Закрытая тема
Страница 121 из 386 ПерваяПервая ... 2171111120121122131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2401
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    и потом наши власти в конце вообще охренели, поддерживали Порошенко практически в открытую, я лично был против
    какой лютый бред


    Путин далеко не всем нравится, но у Порошенко он бы всяко выиграл бы с разгромным счетом.
    Ничеко теперь посмотрим сериал Вова Сц*кло против Вовы Х**ло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #2402
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    какой лютый бред

    Ничеко теперь посмотрим сериал Вова Сц*кло против Вовы Х**ло.
    Конечно посмотрим, ты естественно можешь считать бредом что хочешь, но факты говорят обратное, порошенко для Кремля был выгоднее зеленского.
    Я не думаю что у Вас зеленский что-то уж совсем страшное замутит, ну там вместо пороха станет быстро обогощаться Беня, других каких-то минусов я лично не вижу, я бы сам конечно хотел бы прекращения действия на донбасе и нормализации отношений, возобновление торговых связей, думаю все это очень бы помогло Украине, но не думаю что у Зеленского аналогичное видение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2403
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Конечно посмотрим, ты естественно можешь считать бредом что хочешь, но факты говорят обратное, порошенко для Кремля был выгоднее зеленского.
    Я не думаю что у Вас зеленский что-то уж совсем страшное замутит, ну там вместо пороха станет быстро обогощаться Беня, других каких-то минусов я лично не вижу, я бы сам конечно хотел бы прекращения действия на донбасе и нормализации отношений, возобновление торговых связей, думаю все это очень бы помогло Украине, но не думаю что у Зеленского аналогичное видение.
    россми всю дорогу топили против пороха, поэтому твое утвержденеи - бред
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #2404
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    россми всю дорогу топили против пороха, поэтому твое утвержденеи - бред
    Я россми не читаю, я сужу по делам, многие со мной согласны, так что оставайся при своем мнении, я останусь при своем, кроме того все это имеет мало значения, т.к. уже ничего не вышло и вместо привычного и предсказуемого пороха им придется иметь дело с зеленским, нокак ты сам написал поживем увидим, надеюсь что новый президент сделает жизнь у Вас лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2405
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я россми не читаю, я сужу по делам, многие со мной согласны, так что оставайся при своем мнении, я останусь при своем, кроме того все это имеет мало значения, т.к. уже ничего не вышло и вместо привычного и предсказуемого пороха им придется иметь дело с зеленским, нокак ты сам написал поживем увидим, надеюсь что новый президент сделает жизнь у Вас лучше.
    а как еще россия могла повлиять на наши выборы кроме пропаганды и финансирования?

    Пропаганда была однозначно за Зе, про финаны ничего не всплывало пока.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #2406
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а как еще россия могла повлиять на наши выборы кроме пропаганды и финансирования?

    Пропаганда была однозначно за Зе, про финаны ничего не всплывало пока.
    Это был довольно короткий промежуток, когда наши поняли что Зеленский побеждает и что порохможет не пройти во 2й тур, где-то в течении месяца, полутора до 1го тура все прокремлевские блогеры и другие пропагандисты начали показывать что зеленский типа наш. Самой яркой была истерика у Шария (который несмотря на то что ты считаешь кремлевским вообще к кремлю не имеет никакого отношения и финансируется несколькими европейскими партиями) по поводу ролика охлобыстина с пореченковым, где они говорили что Зеленский наш, он это расценивал как циничную подставу и в даже выкладывал звонок охлобыстину где выводил его на чистую воду что это была проплаченная заказуха. Частично эти материалы сделали дело, вон у вас куча народу орет что Зеленский имет отношение к Кремлю, хотя это вообще не так, но просто разрыв был такой что оказалось все это мертвому припарки. Спустя некоторое время после 1го тура все это прекратилось, т.к. стало понятно что петю не спасти и надо как-то уже налаживать связи с Зеленским.

    Это мое видение, мнение блогеров разделилось, но есть те что придерживаются такой же логики. Просто наши абсролютно уверены были что порошенко все просрет, а вот Зеленский может и выстрелить, а им надо что у вас все было плохо, как-то так

    Упоминавшееся видео, вышло незадолго до первого тура, как ты считаешь это за зеленского или против?


    Ну и вот это до кучи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 24.04.2019 в 14:18.
    Представитель команды CRC

  7. #2407
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    Упоминавшееся видео, вышло незадолго до первого тура, как ты считаешь это за зеленского или против?
    понятия не имею, я этот шлак не смотрел конечно

    я вот про это:






    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #2408
    Аналитика кайзера мне напоминает: "Запрет - это свобода", "Война - это мир". Топили за Трампа потому что хотели победы Хилари. Ога...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2409
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Аналитика кайзера мне напоминает: "Запрет - это свобода", "Война - это мир". Топили за Трампа потому что хотели победы Хилари. Ога...
    Кто хотел победы Хиллари? - я да, наши власти за Трампа переживали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2410
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    понятия не имею, я этот шлак не смотрел конечно
    Дык посмотри, там даже прикольно

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    я вот про это:
    А вот это точно шлак и как ты такое каждый день смотришь, я даже включать такое боюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2411
    Еще один интересный момент, путин уже поздравил Зеленского?

    зы. а вот сегодняшние события в раде только на радость Кремлю, путин аплодирует стоя, видимо Петя начал отрабатывать возложенные на него надежды

    psps еще месяц времени можно успеть изменить конституцию и отменить должность президента, как раз до инагурации уложаться, разумеется грядущая война ветвей власти только на пользу стране
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 24.04.2019 в 21:50.
    Представитель команды CRC

  12. #2412
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ничеко теперь посмотрим сериал Вова Сц*кло против Вовы Х**ло.
    ой вэй... а это не антисемитизм ли?

    у кого-то, видимо, батхерт от перзидента... от этого майдан говорят помогает..

    интересно, а новый перзидент не говорил, через сколько лет укроина станет второй румунией, например..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2413
    Где же где же крики они же дети
    https://amnesty.org.ru/ru/2015-10-17...skaya-araviya/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2414
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Где же где же крики они же дети
    https://amnesty.org.ru/ru/2015-10-17...skaya-araviya/
    Зачем крики? ВСУ уже выехали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2415
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    интересно, а новый перзидент не говорил, через сколько лет укроина станет второй румунией, например..
    Новый президент может говорить что угодно, а делать как велит госдеп потом сказать что это была просто шутка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2416
    Китайцы ржут над фотами северокорейского вождя в компании самизнаетекого... Дожили. Хотя, как говорит народная мудрость: не страшно, когда надо тобой смеются, хуже, когда над тобой плачут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #2417
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Китайцы ржут над фотами северокорейского вождя в компании самизнаетекого...
    блин, не может, что же делать, как такое допустили вообще?

    а впрочем... всем наср#ть..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2418
    Кстати один Укроинец тут авторитетно заявлял что репресий против русского языка на Укроине быть не может, интересно как он оценивает сейчас страсти с принятием нового закона о языке, который по мнению украинских же экспертов противоречит сразу 3м европейским законам, собственной конституции и вообще оттает каким-то средневековьем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2419
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    и вообще оттает каким-то средневековьем
    пф... украина це европа... примерно 17 век..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2420


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати один Укроинец тут авторитетно заявлял что репресий против русского языка на Укроине быть не может, интересно как он оценивает сейчас страсти с принятием нового закона о языке, который по мнению украинских же экспертов противоречит сразу 3м европейским законам, собственной конституции и вообще оттает каким-то средневековьем
    "Украинские же эксперты" это кассад и шарий?

    Читал тут недавно про радикальных феминисток, так их тоже весь мир репрессирует, оказывается. Внезапно Кругом сплошное ущемление и угнетение. Вот вы мне таких напоминаете))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 121 из 386 ПерваяПервая ... 2171111120121122131171221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters