Закрытая тема
Страница 86 из 386 ПерваяПервая ... 367685868796136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1701
    Сколько в России население должно за газ газпрому в расчете на душу населения:

    а) 78 рубль - в "остальной" России, за вычетом этих пяти проблемных регионов
    б) 225 рублей - в Краснодарском крае, в 3 раза выше "остальной" России
    в) 2317 рублей - в Ингушетии, в 30 раз выше "остальной" России
    г) 2948 рублей - в Дагестане, в 38 раза больше "остальной" России
    д) 3155 рублей - в Кабардино-Балкарии, в 40 раз больше "остальной" России
    е) 9199 рублей - в Чечне, в 118 раз больше "остальной" России
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1702
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот нашел хорошую цитату

    У Мадуро теперь только два варианта - или Тяньаньмэнь, или Ливия.


    Посмотим что он выберет.

    зы. а порадовал Макрон, который поддержал путчистов, даже как-то странно что он не поддерживает протесты у себя на родине
    Мадуро должен напугать свой народ фразой. "Вы что, хотите чтобы у нас было как во Франции!!!" Тогда все испугаются и разойдутся по домам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1703
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps в США вообще одна из самых запутанных и не прозрачных выборных систем, хотя казалось бы чего бы цитадели демократии не ввести у себя прямые выборы
    Цивилизованный мир во всех сферах двигается от простого к сложному. А то в рунете хватает ценителей древнегреческой демократии с прямым голосованием. Учить штаты демократии это конечно забавно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1704
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Цивилизованный мир во всех сферах двигается от простого к сложному. А то в рунете хватает ценителей древнегреческой демократии с прямым голосованием. Учить штаты демократии это конечно забавно.
    Ну, кому что нравится, для меня идеальна швейцарская система
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1705
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот нашел хорошую цитату

    У Мадуро теперь только два варианта - или Тяньаньмэнь, или Ливия.
    Почитал вики...
    Список стран по уровню умышленных убийств за год на 100 тысяч человек
    Венесуэла 56,33
    Россия 10,82
    Ирак 9,85
    Украина 6,34
    Белоруссия 3,58
    Ливия 2,50

    Кайзер, объясни мне смысл твоей "шутки". Ты реально считаешь что Мадуро может поднять Венесуэллу до уровня сегодняшенй Ливии? Т.е. Мадуро может сделать так, что в его стране внезапно начнут убивать в разы!! меньше людей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1706
    у тебя стокгольмский синдром, "мыкать" вот начала
    точно блин
    кошмар
    эти гады всех культурным влиянием подминают
    не, не фига
    синдром подразумевает симпатию, хотя бы в одну сторону
    сие отсутствует напрочь и взаимно и во веки веков))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #1707
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почитал вики...
    Список стран по уровню умышленных убийств за год на 100 тысяч человек
    Венесуэла 56,33
    Россия 10,82
    Ирак 9,85
    Украина 6,34
    Белоруссия 3,58
    Ливия 2,50

    Кайзер, объясни мне смысл твоей "шутки". Ты реально считаешь что Мадуро может поднять Венесуэллу до уровня сегодняшенй Ливии? Т.е. Мадуро может сделать так, что в его стране внезапно начнут убивать в разы!! меньше людей?
    Это за какие года данные? Или боевые действия ты не считаешь за умышленные убийства?

    Я вообще ничего не считаю, вернее считаю мадуро типичным чистым популистом, но это не отменяет его право быть президентом, а народ если хочет его, то это тоже его право, а вот прав у других стран вмешиваться в их дела нет никаких.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1708
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    точно блин
    кошмар
    эти гады всех культурным влиянием подминают
    не, не фига
    синдром подразумевает симпатию, хотя бы в одну сторону
    сие отсутствует напрочь и взаимно и во веки веков))
    очнись, ты щуришь глазки

    перекрою вики-
    понаехавшие начинают сочувствовать носителям "традиционных ценностей", оправдывать их действия и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимать их идеи и начинают считать себя необходимой частью для достижения "общей цели"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1709
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Зачем так далеко, США ведь показывают как надо, проходят в стране выборы, они их не признают, а признают президентом того, кого хотят, кто в выборах вообще не участвовал, дают ему денег и обещают если что поддержать войсками... Тут скоро выборы гораздо ближе, шаблон как надо действовать получен...
    США признают выборы в парламент который Мадуро разогнал когда ему не понравились результаты выборов.
    После чего создал собственный уютненький парламент и изменил конституцию сделав себя царем. ЧТо сделало его нелигитимным в глазах США и других цивилизованных стран.

    Гуайдо спикер последнего законно избранного парламента и как раз должен исполнять обязанности президента в случае чего.

    А ты, забаненный в гугле, продолжай рассказывать про демократию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #1710
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    США признают выборы в парламент который Мадуро разогнал когда ему не понравились результаты выборов.
    После чего создал собственный уютненький парламент и изменил конституцию сделав себя царем. ЧТо сделало его нелигитимным в глазах США и других цивилизованных стран.

    Гуайдо спикер последнего законно избранного парламента и как раз должен исполнять обязанности президента в случае чего.

    А ты, забаненный в гугле, продолжай рассказывать про демократию.
    Да никто не рассказывает про демократию, я просто пишу что подобные вмешательства в деятельность стран не допустимы, только и всего, без относительно того что там когда-то сделал мадуро. Мне в общем даже все равно чем там все закончится,я не был сторонником ни чавеса, ни тем более мадуро, но фактов как США организовывали перевороты/покушения сначала на Чавеса, потом на мадуро полно. Если ты считаешь что это нормально, то так и запишем что Вокс не против организации покушений и переворотов там где кому понравится или наоборот чего-то не понравится.

    зы. Ты вообще любишь сам себе придумывать за других людей темы и потом сам же их разоблачать, так что давай завязывай с этим

    psps Если страна признаный суверенный член ООН, то вмешательство в ее дела может происходить только по решению ООН, все остальное это агрессия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.01.2019 в 12:25.
    Представитель команды CRC

  11. #1711
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да никто не рассказывает про демократию, я просто пишу что подобные вмешательства в деятельность стран не допустимы, только и всего, без относительно того что там когда-то сделал мадуро. Мне в общем даже все равно чем там все закончится,я не был сторонником ни чавеса, ни тем более мадуро, но фактов как США организовывали перевороты/покушения сначала на Чавеса, потом на мадуро полно. Если ты считаешь что это нормально, то так и запишем что Вокс не против организации покушений и переворотов там где кому понравится или наоборот чего-то не понравится.
    я тебе про демократию а ты мне про конспирологию
    определись
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #1712
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    зы. Ты вообще любишь сам себе придумывать за других людей темы и потом сам же их разоблачать, так что давай завязывай с этим

    США ведь показывают как надо, проходят в стране выборы, они их не признают, а признают президентом того, кого хотят, кто в выборах вообще не участвовал
    ты писал?
    признаешь что заврался и закроем тему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #1713
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты писал?
    признаешь что заврался и закроем тему?
    Я писал, а при чем тут демократия? США решили что они будут поддерживать такого-то чувака и делают это любыми способами, еще не факт что не поддержут военными.

    ps Их право кого-то признавать или не признавать, но участвовать в свержении это уже не их право.

    psps ты как бы это, хоть чуток устав ООН почитай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1714
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я писал, а при чем тут демократия? США решили что они будут поддерживать такого-то чувака и делают это любыми способами, еще не факт что не поддержут военными.

    ps Их право кого-то признавать или не признавать, но участвовать в свержении это уже не их право.

    psps ты как бы это, хоть чуток устав ООН почитай
    А кто участвует в свержении? Мадуро без референдума меняет конституцию страны, проводит выборы на которые не пускает оппозицию и в бюллютелях только Путин и Медведев он и его ставленник. Где тут легитимность? Мадуро это какой то левый чувак незаконно захвативший власть. Поэтому его и не признают президентом. Где тут какое свержение, Карл? Харэ выдумывать фейки (заведомо ложную информацию)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1715
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я писал, а при чем тут демократия? США решили что они будут поддерживать такого-то чувака и делают это любыми способами, еще не факт что не поддержут военными.
    ну т ыначал тред с обвинения американцев в непризнании легитимного Мадуро. И в том что они признали какого-то чувак. Про то что чувак спикер законно избранного парламента ты почему-то умолчал.


    psps ты как бы это, хоть чуток устав ООН почитай
    забавно как крымнашисты вспоминают про ООН и ЕСПЧ когда припечет

    трусы или крестик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #1716
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это за какие года данные? Или боевые действия ты не считаешь за умышленные убийства?

    Я вообще ничего не считаю, вернее считаю мадуро типичным чистым популистом, но это не отменяет его право быть президентом, а народ если хочет его, то это тоже его право, а вот прав у других стран вмешиваться в их дела нет никаких.
    Это за 2016-й вроде. В Венесуэле сейчас на улицах убивают больше чем во время активных боевых действий на донбассе или в Йемене. Взял бы почитал что там творится вооббще, до чего Мадуро страну довел. А то эксперты у кассада и ты который их читает пишут что "Лишь бы в Венесуэлле не было как в Ливии или Украине". Так вот, у них сейчас все гораздо, в разы, хуже чем в Ливии или Украине.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1717
    Представь кайзер, что проходит 6 лет и Путин продолжает править. Т.е. вообще нет никаких разговоров про выборы. Он молча дописывает в конституцию что теперь срок правления не 6, а 12 лет и я дальше президент пофиг на мнение граждан. После этого США и все окружающие РФ признают президентом Володина. Ты тоже начнешь говорить что Володин это наймит США? Пойдешь читать "точку зрения" кассада?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1718
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ...фактов как США организовывали перевороты/покушения сначала на Чавеса, потом на мадуро полно...
    Кста, интересно будет посмотреть на эти "факты" Что-то из области "С покушавшимся расплачивались долларами - значит за покушениями стоят США"? Я тебе наоборот скажу, кайзер, если бы США хотели совершить покушение, то они бы его осуществили, потому что профессионалы, а не ГРУшники. И предположу, что совершали покушения на них соперники по картелю, люди с которыми они делили и недоделили прибыль от продажи нефти/наркоты. Или внутри страны или может колумбийцы какие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1719
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А кто участвует в свержении? Мадуро без референдума меняет конституцию страны, проводит выборы на которые не пускает оппозицию и в бюллютелях только Путин и Медведев он и его ставленник. Где тут легитимность? Мадуро это какой то левый чувак незаконно захвативший власть. Поэтому его и не признают президентом. Где тут какое свержение, Карл? Харэ выдумывать фейки (заведомо ложную информацию)
    Не признают и ладно. Это не я выдумываю, а пишут официальные Венесуэльские средства сми.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1720


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну т ыначал тред с обвинения американцев в непризнании легитимного Мадуро. И в том что они признали какого-то чувак. Про то что чувак спикер законно избранного парламента ты почему-то умолчал.
    Я понятия не имел что это за чувак и сейчас имея понятие тоже могу сказать что признавать или не признавать это полное права США, а вмешиваться в дела другой страны все равно нельзя.

    Я про ООН всегда писал, деградация ООН началась с Югославии именно тогда впервые за многие годы началась агрессия без иандата ООН, до этого все было по закону (ирак например). Просто США стала ООН мешать, причем даже не то чтобы не делая что они хотели, а просто притормаживая, вот и они решили что гегемон может сам решать что и когда делать, не считаясь с остальными, все остальное это производные, например Крым производная от Косово
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 86 из 386 ПерваяПервая ... 367685868796136186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters