Закрытая тема
Страница 377 из 386 ПерваяПервая ... 277327367376377378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #7521
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да, тоже про такое слышал, но фактов пока что нет.

    Не скажу за всех. Но мы всей семьей переболели вирусной пневмонией (это так в эпикризе написано) осенью 2019. Сначала заболела дочка в конце сентября... Температура 38,5 и выше (к ночи под 40)... пришел врач - ОРЗ... 8 дней температура не падала... Потом по скорой забрали в больницу. Инфекционную. Около м. Щукинская (Москва) - если кто в теме инф. больниц... Там сделали рентген - двухсторонняя пневмония... В больнице был аншлаг - почти все палаты с этим диагнозом... 3 недели проболела дочка. потом слегла жена с такими же симптомами (температура под 40, сухой кашель и затрудненное дыхание - сильные хрипы).. Но в больницу не захотела. Хорошо у нас соседи - врачебная пара. ставили капельницы на дому... А я по аптекам лекарства покупал.. Через 3 недели она выздоровела и в начале ноября заболел и я... Но у меня прошло полегче... Я больницу тоже не захотел... Вылечился дома... в декабре созванивался с друзьями в Питере... Многие в больницах с пневмонией... Да и школы вроде на карантин закрывали тоже... но это не сильно помню... Осень у меня пролетела в капельницах и больницах...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  2. #7522
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так польский МИД официально заявил, что никаких запросов от РФ не было. Куда официальней то? Скорее всего, ваши обиженки просто не захотели запрос делать, потому что Польша не хочет вашу альтернативную историю воспринимать.
    есть ссылка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #7523
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    но ты же сам написал что поляки не пустили
    на основании чего?
    А вот это интересно, картинка с флайт радара полета ИЛ-76 с помощью для Италии, наши утверждают что поляки не пропустили их через свое воздушное пространство, у Украины надо понимать даже спрашивать не стали.

    Вот что я написал, на основании прочитанного поста с картинкой с флайт радара, где тут про фашистов или что я что-то утверждал, я ясно написал что наши утверждают. Написал, т.к. на мой взгляд это вопрос дискуссионный и интересный. но если так хочешь пускай будет что напрямую у фашистов даже не спрашивали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #7524
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    по кремлевской пропаганде?
    Италия спасена и вешает аквафреши!
    по цифирям, ну что скажут сами итальянцы, если поблагодарят, то значит помощь была кстати.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #7525
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    или что у китайцев он был еще раньше

    но в любом случае - что с того?
    То что все что сейчас происходит это разжигание ажиотажа и что ничего особенного в этом нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #7526
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот это интересно, картинка с флайт радара полета ИЛ-76 с помощью для Италии, наши утверждают что поляки не пропустили их через свое воздушное пространство, у Украины надо понимать даже спрашивать не стали.

    Вот что я написал, на основании прочитанного поста с картинкой с флайт радара, где тут про фашистов или что я что-то утверждал, я ясно написал что наши утверждают. Написал, т.к. на мой взгляд это вопрос дискуссионный и интересный. но если так хочешь пускай будет что напрямую у фашистов даже не спрашивали
    ты нас за дураков держишь?
    днями и ночами смотришь на флайт-радар?
    или все таки нашел на пропагандонской помойке высер как поляки помощь к итальянцам не пускают? А новость перефразировал потому что стыдно в очередной раз зашквариваться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #7527
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    по цифирям, ну что скажут сами итальянцы, если поблагодарят, то значит помощь была кстати.
    откуда ты узнаешь что НА САМОМ ДЕЛЕ скажут итальянцы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #7528
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То что все что сейчас происходит это разжигание ажиотажа и что ничего особенного в этом нет
    отменить карантин, открыть границы, снова покупать российскую нефть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #7529
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты нас за дураков держишь?
    днями и ночами смотришь на флайт-радар?
    или все таки нашел на пропагандонской помойке высер как поляки помощь к итальянцам не пускают? А новость перефразировал потому что стыдно в очередной раз зашквариваться?
    Нет, только конкретно тебя
    Нашел то что показалось мне интересным и решил обсудить, если тебе что-то не нравится можешь пропускать мимо, я написал именно то, что хотел написать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #7530
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    отменить карантин, открыть границы, снова покупать российскую нефть?
    Нефть итак продается, а вот если вирус гулял и раньше, картинка выходит совсем другая, но пока этому подтверждения нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #7531
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    откуда ты узнаешь что НА САМОМ ДЕЛЕ скажут итальянцы?
    В италии никого нет из знакомых, но официальная пресса наверняка чо-то напишет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #7532
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    есть ссылка?
    МИД Польши обвинил российские СМИ и политиков в дезинформации
    Посольство Польши в России назвало дезинформацией сообщения российских СМИ и политиков об отказе Варшавы пропускать российский самолет с медпомощью для Италии. Москва не запрашивала Польшу о пропуске самолетов, уточнила дипмиссия
    Посол заявил о вызове в МИД Польши из-за публикаций о гумпомощи Италии
    Андреев заявил, что встретился с директором восточного департамента польского МИДа Яном Хофмоклем. В ходе беседы он сообщил, что Россия не обращалась к Польше по поводу пропуска самолетов, поэтому «претензии к официальным властям не имеют оснований».
    Тоталитарная пропаганда каждый день с утра до вечера кормит вас говно. Я не знаю как это по другому назвать.

    ПС. И как всегда. Власти не виноваты. Кремль не отвечает за кремлевские СМИ и за проплаченых кремлевских пропагандонов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #7533
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Тоталитарная пропаганда каждый день с утра до вечера кормит вас говно. Я не знаю как это по другому назвать.
    О, любитель гавна от либеральной пропаганды обисняет людям, што его вкусы могут не совпадать с ихнеми
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #7534
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    МИД Польши обвинил российские СМИ и политиков в дезинформации

    Посол заявил о вызове в МИД Польши из-за публикаций о гумпомощи Италии

    Тоталитарная пропаганда каждый день с утра до вечера кормит вас говно. Я не знаю как это по другому назвать.

    ПС. И как всегда. Власти не виноваты. Кремль не отвечает за кремлевские СМИ и за проплаченых кремлевских пропагандонов.
    то есть РБК мы всегда верим, чтож запомню, только прошу в след. раз не называть ссылки на РБК кремлевской пропагандой. ну раз поляки предпринимают официальные действия, а наши не возражают, значит действительно не запрашивали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #7535
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то есть РБК мы всегда верим, чтож запомню, только прошу в след. раз не называть ссылки на РБК кремлевской пропагандой. ну раз поляки предпринимают официальные действия, а наши не возражают, значит действительно не запрашивали.
    Нет. Мы никаким российским СМИ не верим, но они врут только в 80% случаев. В 20% говорят правду. Вот тебе РИА:
    Российского посла вызвали в МИД Польши
    "Я в ответ сказал, что, когда журналисты обращались к нам, мы подтверждали, что никаких обращений российской стороны к польским властям по этому вопросу не было", — добавил Андреев.
    Он подчеркнул, что не знает, откуда подобная информация появилась в СМИ.
    Это слова вашего посла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #7536
    РФ тоже закрывает границу даже и для своих. Аэропорты наверное всё равно будут принимать возвращающихся, тк про них в постановлении премьера ничего не сказано.
    Беларуси это в этот раз выгодно, потому что в Москве ситуация уже вышла из под контроля, судя по всему, а тут ещё эти «каникулы», и наш главнокомандующий уже размечтался о размещении толп болеющих-отдыхающих. Хорошо, что ваши сами закрыли границу, короче.

    Правда пишуть, что богатые московиты ломанулись на свои крымские и краснодарские дачи. Это может быть зря, климат там похож на северо-итальянский, может получиться взрыв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #7537
    А у нас ходят слухи, что в Витебске ситуация вышла из под контроля.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #7538
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А у нас ходят слухи, что в Витебске ситуация вышла из под контроля.
    Это в какой шарик ткнуть?
    https://yandex.ru/web-maps/covid19?l...C37.009951&z=4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #7539
    По Беларуси статистика раздельно по областям не предоставляется, так что шарика нет, тыкай Ташкент )))
    Да и вообще, ты как не советский гражданин. Какая разница, что там в шариках? Там что надо, то и нарисуют.
    Обстановку надо по непосредственным знакомым мониторить, в частности сколько из них попали с внезапной пневмонией (вызванной никаким не коронавирусом, разумеется). Ну и по знакомым медикам тоже - есть ли у них перегруз в системе.
    Вот у меня до сих пор статус был такой, что перегруза системы нет. Но с сегодня имею сообщения, что в Витебске стало горячо. Но без конкретики, потому и говорю «слухи».
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #7540


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    По Беларуси статистика раздельно по областям не предоставляется, так что шарика нет, тыкай Ташкент )))
    Да и вообще, ты как не советский гражданин. Какая разница, что там в шариках? Там что надо, то и нарисуют.
    Обстановку надо по непосредственным знакомым мониторить, в частности сколько из них попали с внезапной пневмонией (вызванной никаким не коронавирусом, разумеется). Ну и по знакомым медикам тоже - есть ли у них перегруз в системе.
    Вот у меня до сих пор статус был такой, что перегруза системы нет. Но с сегодня имею сообщения, что в Витебске стало горячо. Но без конкретики, потому и говорю «слухи».
    ты тоже, как и вокс веришь что все рисуют от балды?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 377 из 386 ПерваяПервая ... 277327367376377378 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters