Закрытая тема
Страница 65 из 386 ПерваяПервая ... 155564656675115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1281
    Аурж ты вот все про наши картинки писал, а вот, к примеру, Британия встает с колен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1282
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Как у вас, у свободных, в этом случае мозговой процесс происходит?
    ....
    Но нам, скорее всего, не понять...
    Да, вот хочется тебе что-то взять, ты это берешь со словами "Потому что можем!!!" доказывая окружающим и, в первую очередь себе, свою субъекность свободу и независимость в отличие от всяких подпендосников которые все марионетки сами знаете кого. Как там мозговой процесс точно происходит непонятно, но думаю это все из за комплекса неполноценнсоти. Вам конечно не понять потому что у вас такого нет))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1283
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Аурж ты вот все про наши картинки писал, а вот, к примеру, Британия встает с колен
    А что там, Мэй наносит картинками удар по Камчатке?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1284
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так президент это современное название царя, или в разных странах может по другому называться верховный правитель, иногда он довольно сильно ограничен в правах, но роли это не меняет он все равно есть.

    ps У вас Лука прям образец свободности
    Читал тут недавно интервью какого то советского деятеля, который мультики "нупогоди" создал, он про смерть сталина говорил: "Было такое ощущение что Бог умер, что Бога не стало". Ну, а президент это всего лишь менеджер. Так что вы нашего председателя колхоза и своего Бога-Царя в одну корзину не кладите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 08.01.2019 в 02:03.

  5. #1285
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ...одна русская, другая турецкая...
    Вот и тут кайзер пытается понять как устроена их вертикальная иерархия думая что там все так же как и у него в россии. Пытается понять кто кого доминирует, кто там авторитет, а кто так... Потому что главное для русского человека в любой ситуации это разобраться кто кому альфа чтобы занять свое место в иерархии. И это прям в любом тексте на любую тему. Страна рабов, чо))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1286
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    бабы говорят что у турок рождество до нового года, как у католиков.
    ааа, вот в чем дело
    ключевые слова для наведения справок:
    (календари)
    юлианский
    грегорианский
    новоюлианский
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #1287
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, вот хочется тебе что-то взять, ты это берешь со словами "Потому что можем!!!" доказывая окружающим и, в первую очередь себе, свою субъекность свободу и независимость в отличие от всяких подпендосников которые все марионетки сами знаете кого. Как там мозговой процесс точно происходит непонятно, но думаю это все из за комплекса неполноценнсоти. Вам конечно не понять потому что у вас такого нет))
    Арудж понес какой-то бред с орфографическими ошибками. В общем, не знаешь ты, что такое свобода. Что-то слышал: есть такая свобода, но как это выглядит изнутри, не знаешь. Но у "нас" она, конечно, есть -- "мы" же не тоталитарная рашка. А у "них", конечно же, нет -- это же тоталитарная рашка, это все знают, и у "меня" так в методичке написано.
    А смысла тратить на твое обучение свое время я больше не вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  8. #1288
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А что там, Мэй наносит картинками удар по Камчатке?
    А кто наносил удары по камчатке?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1289
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ааа, вот в чем дело
    ключевые слова для наведения справок:
    (календари)
    юлианский
    грегорианский
    новоюлианский
    Я знаю про календари и знаю что наша РПЦ, помоему последняя в мире, по древнему живет. тут интересно другое будут переносить или нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1290
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читал тут недавно интервью какого то советского деятеля, который мультики "нупогоди" создал, он про смерть сталина говорил: "Было такое ощущение что Бог умер, что Бога не стало". Ну, а президент это всего лишь менеджер. Так что вы нашего председателя колхоза и своего Бога-Царя в одну корзину не кладите.
    Наблюдал аналогичную картину при смерти Брежнева, учителя в голос рыдали и причитали что все теперь война неизбежна, правда по Андропову уже такого плача не стояло не успели к нему привыкнуть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1291
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот и тут кайзер пытается понять как устроена их вертикальная иерархия думая что там все так же как и у него в россии. Пытается понять кто кого доминирует, кто там авторитет, а кто так... Потому что главное для русского человека в любой ситуации это разобраться кто кому альфа чтобы занять свое место в иерархии. И это прям в любом тексте на любую тему. Страна рабов, чо))
    При чем тут иерархия? Кто разбирается говорит что у новой церкви прав меньше , чем у УПЦ МП, насколько я понимаю тамже главное было от Москвы отделиться, даже не смотря на то что там зависимость практически никакая, а так УПЦ полностью не зависмая как была так и осталась, а еще интересно то что церкви, которые образовали новую церковь итак не признавали себя часть Московского патриархата, то есть ничего по факту не изменилось. А у вас, вернее в Украине, теперь 2 церкви одна московская, вторая турецкая. просто будет прикольно если в стране будет 2 рождества в разное время, хотя для не верующих это лишний повод выпить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 08.01.2019 в 12:29.
    Представитель команды CRC

  12. #1292
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Арудж понес какой-то бред с орфографическими ошибками. В общем, не знаешь ты, что такое свобода. Что-то слышал: есть такая свобода, но как это выглядит изнутри, не знаешь. Но у "нас" она, конечно, есть -- "мы" же не тоталитарная рашка. А у "них", конечно же, нет -- это же тоталитарная рашка, это все знают, и у "меня" так в методичке написано.
    А смысла тратить на твое обучение свое время я больше не вижу.
    Не, у ауржа все хорошо, у него даже диссонанса не возникает, когда одно и тоже делают разные государства, у него все равно если делает США то это хорошо, а если Россия то это плохо, а что абсолютно не важно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1293
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    просто будет прикольно если в стране будет 2 рождества в разное время
    чукча-писатель
    уже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #1294
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А кто наносил удары по камчатке?
    Путин по Флориде наносил, я вот и подумал, может Мэй тоже наносит, только по Камчатке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1295
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Наблюдал аналогичную картину при смерти Брежнева, учителя в голос рыдали и причитали что все теперь война неизбежна, правда по Андропову уже такого плача не стояло не успели к нему привыкнуть
    Да, типичный советский инфантилизм. И, похоже на то, что сейчас особо ничего и не поменялось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1296
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    При чем тут иерархия? Кто разбирается говорит что у новой церкви прав меньше , чем у УПЦ МП, насколько я понимаю тамже главное было от Москвы отделиться, даже не смотря на то что там зависимость практически никакая, а так УПЦ полностью не зависмая как была так и осталась, а еще интересно то что церкви, которые образовали новую церковь итак не признавали себя часть Московского патриархата, то есть ничего по факту не изменилось. А у вас, вернее в Украине, теперь 2 церкви одна московская, вторая турецкая. просто будет прикольно если в стране будет 2 рождества в разное время, хотя для не верующих это лишний повод выпить
    Мне прикольно другое. Почему на Новый Год на постсовке наряжают елку и ждут деда в красном комбезе. Во всем мире это атрибуты Рождества. Почему куда ни посмотри - все кривое зеркало какое то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1297
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    чукча-писатель
    уже
    Что уже 2 православных рождества в разное время?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1298
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне прикольно другое. Почему на Новый Год на постсовке наряжают елку и ждут деда в красном комбезе. Во всем мире это атрибуты Рождества. Почему куда ни посмотри - все кривое зеркало какое то.
    Сколько себя помню всегда так было, а что в остальном мире на новый год? Пальму наряжают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1299
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Путин по Флориде наносил, я вот и подумал, может Мэй тоже наносит, только по Камчатке.
    Прям по флориде?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1300


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что уже 2 православных рождества в разное время?
    большинство православных церквей в мире использует новоюлианский календарь
    только российская и украинская церкви используют юлианский
    в Украине с это года выходные дни 25 декабря и 7 января
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 65 из 386 ПерваяПервая ... 155564656675115165 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters