Закрытая тема
Страница 161 из 386 ПерваяПервая ... 61111151160161162171211261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #3201
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Аллилуйя! Выпустили дурака Сенцова. Интересно, через сколько времени он опять побежит что-нибудь взрывать? А вообще хорошо, правильно. Миру - мир!
    кто тут дурак?
    по мне тот кто хотя бы предполагает что российская гэбня может не врать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #3202
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    кто тут дурак?
    по мне тот кто хотя бы предполагает что российская гэбня может не врать
    А что ты о ней знаешь? Уверен что твои знания соответсвуют реальнсти и чем она отличается от вашей гэбни?

    зы. Лично я в первый раз услышал фамилию Сенцов спустя год как его арестовали, он что реально какой-то выдающийся культурный деятель? т.к. инет дает что он режиссер целых 2х фильмов, один из которых короткометражка, а на кинопоиске рейтинг 4,4 то бишь ниже плинтуса, хотя и чуть выше "шедевра" Михалкова.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3203
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Тут давеча один ***лобандер (породы бездуховный) через дорогу перебегал и на лбу у него наклейка интересная мелькала...
    Чота типа: "За четырьмя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода, как благородные ватники предрекают укре крах и как упоротые ***локлоуны истерично визжат: "российская гебня фсе врет и имперцы шовинисты нас фсе время обижають нисправедливо"
    )))

    Надо сказать последняя весчь и правда не один век уже цветет и пахнет...
    Ну может в других реинкарнациях только...

    Ну вот, к примеру:
    "Восстанет укря Польша от моря до моря
    Ожидайте этого полвека
    Хранить нас будет всегда милость Божья,
    Потому страдай и молись, человече."

    Правда злые языки (по версии упоротых ***локлоунов - российская гэбня - обманщица) поговаривают шо последняя реинкарнация весело и с размахом вырезАла предыдущую, но прошивки у них фсе равно совместимые.
    Кстати эти реинкарнации навыки свои не теряют (см. май 14-го в одессе) и при первой возможности примутся за то, что у них лучше всего получается...

    "Польша от моря до моря
    Взглянет радостно на мир!
    Львов снова встретит своих сынов
    Со всех сторон света…
    Возвратятся Львовские орлята
    И зазвенит радости колокол"

    От только не факт, что России в следующий раз, когда чертвертая весчь сама себя депопуллировать будет, будет не пофигу
    )))

    а времена щас наступають лютые, популяции аборигенов перепродают вместе с гренландиями,
    короче: у кого нет буревестника - тот и дурак
    )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3204
    Весело тут у вас. Россия с Украиной не воюет, но во всю обсуждает обмен пленными
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3205
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что ты о ней знаешь? Уверен что твои знания соответсвуют реальнсти и чем она отличается от вашей гэбни?
    какая разница то... савченко вон тоже героем укроины была, долго ли..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Весело тут у вас. Россия с Украиной не воюет, но во всю обсуждает обмен пленными
    и укроина передает рашке пленных, 22 из 35 граждане укроины..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3206
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Весело тут у вас. Россия с Украиной не воюет, но во всю обсуждает обмен пленными
    А Украина вообще интересная страна. Лично мне кажется что наши какой-то аванс дают, обмен явно не равноценный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3207
    Лично я в первый раз услышал фамилию Сенцов спустя год как его арестовали, он что реально какой-то выдающийся культурный деятель? т.к. инет дает что он режиссер целых 2х фильмов, один из которых короткометражка, а на кинопоиске рейтинг 4,4 то бишь ниже плинтуса, хотя и чуть выше "шедевра" Михалкова.
    Именно. Он отвратителен. Все, совершенное этим деятелем, сделано было ради собственного пиара, онли. Слыхали, "в Крым только на танке"? Видимо, даже до болвана рано или поздно доходит, что пиарится так, как сделал это он, чревато. И что же он еще сообщил широкой общественности сразу после выхода? О, он написал сценарий! Опять пиар, ничего кроме. Не интересует его судьба вашего, с позволения сказать, государства.
    Это как Ходорковский (тока рангом пожиже), который в силу своего врожденного идиотизма не желал верить в то, что его, великого, могут посадить. Проучили. Но не научили, по причине опять же врожденного идиотизма. И он по-прежнему начинает каждое (!) свое высказывание со слов "во-первых", брр.

    А Украина вообще интересная страна. Лично мне кажется что наши какой-то аванс дают, обмен явно не равноценный.
    Не интересная. Не страна. И плохо закончит. Если к 21 веку государство не сформировалось, то уже поздняк метаться. Все, что смогли самоорганизоваться, сделали это несколько веков назад. А искусственные образования обречены на крах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3208
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется что наши какой-то аванс дают, обмен явно не равноценный.
    Европке шанс дают вылезти из угла, куда себя загнала своими санкциями против РФ.
    Хохлы авансов еще не заработали...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 11.09.2019 в 06:27.

  9. #3209
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Не интересная. Не страна. И плохо закончит. Если к 21 веку государство не сформировалось, то уже поздняк метаться. Все, что смогли самоорганизоваться, сделали это несколько веков назад. А искусственные образования обречены на крах.
    Лада в рядах благородных ватников предрекающих укре крах?


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ...Ходорковский ..., который в силу своего врожденного идиотизма не желал верить в то, что его, великого, могут посадить. Проучили. Но не научили, по причине опять же врожденного идиотизма. И он по-прежнему начинает каждое (!) свое высказывание со слов "во-первых", брр.
    Учитывая то, кто именно ходора учил, этот комментарий из уст Лады, которая "всеми фибрами брр" "сами знаете кого" выглядит слегка кощунственно.
    "Общественность" то поймет?


    Пожалуй, надо взять дополнительные пробы грунта/воздуха/воды
    )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3210
    Лада в рядах благородных ватников предрекающих укре крах?
    Ты меня с матушкой Клио путаешь. Я никогда не верила в возможность существования такого государства. Все, что отвалилось от СССР, до включения в союз так или иначе имело свою государственность. В отличие от Украины. Кстати, китайцы перестали украинцам визы давать, даже с рабочими пермитами проблемы. С чего бы вдруг. Да потому что понаехало очень уж много. Как бы Зеленский (он мне исключительно симпатичен, и, если не дурак, то свалит через два срока от руления и от греха) не взывал - вернитесь, вы нам нужны, толку не будет. Люди живут один раз, здесь и сейчас. И на благородную борьбу и лишения во имя славного будущего родного государства у молодого человека есть 10 лет, от силы. Дальше у него появляются дети, которых надо кормить, а для этого нужна стабильность. Пока Зеленский (или кто угодно) ее не гарантирует, никто назад не поедет. А я по себе знаю: привыкаешь, привыкаешь и вот уже и нечего тебе на родине делать... Вывод. Не вернется никто в ближайшее время. На форумах пишут, что уже медработники чуть ли не все в Польшу подались.
    ЗЫ. И Ходора я всегда терпеть не могла. От ужасен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #3211
    И еще, до кучи и ясности. У меня полно знакомых и даже приятелей украинцев. Мне нравится их упрямый и веселый нрав, я люблю их песни и кухню. Все основные блюда русской кухни, которыми мы гордимся, по сути украинские. Но факт остается фактом. 30 лет назад народ попал "в поле" отделения от СССР. Всем хотелось перемен, это понятно. Но когда отваливалась Прибалтика, это было логично - у них другая ментальность, Средняя Азия, Грузия, Армения аналогично логично. Отделение Украины - нет. Настолько переплетены родственные связи, что произошедшее по сути дичь. Ну вот не свободен человек от государства, как ни крути. К какому ни прислонись, ты будешь от него зависеть. А эта зараза самостийности, вдолбленная пропагандой, на руку только тем, кто при золотых батонах. Крым - лучшее тому подтверждение. Правильно оттяпали, хоть и нарушили все, что можно и что нельзя. Зато лет через 50 спасибо потомки скажут. Или раньше, на еще 50 лет самостийности я и юаня не поставлю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #3212
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    И еще, до кучи и ясности. У меня полно знакомых и даже приятелей украинцев. Мне нравится их упрямый и веселый нрав, я люблю их песни и кухню. Все основные блюда русской кухни, которыми мы гордимся, по сути украинские. Но факт остается фактом. 30 лет назад народ попал "в поле" отделения от СССР. Всем хотелось перемен, это понятно. Но когда отваливалась Прибалтика, это было логично - у них другая ментальность, Средняя Азия, Грузия, Армения аналогично логично. Отделение Украины - нет. Настолько переплетены родственные связи, что произошедшее по сути дичь. Ну вот не свободен человек от государства, как ни крути. К какому ни прислонись, ты будешь от него зависеть. А эта зараза самостийности, вдолбленная пропагандой, на руку только тем, кто при золотых батонах. Крым - лучшее тому подтверждение. Правильно оттяпали, хоть и нарушили все, что можно и что нельзя. Зато лет через 50 спасибо потомки скажут. Или раньше, на еще 50 лет самостийности я и юаня не поставлю.
    Дело в том что они там разные, запад сильно отличается от Востока и все что ты написала больше к востоку относится. Проблемы отделения они скрыты в рабской психологии это со временем должно пройти, по крайней мере по прибалтике это заметно , потихоньку проходит, хотя по опыту США лет 50 как минимум на это надо чтоб полностью сменились поколения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3213
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Лада - русский человек. Уважаю.
    Приятно снова познакомиться.

    ЗЫ: Еще лет 10 и догма про "2 срока, иначе палюбому - людоед" вчерашними "нафиктакуюстабильность!" будет переосмыслена.
    Но что такое 10 лет для тысячелетней России?
    )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3214
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Именно. Он отвратителен. Все, совершенное этим деятелем, сделано было ради собственного пиара, онли..
    Ладочка, а откуда такое горячее чувство к отвратительному и бездарному человеку? Какое тебе вообще дело до человека из другой страны?

    Может дело в латентном зуде от того, что родное государство может тебя просто так посадить в якутский лагерь на неопределенный срок? Просто если попадешься под руку?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #3215
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ты меня с матушкой Клио путаешь. Я никогда не верила в возможность существования такого государства. Все, что отвалилось от СССР, до включения в союз так или иначе имело свою государственность. В отличие от Украины..
    Можно вывезти девушку из совка, но совок из девуши похоже нет.
    Или китайский совок активировал рудименты пропаганды впитанной во времена пионерского галстука?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #3216
    Вообще считаю что плохих людей надо сажать в тюрьму только за то что они плохие. Чем отвратительнее человек, тем выше должен быть срок. Степень отвратительность должен оценивать эксперт - православный поп. Так победим! Некрасивых и слабых тож в тюрьму

    На свободе должны остаться только красивые, сильные и умные. Как я, например.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3217
    А Украина все же интересная страна, судя по тому что Россия сейчас ее информационная колония. Вся жизнь россиян крутится вокруг того что происходит в метрополии, т.е. Киеве
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3218
    Ладочка, а откуда такое горячее чувство к отвратительному и бездарному человеку? Какое тебе вообще дело до человека из другой страны?

    Может дело в латентном зуде от того, что родное государство может тебя просто так посадить в якутский лагерь на неопределенный срок? Просто если попадешься под руку?
    Ну как, человек согласен в Крым на танке. А я не согласна, чтобы он в Крым на танке. Борьба противоположностей.
    Знаю, что государство могет. И любое государство могет. А если вы думаете, что в молодой демократии это невозможно, то вы в счастливом сне.

    Совок - гадость. И развалился потому, что был искусственно созданным липовым государством. Как нынешняя Украина. Сколько совок продержался? Ну вот, простой расчет, ничего личного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #3219
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ну как, человек согласен в Крым на танке. А я не согласна, чтобы он в Крым на танке. Борьба противоположностей.

    а он (и я) не согласны чтобы ты в Крым на танке. Причем ты приехала в Крым на танке без всякого повода но ненавидишь за это украинца Сенцова.
    А чтобы как-то это оправдать - радуешься фундаментальному нарушению прав человека. Даже не понимая что в этом и есть цель политики твоей страны.





    Совок - гадость. И развалился потому, что был искусственно созданным липовым государством. Как нынешняя Украина. Сколько совок продержался? Ну вот, простой расчет, ничего личного.
    совок - это РФ (РФ - официальный правопрееемник совка включая имущество, долги, активы, символику), только в ухудшенном варианте.
    Отрицание существования Украины - один из столпов государственной политики РФ. Как и совка до РФ. Как и РИ до совка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #3220


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А Украина все же интересная страна, судя по тому что Россия сейчас ее информационная колония. Вся жизнь россиян крутится вокруг того что происходит в метрополии, т.е. Киеве
    Бери выше, без 5 минут центр мира, разроссия вокруг нее, а сша с европой вокруг россии, остается только Китай информационно нагнуть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 161 из 386 ПерваяПервая ... 61111151160161162171211261 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters