Закрытая тема
Страница 148 из 386 ПерваяПервая ... 4898138147148149158198248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2941
    Вот через неделю буду проверять демократию в своем городе, будет общегородской сход против строительства завода по переработке химических отходов, который уже запланирован. Тогда и напишу что и как там у нас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2942
    Ты будешь на стороне горожан или на стороне ОМОНа?
    Просто уточняю, чтобы потом правильно репорт читать ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2943
    Прочитал тут новость что Путин упростил получение росс.гражданства жителям Донецкой и луганской обл. Мне что интересно, почему только их, а не всей Украины? У нас же четкий план, всех умных из России вывезти путем "утечки мозгов" и поощрений в интернете "не нравится - валите". А в Россию, наоборот, свести вату со всего света. А дальше уже по обстоятельствам. Огородить забором, тип чего такого. И Путину даны четкие указания и он неплохо справляется, но все равно недорабатывает.

    Кста, если кто хочет уехать из россии, но боится гей-браков и ГМО, то можно ехать в Беларусь. Только нужно помыться и причесаться будет и на пару месяцев в фильтрационные лагеря, чтобы остатки имперского шовинизма выветрить. А так, милости просим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2944
    У нас тут кста велошеринг открыли. Ну, типа такие жёлтые велосипеды, едешь сколько хочешь и платишь как то там, деталей не знаю. Так уже умудрились поскручивать седушки, попортить или просто поугонять. Я вот думаю этих людей не надо наказывать, им надо росс.гражданство давать. Совок их такими "высокодуховными" воспитал, пусть и едут туда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2945
    Всё от процессов, т.е. от менеджмента.

    Сделала бы прокатная контора правила пользования и особенно парковки, как у белых людей в странах, которым подражаем - так и не было бы проблем с этими великами. А то кто не в курсе, про что Аруж - у нас прокат великов открыли, 22 века не стали ждать. Так вот, их бросать можно где угодно. Ну где угодно и бросают. На клумбах, посреди тротуара, на деревьях парочку повесили, etc.

    Ну а если ещё на уровень подняться, чтобы уж совсем в причину первопричин. То штрафовал бы минскгорисполком эту прокатную контору за каждый брошенный абы как велик, так у тех бы и стимул бы правила придумать и механизм их исполнения реализовать.

    А человек - макака везде одинаковая. Что ему позволяется, то она себе и позволяет. Ты ж тут антифашист типо? Нафига по нациям тут развёл деление?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2946
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение

    А человек - макака везде одинаковая. Что ему позволяется, то она себе и позволяет. Ты ж тут антифашист типо? Нафига по нациям тут развёл деление?
    Где ж по нациям? По уровню "воспитания". Макаку тоже воспитать можно чтоб под себя не гадила.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2947
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Прочитал тут новость что Путин упростил получение росс.гражданства жителям Донецкой и луганской обл. Мне что интересно, почему только их, а не всей Украины? У нас же четкий план, всех умных из России вывезти путем "утечки мозгов" и поощрений в интернете "не нравится - валите". А в Россию, наоборот, свести вату со всего света. А дальше уже по обстоятельствам. Огородить забором, тип чего такого. И Путину даны четкие указания и он неплохо справляется, но все равно недорабатывает.

    Кста, если кто хочет уехать из россии, но боится гей-браков и ГМО, то можно ехать в Беларусь. Только нужно помыться и причесаться будет и на пару месяцев в фильтрационные лагеря, чтобы остатки имперского шовинизма выветрить. А так, милости просим.
    По всей Украине это пункт 3. пока запущены пункты 1 и 2, это, кстати, в открытую говорилось более полугода назад. А что ты в этом видишь плохого?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2948
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас тут кста велошеринг открыли. Ну, типа такие жёлтые велосипеды, едешь сколько хочешь и платишь как то там, деталей не знаю. Так уже умудрились поскручивать седушки, попортить или просто поугонять. Я вот думаю этих людей не надо наказывать, им надо росс.гражданство давать. Совок их такими "высокодуховными" воспитал, пусть и едут туда.
    так скоро у нас тоже откроют, говорят что сидушки уже завезли, осталось за малым ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2949
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Где ж по нациям? По уровню "воспитания". Макаку тоже воспитать можно чтоб под себя не гадила.
    Видимо не везде удается, вот например колоритная стая, правда до горилл, пока еще не дотягивают ...

    Но стараются - черная шерстка, лица и осанка уже похожи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2950
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    По всей Украине это пункт 3. пока запущены пункты 1 и 2, это, кстати, в открытую говорилось более полугода назад. А что ты в этом видишь плохого?
    Ничего плохого. Если человек хочет жить при Путине пусть едет в Россию. Я против того чтобы они оставались и требовали войска ввести.

    Я ж и говорю, лояльное население это хорошо. Поэтому умным нужно из России уезжать, а всякой вате въезжать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2951
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ничего плохого. Если человек хочет жить при Путине пусть едет в Россию. Я против того чтобы они оставались и требовали войска ввести.

    Я ж и говорю, лояльное население это хорошо. Поэтому умным нужно из России уезжать, а всякой вате въезжать.
    Все правильно, должна быть свобода выбора, вот почему депардье можно, а другим нельзя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2952
    кстати не знаю с чем связано, но Украина при Зе становится более свободной, народ пишет что недавно перестали блокировать российские инет ресурсы, которые были заблокированы то ли с 2015го то ли с 2016 года, так что ждем итогов парламентских выборов,которые развяжут ему руки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2953
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, если кто хочет уехать из россии, но боится гей-браков и ГМО, то можно ехать в Беларусь. Только нужно помыться и причесаться будет и на пару месяцев в фильтрационные лагеря, чтобы остатки имперского шовинизма выветрить. А так, милости просим.
    точно, сейчас все ломанулись в беларашку... чтобы потом на заработки в москву ездить... и выпрашивать у рашки кредиты, а то мозгов до хрена, а денег почему-то нет..

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А человек - макака везде одинаковая. Что ему позволяется, то она себе и позволяет. Ты ж тут антифашист типо? Нафига по нациям тут развёл деление?
    ага, он больше всего ненавидит две вещи, расизм и негров нацизм и ватников..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2954
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    точно, сейчас все ломанулись в беларашку... чтобы потом на заработки в москву ездить... и выпрашивать у рашки кредиты, а то мозгов до хрена, а денег почему-то нет..
    Зарабатывать деньги в РФ отбирая работу у россиян и тратить их в РБ это ващета диверсионная деятельность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2955
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Зарабатывать деньги в РФ отбирая работу у россиян и тратить их в РБ это ващета диверсионная деятельность.
    да да да... но вы и на конкурсе мудаков были бы вторыми тут не дотягиваете по диверсионности до всяких таджиков..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2956
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Зарабатывать деньги в РФ отбирая работу у россиян и тратить их в РБ это ващета диверсионная деятельность.
    да ладно у Вас там все хорошо, зачем куда-то ездить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2957
    У нас тут кста велошеринг открыли. Ну, типа такие жёлтые велосипеды, едешь сколько хочешь и платишь как то там, деталей не знаю. Так уже умудрились поскручивать седушки, попортить или просто поугонять. Я вот думаю этих людей не надо наказывать, им надо росс.гражданство давать. Совок их такими "высокодуховными" воспитал, пусть и едут туда.
    Так, к сведению. Из "ваших", как и из "наших" бизнесмены, как из г...на пуля... Видела я тут в мск этот "велошеринг", прастихоспади. Три велика, прикрученных к бетонным опорам. Бизнес-план на такую затею должен подразумевать на "украденное, поломанное, и т.п.", и покрывать все это с лихвой. Тогда это будет биз, а не овчковтирательство. Вот как это должно выглядеть. Думаете, в Китае не воруют? Да прям. Обезьяны они везде обезьяны... И, прошу заметить, это не велики, это электроскутеры... (пардон за непарадный вид, не готовилась, седни сфотала, просто шла мимо и вспомнила пост про прокат великов))). Просто количество должно перекрывать на "разворованное и поломанное" процентов на 90. Вот и все.

    Зы. Нифига у меня не получается фото выложить. Ща залью в личные, что ле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 21.07.2019 в 17:17.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #2958
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть по твоему на картинке все нормально Я лично врятли мог бы представить такую картинку с трампом или Мерекель, даже с Макроном ну никак

    Не зависимые в смысле что хочу то и ворочу на законы пофигу?

    ps. А вообще у меня-то претензии тут не к Зе, он-то нормально себя ведет, а вот тот что жует жвачку по моему как-то не очень. Эт. я написал для ауржа, т.к. остальные итак, думаю поняли что там к чему
    Ты не в курсе. Зезидента еще с предвыборной компании одного никуда не отпускают.
    Ибо не умеет связать двух слов и способен спороть какуюто хрень несусветную если распсихуется.

    знаменитая фотка где Зе пялится в пустую папочку а Богдан реально решает вопросы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #2959
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    буки были, есть фотки с геолокацией, сами служивцы себя фоткали и постили в фейсбуках, по радиусу досягаемости проходят, поэтому и надо рассчитывать откуда могло прилететь, а откуда нет.
    да, морф подделывал фотки с измененными геоданными (оказалось что совсем в другом месте)
    а потом еще спутниковые снимки Зарощенского подделывал - но тоже не выгорело, в современном месте спутниковые снимки любого места можно не очень дорого купить

    Не знаю кто такая Анна Петренко, просто наши утвеждают что диспетчер исчез, может и не так, этож легко опровергнуть.
    То есть фамилию диспетчера ты не знаешь, но то что пропала в курсе

    Ты когда нибудь присутствовал на уголовном процессе? Я видел когда отпускали за недостаточностью улик человека, который всем ясно что виновен, но вот нет прямых улик и все ничего не поделать. Поэтому повторюсь все должно быть однозначно и проверяемо.
    а чтобы сажали за клевету и подделку вещдоков не видел, нет?

    тут вообще дела в другом.
    Главная ценность для украины - следствие доказало участие российской техники да еще со штатными экипажами.

    То что голландцы хотят посадить за это конкретных людей - уже особо и неинтересно. Хотя с их упорством...



    зы. по пунку 4. ты видимо укропрессы начитался?
    ну а по пункту 5. надо видимо просто выразить твердую уверенность и этого для доказательств достаточно, какая еще на фиг ракета [/QUOTE]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #2960
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Главная ценность для украины - следствие доказало участие российской техники да еще со штатными экипажами.
    ценность та еще... впрочем, всем нас рать..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ибо не умеет связать двух слов и способен спороть какуюто хрень несусветную если распсихуется.
    а бухой может? как предыдущий то..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 148 из 386 ПерваяПервая ... 4898138147148149158198248 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters