Закрытая тема
Страница 176 из 386 ПерваяПервая ... 76126166175176177186226276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #3501
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. 86% россиян
    Вах, какой маладес - усвоил таки циферку )))
    А про мудаков это ты фсе время мриешь,
    а россиянам стало уже пофигу.
    Небратам - небратово )))
    Профукал скилы - твои проблемы )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3502
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. 86% россиян ведёт себя один в один как адепты "секты свидетелей Джобса"? Притом, этих адептов они засирают, а собой гордятся.

    Это как с грузинским ведущим который Путина обозвал. Его тут многие мудаком называли, а сами ведут себя один в один так же
    Я ничего не понял, ну да и ладно.

    Что кто-то кого-то публично называет мудаком это конечно плохо, но не понял где и кто из наших так делает? ты Лаврова что ли имешь ввиду с его "дебилы бля"?

    зы. У нас кстати Джобса любят, не любят Маска
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.10.2019 в 10:57.
    Представитель команды CRC

  3. #3503
    Спустя 5 лет после гибели боинга голландцы проголосовали за расследование вины Украины по этому делу, видимо пришла пора исков, а т.к. виновных нет, то и предъявлять не кому, а тут все железно, раз не закрыли воздушное пространство, значит и платить придется. интересно как поступит комиссия в которой у украины вроде бы есть право что-то блокировать, но и не выполнить решение своегоже парламента тоже нельзя. Видимо история с боингом будет длиться вечно

    зы. Вообще все потихоньку выплывает наружу, вон пашинского арестовали, которого наши считают автором расстрела части небесной сотни (теперь ставят ставки грохнут ли его в СИЗО свалив на Россию или нет), при попытках разведения сторон на донбасе теперь явно понятно кто этому препятствует и.т.д и.т.п.

    psps Мне вот что интересно, жаль тут Украинцев практически не осталось, спросить. Вот Януковича, очевидно, надо было судить за его косяки (даже это толком не сделали), а Порошенко надо судить за косяки или нет? И интересно будет ли развитие дела против Турчинова, который сдал Крым, хотя по конституции обязан был его защищать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.10.2019 в 11:03.
    Представитель команды CRC

  4. #3504
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ...жаль тут Украинцев практически не осталось...
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Сколько было, столько приблизительно и осталось.
    )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3505
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Спустя 5 лет после гибели боинга голландцы проголосовали за расследование вины Украины по этому делу, видимо пришла пора исков, а т.к. виновных нет...
    Виновных нет потому что суд только в марте 2020-го. А подозреваемые есть.

    А то что проголосовали, так это политики, а не следствие/прокуратура. Но в твоём волшебном мире именно политики честные люди, а следствие - грязь.

    Пс. Я ооочень сомневаюсь что какой-либо суд признает вину за незакрытые воздушное пространство. Ну кроме суда у кассада в комментах или на Росс.тв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3506
    Мне другое интересно, почему ватная общественность не обсуждает Грету Тумберг? Мало какие темы я вижу чтобы жепы сгорали не только в фб, но и офлайн у людей. Ну, т.е. ее даже на работе обсуждают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3507
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне другое интересно, почему ватная общественность не обсуждает Грету Тумберг? Мало какие темы я вижу чтобы жепы сгорали не только в фб, но и офлайн у людей. Ну, т.е. ее даже на работе обсуждают.
    А это что за зверь чтобы его осуждать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #3508
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Виновных нет потому что суд только в марте 2020-го. А подозреваемые есть.

    А то что проголосовали, так это политики, а не следствие/прокуратура. Но в твоём волшебном мире именно политики честные люди, а следствие - грязь.

    Пс. Я ооочень сомневаюсь что какой-либо суд признает вину за незакрытые воздушное пространство. Ну кроме суда у кассада в комментах или на Росс.тв.
    а я не сомневаюсь, т.к. не закрытие своего воздушного пространства вещь очевидная и явно доказуемая. Я лично вообще не вижу как украина может выкрутится, если сбили они то итак понятно, а еслли повстанцы, то они все равно Украинские повстанцы, даже если им россиия поставила вооружения, то это все равно ничего не меняет. Разве что на суд приедет какой нибудь генерал из росии и скажет что это именно он приказал сбить самолет, но уж такого точно не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3509
    Логика понятна. Т.е. в Сирии неважно кто применяет хмм.оружие - виноват Асад. Ну, он же сириец. А там одни граждане Сирии травят других граждан Сирии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3510
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А это что за зверь чтобы его осуждать?
    Если не знаете кто это, то вы действительно информационная колония Украины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3511
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне другое интересно, почему ватная общественность не обсуждает Грету Тумберг? Мало какие темы я вижу чтобы жепы сгорали не только в фб, но и офлайн у людей. Ну, т.е. ее даже на работе обсуждают.
    у тебя на работе может и пи... геев обсуждают.. вышивата она такая..
    но ватной общественности то какое дело до инвалидов..


    вон, лучше пообсуждать, какое гавно ссж..

    У десятков самолетов Boeing обнаружили опасные трещины
    На 38 бортах самолетов Boeing 737 Next Generation (NG) обнаружили опасные трещины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3512
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Логика понятна. Т.е. в Сирии неважно кто применяет хмм.оружие - виноват Асад. Ну, он же сириец. А там одни граждане Сирии травят других граждан Сирии.
    да, у запада именно такая логика, да сам подумай если ты прилетишь в какую нибудь страну туристом и пострадаешь там от террористов ты претензии будешь предъявлять этой стране или пойдешь искать тех террористов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3513
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если не знаете кто это, то вы действительно информационная колония Украины.
    заголовки видел, но меня это не заинтересовало
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3514
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    ну да, ну предлагает их экошайка-лейка деток жрать, чтоб спастись от глобального потепления, ну и че тут нового или интересного?
    запад как запад )))
    не более интересно и то, что ватная общественность не желает поддерживать такие ценности
    россия как россия )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3515
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    От ватная общественность может и хотела бы обсудить информационную метрополию )))
    но про нее на форуме как про покойника либо хорошо либо ничего )))

    а может это неспроста так )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3516
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    заголовки видел, но меня это не заинтересовало
    Ну я так и понял. У стран первого мира и стран третьего мира разные темы для обсуждения. Я ж специально залез к кассаду, мюриду и на конт.вс - везде геополитическое противостояние России и Украины, а также перемоги в Сирии, только не ваши а турецкие, но радовались почему то россияне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3517
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну я так и понял. У стран первого мира и стран третьего мира разные темы для обсуждения. Я ж специально залез к кассаду, мюриду и на конт.вс - везде геополитическое противостояние России и Украины, а также перемоги в Сирии, только не ваши а турецкие, но радовались почему то россияне.
    Седня у нас с кассадом общая тема https://colonelcassad.livejournal.com/5340726.html
    Это мой город, все очень грустно...

    ps кассад кстати писал про твою Грету и не раз, просто это меня не интересует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3518
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Седня у нас с кассадом общая тема https://colonelcassad.livejournal.com/5340726.html
    Это мой город, все очень грустно...

    ps кассад кстати писал про твою Грету и не раз, просто это меня не интересует
    Сохранение и применение смертной казни одно из серьезных достижений Батьки Лукашенко.
    (с) кассад
    Ну да, ну да...

    Вообще, ни разу не удивлюсь если у вас её возвратят. То что у вас сейчас во внутренней политике - это наши 2006-2009 гг где-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3519
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    (с) кассад
    Ну да, ну да...

    Вообще, ни разу не удивлюсь если у вас её возвратят. То что у вас сейчас во внутренней политике - это наши 2006-2009 гг где-то.
    если честно, я вообще это за серьезный вопрос не считаю, лично мне без разницы есть смертная казнь или нет. Цитадель демократии со мной согласна, там это не серьезный вопрос, а вопрос местного значения, который каждый штат решает как ему хочется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #3520
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну я так и понял. У стран первого мира и стран третьего мира разные темы для обсуждения.
    вы то со своей картошкой, второй мир, поди..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 176 из 386 ПерваяПервая ... 76126166175176177186226276 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters