Закрытая тема
Страница 74 из 386 ПерваяПервая ... 246473747584124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1461
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    нет конечно, Россия демократическая страна, это сразу написано в конституции, культа войны нет, есть попытка поднять у народа авторитет военных, пока не особо получается. Посадок и убийств в разы меньше, чем на Украине той же, а теперь в десятки раз меньше чем во Франции, кстати помнится в 2015 Аурж утверждал что в Украине криминогенная обстановка лучше чем в России, а сейчас как?
    О да.
    Армия и РПЦ возглавили рейтинг одобряемых россиянами институтов

    Вообще, по мнению россиян, в Украине щас культ Порошенко, который может смениться культом Зеленского или культом Тимошенко. В отличие от РФ, где нет явно выраженного вождя нации. Также Украина против демократии, они считают что Запад в целом катится в тартарары. Гей-браки, ГМО и толерантность уничтожают европейскую цивилизацию. И хотят постоить свой СССР 2.0 с традиционными ценностями и блинами с лопаты. В отличие от РФ, которая за демократию и стремиться присоединиться к ЕС. Я ничего не перепутал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1462
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Молодцы, я правда в соцсетях отсутствую, но поддерживаю
    Многое теряешь. ФБ отличная платформа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1463
    Кстати в новогодние каникулы я переобщался со всеми своими корешами с Украины и на вопрос вот как жить там, как это представить, двое не сговариваясь сказали что представь себе россию конца 1995, начала 1996, вот практически 1 в 1. Я говорю, ну ниче так жить можно, я в эти годы очень замечательно жил и теперь больше понимаю молодых Украинцев, ведь в те года многое что тогда было я просто не замечал, просто были другие интересы и многие события я тупо пропускал, т.к. для меня они были не интересны, а ведь эти годы у нас считают самой жестью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1464
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Многое теряешь. ФБ отличная платформа.
    Я лет 5 назад сунулся и сразу резко не понравилось, мне 2 форума хватает на все 100%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1465
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    изнасилования не планируется, просто я опасаюсь злоупотребления этим законом: шантаж и вымогательство
    будут встречаться гораздо чаще...
    женскую логику хрен поймешь
    С другой стороны,, институт брака будет укрепляться..
    P.s. кстати, ситуация с Роналду в этом плане показательна...
    Вот я ж говорю, формулировка закона подразумевает, что секс лучше иметь с женщиной, которой доверяешь. И в принципе, оно и правильно. Не доверяешь - проходишь мимо, ничего не теряешь, далеко не только в понятиях ук.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1466
    Да, хорош закон. Из разряда "мы хочем луччше, но не знаем как".

    С другой стороны,, институт брака будет укрепляться..
    Это с какой стороны он укрепится-то? Если женщина допускает насилие в семье (или в сложившейся паре), то правильно ей морду бьют, извините. Тут уже ничего не поможет. Вместо того, чтобы лет с 10 начать рассказывать девочкам, что в гардеробе женщины должны быть, чорт возьми, чулочки, и они не для тепла... а мальчикам тупо физиологию женскую объяснять, а то ж, извините, грамотные мужчины обычно умны, а это не 100 процентов населения. Проституцию легализовать, чтобы всем щастья хватило, и безграмотным тож. Нет, какой там. Ханжество, невежество, а потом разводы. И законом сверху - бац! согласие подтверди, жаба, а то потом логика твоя кривая погонит тебя в суд... Дать бы по башке таким законодателям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #1467
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да, хорош закон. Из разряда "мы хочем луччше, но не знаем как".


    Это с какой стороны он укрепится-то? Если женщина допускает насилие в семье (или в сложившейся паре), то правильно ей морду бьют, извините. Тут уже ничего не поможет. Вместо того, чтобы лет с 10 начать рассказывать девочкам, что в гардеробе женщины должны быть, чорт возьми, чулочки, и они не для тепла... а мальчикам тупо физиологию женскую объяснять, а то ж, извините, грамотные мужчины обычно умны, а это не 100 процентов населения. Проституцию легализовать, чтобы всем щастья хватило, и безграмотным тож. Нет, какой там. Ханжество, невежество, а потом разводы. И законом сверху - бац! согласие подтверди, жаба, а то потом логика твоя кривая погонит тебя в суд... Дать бы по башке таким законодателям.
    тсс, не ругай украинцев, у них всегда все самое лучшее в мире, лучший президент и вообще за 3 года общения не слышал от Вокса ни одного критического высказывания про Украину, так что там уже давно построен рай на земле, ты просто постоянно мимо проезжаешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1468
    грехи не пускают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #1469
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    нет конечно, Россия демократическая страна, это сразу написано в конституции, культа войны нет, есть попытка поднять у народа авторитет военных, пока не особо получается. Посадок и убийств в разы меньше, чем на Украине той же, а теперь в десятки раз меньше чем во Франции, кстати помнится в 2015 Аурж утверждал что в Украине криминогенная обстановка лучше чем в России, а сейчас как?
    вот ты упоротый, не каждый ватник осмелится назвать Россию демократией.
    Впрочем ты как типичный россиянин наверняка держишь фигу в кармане.
    Конституция... так ты ж ее не читал, сам хвастался. Зачем читать сказки.

    может и оппозиционеры у вас есть? Ну, живые и на свободе?

    культ войны...
    а это что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #1470
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это ты поуже по вашему к себе прикидываешь что ли?
    НЕ, а реально ведь закон какой-то кривенький вышел, хотя идея не плохая изначально была, или ты так не считаешь?
    ты же ни закон не читал, ни даже не знаешь когда его изменили и что именно?
    какой смысл с тобой его обсуждать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #1471
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати в новогодние каникулы я переобщался со всеми своими корешами с Украины и на вопрос вот как жить там, как это представить, двое не сговариваясь сказали что представь себе россию конца 1995, начала 1996, вот практически 1 в 1. Я говорю, ну ниче так жить можно, я в эти годы очень замечательно жил и теперь больше понимаю молодых Украинцев, ведь в те года многое что тогда было я просто не замечал, просто были другие интересы и многие события я тупо пропускал, т.к. для меня они были не интересны, а ведь эти годы у нас считают самой жестью.
    че, корешей отодвинули от жирных потоков?\
    Если они конечно вообще есть, эти кореша.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #1472
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вокса ни одного критического высказывания про Украину,
    Критиковать украину для поедатела говнопропаганды с говнофорумов?
    Да ведь ты просто не поймешь, если я зачем-нибудь это сделаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #1473
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вот ты упоротый, не каждый ватник осмелится назвать Россию демократией.
    Впрочем ты как типичный россиянин наверняка держишь фигу в кармане.
    Конституция... так ты ж ее не читал, сам хвастался. Зачем читать сказки.

    может и оппозиционеры у вас есть? Ну, живые и на свободе?

    культ войны...
    а это что?
    Конституцию я читал выборочно, когда что-то надобилось.
    Демократия это по конституции или не веришь?
    Опозиционеров как жопой ....
    Вижу что ты откуда-то запостил мальчика одетого в форму НКВД и что? Я тебе вагон фоток ваших фашистов кидал, однако для тебя их нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1474
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты же ни закон не читал, ни даже не знаешь когда его изменили и что именно?
    какой смысл с тобой его обсуждать?
    Детально не читал, читал его обсуждения среди ваших юристов на какм-то вашем юридическом форуме, думаю что они лучше меня разбираются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1475
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Критиковать украину для поедатела говнопропаганды с говнофорумов?
    Да ведь ты просто не поймешь, если я зачем-нибудь это сделаю.
    А зачем мне понимать зачем ты это делаешь? Мне интересна сама ифа от человека оттуда, тем более что она в корне отличается от инфы оттуда, которая у меня есть. Просто интересно, я же сюда потрындеть, расслабится прихожу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1476
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    че, корешей отодвинули от жирных потоков?\
    Если они конечно вообще есть, эти кореша.
    Уже давно отстранили с приходом Януковича, мой кориш был руководителем строительной компании в Киеве, под приктрытием Тимошенки, строил жилые дома, в реконструкции стадиона к ЧЕ участвовал. Когда Юлю посадили на него тоже уголовное дело завелии и только 2 года назад его закрыли. Но вот в чем парадокс, он говорит что при Януковиче было лучше, причем он был нейтрально к Майдану, никогда не был его противником.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1477
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Конституцию я читал выборочно, когда что-то надобилось.
    Демократия это по конституции или не веришь?
    Опозиционеров как жопой ....
    Вижу что ты откуда-то запостил мальчика одетого в форму НКВД и что? Я тебе вагон фоток ваших фашистов кидал, однако для тебя их нет
    я не буду искать твой пост о том что ты не читал конституцию РФ оптому что она тебе не нужна.

    это не фото мальчика, это реклама интернет магазина, одного из
    магазина, блин, по продаже детской, блин, формы нквд, блин

    и эти люди будут что-то за фашизм рассказывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #1478
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Детально не читал, читал его обсуждения среди ваших юристов на какм-то вашем юридическом форуме, думаю что они лучше меня разбираются.
    ага, проснулся и пошел на украинский юридический форум

    в лучшем случае зашел туда с говнофорума, если вообще
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #1479
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А зачем мне понимать зачем ты это делаешь? Мне интересна сама ифа от человека оттуда, тем более что она в корне отличается от инфы оттуда, которая у меня есть. Просто интересно, я же сюда потрындеть, расслабится прихожу.
    нет у тебя никакой инфы, говно одно инфопомоечное
    поэтому и неинтересно ничего серьезного с тобой обсуждать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #1480


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Уже давно отстранили с приходом Януковича, мой кориш был руководителем строительной компании в Киеве, под приктрытием Тимошенки, строил жилые дома, в реконструкции стадиона к ЧЕ участвовал. Когда Юлю посадили на него тоже уголовное дело завелии и только 2 года назад его закрыли. Но вот в чем парадокс, он говорит что при Януковиче было лучше, причем он был нейтрально к Майдану, никогда не был его противником.
    ну твой гипотетический чувак стал жертвой передела коррупционных схем. в смысле не вписался в текущую схему.
    По-моему чем больше таких - чем лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 74 из 386 ПерваяПервая ... 246473747584124174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters