Закрытая тема
Страница 81 из 386 ПерваяПервая ... 317180818291131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1601
    А то что медали за Крым датируются 20-м февраля, хотя Янык сбежал 22-го и то что сами по себе такие аннексии требуют долгой подготовки на протяжении недель и месяцев это как бы не в счет, да? Кайзер ты зачем опять новости Первого канала пересказываешь? Аннексия это хорошо спланированная операция и действия Турчинова и Ко здесь вообще не при чем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1602
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А то что медали за Крым датируются 20-м февраля, хотя Янык сбежал 22-го и то что сами по себе такие аннексии требуют долгой подготовки на протяжении недель и месяцев это как бы не в счет, да? Кайзер ты зачем опять новости Первого канала пересказываешь? Аннексия это хорошо спланированная операция и действия Турчинова и Ко здесь вообще не при чем.
    Конечно это хорошо спланированная операция это факт, даже америкосы это признали. А вот ее осуществления могло и не быть, не все задуманные операции осуществляются, все зависит от множества факторов, нагнетание антироссийской истерии в данном случае был ключевым, если не решающим, именно он без труда позволил пропаганде все объяснить, ну а медали отлили гораздо посже.

    зы. Ты только не останавливайся, расскажи еще что нибудь про первый, вон вокс говорит что там за тимошенку топят и немного за зеленского. Интересно всетаки, а пока запишем что еще на первом до сих пор обсуждают этапы присоединения Крыма (хоть я конечно в этом и сильно сомневаюсь, но поверю наслово)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1603
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Конечно это хорошо спланированная операция это факт, даже америкосы это признали. А вот ее осуществления могло и не быть, не все задуманные операции осуществляются, все зависит от множества факторов, нагнетание антироссийской истерии в данном случае был ключевым, если не решающим, именно он без труда позволил пропаганде все объяснить, ну а медали отлили гораздо посже.

    зы. Ты только не останавливайся, расскажи еще что нибудь про первый, вон вокс говорит что там за тимошенку топят и немного за зеленского. Интересно всетаки, а пока запишем что еще на первом до сих пор обсуждают этапы присоединения Крыма (хоть я конечно в этом и сильно сомневаюсь, но поверю наслово)
    Антироссийскую истерию нагнетал российский зомбоящик для российского зомбозрителя. При чем тут Турчинов и КО?

    Ну и да, первый за тимошенко топит, так же как и за трампа топил. Ну и толку от этого будет если тимошенко победит столько же, сколько и от победы трампа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1604

  5. #1605
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Антироссийскую истерию нагнетал российский зомбоящик для российского зомбозрителя. При чем тут Турчинов и КО?

    Ну и да, первый за тимошенко топит, так же как и за трампа топил. Ну и толку от этого будет если тимошенко победит столько же, сколько и от победы трампа.
    Я без понятия какие мотивы у первого и что он нашел в Тимошенко, может они считают ее более договороспособной, другого не вижу, раньше писали что на нее полно компромата, но как яя понимаю он весь устарел. Зомбоящик в то время усиленно цитировал означенных персон, так что даже придумывать ничего не надо было, они сами все делали за него.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1606
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Дедушка, кажется, объявил, что все проблемы -- от евреев, а Гуталин -- что от капиталистов. У нас-то на кого бочку катят?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #1607
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Топилин заявил, что России не хватает 800 млрд, чтобы избавиться от бедных
    Подробнее: https://www.newsru.com/finance/15jan2019/topilin.html

    Жителям Чечни простят долги за газ на 9 миллиардов рублей
    Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18jan2019/spishem.html

    Не хочу нагнетать ненависть по национальному признаку, но получается, что каждый сотый бедный россиянин беден потому, что чеченцы не платят за газ. А за воду они платят? А за электричество?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  8. #1608
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Топилин заявил, что России не хватает 800 млрд, чтобы избавиться от бедных
    Подробнее: https://www.newsru.com/finance/15jan2019/topilin.html

    Жителям Чечни простят долги за газ на 9 миллиардов рублей
    Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18jan2019/spishem.html

    Не хочу нагнетать ненависть по национальному признаку, но получается, что каждый сотый бедный россиянин беден потому, что чеченцы не платят за газ. А за воду они платят? А за электричество?
    Это при том что Чечня далеко не самый спонсируемый регион они по моему всего лишь 5е или 6е. Впрочем это газпром должен списывать долги, при чем тут каждый 100-й россиянин, насколько я понял это задолженность по которой прошел срок исковой давности, можно сказать что газпром попал

    зы. По личному опыту общения с ними нихрена они ни за что не платят, все пользуются левыми врезками во все комуникации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1609
    Для ауржа про Теслу. Конечно отчета по 4му кварталу 2018го года еще нет и будет он не скоро.

    Однако вот данные за 3 квартала 2018 https://ru.investing.com/equities/te...come-statement

    Маск, кстати выступал перед своими сотрудниками и сказал что 4й квартал они окончили с прибылью, но меньшей чем в 3м, таким образом по итогам года будет 100% убыток (кстати 3й квартал 2018 стал первым прибыльным кварталом за всю историю компании). Но 2018й станет определенно лучше чем 2017й в котором тесла показала рекордный убыток за всю историю существования компании, 2018 станет предпоследним по убыткам. Так же он сказал что кампанию ждет 7% сокращение персонала, это второе сокращение за всю историю кампании, так же он отметил что 2019й год станет трудным годом, т.к. в течении этого года на теслу снимут вычеты и она станет стоить дороже.

    Как-то так. Сейчас глянем как заканчивает год spaceX ... чето там не ищется, ладно посже гляну, по идее должны в плюс закончить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 19.01.2019 в 14:40.
    Представитель команды CRC

  10. #1610
    Поздравляю Кайзера, космонавты наконецто сбили еврейскую ракету.
    Даже 2.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #1611
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Топилин заявил, что России не хватает 800 млрд, чтобы избавиться от бедных
    Подробнее: https://www.newsru.com/finance/15jan2019/topilin.html

    Жителям Чечни простят долги за газ на 9 миллиардов рублей
    Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18jan2019/spishem.html

    Не хочу нагнетать ненависть по национальному признаку, но получается, что каждый сотый бедный россиянин беден потому, что чеченцы не платят за газ. А за воду они платят? А за электричество?
    так это ж репарации, просто для приличия списанием долгов назвали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #1612
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну а медали отлили гораздо посже.
    ты не увиливай, а объясни дату на медали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #1613
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты не увиливай, а объясни дату на медали.
    Я не в курсе, что в этот день было?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1614
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не в курсе, что в этот день было?
    ну так подними задницу и загугли

    Чому офіційна дата 20 лютого — початок операції «за повернення Криму»? Як виглядає з позиції міжнародного права початок операції РФ у Криму 20 лютого, коли в Україні чинним президентом держави був Віктор Янукович? Як пояснити, що дата початку операції «За повернення Криму» й дата розстрілу Небесної сотні на Майдані в Києві — одна й та ж — 20 лютого?
    Відтак, Міноборони РФ започаткуванням своєї медалі зруйнувало міфи пропаганди РФ, що сепаратизм в Україні «породжений переворотом київської хунти». Отже, навіть Крим почав своє «повернення» до Росії за дві доби до відсторонення від влади Януковича та відставки його з поста Президента[17].
    https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BC%D1%83%C2%BB
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #1615
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Поздравляю Кайзера, космонавты наконецто сбили еврейскую ракету.
    Даже 2.
    Надо на еврейские новости залезть, глянуть че они там пытались уничтожить, ну судя по твоему ролику в чего-то попали. Я вообще пропустил, че там ночью опять обстрел был?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1616
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну так подними задницу и загугли


    https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BC%D1%83%C2%BB
    Да мне в общем не особо интересно, сам ведь можешь
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BC%D0%B0%C2%BB

    И что тебе тут не нравится? Какая дата тебя смущает?

    зы. Если 20 февраля на оборотной стороне, то я не помню что было в этот день, рискну предположить что кто-то из парламента Крыма выступил с заявлением об отделении, но не факт, такое точно было но когда я не помню, а может еще что-то было в тот день...

    psps А у вас какие версии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1617
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Надо на еврейские новости залезть, глянуть че они там пытались уничтожить, ну судя по твоему ролику в чего-то попали. Я вообще пропустил, че там ночью опять обстрел был?
    ага-ага
    кое-кто ждет пока говнофорумы его просветят
    а тем еще методичку не подвезли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #1618
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Поздравляю Кайзера, космонавты наконецто сбили еврейскую ракету.
    Даже 2.

    Авиация уничтожающая ПВО(!) это прекрасно

    пс. В Сирии, говорят росс.пропагандисты, мы рекламирует росс.оружие))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1619
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение

    пс. В Сирии, говорят росс.пропагандисты, мы рекламирует росс.оружие))
    российское оружие просто отличное, один панцирь утилизовал целых 2 ракеты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #1620
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да мне в общем не особо интересно, сам ведь можешь
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BC%D0%B0%C2%BB

    И что тебе тут не нравится? Какая дата тебя смущает?

    зы. Если 20 февраля на оборотной стороне, то я не помню что было в этот день, рискну предположить что кто-то из парламента Крыма выступил с заявлением об отделении, но не факт, такое точно было но когда я не помню, а может еще что-то было в тот день...

    psps А у вас какие версии?
    Пипец. Вот это медаль. Блин, не за Сталинград, Москву и т. д. Крым наш! Тоже мне, герои нашего времени...

    О статьях:
    всё и так понятно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 81 из 386 ПерваяПервая ... 317180818291131181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters