Закрытая тема
Страница 104 из 386 ПерваяПервая ... 45494103104105114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2061
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, все же интересно. Представь, кайзер, что ты секретный агент, который наворотил дел, у тебя есть компромат (только в голове, записать на флешку или просто отправить по почте на адрес ГРУ ты не догадался), знаешь что тебя хотят убить и ты хочешь сбежать в РФ. Что ты будешь делать? Наймешь профессионалов или пригласишь "на дело" собственную дочь? Чтобы и ее грохнули. Не, мне реально интересно насколько нужно быть представителем русского мира чтобы в эту дичь верить?
    Да в общем ничем не хуже официальной версии, просто дедушка собрал все известные факты и построил из них непротиворечивую версию, т.к. в официальной уж больно много противоречий, согласись что это его право. Я, кстати, не слышал до этого про Стила вообще ничего, там че-то вскользь какой-то треш упоминается. А так, кроме мотивации, довольно складненько получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2062
    Во че у Вокса забыл спросить, а правда что в Украине запретили показывать "Хантер-киллер" - американский боевичек про подлодку, причем там крутые американцы постоянно побеждают тупых русских практически в духе незабвенного рембо (Я фильм видел и мне он в целом понравился, конечно гольная сказка, но снят неплохо и очень динамичный), причем я-то смотрел его потамучто его пытались запретить в Россиии,а теперь узнал что и в Украине запретили, ну ладно там Т-34 запретили эт. понятно почему, но почему голливуд запрещают? Или это фейк?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2063
    Всех с праздником!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2064
    Довели бабы Малашенко... Мужчины такие трепетные и переживательные, и надоело, небось, всё. Его недавнее участие в выборной возне Ксении Анатольевны очень характерно и сильно убавило рейтинг. Неужели сам свел счеты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #2065
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Довели бабы Малашенко... Мужчины такие трепетные и переживательные, и надоело, небось, всё. Его недавнее участие в выборной возне Ксении Анатольевны очень характерно и сильно убавило рейтинг. Неужели сам свел счеты?
    Вообще не в курсе про что это ты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2066
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Довели бабы Малашенко... Мужчины такие трепетные и переживательные, и надоело, небось, всё. Его недавнее участие в выборной возне Ксении Анатольевны очень характерно и сильно убавило рейтинг. Неужели сам свел счеты?
    Не знаю... знаю, что к своим "коллегам" относился скверно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2067
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Всех с праздником!


    Сладко дремлют в Норфолке огоньки по берегу,Спят усталые игрушки, негры тихо спят,Ты прости, Америка, хорошая Америка,Но пять сотен лет назад тебя открыли зря.
    вы же там в россии все больные на голову? Да еще опасные и лечится не хотете
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #2068
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вы же там в россии все больные на голову? Да еще опасные и лечится не хотете
    О, блин, да у тебя талант находить высокохудожественные произведения, обязательно скачаю в свою коллекцию, так что СПАСИБО

    ps. А у Вас не больные, а отмороженные, неужели и в правду от евровидения откажитесь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2069
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    О, блин, да у тебя талант находить высокохудожественные произведения, обязательно скачаю в свою коллекцию, так что СПАСИБО

    ps. А у Вас не больные, а отмороженные, неужели и в правду от евровидения откажитесь?
    а в мозгу любого имперца ядерная война и конкурс певцов ртом события одно порядка вызывающие прямую ассоциацию?

    или это вариация на тему "а у них негров линчуют"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #2070
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а в мозгу любого имперца ядерная война и конкурс певцов ртом события одно порядка вызывающие прямую ассоциацию?

    или это вариация на тему "а у них негров линчуют"?
    нет, просто тема про песенки. Я и своих-то не смотрю и не слушаю, ваших тем более, заголовок в новостях видел, что победитель отбора отказался, 2, 3,4 е место тоже отказались. Просто странно это для страны, которая пару лет назад везде писала что евровидение это наше все.

    Ну а что каcается твоего ролика, то что можно сказать? Можно сказать что велика Россия и количество дебилов соответственно так же зашкаливает

    ps Ну и да ядерная война и песенка этож всеже 2 большие разницы, поэтому тут все таки про песенку, а не про войну
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.02.2019 в 16:05.
    Представитель команды CRC

  11. #2071
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение




    вы же там в россии все больные на голову? Да еще опасные и лечится не хотете
    лечится... ты за всех не говори... вот я , к примеру, здоровее всех здоровых...

    кремлёвская пропаганда, она такая. бороться с ней непросто... Посмотрев вечером телик, мои близкие пытаются объяснить мне всю мою заблужденность и "предательство Родины". И называют "либералом", когда начинаю троллить информационное поле в нашей стране после просмотра таких видео.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2072
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    лечится... ты за всех не говори... вот я , к примеру, здоровее всех здоровых...

    кремлёвская пропаганда, она такая. бороться с ней непросто... Посмотрев вечером телик, мои близкие пытаются объяснить мне всю мою заблужденность и "предательство Родины". И называют "либералом", когда начинаю троллить информационное поле в нашей стране после просмотра таких видео.
    По мне так это юмор, восприятие такого на полном серьезе это для, повторюсь, дебилов, что с той, что с другой стороны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2073
    Не понял, что тут юмор? Песенка от классического хора в православном храме на тему ядерного холокостика с подводной лодочки? (и ещё повезло, что не про ракетки "сатана", а то ваш агитпром и так мог облажаться, дна нет)
    Просто так думаю, а чего тогда к пусси риот доколёбвались? То же про жизнь было, а не про смерть. В чём надругательство над чувствами верующих на фоне песенки выше?

    p.s. вот даже интересно, а как бы это всё Финансист прокомментировал, если бы заходил сюда пообщаться до сих пор...

    p.p.s. ну и знаешь, Кайзер, наверное ты прав, что не надо эту песенку совсем уж буквально и всерьёз воспринимать, но вот общий уровень бесовщины в вашем обществе, нагнетаемый сверху - его-то как раз надо воспринимать предельно серьёзно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 28.02.2019 в 21:24.

  14. #2074
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    скатились в какое-то УГ.... была себе такая веселая ветка клоунов... а теперь какой-то клуб анонимных параноиков...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2075
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не понял, что тут юмор? Песенка от классического хора в православном храме на тему ядерного холокостика с подводной лодочки? (и ещё повезло, что не про ракетки "сатана", а то ваш агитпром и так мог облажаться, дна нет)
    Просто так думаю, а чего тогда к пусси риот доколёбвались? То же про жизнь было, а не про смерть. В чём надругательство над чувствами верующих на фоне песенки выше?

    p.s. вот даже интересно, а как бы это всё Финансист прокомментировал, если бы заходил сюда пообщаться до сих пор...

    p.p.s. ну и знаешь, Кайзер, наверное ты прав, что не надо эту песенку совсем уж буквально и всерьёз воспринимать, но вот общий уровень бесовщины в вашем обществе, нагнетаемый сверху - его-то как раз надо воспринимать предельно серьёзно.
    Церковья даже обсуждать не буду, там вообще половина невменяемые, а может и больше. А так я тебе расскажу что у нас утрачены общие координаты, то есть мы судим со своих колоколен и не понимаем как это видится со стороны.приведу пример, вот Вокс тут говорил что москаляку на гиляку это не серьезно и что это вообще фольклер, а с нашей точки зрения это далеко не безобидная шутка, так же мы всерьез не воспринимаем в каком океане Жирик собирается мыть свои ноги, а кто-то со стороны воспринимает это как возможность агрессии и таких вот вещей полно, и этим кстати активно пользуется пропаганда во всех странах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2076
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вы же там в россии все больные на голову? Да еще опасные и лечится не хотете
    А еще мы алкаши и подлецы. И рукожопы. А еще ватка.
    Как тебя корёжит, однако. Значит, всё правильно делаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #2077
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    а чего тогда к пусси риот доколёбвались?
    Читай здесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  18. #2078
    Вот это высказывание понравилось

    Когда Западу выходно, он играет и в свободу, и в свободу слова и в демократию. Когда Запад проигрывает свободную конкуренцию, то Запад становится более тоталитарным, чем хаемый им в своё время Советский Союз.

    Это говорит директор Хуавея, кот. утверждает что запад проигрывает им технологическую гонку по оборудованию для сетей 5G, еще чувак утверждает что во всех маршрутизаторах для 5G cisco зашита скрытая возможность для получения данных со стороны, то же самое во всем оборудовании произведенном AT&T

    ps. Мне интересно а в самих Хуавеях неужто совсем нет никаких закладок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 01.03.2019 в 07:07.
    Представитель команды CRC

  19. #2079
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    внезапно..

    На Украине озаботились исчезновением украинцев


    ... Турчинов заявил, ...
    «Сокращение населения становится для Украины одним из факторов, который угрожает не просто национальной безопасности, а самому существованию нашей нации», — заявил он.
    вот те раз, борешься такой с рашкой на форуме, перемогаешь на майдане, выбираешь самого лучшего перзидента... а 5 лет спустя, такое вот...
    и от кого, от куриной жопы кровавого пастора..

    да не, это все провокации террана, счас понабегут с хаджубеевки и прочие беларусы и расскажут, как оно на самом деле..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2080


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    По мне так это юмор, восприятие такого на полном серьезе это для, повторюсь, дебилов, что с той, что с другой стороны.
    А что конкретно высмеивается то? В чем юмор?

    Пс. "Шутка" уровня "бамбарбия кергуду" на гос.уровне?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 104 из 386 ПерваяПервая ... 45494103104105114154204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters