Закрытая тема
Страница 53 из 386 ПерваяПервая ... 34352535463103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1041
    Я ту вчера поздно вечером был в гостях и видел телик, какая-то передача соловьева (знатоки это 1й канал?). За увиденных 15 минут я узнал как нас окружают и что будут пытаться устраивать локальную войну (то бишь с Украиной). Но мы к войне готовы и дадим так что мало не покажется. Мде давно я не видал телевизор, по сравнению с пол года назад риторика сильно изменилась, если раньше она была в ключе мы мирные, но наш бронепоезд, то теперь только суньтесь и мы вас раздавим. Жалко мне вас, тех кто знает что показывают по телевизору, и да, вот замечания о том что я пишу точ в точ как идет пропаганда вообще мимо, я оказывается уже безнадежно отстал от линии партии

    ps А если серьезно, то все довольно грустно, т.к. Соловьев озвучивает официальную линию, боюсь что благодаря Пете для многих людей могут настать не хорошие времена, но надеюсь что здравый смысл победит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1042
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я ту вчера поздно вечером был в гостях и видел телик, какая-то передача соловьева (знатоки это 1й канал?). За увиденных 15 минут я узнал как нас окружают и что будут пытаться устраивать локальную войну (то бишь с Украиной). Но мы к войне готовы и дадим так что мало не покажется. Мде давно я не видал телевизор, по сравнению с пол года назад риторика сильно изменилась, если раньше она была в ключе мы мирные, но наш бронепоезд, то теперь только суньтесь и мы вас раздавим. Жалко мне вас, тех кто знает что показывают по телевизору, и да, вот замечания о том что я пишу точ в точ как идет пропаганда вообще мимо, я оказывается уже безнадежно отстал от линии партии

    ps А если серьезно, то все довольно грустно, т.к. Соловьев озвучивает официальную линию, боюсь что благодаря Пете для многих людей могут настать не хорошие времена, но надеюсь что здравый смысл победит
    Чтаа??
    Соловьев тебе срет в голову а виноват Петя?

    Судя по тебе дурь на говнофорумах гораздо забористей телевизионной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #1043
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Чтаа??
    Соловьев тебе срет в голову а виноват Петя?

    Судя по тебе дурь на говнофорумах гораздо забористей телевизионной.
    Ну, Соловьев нападать на Украину точно не будет, он все 15 минут что я видел рассказывал что Петя всем говорит что он воюет с Россией и что если реально попробует, то мало не покажется. Вопрос в том попробует или нет. Я бы 100%ой гарантии не дал бы. В общем он излучал решительность, что при любой провокации и потопим и собьем и навалям по всякому, типа теперь слово за Петей либо он сидит тихо, либо рыпается и огребает.

    Это смысл передачи я тебе передаю, если ты не понял, а ты судя по реакции вообще ничего не понял
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1044
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, Соловьев нападать на Украину точно не будет, он все 15 минут что я видел рассказывал что Петя всем говорит что он воюет с Россией и что если реально попробует, то мало не покажется. Вопрос в том попробует или нет. Я бы 100%ой гарантии не дал бы. В общем он излучал решительность, что при любой провокации и потопим и собьем и навалям по всякому, типа теперь слово за Петей либо он сидит тихо, либо рыпается и огребает.

    Это смысл передачи я тебе передаю, если ты не понял, а ты судя по реакции вообще ничего не понял
    ps А если серьезно, то все довольно грустно, т.к. Соловьев озвучивает официальную линию, боюсь что благодаря Пете для многих людей могут настать не хорошие времена, но надеюсь что здравый смысл победит
    а это твое мнение или соловьева?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #1045
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а это твое мнение или соловьева?
    а кто ему ещё верит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1046
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    а кто ему ещё верит?
    вот кайзер не смотрит телевизор
    но мнение кайзера совпадает с мение телевизора

    какой я должен сделать вывод?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #1047
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    а кто ему ещё верит?
    Ну вот у меня тёща верит.
    Хотя образование, педагог в универе, в прошлом инженер-конструктор, в физику умеет, все дела.
    Но есть слабость к российским сериалам. А после них - сразу новости, на уже подготовленное к пропаганде состояние.

    И отвечай потом на вопросы, зачем ***лы на Россию в акватории чёрного моря напали. Т.е. там в принципе такие вопросы, что хочется фигнёй не страдать и сразу сказать "ну, эммм, вопрос настолько некорректно сформулирован, что не предполагает ответа"

    А это ведь у нас основной трэш ещё вырезают из эфира российских каналов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1048
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а это твое мнение или соловьева?
    Мое мнение в последней строке, что я надеюсь что здравый смысл восторжествует
    Все остальное смысл передачи Соловьева
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1049
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вот кайзер не смотрит телевизор
    но мнение кайзера совпадает с мение телевизора

    какой я должен сделать вывод?
    Ну, во первых что ты сам смотришь этот телевизор, иначе откуда тебе бы знать что с чем совпадает
    Во вторых, не стесняйся спрашивай, я охотно выскажу свое мнение по любому вопросу.
    В третьих, тут, 90% времени я объясняю тебе и ауржу что и почему наши делают, моего мнения они при этом не спрашивают, однако логику их решений я прекрасно понимаю, хотя и крайне редко с ней согласен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1050
    Я, говорит, объясняю, почему Васек из нашего подъезда кошельки ворует и на прохожих бросается с палкой: безотцовщина, сексуальное насилие в приюте, мать-алкоголичка. А вы все за свое, воровать плохо, воровать плохо...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1051
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я, говорит, объясняю, почему Васек из нашего подъезда кошельки ворует и на прохожих бросается с палкой: безотцовщина, сексуальное насилие в приюте, мать-алкоголичка. А вы все за свое, воровать плохо, воровать плохо...
    Ты верно уловил суть. Я не оправдываю Васька, а объясняю причины его поступков тем кто их не понимает. А если кому-то интересно узнать лично мое мнение, то можно прямо спросить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1052
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты верно уловил суть. Я не оправдываю Васька, а объясняю причины его поступков тем кто их не понимает. А если кому-то интересно узнать лично мое мнение, то можно прямо спросить.
    А прохожим пофиг на причины поступков. Васек ваш не вписывается в цивилизованное общество. И либо должен сам меняться, либо проследовать в места не столь отдаленные где перевосспитанием занимаются профессионально. Косплеить цивилизованного человека говоря что я такой же как и вы не получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1053
    Прохожим пофиг, а участковому/собесу должно быть не пофиг.
    Ведь именно устранение причин ведёт к устранению явления.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1054
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    участковые, чё, картошку всю выкопали, заняться нечем, решили весь форум засрать..?

    впрочем, вопрос риторический..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1055
    В моем понимании, участковый как раз и занимается перевоспитанием элит. Я то не считаю что омериканцы хотят свергнуть Путина и назначить Навэльного фюрером. Работают с тем что есть. Совсем отмороженных и не поддающихся внушению только бомбят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1056
    У нас вон, российской угрозой занялись наконец. Вообще повторяется украинский сценарий. Россия кидает на бабки партнёров, в итоге, партнёрам приходится переориентироваться на запад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1057
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В моем понимании, участковый как раз и занимается перевоспитанием элит. Я то не считаю что омериканцы хотят свергнуть Путина и назначить Навэльного фюрером. Работают с тем что есть. Совсем отмороженных и не поддающихся внушению только бомбят.
    Омериканцы хотят чтоб в россии главным был либо управляемый ими человек, либо человек разделяющий ихнюю глобальную политику это как максимум. как минимум чтоб просто тихо работал как бензоколонка. Бомбят они всех кто противоречит им, кого могут, естественно это крайние меры, но не потаму что они какие-то добряки, а потаму что накладно это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1058
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас вон, российской угрозой занялись наконец. Вообще повторяется украинский сценарий. Россия кидает на бабки партнёров, в итоге, партнёрам приходится переориентироваться на запад.
    Это ты про что?

    ps В текущем раскладе Россией правит клан силовиков, клан олигархов в загоне, за исключением тех кто поддерживает силовиков. в целом в стране поддерживается относительный порядок мелочь, вообще не трогают
    отжимается только крупный бизнес и то мягко, людям дают выйти в кэш, конечно с потерями, но относительно выгодно.

    ps новости от силовиков, в этом году все ждут невиданной доселе премии, на той недели как выдадут скажу, но ожидают чуть ли не по 10 окладов, получат похоже все силовые ведомства. прикармливают так сказать, а вчера мне усиленно втюхивали золотую карту системы мир, так же бесплатную, пока ты работаешь в силовых структурах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1059
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А прохожим пофиг на причины поступков. Васек ваш не вписывается в цивилизованное общество. И либо должен сам меняться, либо проследовать в места не столь отдаленные где перевосспитанием занимаются профессионально. Косплеить цивилизованного человека говоря что я такой же как и вы не получится.
    Дай определение цивилизованного общества.
    Покажи пункты, по которым общество современной России не является цивилизованным.
    Объясни, почему одни и те же поступки гражданан Греции(например, но сгодится и современная желтожилетная Франция) и России ты рассматривашь для Греции как неотчуждаемые права, а для России -- косплей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  20. #1060


    Вокс, а за кого болеть на украине в президентские выборы, пока я склоняюсь что за зеленского, а ты че думаешь?

    ps для России наверное выгоднее всего Юля, т.к. она договороспособна и на нее есть обширнейший компромат
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 53 из 386 ПерваяПервая ... 34352535463103153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters