Закрытая тема
Страница 188 из 386 ПерваяПервая ... 88138178187188189198238288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #3741
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Склеить Сирию с Асадом и вывести оттуда войска не получится.
    пока аруж опять врет, курды к ассаду клеятся..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    на бумаге все что угодно написать можно.
    то что происходит в Сирии показывает что весь комплекс ПВО России - бесполезная рухлядь против современного противника
    китайцы, индусы и турки покупают с-400... румунский захистник укроины (интернетный, конечно) говорит что с-400 говно...
    думается, что китайцы с индусами правее, говно это румун и то что он там читает в интернетах..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    эта ниша - ВТО+ПРО
    поэтому (в тч) у вас нет ни того ни другого

    но можно кидать чугуний с клонов су-27
    вто нет, пво нет, самолетов нет ("уебищная" культура производства же)... думается и армии нет.. ихтамнеты же..
    ничего нет..
    но румуно***лов все равно отмудохали..

    а, ну да, пан вальцман создал же им армию... истребителей, говорят, только в 2018 году, 3... три... нет, так - ТРИ штуки передали в повитряны силы..
    правда чугуний кидать их так и не научили.. да и машины отремонтированные по уровню 1991 года (беловышивата подумала новые?)... такие вот себе миг-29МУ1...
    МУ бля 1..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3742
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну если взорвать ядерной бомбой воронеж - то израиля и сша тоже не останется на планете
    но эта ваше единсвенная опция

    а вообще на лицо гопническая психолгия - если причные люди не бьют по морде и не отжимают кошелек - значит ссат. Других объяснений нет
    Это кто приличные люди? Трамп? Скоро в некоторых местах при упоминании подобных приличных людей будешь сам рисковать по лучить по одному месту.

    ps Вообще вижу как потихоньку раскрывается истиное лицо стран НАТО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3743
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ага, все ролики на ютюбе потерли. опять...
    ты же сам тут недавно постил адрес или уже забыл?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3744
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    будет ли чем палить если американцы за вас серьезно возьмутся? не факт
    проблема в том, что даже если не будете палить а просто взорвете например воронеж - это тоже никому не нужно
    тебе чего так Воронеж то покоя не дает? Хотя да, если там новенькая АЭС рванет, то и тебе мало не покажется, но вот проблема в том что ничего с Воронежем не случится, а кое где шансы есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3745
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    варианты
    1) закупились железяками еще до санкций
    2) летает но ни хрена не работает
    3) старая начинка с новыми китайскими мониторами вместо трубок
    Хорошие варианты, одобряю, осталось их заучить, сделать бубен и ходить с ним вокруг костра повторяя их
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 19.10.2019 в 07:24.
    Представитель команды CRC

  6. #3746
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    чувак, роспропаганда насрала тебе в голову
    на самом деле Сенцов сказал что до 14 года думал что россияне нормальные, как мы - а оказались ватниками
    я кстати до 14 точно также думал
    Брехня )))
    Вышивате нечем думать )))
    Их чердаки американци приспособили под ночные вазы )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3747
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Хорошие варианты, осталось их заучить, сделать бубен и ходить с ним вокруг костра повторяя их
    А чем они еще, по твоему, все время, занимаются ? )))
    Подпалят очередной свой заводик, который умыкнули у ссср, за неумением придумать ему лучшее применение, и ходють с бубном пока не догорит,
    потом следующий, потом...
    а, ну то потом будет четам )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3748
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А чем они еще, по твоему, все время занимаются ? )))
    Подпалят очередной свой заводик, который умыкнули у ссср, за неумением придумать ему лучшее применение и ходють с бубном пока не догорит,
    потом следующий, потом...
    а, ну то потом будет четам )))
    ну, конкретно Вокс оказывал айти услуги в румынии, поэтому снейк его все туда и отправляет.
    тут интересно другое, он же свой эксперимент общения с ватой закончил и со всеми попрощался и с месяцок тут не показывался, мы тоже ему помахали в ответ, а тут раз и опять пришел со своими убедительными доказательствами что у нас все гавно и ничегонет. Я просто к тому что ему бы надо задуматься что подобное тянет к подобному
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3749
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, конкретно Вокс оказывал айти услуги в румынии, поэтому снейк его все туда и отправляет.
    тут интересно другое, он же свой эксперимент общения с ватой закончил и со всеми попрощался и с месяцок тут не показывался, мы тоже ему помахали в ответ, а тут раз и опять пришел со своими убедительными доказательствами что у нас все гавно и ничегонет. Я просто к тому что ему бы надо задуматься что подобное тянет к подобному
    Не, сначала 40 лет по пустыням песок жрать )))
    А потом, кто не окочурится - тем домой )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3750
    извиняюсь за свой английский, может что-то не так перевел

    Но вот письмецо от конгрессменов к помпео, насколько я понимаю там толи вопрос толи просьба причислить Азов к террористическим организациям в один ряд с Игил и алькаидой

    https://maxrose.house.gov/uploadedfi...r_to_state.pdf

    наткнулся прям сейчас интересно как скоро кассад меня сплагиатит

    ps. Вообще время потихоньку все расставляет на свои места вон со счетов Януковича в европе везде сняли блок пару месяцев назад, т.к. он оказывается ни в чем не виноват и все что представляла Украинская сторона посчитали за идалогический фуфел, правда часть из них во всяких там прибалтиках уже подверглась разграблению и сейчас он подал иски на возмещение , т.к. решения суда о их передачи не было только о блоке, естественно в конечном итоге все будет с украинской казны, причем самой стране насколько я понимаю мало чего досталось в отличии от избранных ее представителей. Конечно многим итак было ясно кто устроил погром онижедетей в начале майдана, расстрел небесной сотни, 2 мая в одессе, но думается скоро это и официально объявят, не зря пашинский пишет письма и опасается за свою жизню, на кого-то все списать все равно надо ведь....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 19.10.2019 в 10:19.
    Представитель команды CRC

  11. #3751
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А тем временем китайский посол в Москве стебает гонконговских протестутов,
    которые уже успели получить профинструктаж от ***лов:
    "украинский уровень жизни для вас вполне достижим!" )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3752
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А тем временем китайский посол в Москве стебает гонконговских протестутов,
    которые уже успели получить профинструктаж от ***лов:
    "украинский уровень жизни для вас вполне достижим!" )))
    Не, в европе они не на самом дне, там еще молдавия есть, хотя по некоторым рейтам она уже Украину по уровню обгоняет, но думаю что еще пока нет.

    А вообще на этот счет есть крылатая фраза.
    "Я не допущу превращения своей страны в Украину" Роберт Мугабе (президент Зимбабве)

    и еще

    "Я не дам превратить своею страну в Украину" Хасан Шейх махмуд (президент Сомали)

    так что африка не с ними
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3753
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Так они пока не про молдавию орут,
    а "хотим как на украине!" под впечатлением от баек,
    что им ***лоинструкторы напели )))
    Вокс, походу, туда тоже гонял )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3754
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вообще на этот счет есть крылатая фраза.
    "Я не допущу превращения своей страны в Украину" Роберт Мугабе (президент Зимбабве)

    и еще

    "Я не дам превратить своею страну в Украину" Хасан Шейх махмуд (президент Сомали)

    так что африка не с ними
    Ну, учитывая, что на западенщине давно уже наступил "конец истории", а у африки стадия "низкой базы",
    ***лам было бы над чем задуматься, да только одного устройства на чердаке не хватает )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3755
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну, учитывая, что на западенщине давно уже наступил "конец истории", а у африки стадия "низкой базы",
    ***лам было бы над чем задуматься, да только одного устройства на чердаке не хватает )))
    Если Африка выйдет из перманентной племенной войны, то у них есть все шансы подняться через пару десятков лет, снейчас туда начали вкладывать бабло не хило, в первую очередь китай, ну в кконтру ему и запад подтягивается. а вот кто будет вкладывать в украину не понятно. Я пару лет назад играл в онлай игру и меня занесло в команду к Бразилианцам, вернее там из 30 человек было человек 20 бразилианцев, еще эквадор, чили короче не из южной америки было 2е я и один поляк. так вот поляк утверждал что Украину примут в ЕС не раньше чем они торжественно снесут последний памятник бандере, что польша никогда за них не проголосует пока они публично не поаятся и не осудят своих героев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3756
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Так то африка - колыбель человечества )))
    А ***лы лишь шайка анархистов, которые не в курсе че надо с государством делать...
    Ну побузили, ну даже урвали себе чета, ну свезло...
    Но вот на большее, чем распихать полученное по карманам воображения не хватило )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3757
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Так то африка - колыбель человечества )))
    А ***лы лишь шайка анархистов, которые не в курсе че надо с государством делать...
    Ну побузили, ну даже урвали себе чета, ну свезло...
    Но вот на большее, чем распихать полученное по карманам воображения не хватило )))
    так ведь ничего не поменялось. Какие основные претензии были к Януку? То что он был охреневшим типом и что при нем можно было лишиться бизнеса на раз. движение в европу это ерунда, сам янук это и организовал и дать тот же безвиз при нем должны были на год раньше чем дали при порохе, а так он вел вполне нормальную политику бегал туда сюда и выгадывал у обеих строн кто больше даст, ну и в европу он по грабительским правилам не спешил лезть, справедливо полагая что для его кармана это будет не лучший вариант. порох, по словам знакомых Украинцев Янука не догнал в беспределе. но был уже близко к тому уровню, если бы вышел на 2й срок, то точно бы обогнал, ну а беня может и на первом обгонит, т.к у него вообще полный картбланш, то есть схемы по которым он зарабатывает вообще просты и не замутнены, можно сказать практически в открытую гребет, при этом заметь что при всех президентах после Ющенко Москва оставалась в заднице даже при Януке, видимо потаму что люди ответсвенные за Украинское направление сами не далекие и жадные, хотя у нас принято нахваливать суркова, я для себя отмечаю что где бы он не рулил, там везде пролет со свистом, причем без разницы полный он или худой, впрочем Зурабов не лучше, как говорится хочешь профита не фига в борделе феншуй устраивать - надо шлюх менять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 19.10.2019 в 12:10.
    Представитель команды CRC

  18. #3758
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Так ведь не про янука речь, а про ***лов, как про образ жизни )))
    Янук то тоже ***ол, как и его предшественники на той территории.
    откуда украина вообще взялась-то в составе Российской империи?
    то-то )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 19.10.2019 в 12:14.

  19. #3759
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, в европе они не на самом дне, там еще молдавия есть, хотя по некоторым рейтам она уже Украину по уровню обгоняет, но думаю что еще пока нет.

    А вообще на этот счет есть крылатая фраза.
    "Я не допущу превращения своей страны в Украину" Роберт Мугабе (президент Зимбабве)

    и еще

    "Я не дам превратить своею страну в Украину" Хасан Шейх махмуд (президент Сомали)

    так что африка не с ними
    Ну, а Путин не хочет чтобы было как в Париже. Заявления диктаторов это повод поржать над ними, а не восхищаться сказанным. Ну, это у свободных людей, как у рабов не знаю. Хотя... знаю.

    А вообще, в любой стране Майданы это выражения обычного людского недовольства. Если человеки чем то недовольны, они это выражают. Но у античеловеков все по другому
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3760
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Если люди хотят только свободы и не хотят брать на себя какую-либо ответственность
    или другими словами любят возмущаться, майданить и ломать, но не хотят ниче строить,
    то век таких людей на планете короток и страны таким людям не видать.
    Доктор Дарвин сказал )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 19.10.2019 в 15:40.

Закрытая тема
Страница 188 из 386 ПерваяПервая ... 88138178187188189198238288 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters