Закрытая тема
Страница 330 из 386 ПерваяПервая ... 230280320329330331340380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6581
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А чё, камни кидали сторонники майдана и электорат Порошенко? Насколько я знаю, в Украине и сейчас положительно оценивают майдан процентов 40, негативно процентов 15. С чего ты взял что камни кидали сторонники майдана? Может такие как ты кидали? При Порошенко такого не было
    А чё гражданскую войну устроил электорат янука?
    Насколько я знаю при януке гражданской войны не было, а вот при порохе это госполитика
    Кидание камушков и коктельчиков молотова - это визитная карточка сами знаете кого...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #6582
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Интэрэстно, кстати, было понаблюдать реакцию свидомых на желание людей на украине праздновать важные для них праздники. 23 февраля, к примеру
    Им свидомым, обисняют: какого хера мы должны нечтить память своих дедов, што спасли нас от еврорабства?
    А свидомые им: у цивилизованных принято предавать память своих предков!
    Подожди, так 23-го февраля совок Германии капитулировал в пмв. И этот имперский пережиток только 4 страны отмечает по старой памяти. Лет через 15-20 его и у вас перестанут отмечать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #6583
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Подожди, так 23-го февраля совок Германии капитулировал в пмв. И этот имперский пережиток только 4 страны отмечает по старой памяти. Лет через 15-20 его и у вас перестанут отмечать.
    Не, ну то понятно, што у свидомых есть заготовка - пачиму отмечать 23 февраля - это некомильфо.
    Но нормальные то люди в курсах, што еврорейх победила красная армия, у которой ДР - 23 февраля.
    И тем, хто служил в красной армии есть чем гордиться и тем, хто благодарен ей тоже есть, что отмечать.
    А с теми, хто себя объявил врагом красной армии и врагом тех, кого она призвана была защищать, нихто не обязан нянчиться, независимо от того как они там себя самоназывают, то-ли цивилизованными, то-ли умными.
    Раз мнения людей не уважають - значить место им в стойле.
    Ну как америка всех учить - не любишь демократию - в турму (или еще чего похуже)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #6584
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А чё, камни кидали сторонники майдана и электорат Порошенко? Насколько я знаю, в Украине и сейчас положительно оценивают майдан процентов 40, негативно процентов 15. С чего ты взял что камни кидали сторонники майдана? Может такие как ты кидали? При Порошенко такого не было
    ишь ты как ж*пой завиляло... а это не ты ли тут рассказывал про русский мир, ватку, вот это вот все..
    а теперь у него 60% хихлов ватой оказалось.. это мы скоро дожедмся, что румуны и прочие беларусы будут рассказывать, что майдан терран организовал..

    днище.. цивилизованное..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6585
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Хм...
    Гость, а ты точно ТОТ Гость, которого я знаю и который с запутинцами умеет только через прицел банхаммера говорить?

    Ну, накрайняк, когда банхаммер вроде бы еще стремно применять, то ТОТ Гость предпочитал рассказать форумчанину, что вате то на этом форуме точно не место и прикручивал к этому рассказу какойнить гамнистый демотиватор...

    И не наблюдай я в течении длительного времени твое "пристрастие к пристрастной модерации", может даже и не заподозрил бы в таком твоем сообщении никакого подвоха, а увидел бы стремление сделать форум комфортным местом обсуждения для ВСЕХ форумчан, а не только для кумов из антипутинской тусовки.

    А тут, вдруг, вопрос (просьба) к запутинцу в вежливой форме...
    Это жжжжжж не спроста


    Ну а пока твоя репутация кума всех русофобов (ну, если стеснительно в этом признаться, то всех противпутинцев) еще не изменена, то у меня к тебе тоже парочка встречных вопросов имеется:

    1) А зачем я должен выбирать слова на форуме на котором отсутствует модерация либо эта модерация осуществляется пристрастно только в отношении тех, кто тебе лично не нравится, а твоим кумовьям можно то, за что ты банишь других?

    2) С какой стати я должен бережно относиться к "личности", которая высказывает моей личности (или тем личностям, которые я уважаю) презрение и ты такие действия этой "личности" никак не пресекаешь?

    Ну и заодно не мог бы ты объяснить как посты типа этого

    могут оставаться без внимания такого заинтересованного в комфортности общения модератора как ты, а их авторы не удостаиваются ни малейшего порицания с твоей стороны?

    Про всякую "вату" и "русский мир - отстой" в исполнении оберегаемых тобой "личностей" я вообще уже не упоминаю


    Ну и, если у тебя имеется адекватный ответ на такие мои вопросы, то, конечно, есть смысл обратить внимание на вопросы твои
    Эталонный ватный баттхерт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #6586
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не на кого у кого?

    где логика в обмене условного беркута стрелявшего на майдане на условного беркута жегшего российские танки под славянском?

    они ж оба украинцы воюют между собой в гражданской войне, так?
    Ну т.к. пленных росиян нетуть, то меняют на дружественных укров, что тут непонятного?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #6587
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ваши туда в командировки ездят (то в Украину, то в Сирию)
    а потом их вдовы подают в ЕСПЧ
    что муж де работящий был, от командировок не отказывался, а МОРФ де этим злоупотребил
    https://oblsud--sam.sudrf.ru/modules...ew=5&srv_num=1
    Я сам до недавнего времени числился в МЧС, с этого года ушел, получше тебя знаю про командировки, так вот уже пару лет как не ездиют, а до этого да, ездили непрерывно, причем никого заставлять не надо было, там очередь стояла, т.к. платили очень хорошо, то что кого-то заставляли это бред.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #6588
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, а когда в ЕСПЧ будут обращаться "невинно удерживаемые кровавой хунтой беркутовцы", которых Россия сугубо из благородных побуждений высвободила в рамках обмена пленными между РФ и Украиной в их гражданской войне? Или они не будут обращаться в суд, а просто поедут дальше убивать за русский мир?

    Пс. А то что-то Россия только в телевизоре грозная, а как до суда доходит, то все быстро сдувается))
    Да в ЕСПЧ у нас в общем бестолку, т.к. его решения для на сне обязательны, хотя я знаю семью в Волгограде, которым квартиру дали после ЕСПЧ, но это скорее исключение, а не правило
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #6589
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Саддама сверги тоже в рамках гражданской войны в Ираке.
    А в Сирии гражданская война между Турцией и Ираном, в которой Россия ставит палки американцам.
    ну вот видишь сам согласен что там гражданская война
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #6590
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да в ЕСПЧ у нас в общем бестолку, т.к. его решения для на сне обязательны, хотя я знаю семью в Волгограде, которым квартиру дали после ЕСПЧ, но это скорее исключение, а не правило
    Когда освобождённые вами беркутовцы на Украину в международный суд подавать будут? При чем тут ваш Волгоград?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6591
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну вот видишь сам согласен что там гражданская война
    Гражданская в Сирии только пару первых лет была
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #6592
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ишь ты как ж*пой завиляло... а это не ты ли тут рассказывал про русский мир, ватку, вот это вот все..
    а теперь у него 60% хихлов ватой оказалось.. это мы скоро дожедмся, что румуны и прочие беларусы будут рассказывать, что майдан терран организовал..

    днище.. цивилизованное..
    Где ты 60 увидел? Я про 15 писал. Я ж людей по национальностям не делаю, а ты как думаешь, камнями в автобус кидало образованное городское население или "автомойщики и охранники супермаркетов"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6593
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Где ты 60 увидел? Я про 15 писал. Я ж людей по национальностям не делаю, а ты как думаешь, камнями в автобус кидало образованное городское население или "автомойщики и охранники супермаркетов"?
    понятно, что не ойтишники кидали... были бы городские ойтишники, они бы еще шины подожгли и кидали бы коктейли молотова..
    в курсе я, про ваше ублюдочное городское цивилизованное..

    впрочем, отсутствие образованности в данном случае, никак не исключает их из числа вашей вышиватки..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6594
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Когда освобождённые вами беркутовцы на Украину в международный суд подавать будут? При чем тут ваш Волгоград?
    почем я знаю что они будут, а что не будут делать, просто написал тебе что любые решения ЕСПЧ для России не обязательны, про других не скажу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #6595
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Эталонный ватный баттхерт
    О, я тут аруджу как раз объяснял, что свидомые дисфункциональны,
    а потому являются явлением временным, эдаким эволюционным тупичком.
    Все на что они способны в жизни - это "причинять людям баттхерт".
    Щас как раз интересно наблюдать, чем для свидомых баттхерт украины от них закончится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #6596
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    почем я знаю что они будут, а что не будут делать, просто написал тебе что любые решения ЕСПЧ для России не обязательны, про других не скажу
    Ну да. На вопрос почему украинские граждане не подают в международный суд на Украину, ты отвечаешь, что Россия не будет выполнять его решения. Гражданская война, как же. Т.е. подсознательно ты все правильно понимаешь, но "методичка" обязывает...

    А не подают по одной простой причине, потому что все что вам рассказывают по телевизору и у кассада - враньё. И каждый раз, когда какое-то дело все же доходит до суда - вы его проигрываете. Что по ЮКОСу, что по допингу, что по газу. Всегда выясняется, что ворует и врёт Россия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #6597
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да. На вопрос почему украинские граждане не подают в международный суд на Украину, ты отвечаешь, что Россия не будет выполнять его решения. Гражданская война, как же. Т.е. подсознательно ты все правильно понимаешь, но "методичка" обязывает...

    А не подают по одной простой причине, потому что все что вам рассказывают по телевизору и у кассада - враньё. И каждый раз, когда какое-то дело все же доходит до суда - вы его проигрываете. Что по ЮКОСу, что по допингу, что по газу. Всегда выясняется, что ворует и врёт Россия
    Такими байками можешь свидомых кормить.
    Нормальные люди в курсе, што то, што ты называешь международными судами лишь инструмент для западОв, при помощи которого они пытаются выиграть там, хде по честному выиграть не могут. Щитай допинг в чистом виде.

    И тот цирк, што анадысь устроили итальянцы для Логинова этому как раз очередное подтверждение.

    Но такой допинг, штука коварная. Ну разок можно использовать, ну еще разок может быть прокатит, а потом для него находят противоядие и у западОв не остается ни допинга ни собственных силенок, чтоб чегонить достойно выигрывать...
    Остается только надежда причинить комунить баттхерт, пока способные страны идут себе вперед
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6598
    Может, все-таки не надо всех украинцев под одну гребенку? Ну наверняка же есть те, кто живет неплохо и кому произошедшее поперек горла. Когда-то мне попалась одна китайская пословица, которая гласит, что нравы в деревне в год урожайный очень отличаются от нравов в год неурожайный. Очень я ее люблю, она многое объясняет. Перед лицом угрозы все люди ведут себя одинаково, цивилизованные, не цивилизованные... Проблема в плохой жизни и в плохой информированности. Кто без греха, пусть первым бросит камень... Смешно стало. =)

    Меня вот другое удивило. Самолет кружил над Харьковом, который не давал посадки. Это как? Самостийность уже на уровне городов, деревень и поселков? Анархия? А власть-то игде?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #6599
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Усе еще интересней.
    Карантин на круизном лайнере закончился.
    Но укрограмадяне с него заявили, что на родину им чета не хочется...
    Этот у них... баттхерт от свидомых наступил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #6600
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Когда-то мне попалась одна китайская пословица, которая гласит, что нравы в деревне в год урожайный очень отличаются от нравов в год неурожайный. Очень я ее люблю, она многое объясняет.
    Ну и хто тот "неурожай" на украине устроил?
    Усе так и говорят, что политика свидомых делает на украине людей не людьми...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 330 из 386 ПерваяПервая ... 230280320329330331340380 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters