с поддержкой США и в т.ч. моей скромной . Юлю по всей видимости оставят за бортом 2го тура. по моим личным наблюдениям больше шансов всетаки у порошенко, но буду надеяться на лючшее

    ps Кстати тут раньше кто-то мне доказывал что Шарий пророссийский, ну так смотрите сейчас он явно против российской линии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2229
    Интересно девки пляшут... Это уже Зеленский оказывается марионетка США, а Порох пророссийской кандидат? Поставки кокаина возабновили ци шо?

    пс. Шарий за Зеленского чтоле? Это против росс.линии? Лень смотреть искать. Типа был бы за росс.линию топит бы за пороха?

    ппс. Ты там, кайзер, хоть не употребляешь лично? Насчет ваших всех блоггеров, журналистов и лидеров мнений у меня то сомнений нет))
    Читал тут кассада недавно по поводу образования нового полит.блока в Латинской Америке. Короче, это оказывается ультра-правый блок. Ну из Бразилии, Аргентины, Чили и т.д. Фашиздмо-бандеровцы, распятые трусики, это вот все...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 30.03.2019 в 20:44.

  10. #2230
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Интересно девки пляшут... Это уже Зеленский оказывается марионетка США, а Порох пророссийской кандидат? Поставки кокаина возабновили ци шо?
    Ну, это достаточно очевидно что США ставят на Зеленского. Пророссийский это Бойко, но у него нет шансов даже во 2й тур выйти и поэтому в последний месяц игрокам надо определятся. Российскому официозу более выгоден Порошенко вот за него и стали топить, по принципу, если не проходит свой,то пусть пройдет тот у кого больше шансов все развалить.

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    пс. Шарий за Зеленского чтоле? Это против росс.линии? Лень смотреть искать. Типа был бы за росс.линию топит бы за пороха?
    Не, Шарий принципиально против пороха. за кого я не знаю, но в данном случае очевидно за кого.

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ппс. Ты там, кайзер, хоть не употребляешь лично? Насчет ваших всех блоггеров, журналистов и лидеров мнений у меня то сомнений нет))
    Я обычно коньЯк

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читал тут кассада недавно по поводу образования нового полит.блока в Латинской Америке. Короче, это оказывается ультра-правый блок. Ну из Бразилии, Аргентины, Чили и т.д. Фашиздмо-бандеровцы, распятые трусики, это вот все...
    Извини, не читал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2231
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Российскому официозу более выгоден Порошенко вот за него и стали топить, по принципу, если не проходит свой,то пусть пройдет тот у кого больше шансов все развалить.
    Российскому официозу и Трамп был более выгоден)) Никто кроме российского официоза не сделает для России хуже чем сам российский официоз))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2232
    Еще спросить хотел, а росс.официоз на Мадуро и Асада тоже ставит потому что никто кроме них не может так успешно разваливать собственные страны?

    Не, понятно что США это страна-прогрессор, а Россия это страна-деградатор. Те страны на которые влияют США они прогрессируют, а те на кого влияет Россия они деградируют. Это было и раньше как в разных частях Германии и Кореи. Так и сейчас во время арабской весны. Там где РФ не вмешивалось там результаты хорошие, как в Тунисе, там где РФ пыталась "поставить палки в колеса" - там жопа. Влиятельная страна, чо))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2233
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Российскому официозу и Трамп был более выгоден)) Никто кроме российского официоза не сделает для России хуже чем сам российский официоз))
    Ты ЗНАЕШЬ Я ТОЖЕ ДОЛГО НЕ ПОНИМАЛ ПОЧЕМУ, А ВОТ ТРАМП СЕЙЧАС ТАКОЕ ТВОРИТ ЧТО ВООБРАЗИТЬ ДАЖЕ ТРУДНО БЫЛО. (блин чето случайно на капс перешел )

    То есть никто не сделал больше Трампа для развала глобалистической модели мира, путин даже теоретически бы такого сам не смог бы сделать, видимо на что-то подобное и был рассчет, а может просто так звезды сложились, ведь больше всего энергии у США сейчас уходит на внутреннюю борьбу.

    Ну а что ты хотел, вот все финишная прямая причем определяются 2 кандидата реальных, все равно для Кремля кто-то из них более предпочтительный, а кто-то менее, вот они и определились, причем это случилось не более чем месяц назад, я немного слежу и это стало сразу заметно, я еще раньше писал об этом уже пару или даже 3 недели назад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2234
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Еще спросить хотел, а росс.официоз на Мадуро и Асада тоже ставит потому что никто кроме них не может так успешно разваливать собственные страны?

    Не, понятно что США это страна-прогрессор, а Россия это страна-деградатор. Те страны на которые влияют США они прогрессируют, а те на кого влияет Россия они деградируют. Это было и раньше как в разных частях Германии и Кореи. Так и сейчас во время арабской весны. Там где РФ не вмешивалось там результаты хорошие, как в Тунисе, там где РФ пыталась "поставить палки в колеса" - там жопа. Влиятельная страна, чо))
    Ну, мадуро он какой есть такой есть, другого нет, там либо сдать все США либо мадуро. Асад по моему наоборот для сирии самый лучший вариант или ты знаешь еще кого-то? остальные по моему вообще отморозки, асад по крайней мере культурный, да и исторически сложилось что его семейство поддерживали.

    Насчет деградатора ты не прав, в последнее время страна довольно серьезно меняется, хотя не в ту сторонув которую бы мне хотелось, но в техническом плане прогресс есть, хотя тебе может и не видно. США несет кроме прогресса еще и свои порядки и интересы, вот совсем не силы добра они, как бы хотелось. Мне кажется что главная угроза и США и нам это Китай, вот китай реально и ощутимо прет, гораздо сильнее США
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2235
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    там либо сдать все США либо мадуро
    Я ж и говорю, вы вседа и везде поддерживаете власть которая разваливает собственные страны.

    Насчет деградаторства я не про саму РФ писал, а про влияние РФ на другие страны. Вы в других странах поддерживаете деградацию. Даже тот же Китай, когда на него влиялы вы, ну ссср, он деградировал, когда на него начали влиять штаты, стал развиваться.

    пс. Прогрессоры это из стругацких чуть что. Ну там, розовые танки это вот все... А деградаторы это как противоположность этим прорессорам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2236
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я ж и говорю, вы вседа и везде поддерживаете власть которая разваливает собственные страны.
    Тут достаточно спорный вопрос, дело в том что мадуро всячески мешают, вот если бы у вас отняли 30 льярдов как бы это повлияло на страну?

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Насчет деградаторства я не про саму РФ писал, а про влияние РФ на другие страны. Вы в других странах поддерживаете деградацию. Даже тот же Китай, когда на него влиялы вы, ну ссср, он деградировал, когда на него начали влиять штаты, стал развиваться.
    Вообще-то со времен воцарения Хрущева китай пошел своим путем, влияние было пока был Сталин

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    пс. Прогрессоры это из стругацких чуть что. Ну там, розовые танки это вот все... А деградаторы это как противоположность этим прорессорам.
    А какие цели преследует США? ты точно уверен что они довольны тем что получилось в Сингапуре, а не тем что получилось в Панаме к примеру?
    По России ничего сказать не могу ибо пока что там видно только преследование целей довольно узкой группы лиц.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2237
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Даже тот же Китай, когда на него влиялы вы, ну ссср, он деградировал
    кто-то в очередной раз показал, что он дебил..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2238
    Судя по данным опросов на выходе во втором туре Будут зеленский и порошенко, хотя ссудя по цифирям зеленский должен побеждать почти наверняка, но во первых официальные данные могут быть несколько ниже, во вторых посмотрим очевидно что из двух кандидатов Россия и США выберут разных. Аурж вот ты не веришь что Кремль сейчас поддерживает Порошенко, значит он Зеленского будет поддерживать? Какие маркеры ты видишь за это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2239
    Официальный сайт https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp...01f01=719.html

    Порошенко 1й в 3х западных областях, еще в 3х восточных 1й бойко, остальное все за зеленским причем в некоторых почти 50%, что интересно Юля не побеждает вообще нигде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2240


    Такого фашизма как в Украине мир ещё не видел. Зеленский же не будет поддерживать нациков как Порох, разберётся с ними, да кайзер?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 112 из 386 ПерваяПервая ... 1262102111112113122162212 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters