Закрытая тема
Страница 129 из 386 ПерваяПервая ... 2979119128129130139179229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2561
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я правда не знаю, вокс вон считает что стойка должна как-то складываться, на авиафорумах я такого не встречал, там пишут что как угодно может пойти. Вообще понятно что все должно работать до перехода в запредельные нагрузки, кроме того при прогрессирующем козле на последних скачках углы касания абсолютно не расчетные.
    даже в современной машине капот не влетает в салон и не отрезает тебе голову, как на волгах и жигулях.
    поэтому врезавшись на феррари в бетонный столб ты вполне вероятно выживешь.

    зоны деформации - слышал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #2562
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    но ты же утверждал что страшные молнии прожигают лайнеры насквозь.
    Я думал ты что-то про это знаешь.
    А оказывается ты погулил чурнет и нашел фейк. И так каждый раз. Иксперд.

    "всего лишь вызвала отказ компьютера" хе-хе.
    Вообще у них выключились как минимум генераторы а может и что-то еще.
    Да и без компьютера современный самолет как-то не очень летает.
    Отказ компьютера на данном типе не является критическим, ручной режим управления штатный, то что они не смогли посадить тяжелый самолет уже к молнии не относится. Пишут что оба генератора сдохли либо их комп отрубил это 2 штатные системы, еще есть ветряк, про него вообще не писали это 3я система.

    На форумах пишут что при определенной билиберде с датчиков комп вырубается чтоб не принимать неправильных решений, правда мне интересно хард ресета там нет что ли, понятно что это критично для системы реального времени, но они не падали и могли несколько минут подождать. А так вырубить одновременно оба генератора достаточно сложно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2563
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    даже в современной машине капот не влетает в салон и не отрезает тебе голову, как на волгах и жигулях.
    поэтому врезавшись на феррари в бетонный столб ты вполне вероятно выживешь.

    зоны деформации - слышал?
    то есть ты знаешь как рассчитываются превышения нагрузки на стойки? просвети если так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2564
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Ну вот, привели более менее адекватного президента к присяге, тот начал с места в карьер распустив Раду. Надеюсь, у него всё получится и на всей Украине установится мир, а сама Украина двинется скорым локомотивом в светлое будущее. А то уж столько времени после развала СССР потеряно. А ведь могли жить не хуже, чем сейчас живут в Румынии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  5. #2565
    Какая шикарная речь получилась у Зеленского. Я только что прочитала и под впечатлением. Дааа, не позавидуешь нашемуфсё, когда такой противник. Мои поздравления братскому народу. Правильно кто-то на Эхе подметил, что Зеленский похож внешне на Наполеона. Надеюсь, закончит он иначе...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #2566
    Прошла инфа на основании официального бюлетеня распространяемого внутри летных компаний
    https://zen.yandex.ru/media/flying_u...578000b2400392

    там 2 приземления с перегрузкой превышающей 5ж, чел. делает вывод по инфе что экипаж был обязал уходить на 2й круг, причем говорит, что это можно было сделать даже после 2го касания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2567
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Ну вот, привели более менее адекватного президента к присяге, тот начал с места в карьер распустив Раду.
    разве порошенко не также начал.. денег то много, можно выборы чаще проводить, почему нет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2568
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    разве порошенко не также начал.. денег то много, можно выборы чаще проводить, почему нет..
    да у них там все весело, раду распускают, премьер министр в отставку уходит, некоторые министры уже с чемоданами на вокзале и в аэропорту. Прям сразу видно что была власть исключительно для народа, а ведь Вокс считает что Зе еще хуже будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2569
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Н Надеюсь, у него всё получится и на всей Украине установится мир, а сама Украина двинется скорым локомотивом в светлое будущее.
    А чтобы вернуть Крым и Донбасс обязательно нужен Зе?
    Ну ок тогда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #2570
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Правильно кто-то на Эхе подметил, что Зеленский похож внешне на Наполеона.
    еще не известно кто на кого похож



    Надеюсь, закончит он иначе...
    как-то так что ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #2571
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А чтобы вернуть Крым и Донбасс обязательно нужен Зе?
    Ну ок тогда.
    Не, зе может прекратить войну, а вернуть Крым может любой если сделает в своей стране уровень жизни лучше чем в россии, других вариантов попросту нет. При По уровень только падал, так что он только отдалял возврат, посмотрим что сможет сделать Зе, но думаю тяжело ему придется, т.к. наши собираются в наступление переходить, в экономическое конечно, их цель проста, не дать выправить экономику в Украине
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2572
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    еще не известно кто на кого похож
    наполеон видимо похож на зе... я не знаю, как по другому понять эту фразу..

    совсем уже румуны е... европейцы..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2573
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, зе может прекратить войну
    ,
    ну, он может конечно сдаться. Но тогда вероятна реальная гражданская война.

    При По уровень только падал,
    и ты конечно можешь это доказать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #2574
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Какая шикарная речь получилась у Зеленского. Я только что прочитала и под впечатлением. Дааа, не позавидуешь нашемуфсё, когда такой противник. Мои поздравления братскому народу. Правильно кто-то на Эхе подметил, что Зеленский похож внешне на Наполеона. Надеюсь, закончит он иначе...
    наполеон..

    "Официальный YouTube-канал Зеленского присвоил себе права на видео инаугурации, которое использовали десятки СМИ.
    Все доходы от монетизации этого видео отправляются непосредственно Зеленскому".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2575
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ,
    ну, он может конечно сдаться. Но тогда вероятна реальная гражданская война.
    Что в твоем понимании сдаться? В моем он может тупо отдать приказ не открывать огонь.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и ты конечно можешь это доказать?
    ну судя по цифирям даже от МВФ это очевидно
    https://seosait.com/dinamika-vvp-ukr...-po-2016-gody/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2576
    От люди, порожденье крокодилов... Чем вам Зеленский не угодил? Тем, что пока не таскает чемоданами из Аргентины дурь в обмен на бабло в футляре из-под виолончели? Да погодите же вы его ругать, ведь еще ничего не сделал, только вошел...
    По делам судить будем. История знает случаи и приличных правителей.

    "Официальный YouTube-канал Зеленского присвоил себе права на видео инаугурации, которое использовали десятки СМИ.
    Все доходы от монетизации этого видео отправляются непосредственно Зеленскому".
    Всё, кроме этого пока ничего не придумали? В своей оголтелой ненависти к братскому народу надо и берега знать, а то элементарно некрасиво выглядит. Мелко, Хоботов, и злобно.

    А, вообще, конечно, ему не позавидуешь. Такое получил наследие... Ща все начнут его Крымом подначивать: вертай, как хошь. А то, что он братскому народу по идее нафиг не нужен, не важно. Роспуск Рады - вещь хорошая, а где других-то брать. Все действительно поразбежались. У наших хотя бы вертикаль, которая миллиардами похищенными подпирается. А там чем подпирать? Словами о новой эпохе (это он загнул, точно Наполеон)))?

    И мура все. Нельзя за пятилетку пройти исторический путь развития, который прошла Европа за века. Должно пройти очень много времени, чтобы сравняться. Еще и при условии, что Европа будет активно деградировать. Что невозможно при вливании свежей крови, которая таки влилась, спасибо Меркель. Так что, на его век хватит только плохих событий. Исторический материализм - не фунт изюму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 22.05.2019 в 05:51.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #2577
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    От люди, порожденье крокодилов... Чем вам Зеленский не угодил? Тем, что пока не таскает чемоданами из Аргентины дурь в обмен на бабло в футляре из-под виолончели? Да погодите же вы его ругать, ведь еще ничего не сделал, только вошел...
    По делам судить будем. История знает случаи и приличных правителей.



    Всё, кроме этого пока ничего не придумали? В своей оголтелой ненависти к братскому народу надо и берега знать, а то элементарно некрасиво выглядит. Мелко, Хоботов, и злобно.

    А, вообще, конечно, ему не позавидуешь. Такое получил наследие... Ща все начнут его Крымом подначивать: вертай, как хошь. А то, что он братскому народу по идее нафиг не нужен, не важно. Роспуск Рады - вещь хорошая, а где других-то брать. Все действительно поразбежались. У наших хотя бы вертикаль, которая миллиардами похищенными подпирается. А там чем подпирать? Словами о новой эпохе (это он загнул, точно Наполеон)))?

    И мура все. Нельзя за пятилетку пройти исторический путь развития, который прошла Европа за века. Должно пройти очень много времени, чтобы сравняться. Еще и при условии, что Европа будет активно деградировать. Что невозможно при вливании свежей крови, которая таки влилась, спасибо Меркель. Так что, на его век хватит только плохих событий. Исторический материализм - не фунт изюму.
    не, пока ЗЕ производит крайне благоприятное впечатление, другое дело сможет ли он все сделать что наобещал, ведь наобещал он практически все.
    К тому же европа или США денег ему дадут только при определенных условиях, наши тоже не станут помогать, а судя по конкретным делам скорее всего станут активно мешать, ну и внутри страны у него так же опозиция будет, так что послотрим. А пока, если он хотя бы заморозит конфликт на донбасе и вернет домой пленных ему будут памятник ставить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2578
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Всё, кроме этого пока ничего не придумали? В своей оголтелой ненависти к братскому народу надо и берега знать, а то элементарно некрасиво выглядит. Мелко, Хоботов, и злобно.
    но но... это ты меня хочешь подписать под ненависть к ***лам? ничего, что я сам ***ол?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2579
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А чтобы вернуть Крым и Донбасс обязательно нужен Зе?
    ну, он может конечно сдаться. Но тогда вероятна реальная гражданская война.
    Полностью с Вами согласен, господин бандеровец. Как француз не может жить без трюфелей и бри, так и украинец не будет счастлив без Крыма и Донбасса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  20. #2580


    Чем вам Зеленский не угодил? Тем, что пока не таскает чемоданами из Аргентины дурь в обмен на бабло в футляре из-под виолончели?
    К чему тут сарказм? Я вот не сомневаюсь, что ватка ожидала от Зе чего-го подобного, крайне скрепного, уже прямо на инаугурации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

Закрытая тема
Страница 129 из 386 ПерваяПервая ... 2979119128129130139179229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters