Закрытая тема
Страница 333 из 386 ПерваяПервая ... 233283323332333334343383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6641
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Как, и у вас тоже? Винни, вы ж там, считай, в Европе. Инфы должно быть больше, чем в РФ на 1 канале.
    Люди европейские, а государство китайское. Тоже, сначала будет замалчивать до последнего, а потом лихорадочно пытаться решить проблему "массовыми расстрелами". Так что, те кто о своем здоровье беспокоится, уже давно поступили как "гонконгские дикари". А прочие пофигисты ждут что им "главный" прикажет делать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #6642
    У меня как раз такая крепость, самая большая в городе именно по сахару и крупам, думаешь пора вместо видеокамер по периметру пулеметы ставить?
    Как, а до сих пор не было пулеметов? Да это ж надо приобретать в комплекте с забором.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #6643
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так есть же верный признак - у кассада написали
    Ну, у кассада не все написано, а иногда и не правильно написано, так что всякое бывает, но основной вектор у него верный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #6644
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Как, а до сих пор не было пулеметов? Да это ж надо приобретать в комплекте с забором.
    не, у меня только пара сторожей с тревожной кнопкой, даже без стволов, одни дубинки и забор хоть и основательный но без колючки с током.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #6645
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну давай проанализируем последний список на обмен
    1) Россиянин, профессионяльный киллер
    2) Свидетель по делу боинга
    3) 3 человека утроившие взрыв МОН-100 на митинге в Харькове (4ро погибших, 1 подросток)
    4) соучастница теракта в харьковском пабе
    5) группа из 6 человек совершившие несколько взрывов на одесских жд
    6) группа из 5 человек устроившие взрывы возле одесского сбу и волонтерский центров.
    7) 6 беркутовцев подозреваемых в расстреле майдана.

    как это вписывается в твою концепцию "дружественных укров"?
    а с вашей стороны кого поменяли - ягнят? Я честно за списками не следил но что-то не видно пленных танкистов Удмуртов из армии вторжения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #6646
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    1) банятся упоранты, настаивающие на праве публичного декларирования "пусть все хорошие убьют всех плохих - вот тогда и заживём", и, кстати, так было до появления "посадочной" статьи ук, а сейчас тем более
    вот это правильно..
    а если беларус человек настаивает на том, что вату надо по концлагерям распределить и потом уже отбирать из них тех, кто достоин европейского будущего - это другое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6647
    Ну что, господа мои хорошие, велкам в ряды стран с больными коронавирусом... Динамика, которую демонстрирует Европа, похлеще китайской и смертность выше. Бегом все за вискарем. Британский парниша вылечился старым дедовым способом - горячим виски с медом. Реальный парень, мой супруг с ним в линкеде пообщался. Рубль обвалился, нефтюшка обвалилась, ща еще и днище обвалится... Не мир, а хрустальная ваза. А Европа эта толерантная ни в жись заразу не остановит, они не умеют строем ходить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #6648
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ну что, господа мои хорошие, велкам в ряды стран с больными коронавирусом... Динамика, которую демонстрирует Европа, похлеще китайской и смертность выше. Бегом все за вискарем. Британский парниша вылечился старым дедовым способом - горячим виски с медом. Реальный парень, мой супруг с ним в линкеде пообщался. Рубль обвалился, нефтюшка обвалилась, ща еще и днище обвалится... Не мир, а хрустальная ваза. А Европа эта толерантная ни в жись заразу не остановит, они не умеют строем ходить.
    Британский парниша вылечился или само прошло?
    Виски там был для лечения или для удовольствия?

    Я, кстати, обдумал твою рекомендацию затариться солью, спичками, виски.
    Она, знаешь ли, как-то так на эмоционально интуитивном уровне сразу в штыки почему-то воспринималась.
    Дошло, почему.
    Ты прям как оскорбила белоруса, понимаешь?
    У белоруса это всё всегда лежит в запасе, без всяких коронавирусов. Просто на всякий случай. Иначе не белорус
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #6649
    Я тоже затворился солью, текилой и виски. Не могу понять зачем спички? Самбуку поджигать чтоле?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6650
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я тоже затворился солью, текилой и виски. Не могу понять зачем спички? Самбуку поджигать чтоле?
    Блин а я люблю коньяк и абсент, что ж теперь помирать чтоле?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #6651
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А Европа эта толерантная ни в жись заразу не остановит, они не умеют строем ходить.
    ну, помогли тебе твои либерасты?
    современные свободолюбивые ойтишники не будут тебе тут строем ходить, придется тебе потом с ватниками мучаться..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #6652
    У фейсбуконалитиков противоположная точка зрения. Что хуже всего будет тем странам, кто инфу цензурирует и скрывает.

    Наш иранский студент заразившийся вирусом, прилетел почти неделю назад. Ходил на пары, снимает квартиру в густонаселенном спальном районе. Кто знает скольких мог ещё заразить. Я то против закрытия границ, но на границах/аэропортах могли бы как-то проверять граждан из "неблагонадежных" стран.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6653
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    конечно, открытая информация залог победы над вирусом..

    вон, в питере уже отметились ваши, кандидаты на премию дарвина, либерасты.. дескать, какое вы имеете право держать свободного человека в карантине..
    хорошо эта дура не заразная была..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6654
    Кайзер, что там пишут у Кассада.
    Сможет С100500 сушки сбивать или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #6655
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Чета Лада, ставшая добровольным обозревателем коронавирусной истрерии совсем голову заморочила.
    То вирюс не страшнее орви, а то спички с пулеметами нада.
    Тут походу попкорна больше нада.
    Птичных гриппов и гриппов с коронами было, есть и будет еще, а вот нервов дефицит не восполнишь,
    тем более кому от передоза либерализьму суждено умереть вирюс до лампочки

    А еще надежные источники сообщають, шта нерукопожатие несет в мире невосполнимые потери
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #6656
    Британский парниша вылечился или само прошло?
    Само прошло, конечно. Лекарства же нет. Молодой, здоровый, че ему сделается, даже от горячего виски ниче не будет.
    Итальянцев жалко. Жадный лаовай все равно поедет в Китай, иначе где запчасти брать, наденет масочку и поедет, как миленький. А вот туристическому сезону в Италии каюк... Мне тут карта попадалась, составленная по опросам туристических агентств. Карта представляла ответ на вопрос - где бы вы хотели провести отпуск? -, так там одна сплошная Италия у всех.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 29.02.2020 в 06:55.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #6657
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А неча была Китай угрозой человечеству объявлять и крестовый поход на "сдерживание" собирать
    Доигрались уже до того, что эстония (!) объявила китай угрозой для себя - России прям абыдно стало
    Теперь пусть сдерживають, раз так хотелось сильно.
    Да и на биржах весело, медведям хоть покормиться есть чем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6658
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кайзер, что там пишут у Кассада.
    Сможет С100500 сушки сбивать или нет?
    понятия не имею, ты вообще про что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #6659
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Само прошло, конечно. Лекарства же нет. Молодой, здоровый, че ему сделается, даже от горячего виски ниче не будет.
    Итальянцев жалко. Жадный лаовай все равно поедет в Китай, иначе где запчасти брать, наденет масочку и поедет, как миленький. А вот туристическому сезону в Италии каюк... Мне тут карта попадалась, составленная по опросам туристических агентств. Карта представляла ответ на вопрос - где бы вы хотели провести отпуск? -, так там одна сплошная Италия у всех.
    В Италии, конечно, с вирусом беда-беда.
    У них старики ведут активный образ жизни, в кафешках кофеи гоняют всей деревней, на лавочках по вечерам концерты под открытым небом смотрят. Это проблема.
    В наших широтах старики предпочитают дома доживать, наружу без острой необходимости не высовываются, инклюзивность около нуля.
    Я не удивлюсь, если этот новый вирус и так тут уже месяца два ходит по молодым рукам в виде лёгкой простуды.

    p.s. Так в целом пока даже непонятны статистические параметры болезни. Всё упирается в то, кто считает...
    Вот взять Южную Корею и Иран. Вроде болезнь одна, а смертность совсем разная. Наверное, дело в том, что в Иране скрининг находится около уровня "кто слёг с тяжёлой пневмонией - тот, значит, болеет, остальные здоровы".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #6660


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    понятия не имею, ты вообще про что?
    Вероятно, Вокса, в сущности интересуют два вопроса:
    1. Смогут ли турки, если потребуется, приземлить в Сирии ваших космонавтов.
    2. Смогут ли они для этой задачи использовать ваш С-400.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 333 из 386 ПерваяПервая ... 233283323332333334343383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters