Закрытая тема
Страница 49 из 386 ПерваяПервая ... 394849505999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #961
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это ты с чего взял? Жирик бывало набирал в разы больше чем сейчас, я бы сказал что наоборот его популярность падает.
    Ну, щас просто Путин потихоньку повестку и риторику ЛДПР перенимает. А жирик уже постарел и на такой харизматичный. Я читал просто что они в регионах норм голосов набирают. Ну, вторая опп. партия после коммуняк.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #962
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, щас просто Путин потихоньку повестку и риторику ЛДПР перенимает. А жирик уже постарел и на такой харизматичный. Я читал просто что они в регионах норм голосов набирают. Ну, вторая опп. партия после коммуняк.
    Да так и есть, 3я партия ЛДПР, но сейчас у них голосов гораздо меньше, чем в начале 0х
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #963
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, просто евреи в начале прошлого века это примерно как мусульмане сейчас.

    Гитлер же не просто так "нелюбил" евреев
    я не знаток Гитлера и не в курсе его претензий к евреям
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #964
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    я не знаток Гитлера и не в курсе его претензий к евреям
    К евреям было много у кого претензий. Просто Гитлер на этих претензиях играл. Популист, чо. Ватные сайты любят постить негативные цитаты о евреях от, допустим, Черчилля, с пояснением что Черчилль тоже был как Гитлер фашистом и вообще все на Западе фашисты а Россия святая и чистая и вообще.. где мои наркотики. А евреев то реально "нелюбили" все.

    Если проводить аналогию (куда без нее), то партия Гитлера, а НСДАП была партией рабочих, это современная партия "Рабочие уралвагонмаша за Путина". И Гитлер пробуждал в нешибко образованных рабочих их низеменные чувства, шовинизм, рашизм, тьфу, фашизм и прочее. Гитлер не был сильным лидером, он был харизматичным лидером, который грубо говоря воспитал из своего электората быдло. А потом уже и немецкие либералы подключились, увлекшись величием. Ну, это щас можно в России наблюдать похожую ситуацию.

    А евреев нелюбили из за того что они устроили коммунистическую революцию и захватил власть отгадай в какой стране. Ну, я ж говорю, самая понятная и близкая аналогия это современная "мусульманская экспансия"

    пс. Хотя чо аналогия. Евреи ж это считай те же мусультане, только не еретики)) Ну, те же семиты, только верящие в истинного бога, а не в отщепившиеся ветви иудаизма, типа мусульманства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #965
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне интересно зачем Веллер на эхо агитировал Бычкову за Ле Пен? Они что, французы? Ну, по гражданству. Как и остальные ваши. Потому что ж не секрет, что Россия по сути не страна, а частная компания для зарабатывания денег узким кругом лиц и выводом этих денег в нормальные страны, гражданами которых являются топ менеджеры компании ЗАО "Россия". Я просто не думал что Веллер с Бычковой в их числе.
    веллер фашист и врун
    а когда-то в юности я его даже читал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #966
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Тогда по твоей же логике на Украине фашистское государство
    логика - ваша
    я ее просто озвучил



    Ну, абсолютно не все, а гораздо меньшая часть человечества, хоть в сумме и не мало набегает
    ок, за кремль только фашисты, китайцы и индусы.

    не не так.
    За кремль фашисты, а индусы и китайцы не играют в геополитику.


    То есть я так понимаю что тебе насрать что он вытворят, ну что ж, принято, мне в общем-то тоже на многих наших клоунов насрать, больше спрашивать не буду
    да почти всем насрать
    кроме рожина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #967
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    К евреям было много у кого претензий. Просто Гитлер на этих претензиях играл. Популист, чо. Ватные сайты любят постить негативные цитаты о евреях от, допустим, Черчилля, с пояснением что Черчилль тоже был как Гитлер фашистом и вообще все на Западе фашисты а Россия святая и чистая и вообще.. где мои наркотики. А евреев то реально "нелюбили" все.

    Если проводить аналогию (куда без нее), то партия Гитлера, а НСДАП была партией рабочих, это современная партия "Рабочие уралвагонмаша за Путина". И Гитлер пробуждал в нешибко образованных рабочих их низеменные чувства, шовинизм, рашизм, тьфу, фашизм и прочее. Гитлер не был сильным лидером, он был харизматичным лидером, который грубо говоря воспитал из своего электората быдло. А потом уже и немецкие либералы подключились, увлекшись величием. Ну, это щас можно в России наблюдать похожую ситуацию.

    А евреев нелюбили из за того что они устроили коммунистическую революцию и захватил власть отгадай в какой стране. Ну, я ж говорю, самая понятная и близкая аналогия это современная "мусульманская экспансия"

    пс. Хотя чо аналогия. Евреи ж это считай те же мусультане, только не еретики)) Ну, те же семиты, только верящие в истинного бога, а не в отщепившиеся ветви иудаизма, типа мусульманства.
    Да, с такими аналогиями можно далеко заехать

    Не, я тебя разубеждать не собираюсь, просто ты мало себе представляешь что бы было бы сейчас, если бы кто-то из реальных православных фашистов пришел бы у нас к власти, тут бы мало никому не показалось, у нас их душат конкретно, правда есть и другая точка зрения, которую я не разделяю, что надо их контролировать и использовать в своих целях (как это делается на Украине).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #968
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    логика - ваша
    я ее просто озвучил
    Ну, точно не моя, так что мимо

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ок, за кремль только фашисты, китайцы и индусы.

    не не так.
    За кремль фашисты, а индусы и китайцы не играют в геополитику.
    У них свои цели и они не за Кремль, они за себя и против США, а Кремль просто для них попутчик, что же касается фашистов (в твоей терминологие, т.к. н амой взгляд они к фашистам не имеют никакого отношения), то они поднимаются на контрволне решений своих же правительств, кремль тут разве что для приятного фона.


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    да почти всем насрать кроме рожина
    У нас эту новостьникто не пропустил даже либералы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #969
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У нас эту новостьникто не пропустил даже либералы
    так может он ваш агент?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #970
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ...
    А евреев нелюбили из за того что они устроили коммунистическую революцию и захватил власть отгадай в какой стране. Ну, я ж говорю, самая понятная и близкая аналогия это современная "мусульманская экспансия"

    пс. Хотя чо аналогия. Евреи ж это считай те же мусультане, только не еретики)) Ну, те же семиты, только верящие в истинного бога, а не в отщепившиеся ветви иудаизма, типа мусульманства.
    Вообще-то нет. Евреев Гитлер не любил потому, что считал их конкурентами в борьбе Германии за мировое господство. Гитлер заказал (возможно, Риффеншталь) создание пропагандистского фильма, где простым рабочим объяснялось, что пока они работают в поте лица, евреи занимаются спекуляциями. "Сначала торгуют с рук, потом покупают лоток; торговля с лотка позволяет им накопить и купить палатку, потом киоск, потом магазин, потом банк. Потом еврейский банк забирает всё имущество немецкого рабочего и выгоняет его на улицу". Этот текст сопровождался показом каких-то людей, сначала детей из гетто, которые пытались поменять носильные вещи на еду, потом еще что-такое же фактически нейтральное или прямо противоположное тексту. Вот примерно так во времена Гитлера разжигалась ненависть на национальной почве без Интернета.
    Фильм этот, скорее всего, уже не найти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  11. #971
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Он то хоть в лицо ей швырнул что за такие грубые обобщения?
    Да вроде водой окатил из кружки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  12. #972
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне интересно зачем Веллер на эхо агитировал Бычкову за Ле Пен? Они что, французы?
    Сейчас легко говорить, когда уже ничего не изменишь. Просто все остальные возможности он уже исчерпал. Его потом спрашивали, нахрена он туда поперся. Он сказал, что если случайно всего десять русскоговорящих французов услышат его слова, подумают и проголосуют за ЛеПен, он будет считать свою задачу выполненной. Это вряд ли что-то изменит, но его долг <перед силами прогресса> -- использовать все возможности.
    Текст в угловых скобках -- мои догадки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  13. #973
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так может он ваш агент?
    Судя по результатам его действий вполне может быть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #974
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Вообще-то нет. Евреев Гитлер не любил потому, что считал их конкурентами в борьбе Германии за мировое господство. Гитлер заказал (возможно, Риффеншталь) создание пропагандистского фильма, где простым рабочим объяснялось, что пока они работают в поте лица, евреи занимаются спекуляциями. "Сначала торгуют с рук, потом покупают лоток; торговля с лотка позволяет им накопить и купить палатку, потом киоск, потом магазин, потом банк. Потом еврейский банк забирает всё имущество немецкого рабочего и выгоняет его на улицу". Этот текст сопровождался показом каких-то людей, сначала детей из гетто, которые пытались поменять носильные вещи на еду, потом еще что-такое же фактически нейтральное или прямо противоположное тексту. Вот примерно так во времена Гитлера разжигалась ненависть на национальной почве без Интернета.
    Фильм этот, скорее всего, уже не найти.
    Да, вот один в один современная российская пропаганда. А евреи, по ходу, просто плохо ассимилировали, это раздражало местных (или элиты сами для себя решали что это раздражает местных, соц.опросов то не было) и царская Россия довела уровень нетерпимости (не хотели доиграться с толерантностью) до таких высот что евреи стали социальной базой революции.

    А Гитлер просто "играл в киселева".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #975
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, вот один в один современная российская пропаганда. А евреи, по ходу, просто плохо ассимилировали, это раздражало местных (или элиты сами для себя решали что это раздражает местных, соц.опросов то не было) и царская Россия довела уровень нетерпимости (не хотели доиграться с толерантностью) до таких высот что евреи стали социальной базой революции.

    А Гитлер просто "играл в киселева".
    А по твоему револючия в россии это чисто еврейское мероприятие? Там других не было? Ну всяких там русских, украинцев, грузин наконец-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #976
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А по твоему револючия в россии это чисто еврейское мероприятие? Там других не было? Ну всяких там русских, украинцев, грузин наконец-то?
    Были. Но евреев там под 50 процентов было среди актива. Понято ж что не 100, но больше чем остальных в процентах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #977
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Фильм этот, скорее всего, уже не найти.
    http://vor1945filme.web.tv/video/der...m__nyzwqlt7nq2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  18. #978
    К вопросу о макроне. Кассад написал что макрон на помощь полиции вызвал армию, хоть вокс и напишет что он врет, но там фотки есть.
    Конечно это еще ничего не значит, но сам факт говорит о многом, например о том что макрон чего-то боиться

    зы. А вот если гипотетически большинство французов за уход макрона, должен ли он уходить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #979
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Спасибо. Напоминаю гражданам России: В Российской Федерации фильм внесён в Федеральный список экстремистских материалов (№ 5) на основании решения Тихвинского городского суда Ленинградской области от 25 мая 2004 года.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  20. #980
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. А вот если гипотетически большинство французов за уход макрона, должен ли он уходить?
    Так дела не делаются. Должна создастся (сама собой, естественно -- сарказм) инициативная группа с правами выдвигать темы на референдум (или аналогично), выдвинуть вопрос об импичменте (или как эта процедура выглядит/называется у французов). Разумеется, тут же палаты лордов и общин (или их аналоги, верхняя и нижняя, от партий или по одномандатным округам, мало ли, везде своя специфика) это должны утвердить, потом референдум, и если таки да, то да. А нет -- так нет. В смысле, в любой момент времени можно при желании или главу инициативной группы немножечко уронить с двадцатого этажа или взять малолетнюю дочь и ее молодую воспитательницу в заложники, или чего-нибудь нахимичить с урнами для голосования, или, наоборот, нагло вбросить -- в общем, у кого на сколько политической воли хватит. Причем не они это начали -- раз ситуация вышла из-под контроля (а он вышла, так как уже разговоры о привлечении армии к восстановлению порядка), каждый норовит урвать себе побольше плюшек (заводов, газет, пароходов, мест в парламенте, министерских портфелей). А демократия -- она раньше была, пока армию не привлекали.
    Почему именно это -- показатель? Потому что полиция при всей ее комичности (помните полицейских в исполнении Луи де-Фюнеса?) знает процедуру. У полицейских юридическое образование. А в армии у нас кто? Как раз те, кто на юриста не доучился.
    %^&$# (в смысле черт побери), да мне уже самому идея насчет того, что беспорядки начались на деньги Москвы уже не кажется бредовой. Выглядит как создание мутной воды, в которой можно рыбку половить. Или "не желаете ли обратно в НАТО", например?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

Закрытая тема
Страница 49 из 386 ПерваяПервая ... 394849505999149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters