Закрытая тема
Страница 334 из 386 ПерваяПервая ... 234284324333334335344384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,661 по 6,680 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6661
    Да, Винни, смотря, как считают. Китайцы два раза меняли критерии подсчета. Когда больные повалили тысячами, не хватало и персонала и тестов, считали по симптомам и сгребали всех, чтоб зараза не располазалась. А потом по факту тестирования уже корректировали данные. Когда поток начал уменьшаться и тестов и персонала стало в достатке, опять откатили. Тут бригады врачей из всех городов ехали в Ухань, на патриотическом подъеме. Вообще, впечатляет, конечно.

    Я не удивлюсь, если этот новый вирус и так тут уже месяца два ходит по молодым рукам в виде лёгкой простуды.
    Ты знаешь, я вообще удивлена, что в РФ гордо заявляют, что больных 0. Это очень опасно. Можно врать про распятого мальчика, подмешивать мочу, стрелять в Сирии, да что угодно. Но вот так замалчивать опасность для здоровья граждан - это предел глупости, нижний предел. Видимо, опыт Чернобыля ничему не научил. Нельзя пренебрегать жизнью и здоровьем населения, это очень чревато. Тем более в момент, когда проседает стоимость нац.валюты. Я предсказываю большие потрясения, если в ближайшее время не нарисуют хотя бы одного больного. И в эту пору люди идут маршем по улицам крупных городов. Бляяя.. извините, уже других слов нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #6662
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Вероятно, Вокса, в сущности интересуют два вопроса:
    1. Смогут ли турки, если потребуется, приземлить в Сирии ваших космонавтов.
    2. Смогут ли они для этой задачи использовать ваш С-400.
    те. ты спрашиваешь будут ли турки с нами воевать - конечно нет. там вообще все договорено, а воюют перед встречей в верхах за мелкие детали. Я Эрдогана не люблю, мне он совсем не нравится, но ему не позавидуешь, он как белка в колесе крутится по множеству векторов. А так теоретически если воевать 1 на 1 турки конечно ничего существенного не сделают, но сбить несколько самолетов могут легко. насчет С-400 понятия не имею насколько наши честные поставщики, но в сирии он не будет применяться хотя бы потаму что там совсем другие районы дислокации.

    ps. ну а конкретно по погибшим туркам, то ситуация зеркальная американскому удару по ЧВК близ Коноко, турок три раза спрашивали нет ли там ихних военных, они сказали что нет, а когда ударили, оказалось что они там есть. погиб даже командир турецкой бригады, а так вообще били по командному пункту зеленых.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #6663
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я вообще удивлена, что в РФ гордо заявляют, что больных 0. Это очень опасно. Можно врать про распятого мальчика, подмешивать мочу, стрелять в Сирии, да что угодно. Но вот так замалчивать опасность для здоровья граждан - это предел глупости, нижний предел. Видимо, опыт Чернобыля ничему не научил. Нельзя пренебрегать жизнью и здоровьем населения, это очень чревато. Тем более в момент, когда проседает стоимость нац.валюты. Я предсказываю большие потрясения, если в ближайшее время не нарисуют хотя бы одного больного. И в эту пору люди идут маршем по улицам крупных городов. Бляяя.. извините, уже других слов нет.
    Чтоб появились больные должны появится средства диагностирования, сильно сомневаюсь что, к примеру, в моем засратове они есть. ну а шествия устроили либералы, их вирус не берет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #6664
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Можно врать про распятого мальчика, подмешивать мочу, стрелять в Сирии, да что угодно. Но вот так замалчивать опасность...
    "Полторы тысяч лет назад, все знали что Земля была центром вселенной. Пятьсот лет назад, все знали что Земля плоская, а пятнадцать минут назад, ты знал что люди были единственными на этой планете. Представь что ты будешь «знать» завтра." (С)

    Вы только представьте, что будет МОЖНО завтра!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6665
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    те. ты спрашиваешь будут ли турки с нами воевать - конечно нет. там вообще все договорено, а воюют перед встречей в верхах за мелкие детали.
    Ну, если посмотреть на динамику изменения карты территорий, контролируемых правительством Сирии, то такой вывод можно сделать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6666
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Тем более в момент, когда проседает стоимость нац.валюты. Я предсказываю большие потрясения
    ...
    Бляяя.. извините, уже других слов нет.
    подожди, а это не ты предсказывала тут в 2014 доллар по сто?


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кайзер, что там пишут у Кассада.
    Сможет С100500 сушки сбивать или нет?
    тушки сможет... 154-ые... с-200...
    а, не, погоди.. это же румунские алконавты..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6667
    Снейк, у тебя отличная память. Прям как у меня. Только я говорила о том, что это будет рано или поздно, наберитесь терпения. Терпение кончилось, а бакс все еще не по сто? Я неуиновная. И от своих слов не отказываюсь.
    Вот вам рес, пригодится. Тут в режиме реального времени публикуют статистику по течению эпидемии коронавируса. Крутите вниз, там статистика по миру.

    https://ncov.dxy.cn/ncovh5/view/pneu...appinstalled=0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #6668
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Только я говорила о том, что это будет рано или поздно
    Однажды, Ходжа похвастался, что сможет научить либерала своего осла говорить правду. Услышав об этом, Эмир повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего правду либерала осла через некоторое время.
    Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:
    – И зачем ты обманул Эмира, зачем взял деньги! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу!
    – Успокойся жена, – ответил Насреддин. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо либерал ишак сдохнет, либо Эмир…
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #6669
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Чета нихто не освещает столичный марш имени священного бориса
    Похоже он менее значим, чем модная бактерия с короной

    А ето ведь ни много ни мало - потрясение режима!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6670
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Говорят эта Тумблерг прямо мор на западных фермеров навела, со своими лозунгами - "не пейте дети молоко".
    Фермеры стали дохнуть как мухи путем самоубивания...
    Если так дальше дело пойдет, то хамоны и сыры с плесенью тоже отменят,
    а это прямо повлияет на популяцию либералистов,
    которые с тоски тоже того...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6671
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Снейк, у тебя отличная память. Прям как у меня. Только я говорила о том, что это будет рано или поздно, наберитесь терпения. Терпение кончилось, а бакс все еще не по сто? Я неуиновная.
    а чего ты тогда так за вирус этот переживаешь?
    все равно все умрем... рано или поздно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #6672
    а чего ты тогда так за вирус этот переживаешь?
    все равно все умрем... рано или поздно..
    Вот эт да. У тебя что, ни родных ни близких?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #6673
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    И чем это, интересно, мандраж предсказателей потрясений на ровном месте может помочь чьим бы то ни было родным и близким?

    Вот "тихую гавань" покашмарить - это да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6674
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Очередное подтверждение, что зап.допинг протух:

    Telegraph: Британия намерена выйти из Европейской конвенции по правам человека

    Но есть еще отставанты, которые щитают, што их ссылки на етот т.н. "международный институт" для кого-то должны быть важны.
    А ведь там тоже, как и везде - есть "диалапщики с геймовера" и есть все другие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6675
    Где это мандраж? Чувство умеренной обеспокоенности.
    Сам спрашивает, сам отвечает, воротит пост за постом...
    Последовательные мелкие кучки (постов) - это шизофрения. Гугль Иваныч в помощь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #6676
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А ты давай, не царапай, чужие личности.
    Особенно те, с которыми диалап-контактов не имела.

    Иваныч (гугль) казал, што когда у вирюсолога появляется непреодолимое желание заняться психотерапевтизьмом
    и после начального чувства умеренной обеспокоенности наступают видения чизофреников в нормальных людях,
    то ета верный признак мандража

    Мопед не мой, иваныч (гугль) так казал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #6677
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чтоб появились больные должны появится средства диагностирования, сильно сомневаюсь что, к примеру, в моем засратове они есть. ну а шествия устроили либералы, их вирус не берет
    Конечно есть тесты, они совсем несложные. Пока они не сертифицированы, так как процедура длительная в России. Это недорого и несложно по современным меркам, тем более в каком-нибудь Инвитро, который есть везде. Должно стоить что-то около 2 тысяч, может меньше, может больше немного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #6678
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Последовательные мелкие кучки (постов) - это шизофрения. Гугль Иваныч в помощь.
    да ладно.. а чего ты раньше про это ничего не говорила? когда лет 5 назад здесь всякие беларусы и прочие румуны начали по пять постов подряд на одно предложение лепить?
    или это была кого надо шизофрения?


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вот эт да. У тебя что, ни родных ни близких?
    вряд ли твой мандраж им поможет.. и виски они не любят..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #6679
    Конечно есть тесты, они совсем несложные. Пока они не сертифицированы, так как процедура длительная в России. Это недорого и несложно по современным меркам, тем более в каком-нибудь Инвитро, который есть везде. Должно стоить что-то около 2 тысяч, может меньше, может больше немного.
    Ты вот что такое написал? Если они не сертифицированы, то это значит, что их нет и быть не может. И что тогда есть в каком-нибудь Инвитро? 2 тысячи за тест... Ты что, родное сердце, ваще оторвался от реалий? Ты себе пенсии в РФ представляешь? А пожилые люди в группе риска.

    да ладно.. а чего ты раньше про это ничего не говорила? когда лет 5 назад здесь всякие беларусы и прочие румуны начали по пять постов подряд на одно предложение лепить?
    или это была кого надо шизофрения?
    Все-таки не очень хорошая у тебя память. Всегда говорила. Психи угомониться не могут. Тут здоровых в теме ваще нет, все давно схристнули. Самокритичнее надо, самокритичнее. Это признак душевного здоровья как раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #6680
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Психи угомониться не могут. Тут здоровых в теме ваще нет, все давно схристнули.
    Ну вот, другое дело!
    А то "Чувство умеренной обеспокоенности" какое-то выдумала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 334 из 386 ПерваяПервая ... 234284324333334335344384 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters