Закрытая тема
Страница 332 из 386 ПерваяПервая ... 232282322331332333342382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,640 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6621
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Всегда выясняется, что ворует и врёт Россия
    слишком общо, у этой "России" есть конкретные имена фамилии и звания
    и вот когда по поводу деяний этих конкретных фио у конкретных граждан России возникают вопросы - тут и возбуждается "патриот" против "русофобов", посмевших вот это вот всё замечательное замечать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #6622
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    слишком общо, у этой "России" есть конкретные имена фамилии и звания
    и вот когда по поводу деяний этих конкретных фио у конкретных граждан России возникают вопросы - тут и возбуждается "патриот" против "русофобов", посмевших вот это вот всё замечательное замечать
    Верно, а еще есть конкретные деяния, а не что-то абстрактное
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #6623
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну это я тебе привел пример разных категорий "писулек".
    А ты про что, интересно, речь ведешь?
    За что по твоему тех задержали?
    а я не про конкретное дело, а про общую часть, так сказать чтоб мухи отделялись от котлет, вот в саратове парней поймали с поличным за подготовку к деяниям и это не гранату подбросили, там вроде вопросов нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #6624
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а я не про конкретное дело, а про общую часть, так сказать чтоб мухи отделялись от котлет, вот в саратове парней поймали с поличным за подготовку к деяниям и это не гранату подбросили, там вроде вопросов нет.
    Так это и не терракт. Когда одни школьники мстят другим школьникам за буллинг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6625
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    слишком общо, у этой "России" есть конкретные имена фамилии и звания
    и вот когда по поводу деяний этих конкретных фио у конкретных граждан России возникают вопросы - тут и возбуждается "патриот" против "русофобов", посмевших вот это вот всё замечательное замечать
    Так хорошо начал, что можно было заподозрить, что модератор возбудился

    а поближе глянешь - нет.
    "рыбы - это не млекопитающие, у них нет шерсти, но если бы у них была шерсть..."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6626
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так это и не терракт. Когда одни школьники мстят другим школьникам за буллинг.
    т.е. тебе не нравится классификация преступления, но то что их поймали по твоему правильно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #6627
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    т.е. тебе не нравится классификация преступления, но то что их поймали по твоему правильно?
    ох уж это российское раздвоение личности, ведь знает что полиция может прищить что угодно, но если у кассада написали - то правда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #6628
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ох уж это российское раздвоение личности, ведь знает что полиция может прищить что угодно, но если у кассада написали - то правда
    Ну тут до кассада по всем местным СМИ это для города новость №1.
    Пришить могут не все что угодно это заблуждение, по громким делам вообще стараются сделать все так чтоб комар носа не подточил это не Украина где реально могут сделать все что угодно, а у нас тут голодающая савченко весьма поправившейся выходит, а вот у вас она чего-то осунулась пока типа голодала

    ps Но показательные посадки типа пуси райт естественно могут быть, кстати на мой взгляд бабы максимум на 15 суток наплясали, по этому чтоб как-то оценивать степень реальности обвинения надо знать все детали, если все как написано в прессе, то я бы тоже не сказал что тут терроризм, но есть подготовка к убийству в группе статья не менее тяжкая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #6629
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... Меня вот другое удивило. Самолет кружил над Харьковом, который не давал посадки. Это как? Самостийность уже на уровне городов, деревень и поселков? Анархия? А власть-то игде?!
    "всё не то, чем кажется"

    Цитата Сообщение от Petruha_89
    В зоне ожидания кружились почти полтора часа - видимость на ВПП была меньше 300 метров. В Харькове только 2-я категория. Ушли на Борисполь, дозаправка, после улучшения погоды перелетели на Харьков.

    ....

    https://ibb.co/ncSCX7x

    После облета Крыма полет в направлении Харькова. Видим - самолет подходит к зоне ожидания. Время 05.33.
    Погода Харькова:
    METAR UKHH 200530Z 00000MPS 0050 R07/0100N FZFG VV001 M03/M03
    Q1020 R07/190079 NOSIG=
    METAR UKHH 200600Z 32001MPS 0050 R25/0100N FZFG VV001 M03/M03
    Q1020 R25/190079 NOSIG=

    В Харькове только вторая категория, видимость на ВПП 100 метров - никаких шансов выполнить посадку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6630
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    1) А зачем я должен выбирать слова на форуме на котором отсутствует модерация либо эта модерация осуществляется пристрастно только в отношении тех, кто тебе лично не нравится, а твоим кумовьям можно то, за что ты банишь других?

    2) С какой стати я должен бережно относиться к "личности", которая высказывает моей личности (или тем личностям, которые я уважаю) презрение и ты такие действия этой "личности" никак не пресекаешь?
    давай я расскажу тебе откуда в правилах форума появился "4. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу"

    в старые-старые времена 1990x годов на сайте gameover.ru собрались граждане бывшего СССР
    затем были разные туда-сюда-обратно с диалапным поминутным интернетом на 33 кбит/с, то есть КРУГЛОСУТОЧНОГО ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО, а был обмен файлами через сайт, а сотовый был по доллару за минуту, ютуба тоже не было - и видосы геймплея выкладывались на сайт,
    и вот группа российских и украинских игроков собралась в команду на новом сайте civfanatics.ru и назвалась CFR и стала играть офлайновые турниры


    1) банятся упоранты, настаивающие на праве публичного декларирования "пусть все хорошие убьют всех плохих - вот тогда и заживём", и, кстати, так было до появления "посадочной" статьи ук, а сейчас тем более

    2) думаю, что неоспоримо - ты первым начинаешь "презирать" собеседника, так что "начни с себя"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 27.02.2020 в 14:05. Причина: 5
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #6631
    Ну непогода так непогода. Это лучше, чем анархия.

    Парни, крупы, соль, спички, консервы (тушенка, сгущенка), сахар, растит. масло - купили? Купите. "Дом поросенка и должен быть крепостью". У нас в первые два дня после официального объявления эпидемии гонконгские дикари всю жраку скупили. Через дней пять магазины стояли, как и прежде, полные. Но осадок остался... Маски купите, одноразовые перчатки, спиртягу.
    Вы там на пороге. Статистика печальная, а Европа эта толерантная не остановит нифига.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #6632
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    давай я расскажу тебе откуда в правилах форума появился "4. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу"

    в старые-старые времена 1990x годов на сайте gameover.ru собрались граждане бывшего СССР
    затем были разные туда-сюда-обратно с диалапным поминутным интернетом на 33 кбит/с, то есть КРУГЛОСУТОЧНОГО ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО, а был обмен файлами через сайт, а сотовый был по доллару за минуту, ютуба тоже не было - и видосы геймплея выкладывались на сайт,
    и вот группа российских и украинских игроков собралась в команду на новом сайте civfanatics.ru и назвалась CFR и стала играть офлайновые турниры


    1) банятся упоранты, настаивающие на праве публичного декларирования "пусть все хорошие убьют всех плохих - вот тогда и заживём", и, кстати, так было до появления "посадочной" статьи ук, а сейчас тем более

    2) думаю, что неоспоримо - ты первым начинаешь "презирать" собеседника, так что "начни с себя"
    2) Вопрос 100% дискуссионный

    но:

    трудно не заметить изменения в твоем отношении
    и хотя твои мотивы мне пока до конца не ясны
    проигнорировать твой вежливый подход было бы неправильно

    Пожалуй, можно взять паузу и понаблюдать, чем все кончится,
    тем более, что "холивары" в английском клубе уже давно носят ритуальный характер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6633
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ну непогода так непогода. Это лучше, чем анархия.

    Парни, крупы, соль, спички, консервы (тушенка, сгущенка), сахар, растит. масло - купили? Купите. "Дом поросенка и должен быть крепостью". У нас в первые два дня после официального объявления эпидемии гонконгские дикари всю жраку скупили. Через дней пять магазины стояли, как и прежде, полные. Но осадок остался... Маски купите, одноразовые перчатки, спиртягу.
    Вы там на пороге. Статистика печальная, а Европа эта толерантная не остановит нифига.
    Вся проблема в этих ваших объявлениях эпидемий.
    У нас даже если пол-страны сляжет - всё равно ничего не объявят, скажут сезонный всплеск ОРВИ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6634
    Как, и у вас тоже? Винни, вы ж там, считай, в Европе. Инфы должно быть больше, чем в РФ на 1 канале.
    Да тоже пытались отмахнуться, и врача, который первым забил тревогу, в полицию сдали. Но сейчас скрывать что-то тяжело и себе дороже. В вичате инфа распространяется мгновенно. (А врач этот умер от пневмонии, хороший человек, 34 года всего было.)
    У нас тут дед есть офигенный, Чжун Наншань, главный эпидемиолог. 84 года ему, путь у него жизненный - дай бог каждому. Весь Китай его слушает, он возглавляет штаб эпидемический. Он седни сказал, что пик еще не пройден (в принципе, он и раньше это говорил), и говорил, что пик будет только в конце февраля, но чайниз подрасслабился и дед сегодня бил тревогу усиленно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #6635
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну тут до кассада по всем местным СМИ это для города новость №1.
    Пришить могут не все что угодно это заблуждение, по громким делам вообще стараются сделать все так чтоб комар носа не подточил это не Украина
    да-да Магнитского в Украине наверное уморили?

    или там пару лет назад какого-то министра посадили вообще без доказательств.

    Комар носу не подточит, ха. Страна басманного правосудия...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #6636
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    да-да Магнитского в Украине наверное уморили?

    или там пару лет назад какого-то министра посадили вообще без доказательств.

    Комар носу не подточит, ха. Страна басманного правосудия...
    Ну у Вас тоже не светоч правосудия, тоже много кого или посадили или наоборот не посадили даже за убийства. Но вот утверждать что все подстроено по любому поводу даже у вас я бы не стал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #6637
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ну непогода так непогода. Это лучше, чем анархия.

    Парни, крупы, соль, спички, консервы (тушенка, сгущенка), сахар, растит. масло - купили? Купите. "Дом поросенка и должен быть крепостью". У нас в первые два дня после официального объявления эпидемии гонконгские дикари всю жраку скупили. Через дней пять магазины стояли, как и прежде, полные. Но осадок остался... Маски купите, одноразовые перчатки, спиртягу.
    Вы там на пороге. Статистика печальная, а Европа эта толерантная не остановит нифига.
    У меня как раз такая крепость, самая большая в городе именно по сахару и крупам, думаешь пора вместо видеокамер по периметру пулеметы ставить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #6638
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Вся проблема в этих ваших объявлениях эпидемий.
    У нас даже если пол-страны сляжет - всё равно ничего не объявят, скажут сезонный всплеск ОРВИ.
    У нас каждый год объявляют эпидемии гриппа в прошлом году дети неделю не учились, в этом 3 недели. Однако в европе есть некоторые страны где дикари почище ПНГ водятся )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #6639
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну т.к. пленных росиян нетуть, то меняют на дружественных укров, что тут непонятного?
    ну давай проанализируем последний список на обмен
    1) Россиянин, профессионяльный киллер
    2) Свидетель по делу боинга
    3) 3 человека утроившие взрыв МОН-100 на митинге в Харькове (4ро погибших, 1 подросток)
    4) соучастница теракта в харьковском пабе
    5) группа из 6 человек совершившие несколько взрывов на одесских жд
    6) группа из 5 человек устроившие взрывы возле одесского сбу и волонтерский центров.
    7) 6 беркутовцев подозреваемых в расстреле майдана.

    как это вписывается в твою концепцию "дружественных укров"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #6640


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну у Вас тоже не светоч правосудия, тоже много кого или посадили или наоборот не посадили даже за убийства. Но вот утверждать что все подстроено по любому поводу даже у вас я бы не стал.
    так есть же верный признак - у кассада написали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 332 из 386 ПерваяПервая ... 232282322331332333342382 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters