Закрытая тема
Страница 159 из 386 ПерваяПервая ... 59109149158159160169209259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #3161
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну вот Вокс по другому вещал, правда по результатам всяких там выборов понятно что он представляет меньшинство. Просто вот интересно было бы послушать еще кого нибудь оттуда, а то приехал человек и рассказывает прямо противоположные вещи что тут из Вокса иногда удавалось вытянуть
    То что ненависти нет, не означает что все по старому, как было в 2013-м. Я туда по 3-4 раза в год езжу. К России как государству относятся как к "геополитическому сопернику". И у них любому избранному президенту придется проводить +/- ту же внешнюю политику что и сейчас. Никаких разворотов на 180 градусов и "они прозреют/одумаются" не будет. Ну а простых россиян чё ненавидеть, вы ж не субъект политики, у вас своего мнения нет, а у кого есть, так всем и в первую очередь вашим властям на это мнение плевать. Тут не ненависть, а жалость разве что можно испытывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3162
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тю, а в долг денег просить куда забыл?
    Я не прошу, а если какой то усатый просит, то не давайте. Все равно прокутит их.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3163
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, они такие вот какие есть, просто если бы столько погибало американцев, думаю реакция была бы совсем другая, тут дело в двойных стандартах.
    Какие нафиг двойные стандарты. За гибель гражданских они регулярно извиняются. А если у тебя выбор пульнуть сегодня в шатер с террористом, понимая что там 40 посторонних или не пульнуть и завтра он взорвет 40 гражданских в твоей стране, твоих избирателей и налогоплательщиков, то тут уже приходиться не думать о морали. Это вы со снейком "за все хорошее против всего плохого", поставь вас перед таким выбором, закрылись бы в своем кабинете (или батискафе) и не высовывались бы оттуда неделю уходя от ответственности. Но не все ж такие. Людям приходится выбирать сложные решения и отвечать за них.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3164
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Какие нафиг двойные стандарты. За гибель гражданских они регулярно извиняются. А если у тебя выбор пульнуть сегодня в шатер с террористом, понимая что там 40 посторонних или не пульнуть и завтра он взорвет 40 гражданских в твоей стране, твоих избирателей и налогоплательщиков, то тут уже приходиться не думать о морали. Это вы со снейком "за все хорошее против всего плохого", поставь вас перед таким выбором, закрылись бы в своем кабинете (или батискафе) и не высовывались бы оттуда неделю уходя от ответственности. Но не все ж такие. Людям приходится выбирать сложные решения и отвечать за них.
    То есть ты утверждаешь что им все равно будут эти 40 человек гражданами Пакистана или гражданами США?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3165
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    То что ненависти нет, не означает что все по старому, как было в 2013-м. Я туда по 3-4 раза в год езжу. К России как государству относятся как к "геополитическому сопернику". И у них любому избранному президенту придется проводить +/- ту же внешнюю политику что и сейчас. Никаких разворотов на 180 градусов и "они прозреют/одумаются" не будет. Ну а простых россиян чё ненавидеть, вы ж не субъект политики, у вас своего мнения нет, а у кого есть, так всем и в первую очередь вашим властям на это мнение плевать. Тут не ненависть, а жалость разве что можно испытывать.
    У разных людей абсолютно разные мнения, вот он сразу сказал что достаточно высадится на вокзале в Москве и сразу понятно что по Укро тв идет лютая пропаганда и что все тут не так как там рассказывают, а увидев наше телевидение он сказал что и у нас всякую пургу гонят про них. То есть это общее что там что тут, ты вот все пытаешься нам доказать что у гас тут хуже

    ps. Впрочем , а сам-то когда в последний раз был в России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3166
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть ты утверждаешь что им все равно будут эти 40 человек гражданами Пакистана или гражданами США?
    Кому им? Президенту США конечно не все равно, свои важнее. Тебе же не все равно умрет террорист со своей семьёй или ты со своей? Просто это не двойные стандарты нифига. Ты может значение термина не понимаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3167
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У разных людей абсолютно разные мнения, вот он сразу сказал что достаточно высадится на вокзале в Москве и сразу понятно что по Укро тв идет лютая пропаганда и что все тут не так как там рассказывают, а увидев наше телевидение он сказал что и у нас всякую пургу гонят про них. То есть это общее что там что тут, ты вот все пытаешься нам доказать что у гас тут хуже

    ps. Впрочем , а сам-то когда в последний раз был в России.
    В 14-м и 15-м по 2 раза, в 16-м - 1 раз. Больше не был. Нечего там делать просто.

    А у вас хуже в том плане что пропаганда накладывается на постимперский шовинизм. И то что некоторые у вас свою страну реально каким то вторым центром геополитики считают. Ваша ж пропаганда не только против Украины, она против половины земного шара. Ваша пропаганда затрагивает гораздо более широкий спектр вопросов.

    А то что твой друг сказал про войну и ненависть только в телевизоре, так это не совсем так. Вообще вся геополитика, суверенитет и прочие национальные интересы только в телевизоре. Обычным людям на эти сказки просто плевать. Но вот лично ты ведь ведешься на них. Ты бы лучше у друга как раз про международные вопросы проспашивал, а не про Украина-Россия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3168
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В 14-м и 15-м по 2 раза, в 16-м - 1 раз. Больше не был. Нечего там делать просто.

    А у вас хуже в том плане что пропаганда накладывается на постимперский шовинизм. И то что некоторые у вас свою страну реально каким то вторым центром геополитики считают. Ваша ж пропаганда не только против Украины, она против половины земного шара. Ваша пропаганда затрагивает гораздо более широкий спектр вопросов.

    А то что твой друг сказал про войну и ненависть только в телевизоре, так это не совсем так. Вообще вся геополитика, суверенитет и прочие национальные интересы только в телевизоре. Обычным людям на эти сказки просто плевать. Но вот лично ты ведь ведешься на них. Ты бы лучше у друга как раз про международные вопросы проспашивал, а не про Украина-Россия.
    Я не знаю что там у нас загоняют, но центров геополитики сейчас в мире 2 это США и Китай, наших же самих, как мне кажется абсолютно не поделу, постоянно куда-то притягивают.

    Где спрашивать, ну спрашивал я его про безвиз - работает реально. ездил он к другом нашему другу в испанию, но в испании не знают что такое Украина, его там считали за русского.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3169
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кому им? Президенту США конечно не все равно, свои важнее. Тебе же не все равно умрет террорист со своей семьёй или ты со своей? Просто это не двойные стандарты нифига. Ты может значение термина не понимаешь?
    Все просто прячущихся террористов США у себя в стране не уничтожает с дронов, а в Пакистане легко. Если вдруг пакистан кого-то ликвидирует в США попутно убив десяток американцев какая реакция будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3170
    Официальный представитель Пентагона подполковник ВВС США Роберт Карвер сообщил, что для испытания ракеты средней дальности наземного базирования в виде новейшей модификации крылатой ракеты «Томагавк» 18 августа была использована установка вертикального пуска Mk-41, аналогичная тем, что используются в ПРО США в Европе.

    При этом они еще и наших обвиняли в нарушении РСМД
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3171
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чем Украинская, к примеру мой друг несмотря на то что является Украинцем с 1991года, так и не умеет нормально на украинском говорить, хотя читает свободно и это ему там жить тоже не мешает, его дети говорят свободно, но предпочитают русский. И вообще он говорит что в Киеве почти все везде говорят на русском
    ну, это предположим не совсем так.. на порядок там и близко нет..
    счас там рогулья из ивано-тернополей понаехало... 50/50 ближе будет..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не прошу, а если какой то усатый просит, то не давайте. Все равно прокутит их.
    ты же сюда не с терраном спорить пришел... про отсталую рашку рассказывать.. так что и за побирающуюся беларашку тебе отдуваться..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Какие нафиг двойные стандарты. За гибель гражданских они регулярно извиняются. А если у тебя выбор пульнуть сегодня в шатер с террористом, понимая что там 40 посторонних или не пульнуть и завтра он взорвет 40 гражданских в твоей стране, твоих избирателей и налогоплательщиков, то тут уже приходиться не думать о морали. Это вы со снейком "за все хорошее против всего плохого", поставь вас перед таким выбором, закрылись бы в своем кабинете (или батискафе) и не высовывались бы оттуда неделю уходя от ответственности. Но не все ж такие. Людям приходится выбирать сложные решения и отвечать за них.
    опять что ле грибов каких наелся..
    ничего, ты считаешь, что снейк в бункере бы отсиживался, снейк, что ты сидишь в какой-то голубой устрице.. и все довольны..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3172
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Я в Клуб по делу, но другому, ибо такие важные темы, каковые поднимаются в Клубе, в силу своей убогости обсуждать не готов. Одним ухом слышал, что Кайзер очень очень давно возглавлял гильдию в травиане и не только возглавлял, но и брал гору, или что там для победы надо, не знаю, сам с травианом не знаком. Сейчас эта контора сотворила новую игру, которая проходит закрытое бета тестирование. Так как тестирование стратегических игр - моё хобби, то я туда записался. Игра надо сказать мне понравилась и в отличии от многих браузерок там не надо постоянно сидеть онлайн. Впрочем в финальной стадии вероятно придётся. Длительность игры ограничена 2 месяцами и скоро бета тест закончится и стартует новый сервер (опять бета или уже релиз я не в курсе). У меня возникла идейка, а не сколотить ли нам банду на новую игру, а кайзер мог бы нас возглавить. Причём приглашаются все, и левые и правые, и большевики и меньшевики, оппозиционеры и лоялисты. Хочу видеть в одной команде Кайзера, Вокса, Аруджа, Снейка, Акотса, Гостя, Громозеку, Винни и многих многих многих и конечно же Ладу . Игра называется Arkheim.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  13. #3173
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Я в Клуб по делу, но другому, ибо такие важные темы, каковые поднимаются в Клубе, в силу своей убогости обсуждать не готов. Одним ухом слышал, что Кайзер очень очень давно возглавлял гильдию в травиане и не только возглавлял, но и брал гору, или что там для победы надо, не знаю, сам с травианом не знаком. Сейчас эта контора сотворила новую игру, которая проходит закрытое бета тестирование. Так как тестирование стратегических игр - моё хобби, то я туда записался. Игра надо сказать мне понравилась и в отличии от многих браузерок там не надо постоянно сидеть онлайн. Впрочем в финальной стадии вероятно придётся. Длительность игры ограничена 2 месяцами и скоро бета тест закончится и стартует новый сервер (опять бета или уже релиз я не в курсе). У меня возникла идейка, а не сколотить ли нам банду на новую игру, а кайзер мог бы нас возглавить. Причём приглашаются все, и левые и правые, и большевики и меньшевики, оппозиционеры и лоялисты. Хочу видеть в одной команде Кайзера, Вокса, Аруджа, Снейка, Акотса, Гостя, Громозеку, Винни и многих многих многих и конечно же Ладу . Игра называется Arkheim.
    было дело, но уже более 10ти лет назад, сейчас я на такое не способен посмотреть посмотрю, но рассчитывать на меня явно не стоит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3174
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Я в Клуб по делу, но другому, ибо такие важные темы, каковые поднимаются в Клубе, в силу своей убогости обсуждать не готов. Одним ухом слышал, что Кайзер очень очень давно возглавлял гильдию в травиане и не только возглавлял, но и брал гору, или что там для победы надо, не знаю, сам с травианом не знаком. Сейчас эта контора сотворила новую игру, которая проходит закрытое бета тестирование. Так как тестирование стратегических игр - моё хобби, то я туда записался. Игра надо сказать мне понравилась и в отличии от многих браузерок там не надо постоянно сидеть онлайн. Впрочем в финальной стадии вероятно придётся. Длительность игры ограничена 2 месяцами и скоро бета тест закончится и стартует новый сервер (опять бета или уже релиз я не в курсе). У меня возникла идейка, а не сколотить ли нам банду на новую игру, а кайзер мог бы нас возглавить. Причём приглашаются все, и левые и правые, и большевики и меньшевики, оппозиционеры и лоялисты. Хочу видеть в одной команде Кайзера, Вокса, Аруджа, Снейка, Акотса, Гостя, Громозеку, Винни и многих многих многих и конечно же Ладу . Игра называется Arkheim.
    У меня в таких играх чаще всего жители с голода дохнут. Потом ещё фашистом назовут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3175
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Ну, понятно, что за эти 10 лет ты стал старым, дряхлым, ни на что не способным дедом. Рулить будут молодые и эффективные. Кто тут у нас за 10 лет помолодел? Вот того и заставим. А ты нам нужен как боевое знамя.

    Аруджик, ты не дрейфь. Это во многом командная игра. Мы твоих жителей сами накормим и напоим, пока ты с копьём за зулусами бегать будешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Али Гарх; 22.08.2019 в 19:18.
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  16. #3176
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Хочу видеть в одной команде Кайзера, Вокса, Аруджа, Снейка, Акотса, Гостя, Громозеку, Винни и многих многих многих и конечно же Ладу .
    да не, я пас... я в стратегии онлайн не играю, онлайн танки всякие... стратегии изредка против ии.. так-то я больше по модам/картам всяким..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3177
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    да не, я пас... я в стратегии онлайн не играю, онлайн танки всякие... стратегии изредка против ии.. так-то я больше по модам/картам всяким..
    Травиан мы выигрывали в 2006м году командой с циврукома и я был не главный, хотя и входил в командный состав, это, кстати был самый многочисленный (из не скоростных) серверов за всю историю травиана, тогда это была модная игра, а сервер был по счету 2м в его истории. Но это даже тогда было мрачно, очень жесткий онлайн и по баблу ощутимо. потом я года 3-4 потратил играя в пути истории это смесь травиана с цивой, там мы тоже несколько раз выигрывали, но народу там было на порядок меньше чем в травиане. Во всех игрушках подобного типа ощутимые плюшки за бабло (так зарабатывают деньги разработчики), это можно компенсировать только почти непрерывным онлайном, а активного игрока тратящего деньги победить не тратя практически не возможно. Я конечно посмотрю новую игру, но сильно сомневаюсь, что в нее можно играть эффективно не тратя много бабла и без хорошего онлайна, а сейчас я трачу на игры максимум пару часов перед сном и то играю исключительно в старых героев меча и магии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3178
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Я в Клуб по делу, но другому, ибо такие важные темы, каковые поднимаются в Клубе, в силу своей убогости обсуждать не готов. Одним ухом слышал, что Кайзер очень очень давно возглавлял гильдию в травиане и не только возглавлял, но и брал гору, или что там для победы надо, не знаю, сам с травианом не знаком. Сейчас эта контора сотворила новую игру, которая проходит закрытое бета тестирование. Так как тестирование стратегических игр - моё хобби, то я туда записался. Игра надо сказать мне понравилась и в отличии от многих браузерок там не надо постоянно сидеть онлайн. Впрочем в финальной стадии вероятно придётся. Длительность игры ограничена 2 месяцами и скоро бета тест закончится и стартует новый сервер (опять бета или уже релиз я не в курсе). У меня возникла идейка, а не сколотить ли нам банду на новую игру, а кайзер мог бы нас возглавить. Причём приглашаются все, и левые и правые, и большевики и меньшевики, оппозиционеры и лоялисты. Хочу видеть в одной команде Кайзера, Вокса, Аруджа, Снейка, Акотса, Гостя, Громозеку, Винни и многих многих многих и конечно же Ладу . Игра называется Arkheim.
    Никого не забыл? Ты бы лучше написал, сколько часов сна нужно тратить на это сомнительное развлечение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #3179
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Резонный вапрос!
    Захочить, к примеру, условный быддлохх поскакать на содовам кальце,
    попиариться из КПЗ там и прочее там модное развлечение,
    а ему возьмуть и сомнительное попытаются впарить,
    в чем резон спросить вон и будит прав!
    )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3180
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440


    Да, вы правы. Сейчас начинаю понимать, что игра требует много времени, чтобы находиться в топах. А доната в бете нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

Закрытая тема
Страница 159 из 386 ПерваяПервая ... 59109149158159160169209259 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters