Закрытая тема
Страница 70 из 386 ПерваяПервая ... 206069707180120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1381
    Да, злющая Украинская Империя ежедневно бомбит непризнанное донбасское нечто. В ютубе полно видео из Донецка\Луганска - смотреть страшно, одни руины. Даже то, что осталось от Грозного в 1999 не выглядит столь ужасно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а в этой договоренности перечислены конкретные острова?
    Японцы например спорные острова не считают курильскими (тисима).
    Не знаю, такого острова тоже не знаю, знаю про кунашир, итуруп и Шикотан, оттуда кстати родом жена моего лондонского другаю насколько я помню все дербанили чего нибудь от Японской империи ну и сталин присоседился, благо он тоже поучаствовал в войне, вот пацаны и договорились, но договаривался пацан рузвельт, а пацан трумен решил что это ведь не он договаривался, ну прям как будапешсткий меморандум, ведь не Вова его заключал ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1383
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Да, злющая Украинская Империя ежедневно бомбит непризнанное донбасское нечто. В ютубе полно видео из Донецка\Луганска - смотреть страшно, одни руины. Даже то, что осталось от Грозного в 1999 не выглядит столь ужасно.
    Дык главное чтоб стало таким как сейчас грозный, если готовы, то хоть сейчас пойду требовать оотдать вам донбас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1384
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Потому что формальным поводом стали этнические чистки 1998-9 годов.
    Которые потом оказались наполовину сфальсифицированы и потом ты считаешь что там только одна сторона виновата? Про то что творили албанцы не слышал ни разу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Любят у вас кровавых тиранов и не любят нормальных ребят. Горби не Великой Россией руководил, а Союзом. У Украины и РБ были голоса в ООН. Идет заторможенный распад заторможенной империи. СССР был промежуточной стадией между РИ и СНГ общего процесса децентрализации. Просто процесс распада империи при одних руководителях типа Ленина и Путина проходит с кровью, а при некоторых без крови. У нас тут с месяц назад на тут.бае статья выходила большая про распад Югославии. Вот там да, кровавая жесть была на протяжении многих лет. И сербы там в каждой отделяющейся стране свой ДНР пытались устроить. Ну, друзьяшки ваши видно. Так что сильно вы недооцениваете Горбачева.
    То есть ты считаешь что он все это намеряно делал имея заранее четкий план?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1386
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Откуда такой нелепый вывод или это аутотренинг? Просто восхищаюсь педагогическими талантами Гостя, перед которыми капитулируют даже самые отмороженные патриоты империи.
    Ну а фантазёров, орущих как "Украине однозначно точно хана уже почти совсем скоро" в интернете полным-полно. Не соскучишься.
    Чтоб Украине была хана пока такого не слышал, а вот отсюда что россии скоро хана, что все ждут когда она вот вот репарации начнет платить много раз слышал, а еще тут кто-то за Юкос собирался миллиарды получать, короче наивных албанцев тут хватает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1387
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Да, злющая Украинская Империя ежедневно бомбит непризнанное донбасское нечто. В ютубе полно видео из Донецка\Луганска - смотреть страшно, одни руины. Даже то, что осталось от Грозного в 1999 не выглядит столь ужасно.
    бодливой свинье бог рогов не дал... ну, или как там, по автокефальному..
    ох уж эти москали, не могли больше вооружения укроинушке оставить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1388
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чтоб Украине была хана пока такого не слышал, а вот отсюда что россии скоро хана, что все ждут когда она вот вот репарации начнет платить много раз слышал, а еще тут кто-то за Юкос собирался миллиарды получать, короче наивных албанцев тут хватает
    Да, я в курсе, что избирательная глухота вовсю свирепствует в ваших рядах, я даже не удивлён
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1389
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Да, я в курсе, что избирательная глухота вовсю свирепствует в ваших рядах, я даже не удивлён
    а кто тут писал что Украине хана?

    зы. А, ну , думаю что спарк писал, я просто не застал (пару лет отсутствовал на форуме) его изгнание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.01.2019 в 23:04.
    Представитель команды CRC

  10. #1390
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а кто тут писал что Украине хана?
    Прости, поимённо клоунов не назову. Если интересно смотри сообщения за март-апрель 2014, тогда эйфоризирующая ватка и "Одессу с Харьковом забирала" и "Львов Польше отдавала", и хоронила нас чуть ли не ежедневно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1391
    Даа... В 14-м столько щасця и перемоги было, искандеры эти вот... А сегодня США запрещает России продавать суперджеты в Иран Ну, это примерно как Россия запретила США продавать боинги в Великобританию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1392
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знаю, такого острова тоже не знаю, знаю про кунашир, итуруп и Шикотан, оттуда кстати родом жена моего лондонского другаю насколько я помню все дербанили чего нибудь от Японской империи н...
    Это Японское название архипелага Курильские острова. И Итуруп с Кунаширом туда не входят. Поэтому японцы удивились когда они согласились отдать Курильские острова а русские еще и Итуруп оккупировали. Причем после капитуляции.



    у и сталин присоседился, благо он тоже поучаствовал в войне, вот пацаны и договорились, но договаривался пацан рузвельт, а пацан трумен решил что это ведь не он договаривался, ну прям как будапешсткий меморандум, ведь не Вова его заключал
    так о чем конкретно договорились? Где должна была проходить граница?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #1393
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык главное чтоб стало таким как сейчас грозный, если готовы, то хоть сейчас пойду требовать оотдать вам донбас.
    Без русских в смысле? Не думаю что это хорошая идея...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #1394
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Которые потом оказались наполовину сфальсифицированы и потом ты считаешь что там только одна сторона виновата? Про то что творили албанцы не слышал ни разу?
    То есть Милошевич все правильно сделала? Мудрый руководитель?

    ЗЫ. А как насчет того что местные жители должны решать сами где им жить? Не ты говорил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #1395
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Без русских в смысле? Не думаю что это хорошая идея...
    Почему без русских? Сейчас там опять полно русских.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1396
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То есть Милошевич все правильно сделала? Мудрый руководитель?

    ЗЫ. А как насчет того что местные жители должны решать сами где им жить? Не ты говорил?
    Конечно я говорил, только где они референдумы, в Косово не было референдума. И потом по этому же принципу Косово должно быть, но без Приштины.

    Миулошевич сделал конечно не правильно, но заметь его так и не осудили по главным обвинениям, т.к. они реально были сфабрикованы. Вообще национальный вопрос очень сложный и танками его плохо решать, что Миулошевичу, что НАТО. И потом крах ООН начался именно с этой операции, сейчас ООН уже далеко не та что в прошлом веке, не тот авторитет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1397
    Ох и любит же кайзер "реалибитировать фашистов". Не осудили Милошевича потому что он умер. Ну и про "сфабрикацию обвинений" такие же сказки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1398
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Почему без русских? Сейчас там опять полно русских.
    2%? вместо 30 до войны? отличный результат я считаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #1399
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Конечно я говорил, только где они референдумы, в Косово не было референдума. И потом по этому же принципу Косово должно быть, но без Приштины.
    был https://en.wikipedia.org/wiki/1991_K...nce_referendum

    а почему без Приштины?


    Миулошевич сделал конечно не правильно, но заметь его так и не осудили по главным обвинениям, т.к. они реально были сфабрикованы. Вообще национальный вопрос очень сложный и танками его плохо решать, что Миулошевичу, что НАТО. И потом крах ООН начался именно с этой операции, сейчас ООН уже далеко не та что в прошлом веке, не тот авторитет
    ну то есть как мочить ***лов то право сильного
    а когда мочат ваших - то не все так однозначно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #1400
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    Вдруг, ни с того, ни с сего, минобороны попросило разрешения сбивать кого ни попадя в воздушном пространстве РФ.
    Типа им раньше запрещали.
    Полагаю, это такой мессадж: "Тут кое-кто после нарушения границы по морю решил попробовать нарушить ее по воздуху (а мы об этом узнали заранее), так вот, выживших в этот раз не будет."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

Закрытая тема
Страница 70 из 386 ПерваяПервая ... 206069707180120170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters