Закрытая тема
Страница 1 из 386 121151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1

    Английский клуб, том 5

    это продолжение темы Английский клуб, том 4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Как-то ты быстро поддался обаянию нашего минобора. Подожди, сейчас коллективный запад накидает фекалий на эти якобы доказательства. Это жалкие попытки оправдаться в то время, как весь мир, каждый цивилизованный человек знает, кто виновен в этом страшном преступлении.
    вы сами отлично справляетесь с производством фекалий...
    Для того чтобы подделать такое, требуется даже более высокий профессионализм, чем для доступа к подобной информации. Господа, у вас есть эти снимки! Или другие! Предъявите их, наконец! Руки на стол!
    правда ведь - поклонник "диспетчера Карлоса"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #3
    А это вообще тот Вокс, которого мы знаем? Почему такое неверие в науку? Экспертиза давности создания документа не даст соврать. Если Украина продала или потеряла ракету под этим номером, то уже ей предстоит предъявить свои "грязные бумажки". А эксперты из Голландии пусть проверяют.
    Сильно удивлюсь если бумажка вообще доедет до голландии.
    Пока что по крайней мере не доехала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #4
    А это вообще тот Вокс, которого мы знаем? Почему такое неверие в науку? Экспертиза давности создания документа не даст соврать. Если Украина продала или потеряла ракету под этим номером, то уже ей предстоит предъявить свои "грязные бумажки". А эксперты из Голландии пусть проверяют.

    Сильно удивлюсь если бумажка вообще доедет до голландии.
    Пока что по крайней мере не доехала.

    Если наши откажутся предоставлять эти документы этож будет прямое палево.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #5
    Кстати, в сбитом ИЛ-20 виноваты США, и не Трамп, а Обама. Это он должен был ещё в далёком 2013-м закрыть воздушное пространство над Сирией. Ввести бесполезную зону. Значит он и виноват. Ловко раставленная ловушка.

    А есть какая-то достоверная инфа что его сбили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #6
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Если наши откажутся предоставлять эти документы этож будет прямое палево.
    а все что было до этого - не палево?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #7
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати, в сбитом ИЛ-20 виноваты США, и не Трамп, а Обама. Это он должен был ещё в далёком 2013-м закрыть воздушное пространство над Сирией. Ввести бесполезную зону. Значит он и виноват. Ловко раставленная ловушка.

    А есть какая-то достоверная инфа что его сбили?
    Морф говорит что сбили. Но ты правильно морфу не веришь, наверняка там лажа какая то как обычно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #8
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Морф говорит что сбили. Но ты правильно морфу не веришь, наверняка там лажа какая то как обычно.
    Посмотрел, валят все на израиль, хотя конечно слабое оправдание, скорее всего палили во все что движется с того направления, немного не понял почему именно С-200, по моему без поднятия самолета это не определить, если там все подрят стреляло. Евреи ведут опасную игру на грани, по моему вместо того чтоб обезопасить свою территорию, это скорее ведет к эскалации, ведь наши с ними заключили несколько выгодных для них сделок, могут и разорвать и тогда явно им будет не безопаснее, впрочем у них особого выбора и нет, т.к. они проживают на земле, которую мусульмане считают исконно своей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #9
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Посмотрел, валят все на израиль, хотя конечно слабое оправдание, скорее всего палили во все что движется с того направления, немного не понял почему именно С-200,
    цимес в том что стреляли как обычно ПОСЛЕ того так израильтяне улетели домой. Для красивой картинки и репорта что атаку отбили. А тут такой нежданчик.

    к в одном кабаке их компании насчитали счет явно в несколько раз больше съеденного-выпитого.

    Они попросили подробнее и, когда увидели в детализации каких-то угрей, икру и проч., позвали официанта.

    Пожилой официант сразу всё объяснил:
    - Хлопцi, розумiєте, тут у нас учора був бенкет, так оцi падли пiшли та й не розрахувалися...
    - Так что, мы должны за это платить?!
    - Хлопцi, ну а хто?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #10
    Как думаете, разрешат вам наконец евреев в плен брать и пытать огнем? Осуществлят тайные мечты? Гитлер тоже во всем евреев винил. И где он сейчас?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    цимес в том что стреляли как обычно ПОСЛЕ того так израильтяне улетели домой. Для красивой картинки и репорта что атаку отбили. А тут такой нежданчик.
    Да не факт что улетели, просто наши активно продвигали тему, что работают сирийцы, но целеуказание наше, конечно ракета могла и сама навестись на конечной стадии, но блин, это провал подумал Штирлиц...

    ps И насколько я понимаю, учитывая что теперь часть ракет сбивают, я думаю что по 40-50% стабильно сбивают, евреи просто увеличили число ракет по одной цели в 2-3 раза и теперь раз за разом добиваются своего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #12
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как думаете, разрешат вам наконец евреев в плен брать и пытать огнем? Осуществлят тайные мечты? Гитлер тоже во всем евреев винил. И где он сейчас?
    Ну, разве что отменят мараторий на поставку С-300, который ввели по договору с евреями. Я вот не думаю что евреи специально наш самолет подставляли, ну нет им никакого смысла с нами ссориться сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #13
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да не факт что улетели, просто наши активно продвигали тему, что работают сирийцы, но целеуказание наше, конечно ракета могла и сама навестись на конечной стадии, но блин, это провал подумал Штирлиц...

    ps И насколько я понимаю, учитывая что теперь часть ракет сбивают, я думаю что по 40-50% стабильно сбивают, евреи просто увеличили число ракет по одной цели в 2-3 раза и теперь раз за разом добиваются своего.
    Т.е. по сути, сами свои самолёт и сбили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а все что было до этого - не палево?
    А что было до этого?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #15
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. по сути, сами свои самолёт и сбили?
    Ну, технически похоже сирийцы сбили, но у нас ониж за своих проходят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #16
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    ps И насколько я понимаю, учитывая что теперь часть ракет сбивают, я думаю что по 40-50% стабильно сбивают, евреи просто увеличили число ракет по одной цели в 2-3 раза и теперь раз за разом добиваются своего.
    с чего ты взял что хоть что то сбивают?
    Тут вы даже не всегда замечаете что нло приллетало. Только когда что-то уже взорвалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #17
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, технически похоже сирийцы сбили, но у нас ониж за своих проходят.
    думаешь ваши доверили сирийчас запускать ракеты приналичии в воздухе ваших самолетов?
    Но это же идиотизм если так...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #18
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Но это же идиотизм если так...
    Ну, это же не оправдание. Без него щас ничего не делается. Там может тест на АйКью какой во всех силовых структурах и выше 60 не берут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    с чего ты взял что хоть что то сбивают?
    Тут вы даже не всегда замечаете что нло приллетало. Только когда что-то уже взорвалось.
    Есть, занимаются подсчетами, некоторые даже считают что все сбивают. Предыдущая атака 4 самолета 1 дырка, каждый миниму по 1й ракете. 2 сбития в ютубе и дырка, следовательо из минимум 4х сбили 2 или 3. С одной стороны не плохо, т.к евреи стреляют новыми ракетами и они у них чуть ли не лучшие в мире, с другой ну пустил побольше и все равно достиг цели. Тяжело ракеты сбивать, вон саудовские пэтриоты иранские клоны древних советстких ракет сбивают 50 на 50.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #20


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    думаешь ваши доверили сирийчас запускать ракеты приналичии в воздухе ваших самолетов?
    Но это же идиотизм если так...
    Я не знаю как на самом деле, но по официальным заявлениям и судя по картинкам с ютуба с200, кубы пилотируются сирийцами, но наши их связали с с300 для выдачи целеуказаний, типа при наличии целей и старье может сбить что угодно

    зы. Да ты напиши что это было успешное испытание с400 - ваши и аурж поверят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 1 из 386 121151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters