Закрытая тема
Страница 181 из 386 ПерваяПервая ... 81131171180181182191231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #3601
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Оно понятно, ты главное держи в курсе и сообщи когда доллар рухнет, чтобы мы свои продать успели. А то у нас тут сплошная пропаганда, про то что США, ВТО на грани краха не пишут. Все куплено годепом.
    Это ты у годепа спрашивай - он тя обязательно предупредит )))
    А пока попробуй креветки американцам в соответствии со свободой торговли повтюхивать, а мы тут посмеемся,
    а шоб лучше дело шло скажи шо они китайские )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3602
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Это же совершенно понятно
    Статья озаглавлена "Украинцы захотели" )))
    От если б такую статью писал арудж и озаглавил "Россияне захотели",
    ну тогда бы там было так как ты написал )))

    Но то что по ссылке перешел, прочитал - молодец )))
    Дело в том, что твоя статья ссылается на исследования Левады. А я читал эти исследования на самом сайте Левады и там написано именно "Россияне захотели". И ничего нет про общее будущее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3603
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дело в том, что твоя статья ссылается на исследования Левады. А я читал эти исследования на самом сайте Левады и там написано именно "Россияне захотели". И ничего нет про общее будущее.
    И шо на сайте левады употребляется НеЗаЛеЖнАя ? )))
    Там наверняка нет и измышлений аруджа и шо ? )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3604
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ядерная бомба - вчерашний день, технологии 80 лет.
    Только отсталые страны полагаются на него как на основу безопасности.

    Современное оружие - телевизор и ВТО.
    Только вот не спасает, а в купе с ЯО очень даже помогает

    зы. Собственно независимость далеко не всем нужна при этом лучше жить она напрямую не помогает, поэтому некоторым объяснять ее ценность бестоку. Вон Аурж правильно говорит нафига ЮК независимость если инвестиции итак рекой текут, а зависимость не бьет по карману, при том что одним в соседстве с СК просто страшно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3605
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Оно понятно, ты главное держи в курсе и сообщи когда доллар рухнет, чтобы мы свои продать успели. А то у нас тут сплошная пропаганда, про то что США, ВТО на грани краха не пишут. Все куплено годепом.
    Так ВТО фактически не работает, дело в том что ВТО и санкции не совместимо в принципе.

    А на счет доллара, если его не поддерживать, то рухнет быстро по законам рынка, ну а с мощной постоянной поддержкой может держаться вечно. Американский доллар это всемирная пирамида и никому не выгодно ее обрушение, разве что какой-то значительный катаклизм в США произойдет типа Йелоустоуна, но тогда остальным по любасу не сладко придется. сценариев где США тихо сама по себе загибается не существует в принципе, только вместе со всеми остальными
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 16.10.2019 в 15:45.
    Представитель команды CRC

  6. #3606
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Только вот не спасает, а в купе с ЯО очень даже помогает

    зы. Собственно независимость далеко не всем нужна при этом лучше жить она напрямую не помогает, поэтому некоторым объяснять ее ценность бестоку. Вон Аурж правильно говорит нафига ЮК независимость если инвестиции итак рекой текут, а зависимость не бьет по карману, при том что одним в соседстве с СК просто страшно.
    Я про людей говорил. Вот "независимый" житель северное Кореи может съездить в Египет на курорт? Сомневаюсь. А "зависимый" житель южной? Для вас я так понимаю отсутствие денег это независимость. Типа, самые независимые люди это бомжи. Будь бомжом - спасай россию.

    Не, я как-то вообще не понимаю в чём независимость Ирана, Венесуэлы и прочих дыр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3607
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я про людей говорил. Вот "независимый" житель северное Кореи может съездить в Египет на курорт? Сомневаюсь. А "зависимый" житель южной? Для вас я так понимаю отсутствие денег это независимость. Типа, самые независимые люди это бомжи. Будь бомжом - спасай россию.

    Не, я как-то вообще не понимаю в чём независимость Ирана, Венесуэлы и прочих дыр.
    ты почему-то увязываешь обладание Яо с уровнем жизни. независимость Ирана в том что он решил строить свою теократию и строит, хорошо это или плохо для его жителей это уже второй вопрос. Если бы запад реально представлял бы силы света, то да можно было бы принять его сторону, но это ведь не так, реально воинов света нету априори. Я не вижу причин, почему иран не имеет право на свою теократию.Демократия не может быть везде,просто больше половины земного шарика до нее фактически не доросли, да и те что думают что доросли обычно ошибаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #3608
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты почему-то увязываешь обладание Яо с уровнем жизни. независимость Ирана в том что он решил строить свою теократию и строит, хорошо это или плохо для его жителей это уже второй вопрос. Если бы запад реально представлял бы силы света, то да можно было бы принять его сторону, но это ведь не так, реально воинов света нету априори. Я не вижу причин, почему иран не имеет право на свою теократию.Демократия не может быть везде,просто больше половины земного шарика до нее фактически не доросли, да и те что думают что доросли обычно ошибаются.
    Что значит "Иран строит"? Царь Ирана строит или население Ирана строит? А если кто-то хочет построить рабовладельческий строй, то ты одобрить это? Ведь это свободный независимый выбор рабовладельца. Не, вы реально фашисты))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3609
    Почему они жителей из своих стран не выпускают? Какое право имеют их в заложниках держать вообще?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3610
    Ещё вот я как-то уверен, что те кто радуется успехам в деле независимости сев.кореи, сами переехали бы жить в южную.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3611
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Арудж, ты прям совесть эпохи )))
    Вот бы всех этих "царей" в демократический монастырь гуантанамо сослать, да ? )))
    Ты, случайно, "этического инженера" Гаррисона не почитывал ?
    Так уверенно разбираешься где хорошо, где плохо )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3612
    В школе читал. Тогда же когда верил в колдунов, эльфов и то что 9.11 устроило американское правительство. Но, естессно, не помню о чем там.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3613
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Если в двух словах, то где-то так:
    "что иранцу (не царю) хорошо, то аруджу - смерть"...
    Лучше б ты в эльфов верил, людям меньше вреда бы было )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3614
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Если в двух словах, то где-то так:
    "что иранцу (не царю) хорошо, то аруджу - смерть"...
    Лучше б ты в эльфов верил, людям меньше вреда бы было )))
    Что северокорейцу хорошо, то южнокорейцу смерть! А я да, не люблю когда на мою свободу покушаются, поэтому в Иране мне было бы неуютно. Это вам норм там было бы, когда все решает другой человек, а тебе только выполнять приказы. Поэтому же и русский мир я не люблю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3615
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что значит "Иран строит"? Царь Ирана строит или население Ирана строит? А если кто-то хочет построить рабовладельческий строй, то ты одобрить это? Ведь это свободный независимый выбор рабовладельца. Не, вы реально фашисты))
    Честно говоря я слабо себе представляю что он там себе строит и авторитарные государства не люблю, но несмотря на это указывать ему какк он должен себя вести никто не имеет права, разве что ООН, но перед этим ООН надо вернуть былой престиж
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3616
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему они жителей из своих стран не выпускают? Какое право имеют их в заложниках держать вообще?
    ты сначала все разузнай , послушай самих жителей, а уж потом вердикты выноси, а то сдается мне ты сам плохо себе все представляешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3617
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ещё вот я как-то уверен, что те кто радуется успехам в деле независимости сев.кореи, сами переехали бы жить в южную.
    А кто радуется? Вот когда малыш ким грозного трампа по носу щелкает это смешно,но ПРО в его сторону развернуть на всякий конечно нужно. интересно а с американцами ты бы так же возмущался почему это они тайно поддерживают алькаиду и игил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3618
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Только вот не спасает, а в купе с ЯО очень даже помогает

    зы. Собственно независимость далеко не всем нужна при этом лучше жить она напрямую не помогает, поэтому некоторым объяснять ее ценность бестоку. Вон Аурж правильно говорит нафига ЮК независимость если инвестиции итак рекой текут, а зависимость не бьет по карману, при том что одним в соседстве с СК просто страшно.
    ну и кто из обладателей ВТО проиграл войну или подвергся нападению за последние 20-30 лет?

    представим что у Украины был бы аналог JDAM или томагавки в 2014, ихтамнеты бы закончились за пару дней еще в Крыму и на Донбассе был бы мир.

    ЯО же годится только для взрыва воронежей, реально его применить нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #3619
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А кто радуется? Вот когда малыш ким грозного трампа по носу щелкает это смешно,но ПРО в его сторону развернуть на всякий конечно нужно. интересно а с американцами ты бы так же возмущался почему это они тайно поддерживают алькаиду и игил?
    Трамп клоун и почти доигрался до импичмента. Ему для этого вообще никакая помощь не нужна была. Достаточно собственного идиотизма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #3620


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты сначала все разузнай , послушай самих жителей, а уж потом вердикты выноси, а то сдается мне ты сам плохо себе все представляешь.
    может еще референдум провести?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 181 из 386 ПерваяПервая ... 81131171180181182191231281 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters