Закрытая тема
Страница 120 из 386 ПерваяПервая ... 2070110119120121130170220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2381
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ладно кассад, ему деньги платят за враньё, тебе то зачем это? Или ты реально разницы не понимаешь? 70+ набирают когда у голосующих нет выбора. В нормальных странах ситуация когда нет выбора получается во втором туре, потому что остаётся только два кандидата. В диктатурах нет выбора уже в первом туре: "Кто если не ..."
    не, я просто фиксирую позицию, сам я думаю что бывают разные случаи, например когда у чела итак 55 и ему еще 20 нарисовали, получилось 75 это меня совсем не задевает, т.к. ничего не меняет, а вот если у него 48 и ему нарисовали 3 получилось 51 и это поменяло все. поэтому для меня и 75 может быть демократией и 51 может быть диктатурой

    ps В конкретных выборах в Украине большой вопрос не повлияла ли накрутка на 2е место Порошенко, возможно реально 2й была юля, впрочем я глубоко не погружался и утверждать не берусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 23.04.2019 в 08:33.
    Представитель команды CRC

  2. #2382
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В нормальных странах
    интересно... а в нормальных странах бывают кандидаты, типа, тимошенко юрий владимирович... который без всякой агитации набирает 1,5 процента и вы кидывает из второго тура реального соперника перзидента...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2383
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    интересно... а в нормальных странах бывают кандидаты, типа, тимошенко юрий владимирович... который без всякой агитации набирает 1,5 процента и вы кидывает из второго тура реального соперника перзидента...
    юля бы, кстати, больше пороха набрала бы против зеленского, но, думаю, все равно бы проиграла

    ps Кстати если считать что такое нормальный парламент, то это когда ни у одной фракции нет большинства и для решения вопроса нужно объединяться различным фракциям, но если такое объединение будет постоянным это уже не нормально, так что у половины евро стран парламенты не нормальные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2384
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не, я просто фиксирую позицию, сам я думаю что бывают разные случаи, например когда у чела итак 55 и ему еще 20 нарисовали, получилось 75 это меня совсем не задевает, т.к. ничего не меняет, а вот если у него 48 и ему нарисовали 3 получилось 51 и это поменяло все. поэтому для меня и 75 может быть демократией и 51 может быть диктатурой

    ps В конкретных выборах в Украине большой вопрос не повлияла ли накрутка на 2е место Порошенко, возможно реально 2й была юля, впрочем я глубоко не погружался и утверждать не берусь.
    демократические выборы это не только подсчет голосов, подсчет это только верхушка айсберга.
    Но у вас даже с подсчетом фигня, ты сам это своим экспериментом зачем-то подтверждал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #2385
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    я думаю Вокса скоро пора поздравлять с новым президентом, приятно что побеждает мой ставленник


    как-то так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #2386
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    демократические выборы это не только подсчет голосов, подсчет это только верхушка айсберга.
    Но у вас даже с подсчетом фигня, ты сам это своим экспериментом зачем-то подтверждал.
    Да я и не спорю что у нас не все замечательно, меня больше прикалывает что вы пытаетесь доказать что все замечательно у вас, хотя на мой взгляд это теже яйца, только под другим углом зрения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2387
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    как-то так
    ты сам-то за пороха небось голосовал, если не секрет?

    Я вот вообще на выборах в России голосовал за Титова
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2388
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да я и не спорю что у нас не все замечательно, меня больше прикалывает что вы пытаетесь доказать что все замечательно у вас, хотя на мой взгляд это теже яйца, только под другим углом зрения
    не, это вы пытаетесь
    Представитель «Одноклассников» сообщил «Ведомостям», что по всем трансляциям дебаты набрали около 1,5 млн просмотров.Телекомпания НТВ сообщила, что на ее канале в YouTube зафиксировано 480 000 просмотров дебатов на киевском стадионе «Олимпийский».У телеканала «Россия 24» было две трансляции на YouTube: прямой эфир с переводом и эфирная программа «60 минут», где происходящее комментировали гости студии. Первая трансляция набрала более 30 000 просмотров, вторая – 40 000.
    Телеканал «Дождь» показывал дебаты в прямом эфире на своем сайте, причем трансляция была открыта для бесплатного просмотра. На телеканале сообщили «Ведомостям», что без учета мобильных приложений и SmartTV трансляцию смотрело 38 000 человек.
    Телекомпания RТ вела трансляцию и на сайте, и на канале в YouTube. Данных о просмотрах на сайте «Ведомостям» не называли, на YouTube число просмотров эфира составило более 13 000.
    Кроме того, почти 60 000 просмотров набрала трансляция на YouTube-канале оппозиционера Алексея Навального «Навальный Live». Второй тур выборов президента Украины состоится 21 апреля.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #2389
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты сам-то за пороха небось голосовал, если не секрет?
    -----
    да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #2390
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не, это вы пытаетесь
    Это не ко мне, я не руковожу Украинским направлением, что там пытаются понятия не имею, и вообще там руководит профессиональный сливщик всего и вся - сурков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2391
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    -----
    да
    А, интересна мотивация, тебе он принципиально нравится или больше просто не за кого по твоему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2392
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А, интересна мотивация, тебе он принципиально нравится или больше просто не за кого по твоему?
    нет, Порошенко мне не нравится
    но выбрав Зеленского мы выбрали кота в мешке
    причем Зеленский - мешок
    (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #2393
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    нет, Порошенко мне не нравится
    но выбрав Зеленского мы выбрали кота в мешке
    причем Зеленский - мешок
    (с)
    Ну все равно же, принципиально врятли что-то изменится, он так же ставленник госдепа (по крайней мере ездил туда и заручился поддержкой). Хотя, если конкретно у тебя все хорошо складывалось при порохе я тебя понимаю, за зеленого скоре всего голосовали те у кого все плохо и кто надеется хоть на какие нибудь перемены, мои знакомые украинцы (почти все ориентированные на росиию, т.к. выходцы из нее) в основном не голосовали, тк. типа не за кого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2394
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну все равно же, принципиально врятли что-то изменится, он так же ставленник госдепа (по крайней мере ездил туда и заручился поддержкой).
    так это ты за наймита госдепа топил?


    мои знакомые украинцы (почти все ориентированные на росиию, т.к. выходцы из нее) в основном не голосовали, тк. типа не за кого
    путина в бюллетене не нашли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #2395
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так это ты за наймита госдепа топил?
    Ну мне никак не нравится Порошенко, это все равно если был в России был бы президентом какой нибудь Ротенберг или Потанин.
    А насчет наймита, то ты невнимательно читаешь, я тут несколько раз писал что США одна из моих любимых стран, могу сказать что их политика в Украине гораздо грамотнее, чем Российская, разумеется для граждан Украины и потом наши власти в конце вообще охренели, поддерживали Порошенко практически в открытую, я лично был против

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    путина в бюллетене не нашли?
    Путин далеко не всем нравится, но у Порошенко он бы всяко выиграл бы с разгромным счетом. Они за урегулирования отношений с россией, за русский - 2й государственный, ну и против бандероской истерии. Т.к. никого с такой программой не было, то и голосовать им не за кого соответственно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2396
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    интересно... а в нормальных странах бывают кандидаты, типа, тимошенко юрий владимирович... который без всякой агитации набирает 1,5 процента и вы кидывает из второго тура реального соперника перзидента...
    Так "защита от дурака" же. Если человек на таком важном мероприятии как выборы не может отличить Тимошенко от Тимошенко, можно ли такому человеку давать право голоса?

    Пс. Я ж вааще человек добрый, считаю что никаких "лугандонамхана" не должно быть. Пусть живут и плодятся. Работают в шахтах и других местах где не нужно много мозгов. Но вот лишить их права голоса можно. Ну, точнее они сами себя этого права лишили, зачем им его насильно навешивать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 23.04.2019 в 16:20.

  17. #2397
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так "защита от дурака" же. Если человек на таком важном мероприятии как выборы не может отличить Тимошенко от Тимошенко, можно ли такому человеку давать право голоса?

    Пс. Я ж вааще человек добрый, считаю что никаких "лугандонамхана" не должно быть. Пусть живут и плодятся. Работают в шахтах и других местах где не нужно много мозгов. Но вот лишить их права голоса можно. Ну, точнее они сами себя этого права лишили, зачем им его насильно навешивать.
    капитан баржи тупо врет
    зачем-то
    https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp...21f01=267.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #2398
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Мои поздравления украинцам. По крайней мере, интересно, чего будет. Лугандонам точно хана.
    Просто зафиксирую это для истории.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  19. #2399
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    капитан баржи тупо врет
    зачем-то
    https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp...21f01=267.html
    да... румуны не могут поверить, что всем насрать сколько там процентов.. за укроиной же все следят, просмотры на ютубе, вот это вот все..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так "защита от дурака" же. Если человек на таком важном мероприятии как выборы не может отличить Тимошенко от Тимошенко, можно ли такому человеку давать право голоса?
    надо бы, для защиты, добавить штук 10 вальцманов и зеленских..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пс. Я ж вааще человек добрый, считаю что никаких "лугандонамхана" не должно быть. Пусть живут и плодятся. Работают в шахтах и других местах где не нужно много мозгов. Но вот лишить их права голоса можно.
    это примерно как с беларусами сделали?

    ну, "точнее они сами" бла-бла-бла вытам плодитесь с картошкой, а батьку за вас уже выбрали..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2400


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так "защита от дурака" же. Если человек на таком важном мероприятии как выборы не может отличить Тимошенко от Тимошенко, можно ли такому человеку давать право голоса?

    Пс. Я ж вааще человек добрый, считаю что никаких "лугандонамхана" не должно быть. Пусть живут и плодятся. Работают в шахтах и других местах где не нужно много мозгов. Но вот лишить их права голоса можно. Ну, точнее они сами себя этого права лишили, зачем им его насильно навешивать.
    так тыж вроде человек будущего, а сам предлагаешь вернуться в пещерное прошлое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 120 из 386 ПерваяПервая ... 2070110119120121130170220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters