Закрытая тема
Страница 162 из 386 ПерваяПервая ... 62112152161162163172212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #3221
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    совок - это РФ (РФ - официальный правопрееемник совка включая имущество, долги, активы, символику), только в ухудшенном варианте.
    Отрицание существования Украины - один из столпов государственной политики РФ. Как и совка до РФ. Как и РИ до совка.
    не, совок это мировозрение людей, а главное мировозрение элит, так что практически весь пост ссср и есть совок в разной степени, Украина в этом плане практически от РФ не отличается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3222
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Бери выше, без 5 минут центр мира, разроссия вокруг нее, а сша с европой вокруг россии, остается только Китай информационно нагнуть
    Ну не центр мира, но второй полюс. Как и другое "искусственное государство" - СССР.

    Россия то уже потихоньку культурно поглощается Украиной. Правильно Лада про кухню написала же. У вас же своего ничего нет, все украдено у других.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3223
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну не центр мира, но второй полюс. Как и другое "искусственное государство" - СССР.

    Россия то уже потихоньку культурно поглощается Украиной. Правильно Лада про кухню написала же. У вас же своего ничего нет, все украдено у других.
    а как же водка, балалайка и медведь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3224
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А Украина все же интересная страна ...
    Ну ладно, ладно, не расстраивайся, Белоруссия тоже интересная страна...
    Бульба там, трактор, четам у вас еще?
    Пара аруджиков
    )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3225
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну ладно, ладно, не расстраивайся, Белоруссия тоже интересная страна...
    Бульба там, трактор, четам у вас еще?
    Пара аруджиков
    )))
    Да я сам не в курсе особо что тут у нас. У нас тут просто особо комплексов нет на тему "А ты чьих будешь?"

    Пс. У нас тут принято личными успехами гордиться, а не чужими как у вас. Я к тракторам никакого отношения не имею.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 11.09.2019 в 19:24.

  6. #3226
    Вы вообще когда пытаетесь Беларусь или Украину принизить как государства, то лишь свои комплексы проецируете. Нам тут на государство как то пофиг. Держу в курсе

    Это вам там без барского сапога на спине тяжело будет. А нам норм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3227
    Не, если вам уж настолько интересно, то что то сказать все же могу. У нас стало лучше с едой и алкоголем. Но то имхо. В смысле, на мой взгляд появилось где можно норм пожрать и чего прибухнуть. Раньше было хуже.

    Не знаю только как это с точки зрения геополитики и национальных интересов. Стала ли из за этого Беларусь более великой сверхдержавой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3228
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Нам тут на государство как то пофиг.
    От в это верю без вопросов!
    Тут вы с ***лами братья, чо!
    Но тогда не ясно, че вы так по поводу Крыма и прочего переживаете?
    Неужто пожрать и прибухнуть станет негде?
    )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3229
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а как же водка, балалайка и медведь?
    Водка польская, балалайка из средней Азии, татарская мож какая, медведь... ну это вот уже наверно исконнорусское
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3230
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    От в это верю без вопросов!
    Тут вы с ***лами братья, чо!
    Но тогда не ясно, че вы так по поводу Крыма и прочего переживаете?
    Неужто пожрать и прибухнуть станет негде?
    )))
    Вот видишь, мы с тобой сходимся во мнениях. Что вам, холопам, обязательно нужен хозяин, а нам, свободным людям, не нужен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3231
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Санитарам:
    в белорусской палате, все спокойно.
    В рационе обязательно пятиминутка о свободе, бульба и прибухнуть пять капель.
    Поциенты будут спать спокойно, без комплексов.
    )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3232
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вы вообще когда пытаетесь Беларусь или Украину принизить как государства, то лишь свои комплексы проецируете. Нам тут на государство как то пофиг. Держу в курсе

    Это вам там без барского сапога на спине тяжело будет. А нам норм.
    не, ты не прав, вам говорят что разницы практически никакой, я конечно понимаю что у вас самый демократичный батька, в украине скоро будет единоличный беня, у нас сам знаешь кто. менталитет везде одинаковый все захапать и подмять под себя, на пост совке нет места цукербергам всяким там, сценарии одни и теже, потаму что в душе у элиты все тот же совок, они ж при нем выросли и сформировались как личности, чтобы было по другому надо просто подождать еще пару десятилетий, конечно дожить до этого смогут не только лишь многие ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3233
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не, ты не прав, вам говорят что разницы практически никакой, я конечно понимаю что у вас самый демократичный батька, в украине скоро будет единоличный беня, у нас сам знаешь кто. менталитет везде одинаковый все захапать и подмять под себя, на пост совке нет места цукербергам всяким там, сценарии одни и теже, потаму что в душе у элиты все тот же совок, они ж при нем выросли и сформировались как личности, чтобы было по другому надо просто подождать еще пару десятилетий, конечно дожить до этого смогут не только лишь многие ...
    Не надо к нам примазываться со своим "менталитетом". Да батька у нас из той эпохи, так он и воспринимается как пережиток прошлого, как памятник Ленину. Стоит да и ладно, снесут - ну и пофиг. Единственная польза - поставщик смешных мемасиков. Никакого "кто если не он". И молодежь ни о каком "сильном государстве" не мечтает, в отличие от вас. "Менталитет" разный. Мне больше слабое государство нравится, но сильное гражданское общество.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3234
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не надо к нам примазываться со своим "менталитетом". Да батька у нас из той эпохи, так он и воспринимается как пережиток прошлого, как памятник Ленину. Стоит да и ладно, снесут - ну и пофиг. Единственная польза - поставщик смешных мемасиков. Никакого "кто если не он". И молодежь ни о каком "сильном государстве" не мечтает, в отличие от вас. "Менталитет" разный. Мне больше слабое государство нравится, но сильное гражданское общество.
    Во первых с чего ты взял что знаешь о чем мечтает наша молодежь?
    Во вторых сильное государство это по любому лучше слабого и это не антоним гражданского общества, я бы даже сказал что сильное гражданское общество не может существовать в слабом государстве.

    А вот менталитет все равно абсолютно одинаковый, без разницы от общества
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3235
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    По небу ангелы летят, в канаве дьяволы ползут,
    И те и эти говорят: "Ты нам не враг, ты нам не друг".
    Ни там, ни тут!
    Эх Кайзер, Кайзер...
    )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3236
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а он (и я) не согласны чтобы ты в Крым на танке. Причем ты приехала в Крым на танке без всякого повода но ненавидишь за это украинца Сенцова.
    то ли дело хихлы, они на донбасс приехали с поводом..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3237
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Во первых с чего ты взял что знаешь о чем мечтает наша молодежь?
    Во вторых сильное государство это по любому лучше слабого и это не антоним гражданского общества, я бы даже сказал что сильное гражданское общество не может существовать в слабом государстве.

    А вот менталитет все равно абсолютно одинаковый, без разницы от общества
    У нас может разные понятия о сильном государстве. Как ты считаешь, сильному (в твоем понимании) государству нужно фальсифицировать выборы? Или сильное государство может и клоуна перетерпеть?

    Как быстро развалится сильное (в твоем понимании) государство если туда у руля поставить не Путина?

    пс. Мне чот кажется, что у вас добрая половина "либералов" подсознательно боится что если Путин уйдет, то Россия развалится. Поэтму, лучше уж он чем Навэльны. Понимают что страна держится "на соплях"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3238
    Не развалится у нас ничего при любом навальном. Все, что могло развалиться, развалилось 30 лет назад.
    Vox, дружище, мы с тобой оба в совке родились, с одной ментальностью и общаемся на одном языке (допускаю, что ты можешь и не знать украинского языка, потому как учился в советской школе). Бесполезно дистанцироваться или рядиться в чужие одежды. Если хоть одному человеку пришло в голову, что вновь образованное государство имеет малые шансы на выживание, то это значит, что опасения не беспочвенны. Почему-то никому не приходит в голову, что может не выжить Германия или Франция. А Россия? Века стоит и всех перестоит.
    А танков у нас больше, поэтому Крым наш. Где были все эти германии с франциями, когда Крым оттяпывали? Под одеялом смотрели олимпиаду? Против исторической правды и танков не попрешь. Поэтому сидите и ждите, пока Зеленский скажет - я устал, я ухожу...
    А братской Белоруссии Батька сыночку вырастил. И будет вам новый диктатор, не пикнете. Бо такая же ментальность, только еще и без шипов.

    радуешься фундаментальному нарушению прав человека. Даже не понимая что в этом и есть цель политики твоей страны.
    Ну вот где ты это берешь? По украинскому телеку такое говорят? Покажи мне хоть одного человека, который радовался бы нарушению его прав. Хоть в Зимбабве, хоть где. Цель политики моей страны - заработать бабла для себя любимого, припавшего к кормушке, и своих личинок. Обычное человеческое желание, примитивное, на уровне инстинктов. Ну не родила страна Гавела пока что. Ждем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 12.09.2019 в 03:40.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #3239
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Краткое содержание предыдущих серий:


    Вы рабы!
    Нет, это вы рабы!
    Мы все одинаковые!
    Нет, мы не одинаковые!


    - Вы дерьмо, СЭР!
    - Это я то дерьмо? Да это вы дерьмо, СЭР!
    - Ну ладно, похоже, что вы не дерьмо...
    - Это я то не дерьмо? Да это вы не дерьмо СЭР!


    )))


    Воинственности в риторике поубавилось,
    статус КВО в целом принят,
    на болотный майдан никто в здравом уме уже не рвется,
    либералы нашли для себя удобную формулу,
    чтобы, как им кажется, не выглядеть идиотами в глазах большинства - ждут когда элиты кончатся,
    пусть ждут - в таком агрегатном состоянии от них вреда - ноль.


    Россия развивается, развивается успешно в агрессивной среде,
    успешно устраняет все внешние зависимости,
    которые используются как болевые точки.
    Прекрасно, в кои-то веки, готова к грядущему переделу мира.
    Армия, вооружение на высоте.
    В стране строят дороги/больницы/школы,
    Оказывают всестороннюю поддержку семьям с детьми,
    популяризируют спорт, маргинализируют распитие алкоголя и табакокурение,
    вкладываются в медицину,
    создают условия для развития бизнеса, в особенности отечественного,
    упрощают/облегчают получение населением госуслуг, убирая из цепочки чиновников и переводя их в электронный формат,
    с коррупцией борятся,
    постоянно совершентствуют систему выборов,
    выделяют средства на поддержку волонтеров и НКО, работающим на развитие страны,
    идиотов, демонстративно, провоцирующих власть и досаждающих
    гражданам вяжут аккуратно и оперативно,

    Никто насильно не навязывает гражданам заботу о мигрантах, лесбиянах, и прочих зеленых энергетиках...


    Число желающих валить из России стремится к нулю!


    Украина и Белоруссия делают все бОльшие успехи в построении самостийных самодостаточных государств )))
    В России это прекрасно видят и никуда не торопятся )))


    Народ в России революциев наелся, хочет эволюции немного )))


    В России свобода:
    хочешь - живи и радуйся,
    а хочешь - вечно ной, и если трубу у государства шатать не будешь, то и не тронет никто )))


    Следующий обзор можно делать, когда местные еще лет на пяток постареют )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3240


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас может разные понятия о сильном государстве. Как ты считаешь, сильному (в твоем понимании) государству нужно фальсифицировать выборы? Или сильное государство может и клоуна перетерпеть?

    Как быстро развалится сильное (в твоем понимании) государство если туда у руля поставить не Путина?

    пс. Мне чот кажется, что у вас добрая половина "либералов" подсознательно боится что если Путин уйдет, то Россия развалится. Поэтму, лучше уж он чем Навэльны. Понимают что страна держится "на соплях"
    разумеется разные, фальсификация выборов вообще к этому никаким боком. Кстати в россии на прошедших выборах едра практически везде уменьшила свой процент в 2 раза, а во многих регионах вообще проиграла и это не смотря на весь админ ресурс, а на украине выборы тоже фальсифицировали как могли, просто возможностей меньше. А вообще с чего ты взял что сейчас РФ это "сильное" государство? Я бы сказал что есть некоторая стабильность, но так вся деловая активность находится в околонулевой позиции. если путин уйдет (что сильно врятли), то развалится правящая элита, со страной ничего не должно случится и, я надеюсь, что курс на реинкарнацию подобия СССР сменится на более человеческий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 162 из 386 ПерваяПервая ... 62112152161162163172212262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters