Закрытая тема
Страница 328 из 386 ПерваяПервая ... 228278318327328329338378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6541
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    https://m.fontanka.ru/2020/02/20/165/

    Шикарно.
    Хохлоненавистники, фас!
    Дурак (дура) - он (она) везде дурак (дура).
    Хоть в африке, хоть в китае
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #6542
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    https://m.fontanka.ru/2020/02/20/165/

    Шикарно.
    Хохлоненавистники, фас!
    А че фас то? Разве для них это что-то особенное? да и не факт что написано без украшательств.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #6543
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А че фас то?
    Это она так подбодрила местных жителей поселка Новые Санжары
    и прочих ***лограмадян, что самолет с несчастными ***лобеженцами гоняли по всему воздушному пространству ***лостана
    не давая ему гденить на родине ***лов приземлиться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #6544
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    И еще. Вчера, к примеру, в Питере объявлен эпидемический уровень заболеваний ОРВИ и гриппом. Мне племянница сообщила, и я полезла смотреть цифры. Так вот, в Питере больше больных, чем во всем Китае. Так что, избегайте людных мест, господа, мойте руки и носите маски. И всем крупно повезло, что вирус обнаружился в Китае. Потому что от гриппа и ОРВИ в том же Питере на тот свет может отправиться гораздо больше народа, чем в несчастном Ухане. Что и бывает каждый год. Будьте здоровы!
    где-то вы, наверное, правы, но гриппом болеет и от него умирает больше во всём мире, в Китае в том числе. коронавирус - тема серьёзная, но достаточно раздутая, как из России кажется.
    хотя вам из Китая виднее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6545
    to Хитрец
    Раздуто не то слово. Китайцы первыми же ругаются на явно непропорционый опасности ажиотаж. Не опаснее гриппа, и это не мое мнение, это врачебный вердикт.

    to
    alxtskv
    Мне не нравится твоя риторика. Я тетя терпеливая и Заратустра мне не позволяет с местными ругацца, но безответно смотреть на хамство дурака раз за разом надоело, не буди лихо

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #6546
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    to alxtskv
    Мне не нравится твоя риторика. Я тетя терпеливая и Заратустра мне не позволяет с местными ругацца, но безответно смотреть на хамство дурака раз за разом надоело, не буди лихо
    Ой! А мени то за що? (tm)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6547
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    https://m.fontanka.ru/2020/02/20/165/

    Шикарно.
    Хохлоненавистники, фас!
    О том и речь. Простые работяги тут у нас сильно нервничают из-за короновируса, что по разному сказывается. В РБ и РФ то же самое, просто тоталитаризм и народ майданить боится, но настроения такие же.

    Ну и вообще, Китай наш друг и брат, лично я с детства за Китай и мы очень рады что китайцы умеют дисциплинированно ходить строем, но немножко хотелось бы, чтоб компартия этот строй направляла до эпидемий, а не после. Ну, там, банальная гигиена, регулярные профилактические осмотры какие. А то что ни эпидемия, то либо Черная Африка либо Китай. Но в Африке хоть АлиЭкспресса нет, и офисные африканцы у нас не летают на родину новый год праздновать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #6548
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    О том и речь. Простые работяги тут у нас сильно нервничают из-за короновируса, что по разному сказывается. В РБ и РФ то же самое, просто тоталитаризм и народ майданить боится, но настроения такие же.

    Ну и вообще, Китай наш друг и брат, лично я с детства за Китай и мы очень рады что китайцы умеют дисциплинированно ходить строем, но немножко хотелось бы, чтоб компартия этот строй направляла до эпидемий, а не после. Ну, там, банальная гигиена, регулярные профилактические осмотры какие. А то что ни эпидемия, то либо Черная Африка либо Китай. Но в Африке хоть АлиЭкспресса нет, и офисные африканцы у нас не летают на родину новый год праздновать.
    ага то есть ты в курсе что обычно творится в Китае, а лада нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #6549
    Так Лада о последствиях и способы борьбы с вирусом рассказывает. А я спрашиваю про профилактику и превентивные меры, чтобы такое не повторялось. Разные вещи немного (много).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6550
    Друзья мои, я не видела чумазый Китай. Все, что я наблюдаю без малого 14 лет - это суперсовременный город, до которому Москве еще долго благоустраиваться и отмываться. (Хотя, когда я приехала, в магазинах не было, например, молока и хлеба, не употребляли.) И китайцы очень чистоплотны. Для тех, кто не был в Китае, в это трудно поверить, знаю, но это так. И они гораздо чистоплотнее моих соотечественников, для меня это было открытием. И те города, в которых побывала, точно такие же. А если ехать по Гуандуну на машине или в поезде, то это вообще сплошной город, целая провинция. Но, общаясь с людьми, живущими в разных частях Китая, знаю, что он не везде такой. Есть и руральные диковатые места (их осталось немного), где запросто съедят летучую мышь и выплюнут ее кости на пол. А миллиард - это очень сцк много. Вы тут все прекрасно это понимаете. Но не все отчетливо представляете, что это такое. С таким количеством и плотностью населения остановить расползание эпидемии очень непросто. Но внутри Китая таки получилось. Не волнуйтесь. Зараза не страшнее любого ОРВИ, а к апрелю обещают вакцину. И вообще, сейчас начнется жарища и вирусу каюк. У нас вирусы валит мороз, а в Китае жара.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #6551
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    О том и речь. Простые работяги тут у нас сильно нервничают из-за короновируса, что по разному сказывается. В РБ и РФ то же самое, просто тоталитаризм и народ майданить боится, но настроения такие же.
    Ну, если в РФ и тоталитаризм, то настолько продвинутый, шо любой либдемократии фору даст.
    Похоже только в российском тоталитаризме может родиться нац.проект "Доступный интернет" с бесплатным доступом к средствам коммуникации через него

    И именно свободное распространение информации в России является одним из факторов, поддерживающих число дураков, желающих помайданить, на некритично низком уровне.

    Насчет белоруссии, конечно, утверждать сложно, но скорее всего, аруджи фантазируют, как обычно, и никаких настроений сжигать людей, находящихся в карантине там нет, в отличие от ***лостана, где поощряемый госполитикой ***лоэкстремизм вышел из под контроля и начал пожирать уже тех грамадян, которые раньше считались "своими".

    За Россию точно можно быть спокойным. Российское государство способно обеспечить нормальную защиту своих граждан как от эпидемий так и от экстремистов всех мастей.
    Абсолютное большинство российских граждан это ценят и шатать государство из-за призывов кучки идиотов не станут.
    Это тоже один из факторов, поддерживающих число дураков, желающих помайданить, на некритично низком уровне.


    Вот на Ладу если посмотреть, ну к столбу ж если не придерется, сцк, то и день будет несчастным
    Но способности государства обеспечивать здоровье и спокойствие граждан ценит и нахваливает.
    Китай, объявленный нынешним хехемоном угрозой человечеству, защищает

    Что уж говорить о менее капризных российских гражданах, которым пофигу в какую строчку своих рейтингов их там какие-то западЫ включают, когда в России у них есть все, что им нужно для нормальной жизни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #6552
    Дык на что еще нужно государство, как не для обеспечения спокойствия и здоровья? Ни для чего.
    А зараза, тем временем, поползла по миру. Вот сейчас мы всех и увидим во всей красе. Италия уже устроила массовый психоз, вплоть до выхода из шэнгенской зоны. Вирусу откажут в визе и в домике. Еще ***лы эти нещасные цветочками покажутся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #6553
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Дык на что еще нужно государство, как не для обеспечения спокойствия и здоровья? Ни для чего.
    А зараза, тем временем, поползла по миру. Вот сейчас мы всех и увидим во всей красе. Италия уже устроила массовый психоз, вплоть до выхода из шэнгенской зоны. Вирусу откажут в визе и в домике. Еще ***лы эти нещасные цветочками покажутся.
    У нас, кстати, тоже группа каких-то ограниченных колхозников составила петицию о том, чтобы китайцам въезд в страну на время запретить.
    Я не часто хвалю своё правительство, но хорошо, что они эту петицию спустили сразу в унитаз, т.е. туда же, откуда она всплыла. Надеюсь, и дальше будут гнуть эту линию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6554
    Винни, а вот тут не соглашусь. Не из вредности, а из анализа происходящего. Именно что запретить надо, только делать это надо было еще месяц назад. Но лучше поздно, чем никогда. Ниче, дружба между народами потерпит. А вот здоровье родных и близких не потерпит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #6555
    Тут есть нюансы и градации.
    Сейчас есть смысл в карантине для приезжих из всех поражённых стран, безотносительно к гражданству. И с ним действительно уже опоздали на месяц.
    А запрет на въезд - это если стукнет пандемия, и закрываться на время тогда надо целиком, от всех. А это наоборот ещё не время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #6556
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    ну вот, а я уже думал почитать про вату, боярышник, руский мир, вот это вот все..

    цэевропа 17 века в своем репертуаре..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #6557
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нормальное заявление, уже не говорят что там кто-то расстреливал мирных демонстрантов, так потихоньку и расскажут кто же там стрелял, а то ведь не все знают до сих пор.
    давай уже сразу жги, про грузинских снайперов.

    зы - по сабжу.
    Зеклоуны может быть бы и рады сдать все и все как обещал бубочка главстерху. Но стратают повальным рукожопием, в том числе и в этом.
    См дела Шеремета и Марченко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #6558
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    давай уже сразу жги, про грузинских снайперов.

    зы - по сабжу.
    Зеклоуны может быть бы и рады сдать все и все как обещал бубочка главстерху. Но стратают повальным рукожопием, в том числе и в этом.
    См дела Шеремета и Марченко.
    Зачем вам грузинские, у вас там и своих хватает, а ты я как погляжу убежденный фан того что во всем виноват Янук, ну ну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #6559
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а ты я как погляжу убежденный фан того что во всем виноват Янук, ну ну.
    поаккуратнее с ним... а то еще в окна камнями кидать начнет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #6560


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Зачем вам грузинские, у вас там и своих хватает, а ты я как погляжу убежденный фан того что во всем виноват Янук, ну ну.

    ээээ, что?
    ты пропустил чтоле?
    читай скорее
    https://colonelcassad.livejournal.com/5375611.html

    Сами грузины заявляют, что не успели начать стрелять по безоружным людям, говорят, что их "подстраховали" из соседнего окна прибалты и американцы".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 328 из 386 ПерваяПервая ... 228278318327328329338378 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters