Закрытая тема
Страница 68 из 386 ПерваяПервая ... 185867686978118168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1341
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    городская легенда?
    Тебе не нравится? Я придумаю другую. Хочешь задачку про город Куев?
    Но вообще-то, исходя из того, что Ефимов уже тогда был величиной, достаточной для некоторых серьезных дел. И шарж на Сталина... Не мог случайный человек остаться в живых после шаржа на Вождя.
    Он же умный человек, а уж связи между евреями... Была утечка, что творится на оккупированных территориях.
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ефимов точно православный еврей а не православный комсомолец?
    Откуда он знал цифру 6 миллионов в 1942?
    Не "православный", а "правоверный". Да, точно. Настоящая фамилия -- Фридлянд. Цифру (на самом деле число) добавил я для повышения градуса. Как бы сказать, что англичане потворствовали уничтожению большого количества евреев сильно отличается от "англичане потворствовали уничтожению шести миллионов евреев". Конкретика давит.
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Карикатуру опубликовал Дэвид Лоу. Письмо с просьбой Ефимова почему еее надо опубликовать - в открытом доступе.
    Я же не говорю, что это самостоятельная величина. И, да, художнику нужно самовыражаться, а политическая карикатура (в условиях отсутствия Интернета) -- еще одно орудие. Факт наличия письма только подтверждает, что публикация санкционировна Самим. Просто немножко имитируем глас народа.
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и что - не бомбили?
    и что - не открыли?
    Бомбили. Открыли (в 44-м). И потворствовали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  2. #1342
    Да, потворствовали. Как и сейчас потворствуют процветанию фашизма в РФ. Вместо открытия второго фронта только дискуссии и выражения озабоченности.

    Вообще конечно, Черчиллю в ноги нужно кланяться, без него, думаю, СССРа могло и не стать. Спаситель наш.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1343
    Кстати, почему Англия должна была вмешиваться во внутренние дела Германии? Патриоты негодуют. Евреи просто были террористами, а законное правительство Сирии, тфьу, Германии занималось обеспечением стабильности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1344
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, потворствовали. Как и сейчас потворствуют процветанию фашизма в РФ. Вместо открытия второго фронта только дискуссии и выражения озабоченности.

    Вообще конечно, Черчиллю в ноги нужно кланяться, без него, думаю, СССРа могло и не стать. Спаситель наш.
    Я тут недавно отметился в мордокниге, в теме, где правительство Великобритании выражает озабоченность по поводу ареста честных украинских моряков, которые с их точки зрения ничего не нарушали, кроме правил судоходства, а с Российской -- нарушили ГГ РФ. Так меня там за коммуниста приняли! Причем не за взгляды. За лексикон. Как же они там коммунизма боятся, любой термин воспринимают как каплю кипящей стали за шиворотом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  5. #1345
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, почему Англия должна была вмешиваться во внутренние дела Германии? Патриоты негодуют. Евреи просто были террористами, а законное правительство Сирии, тфьу, Германии занималось обеспечением стабильности.
    Увы, мой друг, ты опять облажался. Немцы строили лагеря смерти не в Германии, а в основном в Польше. Поэтому уничтожение евреев на территории Польши -- это, очевидно, антигуманистическое мероприятие, против которого должны были всеми силами бороться все люди доброй воли, без оглядки на форму собственности на средства производства. Еще хуже картина по Чехии, которую Великобритания просто предала, но там крупных концлагерей не было. Разве что Терезин. Хотя, когда речь идет о человеческих жизнях, не следует думать, что Терезин менее опасен, чем Майданек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  6. #1346
    может хватит натягивать сову? давайте в реальность
    у меня вот полыхает тема "Будапештский меморандум и Трамп как настоящий пацан держащий слово"

    И ПОМНИТЕ - ТУТ ОСТАЛИСЬ ВМЕНЯШКИ, не обижайте друг друга попусту
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1347
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Так меня там за коммуниста приняли! Причем не за взгляды. За лексикон. Как же они там коммунизма боятся, любой термин воспринимают как каплю кипящей стали за шиворотом.
    Они там это где? В мордокниге? Я б на месте Цукерберга лично с коммунизмом боролся б, потому что личный интерес. Где есть коммунизм там не Цукербергов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1348
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    может хватит натягивать сову? давайте в реальность
    у меня вот полыхает тема "Будапештский меморандум и Трамп как настоящий пацан держащий слово"
    Так излагай.
    На мой взгляд, Украина зря отказалась от ядерного статуса.
    А Трамп не может быть "пацаном, держащим/недержащим слово". Он американский президент, а не абсолютный монарх без конституции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  9. #1349
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, потворствовали. Как и сейчас потворствуют процветанию фашизма в РФ. Вместо открытия второго фронта только дискуссии и выражения озабоченности.

    Вообще конечно, Черчиллю в ноги нужно кланяться, без него, думаю, СССРа могло и не стать. Спаситель наш.
    Не, это больше к Рузвельту, черчиль был последовательным ненавистником сталина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1350
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    может хватит натягивать сову? давайте в реальность
    у меня вот полыхает тема "Будапештский меморандум и Трамп как настоящий пацан держащий слово"

    И ПОМНИТЕ - ТУТ ОСТАЛИСЬ ВМЕНЯШКИ, не обижайте друг друга попусту
    А что у тебя так полыхает? трамп старается как настоящий пацан держать слово, естественно не перед странами третьего мира, а перед своими избирателями.
    А что до меморандума, то все уже давно обсосано, мы явно его нарушили, вместе с тем мы его не ратифицировали и не были обязаны соблюдать, но морально конечно неприятный факт, есть более серьезный договор, который мы нарушили - договор о дружбе и сотрудничестве с Украиной
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1351
    про пацанское твёрдое слово снят фильм "Социальная сеть"
    вот там Цукерберга в суде спрашивают "был ли такой разговор" (т.е. даже не договор, даже не меморандум)
    и вот протестант должен сказать "БЫЛ ТАКОЙ РАЗГОВОР" , и сказал, и заплатил

    так что я бы усугубил - твердое пацанское протестантсткое слово
    а православные и православнутые... а что их слово обсуждать... по спарку что ль соскучились
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1352
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    про пацанское твёрдое слово снят фильм "Социальная сеть"
    вот там Цукерберга в суде спрашивают "был ли такой разговор" (т.е. даже не договор, даже не меморандум)
    и вот протестант должен сказать "БЫЛ ТАКОЙ РАЗГОВОР" , и сказал, и заплатил

    так что я бы усугубил - твердое пацанское протестантсткое слово
    а православные и православнутые... а что их слово обсуждать... по спарку что ль соскучились
    Не смотрел фильм (думаю что там наверняка не совсем правда), но насколько я помню Цукерберг кинул всех своих изначальных партнеров, посже правда он им заплатил во время суда по совету адвоката чтоб не забивать себе этой фигней свой гениальный моск, заплатил он естественно в тысячи раз меньше, но ввиду огромной капитализации все остались довольны, даже братья Винкловозы (не помню точно фамилию), которые впоследствии сильно поднялись, т.к. стояли у истоков биткоиноской пирамиды
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1353
    ну вот конкретный просмотр фильма настоятельно рекомендую
    лечит православнутость этики
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1354
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Так излагай.
    На мой взгляд, Украина зря отказалась от ядерного статуса.
    А Трамп не может быть "пацаном, держащим/недержащим слово". Он американский президент, а не абсолютный монарх без конституции.
    так "президент" это должность ещё труднее чем "пацан"
    мне показалось, что Трамп не знал о меморандуме в свой медовый месяц
    затем ему его пацаны сказали что СЛОВО ПАЦАНСКОЕ ДАЛИ, что он оказывается дежурный поручитель целостности границ чего-то там в жопе мира... поручитель, которого кинул другой поручитель, с которым теперь надо начинать разговоры со слов ВЕРНИ НА МЕСТО И ПОМОЛИСЬ, иначе зашквар
    ну и готовиться к выполнению пацанского слова, иначе не пацан
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1355
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ну вот конкретный просмотр фильма настоятельно рекомендую
    лечит православнутость этики
    то есть если конкретно Цукерберг что-то обещал и сделал, ты из этого делаешь какие-то выводы? Что-то жидковата у тебя выборка, на основе 1 человека и то по художественному фильму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1356
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    так "президент" это должность ещё труднее чем "пацан"
    мне показалось, что Трамп не знал о меморандуме в свой медовый месяц
    затем ему его пацаны сказали что СЛОВО ПАЦАНСКОЕ ДАЛИ, что он оказывается дежурный поручитель целостности границ чего-то там в жопе мира... поручитель, которого кинул другой поручитель, с которым теперь надо начинать разговоры со слов ВЕРНИ НА МЕСТО И ПОМОЛИСЬ, иначе зашквар
    ну и готовиться к выполнению пацанского слова, иначе не пацан
    То бишь если путин пообещал если что, то весь мир в труху, то обязательно должен выполнить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1357
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то есть если конкретно Цукерберг что-то обещал и сделал, ты из этого делаешь какие-то выводы? Что-то жидковата у тебя выборка, на основе 1 человека и то по художественному фильму.
    Не 1 фильм, 1 человек. Просто все голливудсие фильмы закладывают "правильные" модели поведения. Какие-то лучше какие-то хуже, но это современные наборы ценностей. В итоге сегодня 15-летний русский подросток будет мало отличатся от такого же 15-летнего американского подростка. А идеи об аннексии Крыма приходят в голову старым пердунам выросшим на плохих фильмах с плохими моделями поведения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1358
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не 1 фильм, 1 человек. Просто все голливудсие фильмы закладывают "правильные" модели поведения. Какие-то лучше какие-то хуже, но это современные наборы ценностей. В итоге сегодня 15-летний русский подросток будет мало отличатся от такого же 15-летнего американского подростка. А идеи об аннексии Крыма приходят в голову старым пердунам выросшим на плохих фильмах с плохими моделями поведения.
    То бишь надо обязательно кидать своих партнеров а потом с ними судиться? Это такой набор ценностей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1359
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    может хватит натягивать сову? давайте в реальность
    у меня вот полыхает тема "Будапештский меморандум и Трамп как настоящий пацан держащий слово"
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    так что я бы усугубил - твердое пацанское протестантсткое слово
    а православные и православнутые... а что их слово обсуждать... по спарку что ль соскучились
    пффф.. слова дают другим пацанам... а на лохов слова не распространяются...
    даже если эти лохи думают, что они то не православнутые..

    я достаточно не переходил на личности, чтобы намеки были понятны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1360


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    идеи об аннексии Крыма приходят в голову старым пердунам выросшим на плохих фильмах с плохими моделями поведения.
    я предполагаю, что всё было наоборот - начальство не посоветовалось со старыми пердунами когда в голову пришла хорошая свежая мысль о захвате территории
    а старые пердуны сказали бы что есть будапештский меморандум, где пацаны солидарно крышуют какую-то страну взамен на разоружение той страны
    т.е. кинули не страну, а настоящих пацанов; да, по незнанию, да, по горячке, но... кинули
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 68 из 386 ПерваяПервая ... 185867686978118168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters