Закрытая тема
Страница 242 из 386 ПерваяПервая ... 142192232241242243252292342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4821
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    нет, далеко не всегда наши правы и далеко не всегда решения суда против россии политически мотивированные, но такое случается, в 14-15х годах очень часто, сейчас все реже и реже
    Ога, ведь судебная система западных стран просто скопирована с российской. Или как? Мне просто интересно, как можно заставить судью вынести политический мотивированный вердикт по экономическому вопросу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4822
    Может так. Все что вам не нравится это политическая пропаганда, противодействие и произвол западных судей. Все что вам нравится это достижения российской политической и экономической системы и лично Путина.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4823
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Может так. Все что вам не нравится это политическая пропаганда, противодействие и произвол западных судей. Все что вам нравится это достижения российской политической и экономической системы и лично Путина.
    прям слово в слово за пропагандонами повторяешь. Даже не пытаешься самостоятельно что-то переосмысливать )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4824
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, как можно заставить судью вынести политический мотивированный вердикт по экономическому вопросу.
    Брешешь ты, не интересно тебе )))
    Но если и правда такой несмышленый, но любопытный, поинтересуйся приключениями комиссара каттани )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4825
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    прям слово в слово за пропагандонами повторяешь. Даже не пытаешься самостоятельно что-то переосмысливать )))
    Вас там чё в России, кроме как внимательно слушать и повторять за главным больше ничему не учат?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4826
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вас там чё в России, кроме как внимательно слушать и повторять за главным больше ничему не учат?
    Всем известно что детишкам и сравнимым с ними по умственному развитию нужно что-то объяснять теми словами, которые им знакомы )))
    Для тебя в самый раз именно такой подход )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Может так. Все что вам не нравится это политическая пропаганда, противодействие и произвол западных судей. Все что вам нравится это достижения российской политической и экономической системы и лично Путина.
    ну, наша вообще фейерична, но и на западную не стоит молиться, там тоже полно всякого и давления и просто не логичных ни с какой стороны решений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4828
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Всем известно что детишкам и сравнимым с ними по умственному развитию нужно что-то объяснять теми словами, которые им знакомы )))
    Для тебя в самый раз именно такой подход )))
    Вижу что пытаешься подражать. Но пока слабо получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4829
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, наша вообще фейерична, но и на западную не стоит молиться, там тоже полно всякого и давления и просто не логичных ни с какой стороны решений.
    На западную что? Пропаганду, политику? Мы щас про судейство вообще-то. Ты вот взял и сравнил западную судебную систему с российской. Мне интересно на каком основании. Ты реально считаешь что какой-дь датский судья насмотревшись американского телика выносит политически ангажированные решения против росс.компаний?

    Я не сильно следу на газовыми спорами. Но помню два. В одном победил ваш газмяс. И это по мнению ваты было честное справедливое и объективное решение. Во втором победил нафтогаз. И это по мнению ваты было политически ангажированное решение и пропаганда. Впечатляет просто, насколько вам головы позасирали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4830
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты реально считаешь что какой-дь датский судья насмотревшись американского телика выносит политически ангажированные решения против росс.компаний?
    Да вы все там насмотревшись американского телика вместе со шведами в каждой луже россподлодки ищете )))
    Так что и судьи там верят во что угодно, но только не в то, что росс.компания может быть права )))
    Д.Б. )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4831
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На западную что? Пропаганду, политику? Мы щас про судейство вообще-то. Ты вот взял и сравнил западную судебную систему с российской. Мне интересно на каком основании. Ты реально считаешь что какой-дь датский судья насмотревшись американского телика выносит политически ангажированные решения против росс.компаний?

    Я не сильно следу на газовыми спорами. Но помню два. В одном победил ваш газмяс. И это по мнению ваты было честное справедливое и объективное решение. Во втором победил нафтогаз. И это по мнению ваты было политически ангажированное решение и пропаганда. Впечатляет просто, насколько вам головы позасирали.
    причем тут пропаганда, ты почитай иски и составь свое мнение как бы ты решил эти споры , если бы ты был судьей, а потом посмотри на решение суда и сделай выводы, с чего ты тут решил делать выводы, если вообще не в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4832
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    причем тут пропаганда, ты почитай иски и составь свое мнение как бы ты решил эти споры , если бы ты был судьей, а потом посмотри на решение суда и сделай выводы, с чего ты тут решил делать выводы, если вообще не в курсе.
    Я бы все требования нафтагаза удовлетворил, а не половину. Но я политически ангажирован, поэтому ни не оцениваю вердикт. Ты так же ангажирован, но оцениваешь. А вот суд - нейтральный и вердикт выносит объективно честный. Но вам так засрали голову, что вы уже нейтральную позицию воспринимаете как русофобскую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4833
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Засранная под завязку голова аруджа объясняет кайзеру, что его голова засрана под завязку )))
    Вроде и проблемы нету, мало ли что там засранная голова аруджа несет,
    но кайзер пытается объяснить, что его голова засрана лишь частично и дает засранной голове аруджа надежду убедить голову кайзера в том, что она засрана под завязку )))
    Эта музыка будет вечной, надо тока батарейки регулярно менять )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4834
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я бы все требования нафтагаза удовлетворил, а не половину. Но я политически ангажирован, поэтому ни не оцениваю вердикт. Ты так же ангажирован, но оцениваешь. А вот суд - нейтральный и вердикт выносит объективно честный. Но вам так засрали голову, что вы уже нейтральную позицию воспринимаете как русофобскую.
    так ты наэвания убери и подумай. Компания А заключила договор с компанией Б .... Если названия компаний играют роль для вердикта это и означает что суд не честный, а чем-то мотивирован посторонним.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 06.12.2019 в 10:42.
    Представитель команды CRC

  15. #4835
    К вопросу от официальном признании в Украине деятелей организаций осужденных за преступления против человечества, а конкретно СС.
    3 декабря вышло постановление №2364 «О праздновании памятных дат и юбилеев в 2020 году», в нем есть дата дня рождения основателя дивизии СС "Галитчина". Это официальный документ.
    Согласно постановлению Кабмин должен создать оргкомитет по отмечанию, утвердить план и финансирование, Минобразование – провести уроки и воспитательные часы, Нацбанк- отлить юбилейные монеты, а Укрпочта – напечатать марки и выпустить конверты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4836
    И еще вести из кинозала с попкорном

    Я вот думаю режим макрона кровавый или справедливый, что надо-то делать свергать Макрона или сажать протестующих?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4837
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    в нем есть дата дня рождения основателя дивизии СС "Галитчина". Это официальный документ.
    А можно посмотреть на этот "официальный документ"? Не удивлюсь, если там именно так и написано: "Галитчина"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #4838
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    К вопросу от официальном признании в Украине деятелей организаций осужденных за преступления против человечества, а конкретно СС.
    3 декабря вышло постановление №2364 «О праздновании памятных дат и юбилеев в 2020 году», в нем есть дата дня рождения основателя дивизии СС "Галитчина". Это официальный документ.
    Согласно постановлению Кабмин должен создать оргкомитет по отмечанию, утвердить план и финансирование, Минобразование – провести уроки и воспитательные часы, Нацбанк- отлить юбилейные монеты, а Укрпочта – напечатать марки и выпустить конверты.
    какой ужас. А какая фамилия основателя?

    зы
    ну и юрист и специалист по судам опять повторяет миф о том что СС было признано преступной организацией
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #4839
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    какой ужас. А какая фамилия основателя?

    зы
    ну и юрист и специалист по судам опять повторяет миф о том что СС было признано преступной организацией
    почему это миф, очень даже признали целых 3 организации СС, СД и гестапо. понимаю что для тебя это наверное обидно, но это так.

    Рассматривая вопрос об СС, Трибунал включает сюда всех лиц, которые были официально приняты в члены СС, включая членов Общей СС, войск СС, соединений СС «Мертвая голова» и членов любого рода полицейских служб, которые были членами СС.

    Трибунал объявляет преступной, согласно определению Устава, группу, состоящую из тех лиц, которые были официально приняты в члены СС и перечислены в предыдущем параграфе, которые стали членами этой организации или оставались ее членами, зная, что эта организация используется для совершения действий, определяемых преступными в соответствии со статьей 6 Устава, или тех лиц, которые были лично замешаны как члены организации в совершении подобных преступлений, исключая, однако, тех лиц, которые были призваны в данную организацию государственными органами, причем таким образом, что они не имели права выбора, а также тех лиц, которые не совершали подобных преступлений.


    http://historic.ru/books/item/f00/s0...21/st048.shtml
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 06.12.2019 в 14:57.
    Представитель команды CRC

  20. #4840


    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть на этот "официальный документ"? Не удивлюсь, если там именно так и написано: "Галитчина"
    новость видел
    https://www.unn.com.ua/ru/news/18392...v-u-2020-rotsi
    документ не видел, думаю сам можешь найти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 242 из 386 ПерваяПервая ... 142192232241242243252292342 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters