Закрытая тема
Страница 223 из 386 ПерваяПервая ... 123173213222223224233273323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4441
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Хочешь сделать людей счастливыми?
    - дай им сделать себе хреново, а потом верни все как было.

    карлсон улетел, но обещал вернуться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4442
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А ище парламентом можно гвозди забивать
    Представления россиян об окружающем мире нам и так известны. Не надо усугублять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4443
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В боливии интересная ситуация, в отличии от Венесуэлы там экономика была на подъеме, кривая практически экспонента, вроде все хорошо и на выборах наблюдатели констатировали минимальные нарушения, оценочно всего менее 2% (это вообще уровень развитых стран в европе, если не лучше), однако именно 1% хватало чтоб по их законам моралес побеждал в 1м туре. При этом за моралесом только 1 косяк что он уже в 4й раз в президенты подался, причем по всем законам он не должен был идти на выборы. Причем сам он видимо порядочный мужик и когда там замутили переворот не стал никого в труху крошить, а просто свалил согласившись на новые выборы. а вот к власти пришли какие-то отморозки они то как раз народец начали крошить и, кстати, они-то как раз крайне правые в том же секторе что и ле пен во Франции. К чему это я, а к тому что неужели моралес не смог себе приличного приемника подыскать, что самого в 4й раз в результате раскорячило, вот в чем вопрос, вроде ведь не глупый человек.
    Нарушил конституцию собственной страны -- порядочный человек. Ясно, понятно...

    Там на самих выборах нарушений может и не было, но вот процесс подсчёта голосов явно не соответствовал реальному голосованию. Ну и плюс к тому Моралес проиграл референдум пару лет назад в котором как раз и поднимался вопрос о бесконечных сроках. Проиграл референдум - наплевав на его результаты пошел на 4-й срок - порядочный человек. Россияне... Что с них взять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4444
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Боливия - цивилизованная страна с цивилизованным отношением к результатам референдумов.
    Все как в лучших домах лондОнов с их брекситами )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4445
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Нарушил конституцию собственной страны -- порядочный человек. Ясно, понятно...

    Там на самих выборах нарушений может и не было, но вот процесс подсчёта голосов явно не соответствовал реальному голосованию. Ну и плюс к тому Моралес проиграл референдум пару лет назад в котором как раз и поднимался вопрос о бесконечных сроках. Проиграл референдум - наплевав на его результаты пошел на 4-й срок - порядочный человек. Россияне... Что с них взять.
    тебе надо перечислить длинный список людей, которые нарушили свою конституцию? порядочный в смысле что не стал всех мочить на право и на лево, а вот люди пришедшие после него начали этим грешить почти сразу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4446
    Меня просто поражает ваша любовь к вождям. Любого готовы оправдывать и защищать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4447
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Меня просто поражает ваша любовь к вождям. Любого готовы оправдывать и защищать.
    А что он совершил? Не нарушал конституцию своей страны наверное только каждый десятый, а 9 из 10 так или иначе нарушали. Странно то что ты осуждаешь его, а про тех кто его сменил и устроил смертоубийства что-то молчишь в тряпочку.
    Вождь он или нет, стоящий человек или гавно надо спрашивать у боливийского народа и осуждать его могут разве что они, а никак не ты или я, т.к. мы банально не владеем и десятой долей реальной инфы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4448
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Меня просто поражает ваша любовь к вождям. Любого готовы оправдывать и защищать.
    Из таких как ты получаются качественные каратели.
    Во имя "цивилизации" и "прав прогрессивных" человеков все неправильное большинство истребишь и глазом не моргнешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4449
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что он совершил? Не нарушал конституцию своей страны наверное только каждый десятый, а 9 из 10 так или иначе нарушали. Странно то что ты осуждаешь его, а про тех кто его сменил и устроил смертоубийства что-то молчишь в тряпочку.
    Вождь он или нет, стоящий человек или гавно надо спрашивать у боливийского народа и осуждать его могут разве что они, а никак не ты или я, т.к. мы банально не владеем и десятой долей реальной инфы.
    Что значит "его сменил"? Там вся система осталась прежней. Министр обороны, МВД. Сбежали только президент и глава ЦИК.

    Это как если бы у вас Путин сбежал, Шойгу остался министром обороны, а ио президента стал Володин. Это ты бы назвал "американцы устроили переворот"?

    Пс. И у боливийского народа спрашивали стоит ли презу идти на 4-й срок. Боливийский народ сказал "нет". Но страдают из-за этого россияне. Как так, боливийцы же не смогут жить без несменяемого вождя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4450
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Из таких как ты получаются качественные каратели.
    Во имя "цивилизации" и "прав прогрессивных" человеков все неправильное большинство истребишь и глазом не моргнешь.
    Так я как раз большинство. Это ты в рядах "угнетаемых меньшинств"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4451
    Никаких жертв в Боливии не было бы, если бы Моралес сказал. "Я подчиняюсь воле народа и не иду на 4-й срок". Пусть бы поддержал ту кандидатуру, которую считает правильной, но сам не должен был баллотироваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4452
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так я как раз большинство
    Да?
    А давеча вроде барином себя называл )))
    Ну ниче таких лечат )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4453
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Никаких жертв в Боливии не было бы, если бы Моралес сказал. "Я подчиняюсь воле народа и не иду на 4-й срок". Пусть бы поддержал ту кандидатуру, которую считает правильной, но сам не должен был баллотироваться.
    А че ты оправдываешься то?
    Или это всеж не россияне по боливии страдають? )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4454
    Почитал как там было. Моралес сразу как к нему начали предъявлять претензии, вввле чрезвычайное положение, начались Майданы с пострадавшими. От пулевых ранений. Моралес сразу сбежал. Ну, правильно, главное это чувствовать обстановку и быстро дать деру. Как говорить, с тонущего корабля первыми бегут самые дальновидные и порядочные (по мнению российских аналитиков). Страна осталась без первого лица и все беспорядочно начали играть в "горячую картошку", "нет я не хочу быть ио преза", "нет, не я". В итоге ио стала 6-я по списку (кстати , красивая женщина для своих 52-х). И тут майданить стали сторонники "кто если не Моралес". "Менее порядочные" которые не стали бежать с тонущего корабля стабилизировали обстановку. По итогу 6 погибших. Это в сравнении с другими "побегами великих вождей" хороший результат.

    Вон в Иране том же, без всяких великих побегов уже 100+ жертв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4455
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    О, теперь россияне уже и по ирану страдають )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4456
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Никаких жертв в Боливии не было бы, если бы Моралес сказал. "Я подчиняюсь воле народа и не иду на 4-й срок". Пусть бы поддержал ту кандидатуру, которую считает правильной, но сам не должен был баллотироваться.
    ну точно, виноват именно он, а не те кто отдал приказ стрелять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4457
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почитал как там было. Моралес сразу как к нему начали предъявлять претензии, вввле чрезвычайное положение, начались Майданы с пострадавшими. От пулевых ранений. Моралес сразу сбежал. Ну, правильно, главное это чувствовать обстановку и быстро дать деру. Как говорить, с тонущего корабля первыми бегут самые дальновидные и порядочные (по мнению российских аналитиков). Страна осталась без первого лица и все беспорядочно начали играть в "горячую картошку", "нет я не хочу быть ио преза", "нет, не я". В итоге ио стала 6-я по списку (кстати , красивая женщина для своих 52-х). И тут майданить стали сторонники "кто если не Моралес". "Менее порядочные" которые не стали бежать с тонущего корабля стабилизировали обстановку. По итогу 6 погибших. Это в сравнении с другими "побегами великих вождей" хороший результат.

    Вон в Иране том же, без всяких великих побегов уже 100+ жертв.
    В Украине тоже там какая-то сотня была, хотя на самом деле наверное побольше. Чтож ждем в боливии сотню (или уже есть?) и начинаем делать выводы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #4458
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну точно, виноват именно он, а не те кто отдал приказ стрелять
    Всегда виноваты действующие власти, при которых начался пожар, а не пожарные, которые его тушат. В Украине - Янукович, в Сирии - Асад, в Боливии - Моралес. Именно они доводят страны до майданов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4459
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Всегда виноваты действующие власти, при которых начался пожар, а не пожарные, которые его тушат. В Украине - Янукович, в Сирии - Асад, в Боливии - Моралес. Именно они доводят страны до майданов.
    Ого, смелое заявление, ну ка давай продолжи свой ряд

    зы.И да, именно злой Асад довел Алькаиду с Игил и прочими джихадистами до того что им бедным приходится головы резать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4460
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Всегда виноваты действующие власти, при которых начался пожар, а не пожарные, которые его тушат. В Украине - Янукович, в Сирии - Асад, в Боливии - Моралес. Именно они доводят страны до майданов.
    Удобненько, но для шансов на хорошую жизнь бесполезненько )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 223 из 386 ПерваяПервая ... 123173213222223224233273323 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters