Закрытая тема
Страница 245 из 386 ПерваяПервая ... 145195235244245246255295345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4881
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но зато когда им навстречу выдвинулся пьяный русскомировец со своими лозунгами (это не русофобия, просто факт) - то его сразу в каталажку и скрутили. Чтобы не нагнетать обстановку, наверное.
    Так это арудж и был! )))
    Ну как на таком скучном мероприятии и без пьяного русскомировца!
    Вот креативные и подсуетились - аруджа загримировали, 500 грамм интеллекта ему за бородку влили и выпустили навстречу прогрессивным независимым, чтоб мероприятие хоть кто-то заметил )))
    Ну чего не сделаешь ради независимости родной белоруссии! )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4882
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Чета не слыхать от мирового сообщества про "Мы сегодня все французы!", "Диктатора Макрона в гаагу!" и прочих цивилизованно-демократически-развитых телодвижений )))
    Наверное протестующие не той системы...
    А ведь они ни много ни мало МИРНО требуют отменить гонку по отмене социалки введенной во времена, когда "не было никакого соревнования двух систем", а их за ето в КАТАЛАЖКИ винтють )))
    Преступное правительство оправдывает свои действия бесчинствами титушек на улицах )))
    Но просвещенному западу похоже плевать на судьбу второй украины )))
    Хто бы сомневался... )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4883
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Пока засранная под завязку пропогандонами голова аруджа пытается убедить нормальных людей, что их головы засраны под завязку пропогандонами, события в реальном мире идут своим чередом )))

    ORF: линия разграничения на востоке Украины всё больше походит на фактическую границу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4884
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    В то время, как события в реальном мире идут своим чередом,
    полезно будет вспомнить какие мысли бродють в засранной под завязку пропогандонами голове аруджа )))
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А вот "взаимовыгодную" ВТО знаю - издыхает...
    Оно понятно, ты главное держи в курсе и сообщи когда доллар рухнет, чтобы мы свои продать успели. А то у нас тут сплошная пропаганда, про то что США, ВТО на грани краха не пишут. Все куплено годепом.
    Der Spiegel: до краха системы мировой торговли остались считанные дни
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4885
    Чтой-то я запамятовал, чем вечерние пропагандозвоны объясняли, почему едросы тянут РФ в ВТО
    Наверное, это тоже выполнялось ими по указке МВФ, как с пенсионным кидаловом, и по-другому им поступить было невозможно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4886
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Зачем же задерживать тех, кто помогает батьке обосновывать его нужность как хранителя независимости белоруссии?
    Их и так не особо много осталось и если и этих с улиц поубирать, то как батька эту независимость путину продавать будет? - она ж получается никому не нужна и цена ей грош )))
    Говорю ж тебе, ты совершенно неверно воспринял результаты этого опроса 0.2%, ссылку на который ты приводил. И от этой неверной интерпретации дальше пляшешь в рассуждения про независимоть, торг, и проч.

    Эти люди с бело-красно-белыми флагами, что вчера митинговали - им вообще без разницы по какому поводу митинговать. У них повестка всегда одна и та же, лозунги те же, и вообще они как эльфы - страшно далеки от народа. Глупо полагать, что их не разгоняли якобы из-за того, чтобы какую-то там цену набивать. Их не разгоняли гораздо в большей мере потому, что вреда ноль, а вот от разгона вред мог бы прилететь. Да и ты ещё к тому же по понятной причине не учитываешь, что сейчас у нас уже другой министр внутренних дел, а он явно гораздо более тонко работает.

    Что же касается независимости, то подавляющему числу белорусов вхождение в состав России нафиг не нужно, явно против. И это не противоречит данным твоего опроса, между прочим.
    На бытовом уровне почти любой белорус будет думать, что в РФ посвсеместно бардак, разруха, бандитизм, и вся эта чернь. Белорусы в массе своей считают себя намного лучше россиян и полагают, что если россиянам тут дать волю, то они и тут в своей тотальной бесхозяйственности устроят бардак. Правда это или нет, но на бытовом уровне именно такой образ и есть (и это и есть, кстати, наш белорусский шовинизм). Это даже во времена БССР было.

    А этот твой "чемодан, вокзал, россия" и вся эта муть вокруг этого - так этого тут даже в начале 90-х почти не было, а сейчас и подавно нет, поэтому не стоит удивляться, что и в результатах опросов этого нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4887
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Чтой-то я запамятовал, чем вечерние пропагандозвоны объясняли, почему едросы тянут РФ в ВТО
    Наверное, это тоже выполнялось ими по указке МВФ, как с пенсионным кидаловом, и по-другому им поступить было невозможно
    Этож совершенно понятно!
    Хотя, если в чьем-то дупле телевизор сломался, то им и попропогандозвонить не помешаеть )))
    Россию тянули в ВТО, чтобы получить в свои руки рычаги развала вражьего института экономической дискриминации неугодных стран
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4888
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Говорю ж тебе, ты совершенно неверно воспринял результаты этого опроса 0.2%, ссылку на который ты приводил. И от этой неверной интерпретации дальше пляшешь в рассуждения про независимоть, торг, и проч.
    Чтоб такое утверждать надо хотябы приложить к такому утверждению твою интерпретацию того как я воспринял результаты того опроса

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Эти люди с бело-красно-белыми флагами, что вчера митинговали - им вообще без разницы по какому поводу митинговать. У них повестка всегда одна и та же, лозунги те же, и вообще они как эльфы - страшно далеки от народа. Глупо полагать, что их не разгоняли якобы из-за того, чтобы какую-то там цену набивать. Их не разгоняли гораздо в большей мере потому, что вреда ноль, а вот от разгона вред мог бы прилететь.
    Эти люди везде имеются, в России такие под лёхой навальным ходють
    Но именно таких на майданы и подряжают как костяк для шатания трубы...

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Что же касается независимости, то подавляющему числу белорусов вхождение в состав России нафиг не нужно, явно против. И это не противоречит данным твоего опроса, между прочим.
    Так о том и речь. Да только батька ваш, многовекторный, все ищет чтоб кому продать можно было. Толи европе вашу независимость от России, толи России общие окопы. Больше то у него и нет ничего. Именно отсюда эти ваши пляски с независимостью напоказ. России вхождение белоруссии в состав нафиг не надо. России достаточно адекватного торговополитического партнера в лице белоруссии.

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    На бытовом уровне почти любой белорус будет думать, что в РФ посвсеместно бардак, разруха, бандитизм, и вся эта чернь. Белорусы в массе своей считают себя намного лучше россиян и полагают, что если россиянам тут дать волю, то они и тут в своей тотальной бесхозяйственности устроят бардак. Правда это или нет, но на бытовом уровне именно такой образ и есть (и это и есть, кстати, наш белорусский шовинизм). Это даже во времена БССР было.
    Так это проблемы белорусов, а не россиян

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А этот твой "чемодан, вокзал, россия" и вся эта муть вокруг этого - так этого тут даже в начале 90-х почти не было, а сейчас и подавно нет, поэтому не стоит удивляться, что и в результатах опросов этого нет.
    Мой?
    Ну ладно арудж, но у тебя то откуда такие фантазии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4889
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Слов что поголовно вся организация преступна там действительно нет,
    ура

    при этом я не вижу никакого противоречия именовать СС преступной организацией
    ,
    да пожалуйста, у ватников с логикой туго
    или прикидываетесь

    а вообще показательно с каким упорством ты защищаешь СС
    с чего ты взял?
    я просто за точность определений

    вот нквд, кгб, большевики - они преступные организации или как?

    ps Если не понял я картинку нарисую чем отличается организация имеющая внутри себя преступную группу и преступную организацию имеющую внутри себя группу невиновных
    опять сова на глобус
    ну нет такого в приговоре НТ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #4890
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Одного из основателей, не единственного, если быть точным
    а что в законе по этому поводу написано?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #4891
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    да пожалуйста, у ватников с логикой туго
    или прикидываетесь
    с чего ты взял?
    я просто за точность определений

    вот нквд, кгб, большевики - они преступные организации или как?

    опять сова на глобус
    ну нет такого в приговоре НТ
    Тексты пригорова вроде на всех языках официальные, так что тут нельзя сослаться на точность перевода. На твой вопрос про НКВД и.т.д. я тебе скажу так это организации в которых были преступные группы, а судя по приговору СС это организация в которой были не преступные группы. То есть масштаб в СС тех, кто входил в преступные группы там очень большой.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а что в законе по этому поводу написано?
    Что отмечание его ДР государственная дата. там вообще если глянуть на весь список в основном "герои" ОУН УПА и.т.д. а вот герои ВОВ чего-то практически отсутствуют, т.е сразу понятно куда крен идет. Как я понял ты не чуствуешь ничего, все идет нормально как и должно быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.12.2019 в 07:32.
    Представитель команды CRC

  12. #4892
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а вообще показательно с каким упорством ты защищаешь СС
    Не, это он не СС защищает, точнее формально защищает СС, а фактически выгораживает действия укродобробатов и свое отношение к ним.
    И признать СС преступниками, которых нормальным людям чествовать никогда в голову не придет, значит признать преступниками и всех украинствующих. Такой момент, конечно, наступит и голоса вышиватки даже попытаются изображать раскаяние, но это будет позже, когда их деятельность доведет до того, что их станут выковыривать из схронов.
    А пока они усиленно приближают этот момент, строя очередную химеру "Украина - АнтиРоссия" и на данном этапе взывать к их здравому смыслу - пустая трата времени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 09.12.2019 в 09:09.

  13. #4893
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Тексты пригорова вроде на всех языках официальные, так что тут нельзя сослаться на точность перевода. На твой вопрос про НКВД и.т.д. я тебе скажу так это организации в которых были преступные группы, а судя по приговору СС это организация в которой были не преступные группы. То есть масштаб в СС тех, кто входил в преступные группы там очень большой.
    так в том то и проблема что ты и на русском прочитать не можешь.
    Все ведь очень просто. Есть обвинение НТ которое требовало признать СС преступной организацией. Есть приговор НТ в котором обвинение не поддержано и преступными признаны отдельные группы по определенным признакам. Масштаб и тп - ватная отсебятина.

    А главное этой ватной отсебятины - совковый подход к истории как элементу пропаганды. Установлен сегодня фокус на борьбу с ***лами - будем выискивать украинцев служивших в СС и объявлять тех кто ставит им памятники и таблички -фашистами. Особенно смешно когда одновременно фашистами считают бандеровцев и "дивизиоников".
    А если с кем-то временно отношения хорошие, то они уже не фашисты (кейс Нджде)

    Что отмечание его ДР государственная дата. там вообще если глянуть на весь список в основном "герои" ОУН УПА и.т.д. а вот герои ВОВ чего-то практически отсутствуют, т.е сразу понятно куда крен идет. Как я понял ты не чуствуешь ничего, все идет нормально как и должно быть.
    Но ДР чего? Основателя Галичины или ученого, картографа и автора энциклопедии?

    Чувствую я легкое отвращение к совковому подходу к история - юбилеи, таблички, имена улиц и тп. На самом деле все это фикция и на этот "закон" всем наплевать, просто повод для кремлевской пропагады.

    Но еще большее отвращение я чувствую к ватникам, чьи знания истории чуть менее чем полностью состоят из замшелых мифов - ОУН-УПА, ВОВ - как примеры.
    В этом собственно и все ватничество - изнасилование истории с целью пометить кто сегодня "свой" а кто "чужой"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #4894
    да что мы все про эсесовцев

    как думаете Вова С. сегодня Вове Х. сдатся? Или не сегодня? Какие ставки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #4895
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Но еще большее отвращение я чувствую к ватникам, чьи знания истории чуть менее чем полностью состоят из замшелых мифов - ОУН-УПА, ВОВ - как примеры.
    Именно поэтому ты и сотоварищи и устроили в одессе 2 мая в доме профсоюзов. Мы в курсе. И от этого вы уже не отмоетесь, какими бы мифами не пытались прикрыться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4896
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    в смысле они... ты хочешь сказать, что вы с аружем только в интернетиках с русскомировцами воевать можете, а как майдан, так в кусты?
    Митинги это быстрый способ показать властям какую фигню они творят. В доинтернетную эпоху. Сейчас то же самое можно сделать хештегом "же сьюиз незалежнасць".

    Но за уроки как нужно правильно засовывать язык в жепу, конечно, наше общее спасибо. От всех, чьи митинги вы осуждает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4897
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Митинги это быстрый способ показать властям какую фигню они творят. В доинтернетную эпоху. Сейчас то же самое можно сделать хештегом "же сьюиз незалежнасць".
    А поход на толчок ты каким хештегом заменяешь? )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4898
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Митинги это быстрый способ показать властям какую фигню они творят. В доинтернетную эпоху. Сейчас то же самое можно сделать хештегом "же сьюиз незалежнасць".

    Но за уроки как нужно правильно засовывать язык в жепу, конечно, наше общее спасибо. От всех, чьи митинги вы осуждает.
    в доинтернетовскую эпоху на такое обычно отвечали тегом #ссыкло..

    не знаю, что там за глубинные ассоциации у тебя сработали, что ты уже кому-то что-то запихивать собрался..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4899
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так в том то и проблема что ты и на русском прочитать не можешь.
    Все ведь очень просто. Есть обвинение НТ которое требовало признать СС преступной организацией. Есть приговор НТ в котором обвинение не поддержано и преступными признаны отдельные группы по определенным признакам. Масштаб и тп - ватная отсебятина.
    Еще раз.
    Трибунал объявляет преступной, согласно определению Устава, группу, состоящую из тех лиц, которые были официально приняты в члены СС и перечислены в предыдущем параграфе, которые стали членами этой организации или оставались ее членами, зная, что эта организация используется для совершения действий, определяемых преступными в соответствии со статьей 6 Устава, или тех лиц, которые были лично замешаны как члены организации в совершении подобных преступлений, исключая, однако, тех лиц, которые были призваны в данную организацию государственными органами, причем таким образом, что они не имели права выбора, а также тех лиц, которые не совершали подобных преступлений.

    Стали членами организации, зная что эта организация используется для совершения действий и.т.д. по тексту. То есть ты полагаешь что были такие, которые ничего не знали? Я бы сказал что тут исключены отдельные группы, ну ладно победил, прямого признания действительно, нет, хотя читал статью там были заголовки прессы разных стран того времени, в них везде написано что признали, видимо, ты сейчас понимаешь лучше современников. Хорошо скажем так что условно признали.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А главное этой ватной отсебятины - совковый подход к истории как элементу пропаганды. Установлен сегодня фокус на борьбу с ***лами - будем выискивать украинцев служивших в СС и объявлять тех кто ставит им памятники и таблички -фашистами. Особенно смешно когда одновременно фашистами считают бандеровцев и "дивизиоников".
    А чего ты удивляешься, в СССР все эти организации признаны преступными (не берусь сказать безусловно или условно). Для большинства россиян красно черный флаг это флаг фашистов, можешь смеяться сколько угодно, но это так.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Но ДР чего? Основателя Галичины или ученого, картографа и автора энциклопедии?
    И того и другого из песни слов не выбросишь. А то можно и гитлера чествовать как художника.


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Чувствую я легкое отвращение к совковому подходу к история - юбилеи, таблички, имена улиц и тп. На самом деле все это фикция и на этот "закон" всем наплевать, просто повод для кремлевской пропагады.
    Это говорит человек поддержавший явно законный переворот власти
    Память это всегда не простое дело, она всегда за что-то или против чего-то. Можно тихо чтить кого угодно, но если это выносится на публику, то это уже акт, преследующий какую-то цель.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Но еще большее отвращение я чувствую к ватникам, чьи знания истории чуть менее чем полностью состоят из замшелых мифов - ОУН-УПА, ВОВ - как примеры.
    В этом собственно и все ватничество - изнасилование истории с целью пометить кто сегодня "свой" а кто "чужой"
    Да вообще побарабану, просто видно в какую сторону идет политический крен, только и всего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4900


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    да что мы все про эсесовцев

    как думаете Вова С. сегодня Вове Х. сдатся? Или не сегодня? Какие ставки?
    А что значит сдаться?
    Думаю все его будут склонять к выполнению подписаных соглашений. Вообще ему не позавидуешь соглашения подписал Петя, а сливщиком получается он
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 245 из 386 ПерваяПервая ... 145195235244245246255295345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters