Закрытая тема
Страница 137 из 386 ПерваяПервая ... 3787127136137138147187237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2721
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я сказала, что тырит, ты поверил в это сразу и бездоказательно! Вот это то, что с нами не так, с обоими. Говорю же - на одних букварях. )))
    Так я запутался.

    Ты восхищаешься Собяниным потому что он ловко ворует (с прибылей) деньги или по какой-о другой причине?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #2722
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да все, разве можно не испытать восторг от того как все можно сделать и за 20% от сметы
    если X=бесконечнось
    то скколько будет 0.2*X=?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #2723
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    у меня нет доступа к этим ИСТОЧНИКАМ ПРАВДЫ, судя по сему - не зря

    ЗЫ. На самом деле целью поста было отметить очередное совершенно случайное совпадение. Рожин публикует зраду, кайзер через пару часов приносит еее сюда.
    Не, ты последовательность не учитываешь, я давным давно читаю источники откуда черпает свои новости Кассад, поэтому часто я раньше пишу, а он иногда пишет, а иногда нетб а вообще не я опятьтаки про боинг начал, если бы не Аурж я бы и не подметил, мне там все более менее понятно

    зы. так что ты можешь на каждый мой пост это подмечать, я не против
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2724
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    У Филарета был выбор - оставить след в истории став человеком, который впервые добился самостоятельности украинской церкви.
    Он променял эту возможность на дурацкие бирюльки и ведет себя как обиженный ребенок.
    Так он считает что никакой самостоятельной Украинской церкви не получилось, в том-то и дело и просто продолжает дело всей своей жизни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2725
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты упорствуешьв в своей глупости. Нет никокой остаточной реакции а есть тепловыделение.

    Псле взрыва реактора в Чернобыли сделать уже ничего было нельзя. Через 10 дней активный выброс закончился сам собой и никакие действия ликвидаторов его не ослабили.
    У японцев не было способов предотвартить расплав реаторов после потери энергообеспечивающего оборудования.

    А ликвидация уже последствий аварии уже проходила примерно одинаково. Только японцы гораздо бережнее относились к людям. Частично конечно из-за развития техники (роботы и тп)

    Эвакуация однозначно в пользу японцев - никих понтов, что о нас подумают, демонстрации и тп.
    Ну да, тепловыделение идет просто так само по себе

    Я считаю что насчет Чернобыля ты прав, ничего реально они не могли сделать, а вот насчет Японцев не согласен, те сами угробили все своими действиями.

    Японцы меньше людей задействовали во первых характер и масштабы не те, во вторых технологии все таки за это время шагнули вперед, а вот по части организации я ничего хорошего не увидел.

    Эвакуация примерно одинаковая и те и те реально отказались эвакуировать всех из опасных зон, решение Японцев я даже считаю более циничным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2726
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    если X=бесконечнось
    то скколько будет 0.2*X=?
    ты преувеличиваешь, на самом деле сейчас процент воровства сильно снизился, если раньше сам путин говорил о примерно 40%, то сейчас думаю максимум треть или даже четверть, это конечно все равно много, до финляндии еще далеко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2727
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Во-первых, не начнут. Ни Казахстан, ни Беларусь не входят на данный момент в сферу интересов ЕС и США. Бомбить сейчас - проблем будет ещё больше, это было прекрасно понято в Ливии.
    это было понятно в ливии, ираке, афганистане, но всем насрать..
    и да, сейчас нет, а вот после майданов, очень даже да... до майдана у укроины и крым никто забирать не собирался... например..

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Незалежность Ичкерии? При определённых условиях, почему бы и нет. Чечня - дотационный регион, приносящий только головную боль, поэтому её отделение (желательно с изоляцией) будет логичным шагом.
    да, да... я уже слышал эти песни, про дотационность... только после ичкерии пойдет дагестан, башкирия, татарстан и т.д... это уже было, примерно тогда ты и родился...
    но вам же истории учить не интересно.. вы писатели тут, а не читатели..

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Ради этого наши доблестные гэнэралы отправляли гибнуть солдат? Чтобы Рамзанка Дыров вертел на одном месте Россию?
    то есть с чего началась вторая чеченская ты не знаешь.. не удивительно..

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    И ещё я не понял, о какой выдаче речь? Эмиграция?
    УК РФ Статья 13. Выдача лиц, совершивших преступление

    1. Граждане Российской Федерации, совершившие преступление на территории иностранного государства, не подлежат выдаче этому государству.
    2. Иностранные граждане и лица без гражданства, совершившие преступление вне пределов Российской Федерации и находящиеся на территории Российской Федерации, могут быть выданы иностранному государству для привлечения к уголовной ответственности или отбывания наказания в соответствии с международным договором Российской Федерации.


    редкостное свинство и тирания, почему в ук рф не прописали - граждане рф выдаются европе и сша, там же либерализм и эти ваши ойфоны придумали..

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Все страны, кроме Китая покупают за приемлемую цену, а Китай грабит нашу страну в обмен на "сотрудничество". У России, увы, не было другого выхода, так как после известных событий мало кто захотел с нами иметь дело. Более того, на Камчатку, наверное, китайцы не добираются... Побывай в Хабаровске, Владивостоке, Новосибирске, Иркутске, Красноярске и даже в Омске. Увидишь китайскую "братскую" любовь. Нет, съезди лучше в Усть-Илимск или в Советский. Там всё ещё интереснее. Но "Россия и Китай - братья навек!"
    это да, очень интересное отклонение.. с одной стороны свято верить, что верхушка все своровала, но при этом также сильно верить, что китаю эта же верхушка все отдает даром..
    может быть это лечится..

    я, предположим, бывал во владивостоках и находках всяких... особо их любовь не замечал... ну, бродят там не большими группами, кирками машут, копают что-то... плитку помню еще укладывали..
    не думаю, что за 10 лет там что-то в этом плане изменилось..

    это так надо и москву от таджиков срочно освобождать..

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    и то, Росія - це Європа.
    да да... такая же европа, как турция например... для европейцев.. поэтому хрен в тот ЕС вас туда возьмут... вас, это - турцию, укроину, рашку и грузию, например...
    разве что у белорашки шансы есть..

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    они хотя бы пытаются...
    но становится только хуже и хуже... может не там проблему ищете?
    вон, меркель 15 лет не меняется, и всем насрать..

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    как это нет нефти и газа?
    http://www.stavminprom.ru/activities...olskogo-kraya/
    конечно не Тюменская область, но тоже что-то. Главное, что СК и КК кормят всю страну: аграрные регионы. И курорты есть, дешевле чем крымские.
    а сам читать не умеешь или считать?

    На территории Ставропольского края ежегодно добывается более 200 млн. куб. метров природного и попутного нефтяного газа. Годовой объем потребления природного газа населением и организациями края составляет более 7,76 млрд. куб. метров.

    аграрные регионы это сильно... там вон рядом еще одна аграрная сверхдержава нарисовалась.. вас ей и отдать.. долги за газ с вас всех проще выбивать будет, чем по отдельности..
    а знаешь сколько за газ можно пшеницы купить? вот...

    а на курорты в турцию поедем, там еще дешевле и теплее..

    нет, однозначно, дотационные, нафиг..

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    толсто, слишком толсто... Вот развалится Россия без Путина, тогда и поговорим об этом)))
    не, тогда не сможем уже... у вас введут ставропольськую мову, по русски ты уже общаться не захочешь, а на мове не сможешь..
    и будешь тут срать, как аруж.. например..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2728
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, ты последовательность не учитываешь, я давным давно читаю источники откуда черпает свои новости Кассад, поэтому часто я раньше пишу, а он иногда пишет, а иногда нетб а вообще не я опятьтаки про боинг начал, если бы не Аурж я бы и не подметил, мне там все более менее понятно

    зы. так что ты можешь на каждый мой пост это подмечать, я не против
    скорее твои "источники" сами читают рожина.
    Все равно все это говно из одно места (кремля)
    Что я и подчеркиваю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #2729
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так он считает что никакой самостоятельной Украинской церкви не получилось, в том-то и дело и просто продолжает дело всей своей жизни.
    Не, он просто расстроился что он не главный.

    с другой стороны:
    20 июня в Киеве была восстановлена Украинская православная церковь Киевского патриархата во главе с Филаретом. Вместе с ним от ПЦУ откололись два архиерея из России - архиепископ Белгородский и Обоянский Иоасаф (Шибаев) и епископ Валуйский Петр (Москалев).
    чувак вообще не палиться, да?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vox; 24.06.2019 в 14:14.
    It's the first day of the rest of my life

  10. #2730
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, тепловыделение идет просто так само по себе
    Ключевой момент - отсутсвие цепной реакции.

    Я считаю что насчет Чернобыля ты прав, ничего реально они не могли сделать, а вот насчет Японцев не согласен, те сами угробили все своими действиями.
    Л- логика.
    Чернобыль не спасли но все равно молодцы, другие так не смогут.
    Следствие национальной традиции мерой работы считать усталость а героизма - количество жертв?

    Японцы меньше людей задействовали во первых характер и масштабы не те, во вторых технологии все таки за это время шагнули вперед, а вот по части организации я ничего хорошего не увидел.
    Одна из основных претензий к японцам - запоздалое решение по охлаждению реакторов морской водой. Потому что это означало что реакторы после этого придется выбросить и никто не решался на такое решение.

    Думаю в СССР было бы также. По крайней мере реактор пытались охлаждать когда уже было почти понятно что он разрушен и спасать нечего.

    Эвакуация примерно одинаковая и те и те реально отказались эвакуировать всех из опасных зон, решение Японцев я даже считаю более циничным.
    Что циничным?
    Припять начали эвакуировать через 36 часов после аварии. Никаких инструкций о том как снизить воздействие радиации - не было.


    Нам же никто ничего не говорил, какой уровень радиации, какую дозу мы получили, ничего! А мы же пробыли до эвакуации в этой зоне 38 часов. Мы насквозь были всем этим пропитаны! И всё это время нам никто не оказывал никакой помощи. Хотя у нас в городе было много сандружин, а в каждом управлении на складе лежали ящиками, на каждого члена семьи, антидоты, калий-йод, респираторы и одежда. Всё это было, только никто не воспользовался этим. Нам йод принесли только на второй день, когда его пить было уже бесполезно. Вот мы и развезли радиацию по всей Украине.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #2731
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты преувеличиваешь, на самом деле сейчас процент воровства сильно снизился, если раньше сам путин говорил о примерно 40%, то сейчас думаю максимум треть или даже четверть, это конечно все равно много, до финляндии еще далеко
    0.4 от бесконечности - все равно бесконечность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #2732
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я считаю что насчет Чернобыля ты прав, ничего реально они не могли сделать, а вот насчет Японцев не согласен, те сами угробили все своими действиями.
    Что они могли реально сделать, так провести своевременное оповещение населения о катастрофе, с инструкциями что делать, чтобы снизить эффект.
    А то люди жили обычной жизнью тем летом, а теперь нашему поколению массово делают резекцию щитовидной железы - всё потому, что престиж страны не позволил сказать родителям не выгуливать несколько месяцев детей на свежем воздухе. И это лишь один пример. В целом советсткая власть показала свою полную бессмысленность в той катастрофе, вообще полностью провалила выполнение своей функции, да ещё и вред нанесла больше, чем если бы вообще никто не командовал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2733
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ключевой момент - отсутсвие цепной реакции.
    Ключевой момент это то что в результате выделяется тепло и его надо отводить

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Л- логика.
    Чернобыль не спасли но все равно молодцы, другие так не смогут.
    Следствие национальной традиции мерой работы считать усталость а героизма - количество жертв?

    Одна из основных претензий к японцам - запоздалое решение по охлаждению реакторов морской водой. Потому что это означало что реакторы после этого придется выбросить и никто не решался на такое решение.
    Героизм это у конкретных людей, которые выполняли свой долг, а могли бы как японские пожарные тупо отказаться. Вообще я имел ввиду то, что без древовидной командно административной системы и пропаганды повига, страна врятли смогла бы в короткое время мобилизировать такое количество ресурсов, думаю если бы Японцы бросили бы так же ресурсы всей страны, то бы аварии не было бы вообще, есть ведь мобильные генераторы у военных, наверняка еще много чего можно было бы за сутки наскрести по стране и доставить туда, япония маленькая страна по сравнению с СССР, там при желании можно сделать все быстро.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Что циничным?
    Припять начали эвакуировать через 36 часов после аварии. Никаких инструкций о том как снизить воздействие радиации - не было.
    Циничным было то, что врачи требовали эвакуировать зону не менее 100км, где был высокий фон, а эвакуировали только 30 и частично 40, еще то что японцы экстренно изменили свои санитарные нормы по облучению и все за 30-40км зоной оказалось тип еще можно жить. Сделали так тупо из-за дороговизны мероприятия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2734
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Что они могли реально сделать, так провести своевременное оповещение населения о катастрофе, с инструкциями что делать, чтобы снизить эффект.
    А то люди жили обычной жизнью тем летом, а теперь нашему поколению массово делают резекцию щитовидной железы - всё потому, что престиж страны не позволил сказать родителям не выгуливать несколько месяцев детей на свежем воздухе. И это лишь один пример. В целом советсткая власть показала свою полную бессмысленность в той катастрофе, вообще полностью провалила выполнение своей функции, да ещё и вред нанесла больше, чем если бы вообще никто не командовал.
    То есть именно это из-за власти? вернеее из-за того что советская власть была людоелской? Ну ладно, а западный мир прямо таки тут же всех всегда информировал? ну ка почитайка про Бхопальскую катастрофу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2735
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    0.4 от бесконечности - все равно бесконечность.
    Да нет там бесконечности, хотя конечно очень много, но число все же счетное
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2736
    Вот тут
    https://www.chornobyl.com.ua/evakuat...-kak-eto-bylo/
    подробно рассказывается об эвакуации припяти, ну ка расскажи как это можно было сделать быстрее и сравни с японцами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2737
    Ну ладно, а западный мир прямо таки тут же всех всегда информировал? ну ка почитайка про Бхопальскую катастрофу
    Чёт я совсем отстал от жизни, давно Бхопал стал "западным миром"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #2738
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Чёт я совсем отстал от жизни, давно Бхопал стал "западным миром"?
    завод принадлежал кому?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2739
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    это было понятно в ливии, ираке, афганистане, но всем насрать..
    и да, сейчас нет, а вот после майданов, очень даже да... до майдана у укроины и крым никто забирать не собирался... например..
    А кто Крым забрал? Тоже заговор Америки? По остальным: Блин, в Ливии Каддафи был, не по правилам играл. Властелин Африки, чо. Ирак, который лез в Кувейт, Иран (с которым полмира вообще сейчас санкции ввёл, к слову). Нет, конечно, Вьетнам - это позорная страница в истории США, как и Афганистан - у СССР, но это не означает, что нелибералы и прочие радикалы всегда правы.


    да, да... я уже слышал эти песни, про дотационность... только после ичкерии пойдет дагестан, башкирия, татарстан и т.д... это уже было, примерно тогда ты и родился...
    но вам же истории учить не интересно.. вы писатели тут, а не читатели..
    Ага, а ещё Коми, Якутия, Мордовия и все национальные республики. Им же капец как хочется эфемерной независимости, из-за того, что они - малая нация. Все вышеперечисленные республики играют по правилам, и их руководство понимает, что выгоднее вместе, чем отдельно. А Чечня покупается ништяками из России. Ништяки - исчезнут, опять отвалится. 3 чеченская. Притом, что от самих от них только головная боль. Долги за газ списываются (кто нам, ставропольчанам, гордой нации спишет?). Было. Война может с Татарстаном была? Так отделиться и Урал хотел, только весь состоящий из ру$$ких. А история, так-то, никого никогда ничему не учит. Жертва ЕГЭ тут сидит, пишет. Историю не сдавала, как и вы. Или может второе высшее получили? Давайте поговорим об истории.

    то есть с чего началась вторая чеченская ты не знаешь.. не удивительно..
    а причём тут вторая? Я про первую говорю. Это вообще провал.
    Насчёт второй. Ну что, замочили в сортирах? Эти боевики там же остались, в пиджаках и галстуках.

    УК РФ Статья 13. Выдача лиц, совершивших преступление

    1. Граждане Российской Федерации, совершившие преступление на территории иностранного государства, не подлежат выдаче этому государству.
    2. Иностранные граждане и лица без гражданства, совершившие преступление вне пределов Российской Федерации и находящиеся на территории Российской Федерации, могут быть выданы иностранному государству для привлечения к уголовной ответственности или отбывания наказания в соответствии с международным договором Российской Федерации.


    редкостное свинство и тирания, почему в ук рф не прописали - граждане рф выдаются европе и сша, там же либерализм и эти ваши ойфоны придумали..
    вот об этом я сейчас вообще не говорил. Я говорил об эмиграции. Или это равносильно выдаче? Ну давайте тогда всех учёных держать в закрытых спецгородках, как в совке.

    это да, очень интересное отклонение.. с одной стороны свято верить, что верхушка все своровала, но при этом также сильно верить, что китаю эта же верхушка все отдает даром..
    может быть это лечится..
    интересно, но факт: для того, чтобы удержать свою жопу, нужно отдавать своему сюзерену урожай... и тогда можно обдирать своих подчинённых...
    освободиться от влияния Китаая сложно и опасно.
    я, предположим, бывал во владивостоках и находках всяких... особо их любовь не замечал... ну, бродят там не большими группами, кирками машут, копают что-то... плитку помню еще укладывали..
    не думаю, что за 10 лет там что-то в этом плане изменилось..

    это так надо и москву от таджиков срочно освобождать..
    пора провести гастрольный тур по стране, там к своим родственникам, знакомым или так. Я был в Хабаровске прошлым летом и видел огромное количество китайцев. У меня там дядя с семьёй живёт. 10 лет - большой срок в современном мире.

    да да... такая же европа, как турция например... для европейцев.. поэтому хрен в тот ЕС вас туда возьмут... вас, это - турцию, укроину, рашку и грузию, например...
    разве что у белорашки шансы есть..
    Ну, Болгарию взяли. Грецию взяли. Кипр взяли. И что? Возьмут, если будет выгодно. Россия достаточно сильна, чтобы не стать придатком ЕС, а лидером, как Франция или Германия. Да даже Украина, при желании, наверное сможет. Можно посмотреть на Прибалтику. Сравни экономику Албании, Сербии и сравни с Болгарией. Всё станет понятнее, кому лучше.

    но становится только хуже и хуже... может не там проблему ищете?
    вон, меркель 15 лет не меняется, и всем насрать..
    У Меркель нет таких полномочий, как у Путина... Просто майданы в Украине происходили из-за беспредела Кучмы и Януковича, а другие ушлые этим пользовались. Некоторые страны рисковали. И у них становилось в целом более ясная картина будущего. Все их и так вспомнят.

    а сам читать не умеешь или считать?

    На территории Ставропольского края ежегодно добывается более 200 млн. куб. метров природного и попутного нефтяного газа. Годовой объем потребления природного газа населением и организациями края составляет более 7,76 млрд. куб. метров.

    аграрные регионы это сильно... там вон рядом еще одна аграрная сверхдержава нарисовалась.. вас ей и отдать.. долги за газ с вас всех проще выбивать будет, чем по отдельности..
    а знаешь сколько за газ можно пшеницы купить? вот...

    а на курорты в турцию поедем, там еще дешевле и теплее..

    нет, однозначно, дотационные, нафиг..
    ну газ и нефть я так, по приколу, написал. Чуть-чуть, но есть. Сельское хозяйство в РФ ( да и в СССР) всегда было слабым местом, и только южные регионы вытаскивали... хоть как-то. Или может сахарную свеклу и овощи будем на Камчатке выращивать, а рыбу в Сенгилеевском водохранилище будем ловить? (из которого пьёт весь город, какие-то 433 931 человек) У каждого региона своя специализация, и это эффективно. В Турцию на источники тоже поедете? КМВ - уникально, 100%. Это вам не Старая Русса.
    Насчёт дотационности.. В СК очень давно хорошо не вкладывались. Ты не представляешь, что тут было 15 лет назад. По рассказам, люди ощущали, что застряли в конце 80х. Вкладываются уже 6 лет.
    не, тогда не сможем уже... у вас введут ставропольськую мову, по русски ты уже общаться не захочешь, а на мове не сможешь..
    и будешь тут срать, как аруж.. например..
    Аруж разговаривает на внятном русском языке, как и я впрочем, хотя украинский вполне понимаю, и даже чуть-чуть говорю на ней. Может сказывается генетика - с 19 века у нас их немало. Тогда вам нужно говорить на корякском. Для жизни на Севере - самое то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2740


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    завод принадлежал кому?
    Прости, а при чём тут это? Мы же обсуждаем ситуацию с точки зрения последствий для населения, а не для оборудования завода...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

Закрытая тема
Страница 137 из 386 ПерваяПервая ... 3787127136137138147187237 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters