Закрытая тема
Страница 238 из 386 ПерваяПервая ... 138188228237238239248288338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4741
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас посол США был выслан последние 10 лет. Ты о чем?
    У вас не дип отношений с США? За что же вы их так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #4742
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У вас не дип отношений с США? За что же вы их так?
    В этом году пригласили посла. Теперь есть. До этого 10 лет не было. Не помню уже почему.

    А Лукашенко как и остальные диктаторы, на американофобии и рептилоидофобии проще всего рейтинг держать. Если у тебя бедная страна, вини во всем проклятых капиталистов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4743
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А Лукашенко как и остальные диктаторы, на американофобии и рептилоидофобии проще всего рейтинг держать. Если у тебя бедная страна, вини во всем проклятых капиталистов.
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Никто вас их не ненавидит. Нет никакой русоамериканофобии. Брезгливость есть, да. Ты вот бомжей ненавидишь? Сомневаюсь

    У европе говорят: "у НАТО мозг помер".
    Дополню: мозг помер не тока у НАТО, но и у НАТОфилов )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4744
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А Лукашенко как и остальные диктаторы, на американофобии и рептилоидофобии проще всего рейтинг держать. Если у тебя бедная страна, вини во всем проклятых капиталистов.
    дурак что ле.. проще винить проклятую рашку...
    и вообще, диктатор есть? есть... всех беларусов в лагеря на 20 лет, так же ты говорил..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4745
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение

    У европе говорят: "у НАТО мозг помер".
    Дополню: мозг помер не тока у НАТО, но и у НАТОфилов )))
    Те кто высказываются про мозг живут весело, говорят там на 5е революцию наметили, вот даже не знаю переживать ли за Макрона или нет. С одной стороны я вроде как всегда выступал за волю и глас народа и она вроде как против Макрона, с другой я всегда был за порядок против беспорядка и тут получается должен быть за Макрона. Вообще Макрон мне чутка напоминает Де Голля, тоже чуток пытается независимую политику проводить, вот на него всякие демократические шишки и валятся, для России вообще не понятно что более выгодно Макрон или его уход, с одной стороны он и не друг, но с другой, судя по последним его шагам и не враг, при этом в случае если Макрона свалят, то на его место почти наверняка придет Ле пен, что по моему не есть гуд. хотя для России может и к лучшему. Короче я попкорном уже запасся но пока не понимаю за кого болеть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4746
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Пожелаем успехов всем участникам соревнований!
    И них там нехилый разброд начался и в еэсах и в натах...
    Тот который раньше ПЛАТИЛ за видимость единства интересов, сейчас требует чтобы уже платили ему и несли убытки ради его интересов, а для капиталистов такие расклады не являются "непоколебимыми ценностями свободы" - в жопу такие ценности, вот и начинают шатать трубу.
    Турки в наглую заветировали военное планирование наты для "защиты прибалтов от России", франки требують исключить из договора наты статью "ф-35", венгры нюх еэса топтали со всеми ихними мигрантами, поляки готовятся к временам когда субсидии от еэса закончатся и надо будет уже самим делиться, нормандским форматчанам как и ПАСЕ в целом ***лостан уже изжогу вызывает...
    И это все на фоне усиления России и Китая и комических ужимок хехемона, демонстрирующих что он уже не торт.
    Вобщем не до жиру еэсу - быть бы живу

    А еврошляхеры щас в каком замешательстве - любо дорого посмотреть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4747
    Ну, наконец-то окончательно загниёт вражий Запад Надо только опять народу России подзатянуть пояса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4748
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Да не, обещали сами справиться )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4749
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    "Разрешаю!" сказал Путин,
    "Поехали!" сказал Си
    кранЫ открыли и начались поставки трубопроводного газа из России в Китай по ГП "Сила сибири".
    Американци всплакнули по своему миропорядку,
    аруджи сказали - "*****! У американцев миропорядка ище много - плакать ище и плакать!" )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4750
    Что то флейм поутих...

    На фоне бегства выдающегося нашиста в логово русофобии хочется спросить кайзера.

    Как там румынский паспорт? Процесс идет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #4751
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Что то флейм поутих...

    На фоне бегства выдающегося нашиста в логово русофобии хочется спросить кайзера.

    Как там румынский паспорт? Процесс идет?
    Пока не требуется. Если что, то наверное в США буду дергать, уже пару лет как работать зовут, а сейчас аутсорсинг по удаленке, конечно условия не супер, я сейчас тут больше зарабатываю, но во первых знакомые, а во вторых уже проверенные. Визу если чего сделают без проблем, но это на крайний случай. а так ребенку еще 4 года учиться, вот отучиться, тогда точно можно будет сваливать типа на пенсию, пока больше всего нравится средиземноморское побережье испании, по ценам если тут сдать недвижимость и снять там вроде прохожу, но чтоб комфортно было тоже надо найти чем там заниматься вроде оплачиваемого хоби, в принципе там тоже товарищ недвижимостью торгует, говорит что по мему профилю работы найти можно непочатый край, но по испански я как рыба то есть никак, всетаки европа, море поприятней, чем штаты в районе даласа или литл-рока

    зы. Паспорт как таковой не нужен достаточно вид на жительство, в испанию посложнее, чем в США, но там есть тоже неплохие варианты, еще могу в любой момент уехать в латвию и в Китай, там тоже сейчас товарищи обосновались, но в латвии абсолютно нечего делать, а в китай (там у товарища в макао тур бизнес) страшно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 03.12.2019 в 12:01.
    Представитель команды CRC

  12. #4752
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Что то флейм поутих...
    В российских блогах в основном обсуждают отмажут ли хероя АТО, убившего 3х летнего ребенка. Можно подискутировать. Твои предположения?

    зы. Украинцы пишут што он орденаносец и шнайпер и имеет кучу заслуг перед отечеством и что он сам никак не мог по своей инициативе, что во всем Путин виноват. Наши согласны только со шнайпером (не промазал) и пишуть (как мог бы и сразу догадаться) что он нацист и ночами под одеялом молился на портреты Бандеры и Гитлера.

    psps Могу сказать что в России это было бы от 10 лет строгача, без права на досрочное (даже со всеми смягчающими если таковые возможно придумать)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 03.12.2019 в 14:51.
    Представитель команды CRC

  13. #4753
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    "Разрешаю!" сказал Путин,
    "Поехали!" сказал Си
    кранЫ открыли и начались поставки трубопроводного газа из России в Китай по ГП "Сила сибири".
    Американци всплакнули по своему миропорядку,
    аруджи сказали - "*****! У американцев миропорядка ище много - плакать ище и плакать!" )))
    Китаепатриоты "Силу Сибири", конечно, одобряют. На то, что для РФ он хез когда окупится, и окупится ли вообще, им начхать. А Китаю, да, хорошо, что есть еще один резервный поставщик топлива.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4754
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Потус немчихе: "чё ты жадная такая? пачиму тратишь на нату 1% своего куцего ВВП? От я от трачу 4%, а ВВП то у меня огего какой! Обыдно аднако!"
    Немчиха потусу: "идика ты потус лесом, меня местные белки уже задрали, все время орут под окнами - доколе, мол, русопатриоты будут бюджет на ниринтабельную нату тратить, требують разобрать нату на желуди и раздать их белкам! Такчто сам давай какнибудь, а мы падаждем кагда черный потус вернется!"

    Китаепатриоты поддерживают белок!
    Чем больше жмотистых белок - тем быстрее нате каюк!
    )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4755
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Китаепатриоты "Силу Сибири", конечно, одобряют. На то, что для РФ он хез когда окупится, и окупится ли вообще, им начхать. А Китаю, да, хорошо, что есть еще один резервный поставщик топлива.
    Почему ты считаешь что она не окупится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4756
    Это не я считаю лично, а эксперты. Тем более, даже тот же Газпром ныл, что он ему невыгоден без налоговых льгот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4757
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Это не я считаю лично, а эксперты. Тем более, даже тот же Газпром ныл, что он ему невыгоден без налоговых льгот.
    Я читал рассчеты это проект с теоретической окупаемостью в 30 лет, как и турецкий поток, это не хорошие показатели, но в общем и не убыточные, скажем так пессемисты считают сомнительно чтоб окупился, ведь там тяжелые условия эксплуатации, может потребоваться не запланированные средства на обслуживание, оптимисты настроены на меньший срок за счет ввода новых месторождений и использования более прогрессивных технологий в будущем. поживем увидим.

    зы. хотя лично я бы не стал в 20м году вводить 30ти летние проекты, а с 25го и 20 летние тоже, ведь термояд не за горами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #4758
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Оптимистов не бывает.
    Бывают только китаепатриоты

    Нормальные експерты щитают, что после введения санкций в РФ закончится продовольствие, все вымрут, а опустевшие территории заселят китайцы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4759
    Оптимист в циве 4 строит в маленьком пограничном городе с мощной быстроразвивающейся державой фабрику и через 40-50 ходов город переходит по культуре к соседу
    Пессимист сначала позаботится, чтобы такого сценария не произошло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4760
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Вон оно че, михалыч.
    На дворе уже в цив 5 играють, а пессимист все культурного захвата из цив 4 опасается )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 238 из 386 ПерваяПервая ... 138188228237238239248288338 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters