Закрытая тема
Страница 329 из 386 ПерваяПервая ... 229279319328329330339379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6561
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ээээ, что?
    ты пропустил чтоле?
    читай скорее
    https://colonelcassad.livejournal.com/5375611.html
    ну дык, взять у них показания под присягой и к делу подшить, делов то, ваши там проделали титаническую работу, никак не удалось соотнести выстрелы с беркутами и стреляли опять неизвестные, а свидетелей что стрялили в том числе с гостинницы не один и не два и соотнести эти выстрелы прям не с кем, ну разве что потом там Пашинский с помошником с винтовкой засветился, вдруг все сойдется, я бы обязательно обратил бы внимание, но это уже ваше дело. Фотки ведущих огонь из огрнестрела майдановцев тоже с самого начала в сети лежат, однако никто их не арестовывал, хотя там идентифицировать лично пара пустяков и официально погибших силовиков от огнестрела больше десятка. Но это ваше дело, чего тебе объяснять, когда у тебя во всем однозначно виновать кровавый теран, хотя там и дураку понятно что огонь велся с обеих сторон, а ради красивой картинки даже немного и своих в спину постреляли, хотя в общей массе почти сотни погибших это может и досадный эпизод. Я читал про энтих снайперов и мнения не составил, это может быть как правдой так и фейком, но разбираться вашему следствию надо с этим по любому, иначе это будет странно выглядеть, если совсем не обратить на такие заявления внимания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #6562
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну дык, взять у них показания под присягой и к делу подшить, делов то, ваши там проделали титаническую работу, никак не удалось соотнести выстрелы с беркутами и стреляли опять неизвестные, а свидетелей что стрялили в том числе с гостинницы не один и не два и соотнести эти выстрелы прям не с кем, ну разве что потом там Пашинский с помошником с винтовкой засветился, вдруг все сойдется, я бы обязательно обратил бы внимание, но это уже ваше дело. Фотки ведущих огонь из огрнестрела майдановцев тоже с самого начала в сети лежат, однако никто их не арестовывал, хотя там идентифицировать лично пара пустяков и официально погибших силовиков от огнестрела больше десятка. Но это ваше дело, чего тебе объяснять, когда у тебя во всем однозначно виновать кровавый теран, хотя там и дураку понятно что огонь велся с обеих сторон, а ради красивой картинки даже немного и своих в спину постреляли, хотя в общей массе почти сотни погибших это может и досадный эпизод. Я читал про энтих снайперов и мнения не составил, это может быть как правдой так и фейком, но разбираться вашему следствию надо с этим по любому, иначе это будет странно выглядеть, если совсем не обратить на такие заявления внимания.
    Нет уже никакого следствия, бубочка уволил всех следователей и прокуров в полном составе. дело под сукном.
    Последних подозреваемых выпустили в рамках обмена пленных.

    Отсюда вопрос - зачем РФ менять украинских пленных на украинских милиционеров?
    Вообще почему 99% обвиняемых в преступлениях на майдане сбежали в РФ?
    Наверное совпадение а война гражданская?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #6563
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос - зачем РФ менять украинских пленных на украинских милиционеров?
    Вообще почему 99% обвиняемых в преступлениях на майдане сбежали в РФ?
    Ну тебя то если обвинять годами в том, что ты лично одесский дом профсоюзов сжег, и пока "идет следствие" держать в турьме, то ты тоже сбежишь, сразу как только возможность представится

    Разница только в том, что побег в РФ тебе не светит - ты там нахрен не нужен. Раз уж ***лы не желают ловить истиных убийц, то пусть за это отвечают хотя бы те, хто их явно выгораживает, например - ты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #6564
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну тебя то если обвинять годами в том, что ты лично одесский дом профсоюзов сжег, и пока "идет следствие" держать в турьме, то ты тоже сбежишь, сразу как только возможность представится

    Разница только в том, что побег в РФ тебе не светит - ты там нахрен не нужен. Раз уж ***лы не желают ловить истиных убийц, то пусть за это отвечают хотя бы те, хто их явно выгораживает, например - ты


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    ты там нахрен не нужен
    а можно то же самое сказать - но без перехода на личность собеседника? ну хотя бы попробовал, что ли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6565
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а можно то же самое сказать - но без перехода на личность собеседника? ну хотя бы попробовал, что ли
    Хм...
    Гость, а ты точно ТОТ Гость, которого я знаю и который с запутинцами умеет только через прицел банхаммера говорить?

    Ну, накрайняк, когда банхаммер вроде бы еще стремно применять, то ТОТ Гость предпочитал рассказать форумчанину, что вате то на этом форуме точно не место и прикручивал к этому рассказу какойнить гамнистый демотиватор...

    И не наблюдай я в течении длительного времени твое "пристрастие к пристрастной модерации", может даже и не заподозрил бы в таком твоем сообщении никакого подвоха, а увидел бы стремление сделать форум комфортным местом обсуждения для ВСЕХ форумчан, а не только для кумов из антипутинской тусовки.

    А тут, вдруг, вопрос (просьба) к запутинцу в вежливой форме...
    Это жжжжжж не спроста


    Ну а пока твоя репутация кума всех русофобов (ну, если стеснительно в этом признаться, то всех противпутинцев) еще не изменена, то у меня к тебе тоже парочка встречных вопросов имеется:

    1) А зачем я должен выбирать слова на форуме на котором отсутствует модерация либо эта модерация осуществляется пристрастно только в отношении тех, кто тебе лично не нравится, а твоим кумовьям можно то, за что ты банишь других?

    2) С какой стати я должен бережно относиться к "личности", которая высказывает моей личности (или тем личностям, которые я уважаю) презрение и ты такие действия этой "личности" никак не пресекаешь?

    Ну и заодно не мог бы ты объяснить как посты типа этого
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    закон наверное примут но не из-за кредита
    а потому что Вова-Сцыкло боится и преклоняется перед Вовой-Хуйлом.
    синдром "кемска волость"
    могут оставаться без внимания такого заинтересованного в комфортности общения модератора как ты, а их авторы не удостаиваются ни малейшего порицания с твоей стороны?

    Про всякую "вату" и "русский мир - отстой" в исполнении оберегаемых тобой "личностей" я вообще уже не упоминаю


    Ну и, если у тебя имеется адекватный ответ на такие мои вопросы, то, конечно, есть смысл обратить внимание на вопросы твои
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6566
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Нет уже никакого следствия, бубочка уволил всех следователей и прокуров в полном составе. дело под сукном.
    Последних подозреваемых выпустили в рамках обмена пленных.

    Отсюда вопрос - зачем РФ менять украинских пленных на украинских милиционеров?
    Вообще почему 99% обвиняемых в преступлениях на майдане сбежали в РФ?
    Наверное совпадение а война гражданская?
    Ответ очевиден, не на кого больше менять, вот и меняют даже на ваших хоть как-то лояльных.

    Бегут туда откуда врятли выдадут если что, а война естественно гражданская ведь не наши же бегут.

    зы. вообще-то даже в сирии идет гражданская война, хотя там каждой твари по паре со всего земного шара засветилось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #6567
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден, не на кого больше менять, вот и меняют даже на ваших хоть как-то лояльных.
    не на кого у кого?

    где логика в обмене условного беркута стрелявшего на майдане на условного беркута жегшего российские танки под славянском?

    они ж оба украинцы воюют между собой в гражданской войне, так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #6568
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Бегут туда откуда врятли выдадут если что, а война естественно гражданская ведь не наши же бегут.

    зы. вообще-то даже в сирии идет гражданская война, хотя там каждой твари по паре со всего земного шара засветилось.
    ваши туда в командировки ездят (то в Украину, то в Сирию)
    а потом их вдовы подают в ЕСПЧ
    что муж де работящий был, от командировок не отказывался, а МОРФ де этим злоупотребил
    https://oblsud--sam.sudrf.ru/modules...ew=5&srv_num=1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #6569
    Кста, а когда в ЕСПЧ будут обращаться "невинно удерживаемые кровавой хунтой беркутовцы", которых Россия сугубо из благородных побуждений высвободила в рамках обмена пленными между РФ и Украиной в их гражданской войне? Или они не будут обращаться в суд, а просто поедут дальше убивать за русский мир?

    Пс. А то что-то Россия только в телевизоре грозная, а как до суда доходит, то все быстро сдувается))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6570
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. вообще-то даже в сирии идет гражданская война, хотя там каждой твари по паре со всего земного шара засветилось.
    Саддама сверги тоже в рамках гражданской войны в Ираке.
    А в Сирии гражданская война между Турцией и Ираном, в которой Россия ставит палки американцам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6571
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    где логика в обмене условного беркута стрелявшего на майдане на условного беркута жегшего российские танки под славянском?

    они ж оба украинцы воюют между собой в гражданской войне, так?
    лоджика вполне себе в русле
    "украину захватила банда анархистов, которым пилювать на людей, но это явление временное, люди то в конце концов разберутся хто им друх, а кто на самом деле падлюка, только про себя и думающая, а штоб они могли без помех в этом разбираться, то надо помогать тем, кто еще способен ценить добрые дела"

    Но небраты такую лоджику обычно осилить не в состоянии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #6572
    Кста, где там Лада? Мне интересно, как в Китае фильм Паразит восприняли и присуждение ему Оскара? А то какие-то сильно противоречивые отзывы на простороах постсовка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6573
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, где там Лада? Мне интересно, как в Китае фильм Паразит восприняли и присуждение ему Оскара? А то какие-то сильно противоречивые отзывы на простороах постсовка.
    А че тебе китай?
    Поинтересуйся лучше как в европе фильм "дармоед" восприняли.
    И как это повлияло на принятие евробюджета на ближайшую семилетку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6574
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    украину захватила банда анархистов
    Это ты про Зеленского? Считаешь, что народ должен вернуть Порошенко?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6575
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это ты про Зеленского? Считаешь, что народ должен вернуть Порошенко?
    Не, это я про "свидомых украинцев".
    Зеленский то ниче не захватывал, зеленский - попытка людей с украины хоть как-то свидомых в стойло поставить.
    Удачная/неудачная - дело десятое, важно само наличие такой попытки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #6576
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Не, это я про "свидомых украинцев".
    Зеленский то ниче не захватывал, зеленский - попытка людей с украины хоть как-то свидомых в стойло поставить.
    Удачная/неудачная - дело десятое, важно само наличие такой попытки...
    Т.е. Зеленский пытается поставить людей в стойло и ты рад такой попытке? Пусть даже неудачной. Может мы, цивилизованные люди, не понимаем что хорошего в стоянии в стойле. Так расскажи, почему тебе это так нравится и почему ты другим желаешь стоять в стойле вместе с тобой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #6577
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Может мы, цивилизованные люди, не понимаем что хорошего в стоянии в стойле.
    такие цивилизованные как ты несколько дней назад камни в автобусы кидали.. цивилизованное оно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6578
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. Зеленский пытается поставить людей в стойло и ты рад такой попытке? Пусть даже неудачной. Может мы, цивилизованные люди, не понимаем что хорошего в стоянии в стойле. Так расскажи, почему тебе это так нравится и почему ты другим желаешь стоять в стойле вместе с тобой?
    Эн нет
    Ты невнимательно читал. Или даже не так - ты пытаешься исковеркать смысл сказанного мной, чтобы оправдать свой свидомый эгоизм
    А я то написал так:
    Зеленский - попытка людей, хоть как-то поставить в стойло свидомых, которым пилювать на людей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #6579
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    такие цивилизованные как ты несколько дней назад камни в автобусы кидали.. цивилизованное оно..
    А чё, камни кидали сторонники майдана и электорат Порошенко? Насколько я знаю, в Украине и сейчас положительно оценивают майдан процентов 40, негативно процентов 15. С чего ты взял что камни кидали сторонники майдана? Может такие как ты кидали? При Порошенко такого не было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #6580
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Интэрэстно, кстати, было понаблюдать реакцию свидомых на желание людей на украине праздновать важные для них праздники. 23 февраля, к примеру
    Им свидомым, обисняют: какого хера мы должны нечтить память своих дедов, што спасли нас от еврорабства?
    А свидомые им: у цивилизованных принято предавать память своих предков!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 329 из 386 ПерваяПервая ... 229279319328329330339379 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters