Закрытая тема
Страница 98 из 386 ПерваяПервая ... 4888979899108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1941
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Погуглил... Чтобы не гадать на кофейной гуще, разберем конкретный кейс.
    В сети обнародовали видео штурма райотдела полиции в Киеве и избиения активистов С14
    Т.е. ты реально считаешь это вооруженным нападение на полицейский участок?

    Я бы дал администратывный арест на 15 суток, не больше. Ножи и газ.балончики это стандартный набор юного революционера. Это как байкера обвинять в ношении косухи.
    Там не только это видео, это уже окончание
    Это не я так считаю, а Украинские СМИ. Я тоже считаю что всем поголовно надо было минимум 15 суток, ну а с владельцем пистолета разбираться, хотя и ножи тоже оружие какое никакое, убить им можно на раз, у нас бы это было пару лет условно.
    так там по моему практически всех взяли и отпустили, разве что ножи обратно не отдали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1942
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Там не только это видео, это уже окончание
    Это не я так считаю, а Украинские СМИ. Я тоже считаю что всем поголовно надо было минимум 15 суток, ну а с владельцем пистолета разбираться, хотя и ножи тоже оружие какое никакое, убить им можно на раз, у нас бы это было пару лет условно.
    так там по моему практически всех взяли и отпустили, разве что ножи обратно не отдали
    Ты дальше заглавного фото не смотрел? Там запись с камеры наблюдения из отдела, где весь "вооруженный штурм" и виден.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1943
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты дальше заглавного фото не смотрел? Там запись с камеры наблюдения из отдела, где весь "вооруженный штурм" и виден.
    Да, видел. Как пишет народ это дежавю
    https://picturehistory.livejournal.com/2628372.html

    ну и что ты скажешь кто там прав, в смысле в наши дни
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1944
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да, видел. Как пишет народ это дежавю
    https://picturehistory.livejournal.com/2628372.html

    ну и что ты скажешь кто там прав, в смысле в наши дни
    По ссылке ненависть простого народа к РИ, т.е. к России. Это да, дежа вю.

    В те времена легитимности как сегодня не было, было божественное право на власть. Так что я положительно отношусь.

    п.с. но у вас с тех пор мало что поменялось. "Кто если не царь", "царь хороший бояре плохие" вот это вот все
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1945
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    По ссылке ненависть простого народа к РИ, т.е. к России. Это да, дежа вю.

    В те времена легитимности как сегодня не было, было божественное право на власть. Так что я положительно отношусь.

    п.с. но у вас с тех пор мало что поменялось. "Кто если не царь", "царь хороший бояре плохие" вот это вот все
    Ога, ты еще напиши что тогда боролись за демократию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1946
    Седня у кассада обзорный материал про слет неофашистов со всей европы в Будапеште, Россия и Украина тоже там представлены, огромное изобилие эмблем, которые некоторые тут называют готикой и считают что к фашистам типа не относится. писать особо нечего ибо там практически все страны европы, так что они есть везде, отличия лишь как к ним в разных странах относятся...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1947
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Седня у кассада обзорный материал про слет неофашистов со всей европы в Будапеште, Россия и Украина тоже там представлены, огромное изобилие эмблем, которые некоторые тут называют готикой и считают что к фашистам типа не относится. писать особо нечего ибо там практически все страны европы, так что они есть везде, отличия лишь как к ним в разных странах относятся...
    поэтому йоббики ваши главные союзники в европе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #1948
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот в Украине активисты С14 напали на участок, хорошо что хоть без оружия, всякие там депутаты типа известнейшего геращенко открыто осудили и сказали что это беспредел, так же высказались и сами правохранители, только вот всех скрученных нападавших в скорости взяли и отпустили. То есть итожим можно нападать на полицейских в Украине и за это вам ничего не будет - такой по твоему посыл получается от действий властей?

    ps Вру, у них нашли ножи, газовые балоны и пистолет. Тем более удивительно, может кое где отсутствует власть?

    psps А в кривом роге задержали активиста с 10. литрами зеленки - хорошо парень к выборам подготовился? я так понимаю что чем ближе к выборам тем больше в Украине разгул демократии
    любой, запомните, любой закос кайзера под философию ВСЕГДА вызван высером на украинскую тему у кассада или другом говнофоруме.
    скучно уже, тролль недоделанный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #1949
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Седня у кассада обзорный материал про слет неофашистов со всей европы в Будапеште, Россия и Украина тоже там представлены, огромное изобилие эмблем, которые некоторые тут называют готикой и считают что к фашистам типа не относится. писать особо нечего ибо там практически все страны европы, так что они есть везде, отличия лишь как к ним в разных странах относятся...
    Слет друзей России в стране друга-Орбана против которого по мнению ватных аналитиков сейчас что-то хотят сделать коварный американцы? Как интересно...

    Мне другая статья понравилась, про то чем рабство лучше свободы для россиян. Ну, про интернет. Когда ты раб, у тебя есть хозяин который кормит тебя, поит и оберегает от внешних угроз, а когда ты свободный человек, то о тебе побеспокоится некому и все хотят тебя убить. Вообще, ждал ее, думал "ну когда же"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1950
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    любой, запомните, любой закос кайзера под философию ВСЕГДА вызван высером на украинскую тему у кассада или другом говнофоруме.
    скучно уже, тролль недоделанный.
    Какой же высер, одни тока факты
    Ты вот удрал так и не сказав мне кто из вашей первой тройки претендентов пророссийский

    зы. От себя добавлю что пророссийский кандидат будет ставить приближение к след. задачам
    1. Нормализация отношений с Россией
    2. Признание Крыма
    3. Русский язык 2й государственный

    пока в истории Украины пророссийских не было ни одного. Ни Кравчук ни Кучма, Ющенко или Янукович с Порошенко никто даже близко к этому не подходил, максимум выражали расплывчатые намерения, ну а в основном гребли с фин. потоков между Украиной и Россией, то бишь за видимость дружбы гребли в свой карман, особенно этим Ющенко отличался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 13.02.2019 в 17:18.
    Представитель команды CRC

  11. #1951
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Слет друзей России в стране друга-Орбана против которого по мнению ватных аналитиков сейчас что-то хотят сделать коварный американцы? Как интересно...

    Мне другая статья понравилась, про то чем рабство лучше свободы для россиян. Ну, про интернет. Когда ты раб, у тебя есть хозяин который кормит тебя, поит и оберегает от внешних угроз, а когда ты свободный человек, то о тебе побеспокоится некому и все хотят тебя убить. Вообще, ждал ее, думал "ну когда же"?
    кинь ссылку, почитаю.

    зы. Ну то бишь Украина тоже наш друг, я правильно понимаю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1952
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    поэтому йоббики ваши главные союзники в европе?
    Не понял про кого ты, Про венгров что ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1953
    На всякий случай статья про рабскую психологию
    https://www.b17.ru/article/74764/

    Основные положения описаны, а то некоторые думают что жечь покрышки это признак свободы, а на самом деле как раз наоборот. Вообще очень много трудов по рабской псилогии у американцев, т.к. у них было время все это наблюдать веками, после отмены у себя рабства. Ключевой момент это не умение человека чувствовать себя нормальным членом общества, равным другим, не умение уважать чужую точку зрения, для душевного раба главная склонность либо заискивать либо унижать собеседника. Вот в Прибалтике эта психология прям в разгул пошла после обретения независимости, отсюда и всякие не граждане и прочее...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1954
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    На всякий случай статья про рабскую психологию
    https://www.b17.ru/article/74764/

    Основные положения описаны, а то некоторые думают что жечь покрышки это признак свободы, а на самом деле как раз наоборот. Вообще очень много трудов по рабской псилогии у американцев, т.к. у них было время все это наблюдать веками, после отмены у себя рабства. Ключевой момент это не умение человека чувствовать себя нормальным членом общества, равным другим, не умение уважать чужую точку зрения, для душевного раба главная склонность либо заискивать либо унижать собеседника. Вот в Прибалтике эта психология прям в разгул пошла после обретения независимости, отсюда и всякие не граждане и прочее...
    Заметка, кста, неплохая, хоть и в публицистичном жанре. Мож и правда психолог писал. Выводы твои так себе. У кого скопировал? Дай оригинал почитать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1955
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    кинь ссылку, почитаю.

    зы. Ну то бишь Украина тоже наш друг, я правильно понимаю?
    Фашисты и нацисты ваши друзья. При чем здесь Украина?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1956
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Заметка, кста, неплохая, хоть и в публицистичном жанре. Мож и правда психолог писал. Выводы твои так себе. У кого скопировал? Дай оригинал почитать.
    Выводы чисто мои и они не на основе этой статьи, я читал американских философов прошлых веков на эту тему, хоть и давненько, а чем тебе они не нравятся?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1957
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Фашисты и нацисты ваши друзья. При чем здесь Украина?
    Ну вот ты считаешь что они наши друзья, а там сборище со всей европы и не только, украина там тоже есть, значит они тоже наши друзья. ты формальную логику где нибудь проходил? Это же твои же утверждения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1958
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Выводы чисто мои и они не на основе этой статьи, я читал американских философов прошлых веков на эту тему, хоть и давненько, а чем тебе они не нравятся?
    Потому что ты неправильно понимаешь написаное.
    Ключевой момент это не умение человека чувствовать себя нормальным членом общества, равным другим, не умение уважать чужую точку зрения, для душевного раба главная склонность либо заискивать либо унижать собеседника
    Речь в статье не про заискивание и унижение других, а про вертикальную иерархию. Про неграждан в Прибалтике настолько мимо що вообще. Речь про отношения в примитивных обществах где каждый член пытается найти себе место в вертикальной иерархии. Кого он будет угнетать и кто будет угнетать его. Это как в армии, тюрьме или в российском обществе. Там прямым текстом и написано - Путин угнетает чиновника, чиновник угнетает работника, работник угнетает жену, жена угнетает ребенка. И осуждают ювенальную юстицию, потому что она не дает возможности угнетать. Раб согласен быть угнетаемым, но ему самому нужно кого то угнетать.
    а то некоторые думают что жечь покрышки это признак свободы, а на самом деле как раз наоборот.
    Кто так думает? Что жечь покрышки это признак свободы? Тебе кассад сказал что есть люди которые так думают и ты просто повторяешь за ним? Своей точки зрения нет? Поэтому и спрашиваю, чью точку зрения ты прочитал и выдаешь за свою.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1959
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну вот ты считаешь что они наши друзья, а там сборище со всей европы и не только, украина там тоже есть, значит они тоже наши друзья. ты формальную логику где нибудь проходил? Это же твои же утверждения
    Там не Украина, а фашисты из Украины. Фашиты и правосеки не субъект политики в Украине. Они там никто. У них нет никакого влияния. А для вас фашисты это важные партнеры и субъекты политики в каждой из стран где они есть. И вы стремитесь привести фашистов к власти там где они есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1960


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Потому что ты неправильно понимаешь написаное.
    Не, я как раз все правильно понимаю , это не понимаешь

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Речь в статье не про заискивание и унижение других, а про вертикальную иерархию.
    Вертикальная иерархия есть везде, а вот отношения людей внутри этой иерархии может быть абсолютно различным

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Про неграждан в Прибалтике настолько мимо що вообще.
    Как раз прямое проявление рабской психологии

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Речь про отношения в примитивных обществах где каждый член пытается найти себе место в вертикальной иерархии. Кого он будет угнетать и кто будет угнетать его. Это как в армии, тюрьме или в российском обществе.
    Ты удивишься но во многих примитивных обществах угнетение отсутствовало как таковое

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Там прямым текстом и написано - Путин угнетает чиновника, чиновник угнетает работника, работник угнетает жену, жена угнетает ребенка. И осуждают ювенальную юстицию, потому что она не дает возможности угнетать. Раб согласен быть угнетаемым, но ему самому нужно кого то угнетать.
    Ой рассмешил. интересно ты себя на какое место ставишь в этой цепочке?


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кто так думает? Что жечь покрышки это признак свободы? Тебе кассад сказал что есть люди которые так думают и ты просто повторяешь за ним? Своей точки зрения нет? Поэтому и спрашиваю, чью точку зрения ты прочитал и выдаешь за свою.
    У кассада не спрашивал, может и так думает, а может и нет. Бунты рабов шли непрерывно с момента зарождения рабства, однако никакие бунты, даже успешные ничего не меняли именно из-за этой психологии, потаму что раб не спосоьен созидать сам по себе пока не откажется от того что ему надо кого просить, а кому-то мстить, круг всегда замыкается обратно будучи на некоторое время разомкнутым.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 98 из 386 ПерваяПервая ... 4888979899108148198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters