Закрытая тема
Страница 247 из 386 ПерваяПервая ... 147197237246247248257297347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4921
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    О том и речь. Долги отдают только трусы
    Когда вернёте Украине деньги за газ, кста? И нам за нефтяной маневр? Когда вы там посмелее станете, есть даты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4922
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вообщето шпигель, естественно в переводе
    У вас нет переводов. Ваши издания вроде ИноСМИ принадлежат "РИА Новости" и полностью искажают оригиналы. Это пропаганда в чистом виде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4923
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Когда вернёте Украине деньги за газ, кста? И нам за нефтяной маневр? Когда вы там посмелее станете, есть даты?
    Посмотрим что можно сделать. Но только после того как белоруссия вернет нам деньги за белаз, байконур и статую свободы )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4924
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У вас нет переводов. Ваши издания вроде ИноСМИ принадлежат "РИА Новости" и полностью искажают оригиналы. Это пропаганда в чистом виде.
    Нет более эффективного доказательства того, что арудж пи***бол, чем этот его "твитик" )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4925
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Когда вернёте Украине деньги за газ, кста? И нам за нефтяной маневр? Когда вы там посмелее станете, есть даты?
    насчет первого вариантов много, насчет второго, разве что после белорашки на правах федерального округа..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4926
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Там все пункты практически двухсторонние, надо просто их выполнить и все, причем не он эти пункты придумал.
    перемога близка как никогда..

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4927
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почитал в интернетах реакцию россиян на отстранение от спорта. На этот раз реакцию уже чуть более адекватная. Меньше уже ура-патриотизма, обвинений запада и прочих "кококо это не мы, а даже если мы, то так везде". Может россияне и небезнадежные, как думаете?
    так там вроде ничего нового нет, это все таже старая песня. Лично моя позиция как и была так и осталась федерацию пускай отстраняют сколько хотят, если отстранят хоть одного спортсмена без основания, то это будет внеспортивным давлением. А федерация пускай отстаивает свои позиции в суде, если она считает что что-то там не справедливо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4928
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Когда вернёте Украине деньги за газ, кста? И нам за нефтяной маневр? Когда вы там посмелее станете, есть даты?
    Про вас я вообще не в курсе ситуации, а Украине никто за газ пока не должен, наоборот сама Украина должна пару льярдов и есть еще дело о 4,6 льярдов о транзите, арбитраж по которому финальный в конце ноября следующего года, если его отменят, то соответственно никогда, если не отменят, то как нибудь их размажут в последующих соглашениях, но напрямую тоже не отдадут никогда ибо это будет потеря статуса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4929
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У вас нет переводов. Ваши издания вроде ИноСМИ принадлежат "РИА Новости" и полностью искажают оригиналы. Это пропаганда в чистом виде.
    Переводы заголовков газетных статей можно сделать даже самому, там ничего секретного нет. то есть ты еще один уверенный что СС оправдали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4930
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так там вроде ничего нового нет, это все таже старая песня. Лично моя позиция как и была так и осталась федерацию пускай отстраняют сколько хотят, если отстранят хоть одного спортсмена без основания, то это будет внеспортивным давлением. А федерация пускай отстаивает свои позиции в суде, если она считает что что-то там не справедливо
    Новое как раз есть. Подделка в базе уже изъятой СКР. И мне что интересно, часто в мировом спорте бывает внеспортивное давление и выносят политические решения? Дайте отгадаю, только и исключительно против России. Весь мир опять восстал против россиюшки. У нас со штатами не лучшие отношения, но спортсменов политически не отстраняют, Китай основной конкурент США, но его спортсменов тоже политически не отстраняют. И только российских...

    А вы просто стыдитесь признать, что в 2014м вам просто нужен был позитивный образ России и высшее руководство отдало приказ взять первое место любой ценой. Вот и накачали спортсменов наркотой. Думали никто не узнает, но обосрались. Как всегда все построено на обмане.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4931
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Новое как раз есть. Подделка в базе уже изъятой СКР. И мне что интересно, часто в мировом спорте бывает внеспортивное давление и выносят политические решения? Дайте отгадаю, только и исключительно против России. Весь мир опять восстал против россиюшки. У нас со штатами не лучшие отношения, но спортсменов политически не отстраняют, Китай основной конкурент США, но его спортсменов тоже политически не отстраняют. И только российских...

    А вы просто стыдитесь признать, что в 2014м вам просто нужен был позитивный образ России и высшее руководство отдало приказ взять первое место любой ценой. Вот и накачали спортсменов наркотой. Думали никто не узнает, но обосрались. Как всегда все построено на обмане.
    насколько я понимаю это все таже история, наши утверждают что удаленно были изменены свыше двух тысяч записей, но детали не понятны, по идее в приличной организации каждый день идут бэкапы и храниться годами, по крайней меря я могу поднять бэкап своего сервера хоть пятилетней давности. То ли там одни чайники работают, то ли я не понял сути. на мой взгляд восстановить картину не должно представлят трудностей. Поэтому я и пишу, если они считают что там что-то не справедливо, то пускай доказывают в суде, ведь доказать не сложно. Если не могут доказать, то либо действительно были нарушения, либо им утерли нос как пацанам двоечникам, в этом случае все останется как есть.

    зы. кого поймали на допинге того естественно надо отстранять, кого не поймали того не надо все просто, ноя бы еще к этому отменил бы все легальные допинги для всех, а то это уже не спорт получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4932
    Т.е. ты считаешь, что они просто не знали? Что обычные спортсмены не члены преступной группы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4933
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь, что они просто не знали? Что обычные спортсмены не члены преступной группы?
    Я тебе говорю что никакого нового материала нет, это все старые дела. спортсмены кого поймали на допинге те виноваты и получили свое, кого не поймали очевидно не виноваты. Были ли такие которым удалось избежать наказания я не знаю. Вообще наши все валят на родченкова что это его частная лавочка, такое возможно, но врятли про нее не знали. Лично я думаю что что-то он там с кем-то мудрил и об этом знало руководство до мутко но давало ему карт бланш, типа действуй на свой страх и риск если получится молодец не получится мы не при делах, такая схема серая довольно типична. В каккую-то там специальную операцию спец служб я точно не верю. потом Родченков спалился и рванул на запад,а там выгоднее было все представить как правительственный заговор, но пока в судах у Родченкова ничего не получается, не хватает ему фактов, значит их либо не существует, либо дела велись так что доказать что-то не реально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4934
    А что там за скандал с неправильным переводом на сайте президента Украины итогового комюнике норманской четверки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #4935
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    кайзер, потыкай палкой в хихлов, они похоже того..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4936
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    кайзер, потыкай палкой в хихлов, они похоже того..
    Да бестолку. Ну давай попробуем.

    Помнится сразу после убийств Вороненкова, Шеремета и еще парочки самых громких, все Украинские сми сразу орали что это ФСБ и лично Путин, а потом выяснилось что это все херои АТО устроили. Может и в остальном все точно так же обстоит, например это не ВСН сами по себе стреляют, а ВСУ обстреливают города, а потом и по себе немножко чтоб все это оправдать?

    Вообще Вокс как ты оцениваешь Российские сми ты уже писал, что врут на 100%, а на сколько процентов по твоему врут Украинские сми?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4937
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да бестолку. Ну давай попробуем.
    А зачем?
    Ты еще не усвоил, что ты ватник, фашист и пропагандон?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4938
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Помнится сразу после убийств Вороненкова, Шеремета и еще парочки самых громких, все Украинские сми сразу орали что это ФСБ и лично Путин, а потом выяснилось что это все херои АТО устроили.
    поэтому и молчат... то ли вытиран обосрались, то ли перЗЕдент все таки не лох.. кругом зрада...
    разве что контракт заключат новый, тогда румуны понабегут, но если и там не получится..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4939
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    поэтому и молчат... то ли вытиран обосрались, то ли перЗЕдент все таки не лох.. кругом зрада...
    разве что контракт заключат новый, тогда румуны понабегут, но если и там не получится..
    да президент как президент, просто народ слишком много отнего ждет, а так на мой взгляд ничем не лучше порошенко для нас, с Петей было проще договориться, он же жадный как все все торгаши, а зеле может упереться рогом до конца, ну или как там ему скажут, поэтому для нас лучше чтоб им беня руководил, чем из-за океяна, т.к. у Бени вполне понятные интересы, которые наши вполне могут ему дать на взаимовыгодной основе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4940


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что там за скандал с неправильным переводом на сайте президента Украины итогового комюнике норманской четверки?
    перевод с какого языка на какой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 247 из 386 ПерваяПервая ... 147197237246247248257297347 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters